Гость
Статьи
Выбор мама или парень.

Выбор мама или парень.

Здравствуйте! Если честно первый раз пишу на женском сайте. Просто уже не знаю куда обратиться. Мне 22 года. С мч до этого жила 3 года с небольшим. Отношения были ужасные. Ссоры, драки, скандалы. Постоянно в слезах. Кончилось тем что я уехала домой. Живем в разных городах. Недели 2 не общались и теперь плачет он. Говорит что любит и не может без меня. Говорит что больше такого не буде, будет на руках носить. Я ему верю. Но мама категорически против. И я вроде разумом понимаю что надо маму выбрать, но хочу быть с мч... И кого выбрать я не знаю.. Для меня самый лучший выход это как ни будь помирить маму и парня. Но не получается.. Как мне их помирить? А если этого нельзя, то кого мне выбрать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты ду ра. честно. почитай лучше книжку.

Гость
#2

тут не выбор между мамой и парнем. тут выбор между нормальной жизнью и ненормальными отношениями. вы пока молоды, не понимаете, какие идиотские у вас отношения и какие они должны быть. мама права. взгляд взрослой женщины со сотороны

Вау
#3

Дерется, плачет, счастье то какое )

Гость
#4

Парней может быть сколько угодно, а мама ОДНА!

Гость
#5

А при чём тут выбор между мамой и парнем? Автор, ваш парень- му..к.Вернитесь к нему,и совсем скоро будете вновь искать пятый угол.Потом вы опять уйдёте, после чего он вновь будет валяться у вас в ногах и лить крокодильи слёзы...И так до бесконечности, пока наконец всё это вам не надоест. Дерзайте.

Гость
#6
Гость

Отношения были ужасные. Ссоры, драки, скандалы. Постоянно в слезах. ...Говорит что больше такого не буде, будет на руках носить. Я ЕМУ ВЕРЮ.

Автор, то есть, дожив до 22 лет вы верите, что человек может измениться? Вы и правда такая наивная или просто над нами смеетесь?

Гость
#7

Потому что нельзя маме ничего рассказывать! Особенно про драки. Ты чем думала?? Ты её любимая дочка.. а он теперь каазел. Наврятли она сможет его принять.
И кстати он не изменится. Зачем тебе к нему возвращаться?

Гость
#8

Взрослые люди не меняются. Их надо принимать такими, какие они есть или не принимать совсем . Шлите его в сад и будьте открыты для новых отношений. У него с сексом не складывается. Вы столько времени у него под рукой были. В данном случае, слушайте маму, она права.

Гость
#9
Гость

Говорит что любит и не может без меня. Говорит что больше такого не буде, будет на руках носить.

Враньё от первого до последнего слова.
Но если Вам так хочется с ним жить, пусть приедет к вашей маме и просит у неё Вас отпустить, даёт ей гарантии и т.д.

Гость
#10

При чем тут выбор между мамой и парнем? Что за бред? Тут выбор - возвращать или нет неадекватные отношения. И по-моему, и выбора-то никакого нет, или вы хотите всю жизнь с мужиком драться? Ну каждому свое, конечно...

Гость
#11

неxyi к мамочке бежать и плакать. какая мама пустит опять к зверю??? нужно было остаться терпеть помирать или что еще...

Гость
#12

Автор молодая и глупая. Зачем тебе такие уродские отношения? Бил, потом плакал. Плакал и бил. Маму слушай, коли мозгов у самой нет.

Гость
#13

Где вы, ***дь таких **ланов находите? Я прям диву даюсь....

Гость
#14

Как это - я ему верю? Не понимаю. Разумеется будет все тоже самое. Я понимаю, что вы очень молодая, но все же не *****, я надеюсь.

Гость
#15

Автор, ты еееббаанннутая? От одного предложения "когдо выбрать: маму или парня" волосы дыбом встают. Ты на базаре что ли?

Гость
#16

Надо поехать к парню, получить свой заветный огромный кусок пистюлей -и счастливой и успокоенной отвалить к исстрадавшейся маме и провести остаток жизни с ней, ругаясь и дерясь беспрерывно....

Счастье -оно такое....

Бо-Рис
#17

Ваша наивность и терпение достойны уважения и сожаления одновременно. Побольше бы таких женщин и поменьше описанных в ситуации мужчин, однако читайте что вам уже посоветовали выше.

Гость
#18

О боже, какой бриллиант плачет, автор срочно бросайте все и лижите ему пиcю, вы этого достойны!

Невестка
#19
Гость

Здравствуйте! Если честно первый раз пишу на женском сайте. Просто уже не знаю куда обратиться. Мне 22 года. С мч до этого жила 3 года с небольшим. Отношения были ужасные. Ссоры, драки, скандалы. Постоянно в слезах. Кончилось тем что я уехала домой. Живем в разных городах. Недели 2 не общались и теперь плачет он. Говорит что любит и не может без меня. Говорит что больше такого не буде, будет на руках носить. Я ему верю. Но мама категорически против. И я вроде разумом понимаю что надо маму выбрать, но хочу быть с мч... И кого выбрать я не знаю.. Для меня самый лучший выход это как ни будь помирить маму и парня. Но не получается.. Как мне их помирить? А если этого нельзя, то кого мне выбрать?

Что за выбор : "мама ИЛИ парень"?? Странный какой- то . Вопрос в другом, нужен ли Вам такой мужчина рядом ? Хотите ли Вы с ним семьи? ...Если даже сейчас мирно жить не можете. Знаете, автор, прислушайтесь к совету мамы- она для своей дочери плохого не пожелает. Я на собственном опыте убедилась.

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="54261434"]Надо поехать к парню, получить свой заветный огромный кусок пистюлей -и счастливой и успокоенной отвалить к исстрадавшейся маме и провести остаток жизни с ней, ругаясь и дерясь беспрерывно....Счастье -оно такое....[/quote

Автору надо от него скорее родить! И он изменится. Станет нежен и ласков. Так всегда бывает, Автор.

#21

Девочки здравствуйте!
Работаю в психолого-социальном университете и у нас 12 декабря в 10:00 будет проходить семинар-тренинг по психологии на тему "Введение в систему М.*****.Литвака". Очень интересный семинар и на самом деле есть толк.:) Проходить будет в Одинцовском районе, д.Марфино д.25. Для записи звоните по номеру 89035607481. Будем ждать))

Гостья
#22
Гость

Здравствуйте! Если честно первый раз пишу на женском сайте. Просто уже не знаю куда обратиться. Мне 22 года. С мч до этого жила 3 года с небольшим. Отношения были ужасные. Ссоры, драки, скандалы. Постоянно в слезах. Кончилось тем что я уехала домой. Живем в разных городах. Недели 2 не общались и теперь плачет он. Говорит что любит и не может без меня. Говорит что больше такого не буде, будет на руках носить. Я ему верю. Но мама категорически против. И я вроде разумом понимаю что надо маму выбрать, но хочу быть с мч... И кого выбрать я не знаю.. Для меня самый лучший выход это как ни будь помирить маму и парня. Но не получается.. Как мне их помирить? А если этого нельзя, то кого мне выбрать?

Автор,ты ***** иди убейся,на одну дуру на свете меньше будет.

русская
#23

прекратить всякие отношения с ним,он блефует,говоря что любит.Мама намного важней,это тот человек,который не предаст,не забудет.

русская
#24
Гость

Автор, ты еееббаанннутая? От одного предложения "когдо выбрать: маму или парня" волосы дыбом встают. Ты на базаре что ли?

+100...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: