Гость
Статьи
Меня раздражает бывшая …

Меня раздражает бывшая подруга.

Совсем не давно я рассорилась с подругой. Скорее это холодная война. Дело было так: мы общались парами, она, её МЧ, я и мой МЧ. Практически все праздники мы отмечали вместе, но тут закончилась школа, начался институт, мы в разные вузы. Общались по интернету, ни разу не встретились за осень. Подошло очередь ДР наших молодых людей. У её МЧ он был раньше чем у моего. И мы с моим договорились, что пригласим их если только они вспомнят о нас. Когда у её МЧ настал ДР она как будто случайно скинула мне фотографию их застолья, начала говорить, что вот мол они вдвоем, я не удивилась, т.к. она очень скупая и всегда считала деньги своих парней, она запретила ему даже проводы в армию устраивать. Я просто пожелала им хорошо отметить и поздравила еще раз. Настал ДР моего парня и мы собрались компанией с его друзьями и пошли отдыхать, после кафе мы шли пешком и наткнулись на эту самую подругу и её парня. Я с ней поздоровалась, обняла, а она сказала, что хватит тут стоять разговаривать, взяла своего парня и потащила от нас. С тех пор она со мной не общается. А я для неё много сделала. Я понимаю, что если человек так поступил, то значил это сама судьба оградила меня от него, чтобы в дальнейшем мне не пришлось потерпеть ещё большей подставы от неё. И ладно бы с этой историей, плевать я хотела на неё. Но потом же, она совершила такую детскую глупость. Стыдно рассказывать. Я выложила фото в новой шапке, а у неё была такая же, но при этом совершенно не похожая, из другого материала и для другого сезона. Так в тот же день она выложила фото в той шапке с надписью: к сожалению у многих в наше воемя нет индивидуальности. Я конечно молчать не стала, написала под своим фото, что у многие индивидуальны как половина города. Вот этим и раздражает она меня. Я же не говорю, что вот я выложила фото с парнем и на следующий день ты такое же. Глупость не вообразимая. Просто захотелось выговориться, помогло:)

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в небольшом селе живёте?

Лия
#2

Детский сад...

Гость
#3

Детсад малышовая группа

Саша
#4

Забейте на неё так же как и она на вас!

Гость
#5

обе безмозглые совсем

Гость
#6

все настоящие подставы еще впереди, а это так...мелочи жизни ))))

nika.solo@list.ru
#8

Может у них не было средств накрывать на стол и гостей звать, а ты сразу обижаешься. У меня многие друзья др либо не отмечают либо в тесном семейном кругу, но я все равно сама приезжаю даже без приглашения)) и всегда зову на своё др)

Гость
#9

Никогда не понимала-

Бывшие (ключевое слово) подруги.
Какое дело кто в чем где и с кем?

Скучно жить видимо,пасут друг дружку.

Гость
#10

Автор, если так волнует, то ищите часть жизни в которой Ваша подруга Вам завидует. А ещё лучше, плюньте. разотрите и забудьте.

Персиковый сок
#11

6,позитивненько))) Автор, ну это же такая ерунда! Не заморачивайтесь, любите своего парня и радуйтесь жизни! Всего вам хорошего!)

Гость
#12

Я так и не поняла, чем провинилась подруга.

Гость
#13
Гость

Детсад малышовая группа

Малыши друг другу в этом возрасте не завидуют и более здоровы психически, чем в взрослые люди. У автора в тексте про типичные терки половозрелых самок человека.

Гость
#14
Гость

Я так и не поняла, чем провинилась подруга.

Тоже мало что поняла из текста, но, главное, Автор выговорилась и ей полегчало.

Гость
#15

я пожалуй во второй раз прочитаю.

Гость
#16

ты не права, изначально твой настрой, 1) типа мы с парнем договорились, что позовем их, если они вспомнят о нас, вы уже не искренни и мстительны. 2) подруга не позвала никого потому, что она скупая, у нее характер такой, а ты позвала всех друзей, но не ее, в отместку, а парни у вас подкаблучники, у обеих.

Адель
#17

Честно говоря, грань между детской глупостью и женской местью у вас очень тонкая. Она реально точит на вас клык. Беги от нее, пока она колдовать не начала....Такие подружки с прибабахом, могут к ведьмам еще пойти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: