Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с отчаянием

Что делать, если все разом навалилось, а помочь некому?

Вероника
32 ответа
Последний — Перейти
Умка 🐻
#1
Вероника

Что делать, если все разом навалилось, а помочь некому?

Вот и меня это тоже интересует 😟 что делать...

Гость
#2

Что делать? построить проблемы по срочности. И решать. А что еще можно сделать?
Вообще обычно если сесть и подумать, получается, что половина проблем надумана.

трусливый лев
#3

Нужно взять ещё брелков для ключей на развес мелким оптом со скидкой.

Гость
#4
Вероника

Что делать, если все разом навалилось, а помочь некому?

обратитесь к малахову

Гость
#5

лечь и лежать .само рассасется

Гость
#6

просто терпеть

Гость
#7

сто грамм Вам в помощь! и забить! доказано - если ничего не можешь изменить- ничего не делай- все само разрулится! и вообще : не гневите судьбу! благодарите за то (даже малое) что есть и дано Вам будет больше. отчаяние -это большой грех. еще больше может навалиться проблем. так что сто грамм и ищи позитив! всем мир!

Гость
#8
Гость

Что делать? построить проблемы по срочности. И решать. А что еще можно сделать? Вообще обычно если сесть и подумать, получается, что половина проблем надумана.

Лучше и не скажешь.

Ага
#9

Хватит рефлексировать.Релаксируй.

Гость
#10
Гость

сто грамм Вам в помощь! и забить! доказано - если ничего не можешь изменить- ничего не делай- все само разрулится! и вообще : не гневите судьбу! благодарите за то (даже малое) что есть и дано Вам будет больше. отчаяние -это большой грех. еще больше может навалиться проблем. так что сто грамм и ищи позитив! всем мир!

Спасибо огоромное,тоже не знаю,что делать,я ничего не могу изменить, не в моих силах,возьму себе на заметочку.

Гость
#11

Не расстраиваться! Радоваться жизни, во всем искать положительные стороны (помните поговорку "нет худа без добра"), быть на позитиве, благодарить высшие силы за то хорошее, что у Вас есть. И рано или поздно все проблемы разрешатся.

Фигвам
#12

эх, автор, вытри сопли и помоги себе сама.

Вероника
#13

А если не получается? Мне пришлось уехать в маленький город и вот уже пол года я не могу найти работу, везде одни отказы. Обратно уехать тоже не могу, потому что нет денег. И никто не может мне помочь. Ни подруги так называемые, ни бывший парень ( по этой причине и бывший). Меня интересует что делать и как выехать из города. Только не надо говорить что кто ищет тот найдёт. В большом городе действительно получалось найти работу. Сейчас я согласна уже на любую, но ничего нет.

Гость
#14
Вероника

А если не получается? Мне пришлось уехать в маленький город и вот уже пол года я не могу найти работу, везде одни отказы. Обратно уехать тоже не могу, потому что нет денег. И никто не может мне помочь. Ни подруги так называемые, ни бывший парень ( по этой причине и бывший). Меня интересует что делать и как выехать из города. Только не надо говорить что кто ищет тот найдёт. В большом городе действительно получалось найти работу. Сейчас я согласна уже на любую, но ничего нет.

Нужны деньги на билет получается? о какой сумме идёт речь? Идёшь на СЗ, ищешь там женатого пожилого коммерса, втираешь ему свою историю, деньги вперёд и вуаля.

Гость
#15

а вообще похоже на разводку. если нет денег на билет, то откуда взяться деньгам на еду и интернет?

Беженка
#16

Мм. А где живете в чужом городе? Снимаете квартиру? Что едите? И сколько стоит билет, если он дороже всего этого? Очень странно

Гость
#17
Вероника

... пол года ...

А может действительно правила русского языка изменились? А мы-то и не знаем?

Анастасия
#18

помолиться.

Гость
#19
Вероника

"И никто не может мне помочь. Ни подруги так называемые, ни бывший парень ( по этой причине и бывший). "

Похоже отношение у Вас к людям какое-то потребл/ядское, они это чувствуют и сторонятся Вас.
А из большого города кто-то может выслать малую толику тугриков?
Или Вы думаете, что приедете (неизвестно куда) и Ваши проблемы рассосуться?

Вероника
#20

[quote="Гость" message_id="53601443"]А может действительно правила русского языка изменились? А мы-то и не знаем?[/quote
Вы корректор?

Гость
#21
Вероника

А если не получается? Мне пришлось уехать в маленький город и вот уже пол года я не могу найти работу, везде одни отказы. Обратно уехать тоже не могу, потому что нет денег. И никто не может мне помочь. Ни подруги так называемые, ни бывший парень ( по этой причине и бывший). Меня интересует что делать и как выехать из города. Только не надо говорить что кто ищет тот найдёт. В большом городе действительно получалось найти работу. Сейчас я согласна уже на любую, но ничего нет.

Ну ведь до этого вы гдет то жили и наверное с родителями уних берете деньги на билет и едете домой.

А вообе согласна,,что ниже написали, что разводка, нет денег, а еду и инет и квартиру,вы чем то же оплачиваете,а на билет нет.

Вероника
#22
Гость

Похоже отношение у Вас к людям какое-то потребл/ядское, они это чувствуют и сторонятся Вас.А из большого города кто-то может выслать малую толику тугриков?Или Вы думаете, что приедете (неизвестно куда) и Ваши проблемы рассосуться?

Зачем тогда подруги, если в трудную минуту приходится выкрусиваться самой? Это не потреблядство, а взаимовыручка. Я помогала другим, когда просили, выручала в разных ситуациях, не жалела ни денег, ни времени. А теперь когда меня коснулось, я потребителем оказалась. Смешно.

Вероника
#23

Это не ошибки, а опечатки. Я с телефона.

Дрянь такая
#24
Вероника

Это не ошибки, а опечатки. Я с телефона.

ты на вопрос отвечай когда тебя спрашивают.
не ври!Откуда деньги на проживание если нет денег на билет.ха ха

Беженка
#25
Вероника

Это не ошибки, а опечатки. Я с телефона.

Телефон продавай, будут деньги на билет

Гость
#26
Вероника

Зачем тогда подруги, если в трудную минуту приходится выкрусиваться самой? Это не потреблядство, а взаимовыручка. Я помогала другим, когда просили, выручала в разных ситуациях, не жалела ни денег, ни времени. А теперь когда меня коснулось, я потребителем оказалась. Смешно.

А кто же Вас последние пол-года финансирует?
Телефон, интернет, крыша, еда?

#27

Не бывает проблем без решений, бывают неприятные решения, которые мы предпочитаем не замечать

Гость
#28
Гость

А кто же Вас последние пол-года финансирует?Телефон, интернет, крыша, еда?

Да разводка это, новая авторша на вумане экзамен проходит :)) В другой теме она жена военного с выводком детей, сидит в маленьком городке и мечтает уехать. Забыла уже, где что придумала :))

Гость
#29
Вероника

А если не получается? Мне пришлось уехать в маленький город и вот уже пол года я не могу найти работу, везде одни отказы. Обратно уехать тоже не могу, потому что нет денег. И никто не может мне помочь. Ни подруги так называемые, ни бывший парень ( по этой причине и бывший). Меня интересует что делать и как выехать из города. Только не надо говорить что кто ищет тот найдёт. В большом городе действительно получалось найти работу. Сейчас я согласна уже на любую, но ничего нет.

в маленьких городках всегда такая х.ня с рабртой тотально везде

лола
#30

А мене знает что инетерсует? Ну то же что делать ессесено...))) и вообще надо ли что то делать? Мною замечено, что ни одно доброе дело не проходить безнаказано... так стоит ли вообще что то делать?

Злая
#31

Когда мне реально жить не хотелось, папа уже умирал, куча проблем, нервы уже не выдерживали, я пошла обычным путем - на все есть специально обученные люди, сливать на близких свой невроз, не спать самой - идея плохая. Я хорошо запомнила чем кончается носить все в себе - или есть перестаешь, от слова совсем, а потом тебя выводят из этого состояния, или как мой папа - привет онкология, поэтому - деньги в зубы и к психотерапевту. Мне помогли. Я успешно гашу все тревожные состояния по принципу личной заинтересованности, проблемы друзей-близких - посочувствую, помогу если могу и главное хочу, если это требует порвать душу и пятую точку - вежливо отказываю. У каждого свой крест и нести его нужно самому. Этому научил психотерапевт. Каждый несет свою ответственность везде и всегда. И тогда свою нести не обидно, а чужую - от винта.

Гость
#32

Надо начинать винить во всем кого то - друзей, родителей, правительство, Америку - на выбор. Вроде я не я, самой сидеть на попе ровно и ничего не предпринимать, ведь это не ваша вина. Прокатывает у 98 населения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема