Гость
Статьи
Какое то отчаяние

Какое то отчаяние

Мне 30 и у меня нет личной жизни, детей нет, ума тоже нет. Я никому не интересна. Мужчинам, которые более менее из себя что то представляют и они стоят на ногах я не нужна либо они давно женаты, либо они хотят просто интима. Предлагали мне серьезные отношения только такие у которых нет нормальной работы, жилья, да еще к тому же глупые. Я не страшная, симпатичная. Еще заметила, что я сама боюсь серьезных отношении. Не знаю даже зачем мне это всё надо, если по сути я сама этого сторонюсь, я сама запуталась. Может просто для самоутверждения, кого не послушаю, так по всем убиваются поклонники, замуж зовут. Сегодня тоже одна начала мне рассказывать как ее звал замуж чуть ли не на коленях один мелкий бизнесмен хотя ничего в ней такого особенного. Слушаю и мне становится еще хуже этого, возможно это даже завись, хотя понимаю что это может и не правда. Как мне перестать мучать себя?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

это только начало) снимайте корону, пока не поздно, хотя уже...

Гость
#2

Ну так ты тоже начинай рассказывать, как тебя замуж зовут, золото дарят, как ты из загса 2 раза сбежала…

Гость
#3

Нет и не надо. Чего заморачиваешься. Живи для себя.

Жолтый ручеёк
#4

Иди в эскорт там тибя любят❤️

Гость
#5

Мужики никого ощастливить не могут. Радуйся, что проблем меньше. Как мужик появится, проблем станет в 2 раза больше.

Жолтый ручеёк
#6
Гость

Нет и не надо. Чего заморачиваешься. Живи для себя.

Но т р а хххха ть неково:(

Гость
#7

На крайней случай всегда есть служба по контракту в армии для женщин. Там не заскучаешь и мужчин много

Жолтый ручеёк
#8
Жолтый ручеёк

Но т р а хххха ть неково:(

Как девушки так живут кагда их никто не ***:(

#9

ну не отчаивайся, у меня все есть дом за 11 мил. в Алуште, машина, доход не маленький, лодочка, квадрацикл и нет хозяйки. Приезжай. Да а что ты умеешь, готовить закатывать помидорки огурцы, варенье, пловы, хумус.

Гость
#10
domovoi

ну не отчаивайся, у меня все есть дом за 11 мил. в Алуште, машина, доход не маленький, лодочка, квадрацикл и нет хозяйки. Приезжай. Да а что ты умеешь, готовить закатывать помидорки огурцы, варенье, пловы, хумус.

Дед, она замуж хочет, а не в рабство.

Гость
#11

Психолог Вам нужен,возможно травмы в прошлом,которые не осознали

Гость
#12
Жолтый ручеёк

Как девушки так живут кагда их никто не ***:(

Да секс не является базовой потребностью. Очнись, животное.
Нельзя не есть, не пить, а вот не трахххаться годами - можно.

#13

Ты зациклилась просто
В таком состоянии ты напряжена и мужики точно тебя будут избегать
Хотя бы постарайся это перетерпеть
Все такие состояния и кризисы все равно пройдут
Так что может пока и не надо ничего менять, а если есть силенки, то заставь себя поменять отношение

Жолтый ручеёк
#14
Гость

Да секс не является базовой потребностью. Очнись, животное.
Нельзя не есть, не пить, а вот не трахххаться годами - можно.

Ты кем меня назвал??? Зафтра я износилую тваю мамку

Гость
#15
Жолтый ручеёк

Ты кем меня назвал??? Зафтра я износилую тваю мамку

Успокойся, ебббырь. Смотри, чтоб мой отец тебе рога не поотшибал. 😀

Арамейка
#16
domovoi

ну не отчаивайся, у меня все есть дом за 11 мил. в Алуште, машина, доход не маленький, лодочка, квадрацикл и нет хозяйки. Приезжай. Да а что ты умеешь, готовить закатывать помидорки огурцы, варенье, пловы, хумус.

Скорей всего ничего Автор не умеет, а главное не хочет уметь. Поэтому никому для серьёзных отношений и не нужна. А у меня есть и квартира хорошая, и машина крутая, и денежек немало, и бизнес, и готовить умею вкусно для мужа и дочки. И сама красивая, и муж. И меня все любят и уважают. Уборка, стирка, глажка - домработница. А завтраками и ужинами кормлю любимых сама. В выхи или сама обед готовлю, или в кафе, ресторане обедаем. А завтрак и ужин тоже сама готовлю и в выхи. Сейчас в длинные выходные завтраки сама, а обеды и ужины пополам с домработницей. Как-то так приблизительно. Будем отдыхать, с дочкой 5-летней заниматься, в тёплые дни без осадков будем на природу выезжать. Дни отдыха пролетят незаметно, ещё мало будет.

Арамейка
#17
Гость

Да секс не является базовой потребностью. Очнись, животное.
Нельзя не есть, не пить, а вот не трахххаться годами - можно.

Не тpaxaтьcя нельзя, это одна из базовых потребностей взрослого человека! Без ceкca нервные срывы и всякие побочки, характер портится. Взрослой женщине, даже при отсутствии серьёзных отношений и любви секс необходим даже ради одного секса, для женского здоровья, лишь бы мужчина не вызывал отвращения. Если, конечно, женщина не фригидная и не бревнышко.

Ё-мэн🕶️
#18

Очередная заурядная принцеждалка😁
Тут на форуме есть тема "Как принять, что ничего уже в моей личной жизни не будет?", там 40-летняя тётка тебе поведает в подробностях твое будущее))

Викторинка
#19

У меня тоже раньше была такая подруга, за которой ну прям все(с её слов) за ней ухлёстывали(её словечко). НО!Я потом увидела, что эти мужчины были просто с ней приветливы или немножко флиртовали, ВСЁ! Но приукрасить же надо было.

Вопрос, ваши подруги фукают на богатых мужиков, стоящих на одном колене с колечком от Тиффани?))) А потом pizdohaют на маникюр в маршрутке, да в пятерочку за колбасой по акции?? Или они щас на Мальдивах душевную рану солёной водой залечивают?))

Жирольд Дэ Писун
#20

Ну и смысл ныть, если ты сама не понимаешь для чего тебе нужны эти отношалки.

Гость
#21
Жолтый ручеёк

Как девушки так живут кагда их никто не ***:(

Вот так вибратор лучше тебя такого будет поверь

Жолтый ручеёк
#22
Гость

Успокойся, ебббырь. Смотри, чтоб мой отец тебе рога не поотшибал. 😀

Позно уже
Её о ттраххххххали 5 нигеров в рот в письку и в ачько и на лицо кончили
А потом при ехол мой друк Ахмед и увёз ее в Татжикестан

Жолтый ручеёк
#23
Гость

Вот так вибратор лучше тебя такого будет поверь

Иди нахой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: