Гость
Статьи
Сестра пытается …

Сестра пытается выгнать меня с моей квартиры

У меня такая ситуация мне 26 лет, я успела построить успешно карьеру ( с 19 лет похала как лошадь ) и купила недавно себе квартиру, Моя сестра узнала, что я купила квартиру, начала заявляться ко мне с …

Екатерина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Екатерина

У меня такая ситуация мне 26 лет, я успела построить успешно карьеру ( с 19 лет похала как лошадь ) и купила недавно себе квартиру, Моя сестра узнала, что я купила квартиру, начала заявляться ко мне с требованием, чтоб я ее с мужем и ребенком впустила,( ей 23 года) Так как мне не нужна трех-комнатная квартира, мне хватит и одной комнаты для проживание, а ей с ребенком и мужем нужно место для проживание, они планируют второго, я соответственно от такой наглости была в шоке, и послала их! Но после этого от меня отвернулись все родственники, даже мать ( хотя я ей всегда финансово помогаю) Говорит что я неблогодарная, и жалеет, что вырастила меня такой эгоисткой, что мне делать,?Маму люблю сильно, но меня убивает, то что я всем постоянно что-то должна

Даже не вздумайте их пускать! Сядут на шею и ек скините потом. Это ваше личное дело жить одной в трехкомнатной квартире. Да хоть во дворце. Вы сами на него заработали. И во-вторых представьте какая будет жизнь у вас,если они въедут. То что отвернулись ну и хрен с ними: показали свое истинное лицо и теперь вы будете знать кто есть кто.

Скарлет
#52
Гость

Вы одна живете в трешке? Извините, вы обнаглели, что при таком раскладе не можете помочь сестре. Переписывать квартиру на сестру вас никто не заставляет. Но пустить пожить вполне могли бы. С условием, что это временно и им самим стоит подумать о своем жилье.

С какого *****, стесняюсь спросить..... Кто мешает сестре и ее мужу работать...? Они что, малолетние дети автора? !

Гость
#53

Мда, вот оно скудоумие провинциальное, если я не в состоянии на квартиру даже к 40 скопить, то и другие не могут, не должны! Тётки, жабу с шей снимите, имея мозги можно заработать и в 26 и 25, у меня куча примеров, кто работает за границей, или же в России, но удельно на заграничные айтишные фирмы и имеют к 25 и квартиру, и машину. Так что бабоньки, не все на *** ровно сидят

Гость
#52
Гость

Вы одна живете в трешке? Извините, вы обнаглели, что при таком раскладе не можете помочь сестре. Переписывать квартиру на сестру вас никто не заставляет. Но пустить пожить вполне могли бы. С условием, что это временно и им самим стоит подумать о своем жилье.

Иди на@уй

Гость
#55
Гость

Вы одна живете в трешке? Извините, вы обнаглели, что при таком раскладе не можете помочь сестре. Переписывать квартиру на сестру вас никто не заставляет. Но пустить пожить вполне могли бы. С условием, что это временно и им самим стоит подумать о своем жилье.

А сестра прежде чем второго планировать, должна свои мозги включать, а не *** думать. С какой стати она должна ей что-то? Эта хочет плодиться как таракан, так пусть плодится, и нехрен лезть и раззивать рот на чужое добро.

Я бы на месте автора всю семейку лентяев бездельников и манипуляторов нах послала. И не поверите, была на месте автора. Только работала с 15 лет копила, а после школы 11 классов и работала и училась. А после пахала как конь, чтобы купить квартиру. А там мужа встретила и свадьба и дети.
Автор купила квартиру для себя и своих будущих детей, а не для бездельной родни, у которых мозгов нет. Нормальные люди, прежде чем детей рожать, условия для этого создают!

Гость
#56

Сестрица не ох"""ела ли часом? Плодиться и размножаться планирует в чужой квартире? Правильно, что послала!!!! А сердобольная мамаша пусть им помогает, отдает свою пенсию и квартиру. Только потом, позже, в старости, пусть не надеется на Вашу помощь. Нет у Вас семьи, умерли все в одночасье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: