Гость
Статьи
Почему сейчас смотреть …

Почему сейчас смотреть ТВ считается позорным, а фильмы в сети, игры, читать форумы- нормально?

Просто интересно в чем принципиальное отличие, у нас что танчики или доктор хауз онлайн более интелектуально? Просто вопрос созрел когда мама попала в больницу, просила ей принести портативный телик …

Ирина
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ситар
#56
Глаз

Жж попробовал почитать, не смог, он взбесился, каждую минуту реклама закрывает весь экран.

А блокиратор рекламы подключить не судьба? Чик -- и нет рекламы.

Гость
#57

Глупость, конечно. Телевизор - просто один из каналов поучения информации, не лучше и не хуже других. При этом, люди, которые "не смотрят телевизор", но постоянно сидят в интернете, не понимают, что же зомбированные, только интеретом (а точнее, теми сайтами, на которых они сидят).
Дом2 можно и в интернете смотреть, а по телевизору, к примеру запись лекций Лотмана.

Ситар
#58
мышь+

И интернет - инъекция в мозг, если бездумно смотреть все подряд. Ровно то же самое, что и тв. (другое дело, что выбор фильмов больше. Корейские телеканалы поди еще попробуй подключи, а так качнуть нужный сериал без особых проблем можно)

С хвостиком, привет! :))
Ты, как всегда, права.

Глаз
#59
Ситар

А блокиратор рекламы подключить не судьба? Чик -- и нет рекламы.

Адблок браузер ее не берет. Может рут нужен, лень разбираться.

Липа
#60

Мне наоборот как-то сказали ''лучше б телевизор смотрели с ним''. Муж тогда за наш вуз в киберспортивном состязании играл.
И телек, и форумы, и игры разные бывают. Не по типу вещания же оценивать.

Ситар
#61
Ирина

48, не я не зависима от мнения окружающих, просто любопытно стало что из-за этого меня чуть не сожрали. Хотя спрашивала для мамы, ну накладно нам щас новый на я надеюсь неделю в больницу покупать. Точно также я могу сказать что те, кто с парашютом не прыгает тот трус, не работает в науке- *****, и далее по списку. Вообще у нас семья образованная, все с во, работаем по специальности, наукой в своё время и мама и я занимались. Ну любит человек расслабляться дома смотря "тупость", что плохого, я вообще ещё более тупо расслабляюсь- тупл железо в спортзале тягаю до отключения мозга и тоже могу вечерком ужин готовить под "универ", не все же врямя мозг напрягать.

Как это независимы от мнения окружающих? :))
Если бы это было так, то такую тему здесь бы не замутили.

Хотя, с другой стороны, если это Ваша работа -- мутить темы -- то флаг Вам в руки и барабан на шею.

Ситар
#62
Глаз

Адблок браузер ее не берет. Может рут нужен, лень разбираться.

Тогда просто переключить в текстовый режим просмотра (если хочешь просто почитать) или сделать копию текста.

Ситар
#63
Глаз

Это особенность человеческого мышления. Но горячо защищать один канал программирования перед другим это уже просто глупость. Даже большая, чем отказ от полезного домашнего устройства, на котором можно хоть кино смотреть (из эфира, кабельного, торрентов, дисков), хоть в игрушки играть, использовать в качестве монитора доя домашней мультимедийной системы, иначе говоря.

+1000

Глаз
#64
Ситар

Тогда просто переключить в текстовый режим просмотра (если хочешь просто почитать) или сделать копию текста.

А что, есть какой-нибудь линкс для андроида? Прикольно было бы. Можно конечно терминалом ходить на сервер, но навигация жутко неудобная без клавиатуры.

Ситар
#65
Юляша

Просто считается, что по телевизору сейчас ничего хорошего не показывают, везде идиотские сериалы, зомбирующие политические диспуты, ***** юмор. Лично я уже несколько лет телевизор вообще не смотрю, а сама выбираю в интернете то, что мне интересно, т.*****. фильтрую. считаю, что в наше время это правильно.но есть люди, который самоутверждаются тем, что они умеют качать фильмы из интернета, а остальные отсталые смотрят телевизор. возможно, ваши знакомые из таких.

//Просто считается// -- пример зомбирования.
Вам не всё равно, кто и как считает? Чьё мнение важнее, Ваше или комментатора из интернета? (2*2=4? или =10?; или 11?; или и то, и другое-третье верно?)

Ситар
#66
Глаз

А что, есть какой-нибудь линкс для андроида? Прикольно было бы. Можно конечно терминалом ходить на сервер, но навигация жутко неудобная без клавиатуры.

Наверняка, выход какой-то есть. Стоит на форумах покопаться.

Гость
#67

Потому что по телевизору хня всякая идёт. И пропаганда по федеральным каналам. Ну серьёзно из всего вышеперечисленного могу только орла и решку смотреть про путешествия и мою планету. И то там не всегда есть интересные выпуски,остальное шлак! У нас с мужем по ноутбуку и люди откровенно не понимают как это мы живём без ящика? А для фона радио или врубаю планшет

#68

"Считается" кем?
Всё хорошо в меру.

Глаз
#69
Гость

У нас с мужем по ноутбуку и люди откровенно не понимают как это мы живём без ящика?

Могу понять. Например на съемном жилье не стал бы покупать телевизор, а если бы дома было место купил бы вместо телевизора проектор.

Гость
#70

смотрю телек всегда, пользуюсь смартом. мне без телеканал скучно. даже сидя в тырнете телек включён для фона.

Гость
#71

Телевизор - это зомбоящик! Зло и промыватель последних мозгов!

Гость
#72

К телевизору отношусь спокойно. Подключили интерактивное тв, и теперь можем смотреть любую передачу за последние трое суток. Мама фильмы по разным канал выискивает, про сад передачи смотрит, и не надо про рекламу думать, началась - перемотал. Я спорт смотрю, научные передачи, про путешествия. А вот бабушка смотрит все в подряд, и чуть ли не каждый час выбегает из комнаты: "А вы знали? А вы пробовали? Это гадость, оказывается, нельзя! А это сказали, что полезно". уже не обращаем внимание) Чем еще пенсионерке-домоседке заниматься)

Гость
#73

Впервые слышу, нет, я конечно слышала от многих, что телевизор это зло и зомби-ящик. Ну так не все же передачи, смотря что смотреть, да и вообще у каждого человека свой вкус, чего смотреть, а чего не смотреть.
Например я считаю глупейшей передачей "Дом-2", а у нас на работе две сотрудницы смотрели запоем, обсуждали на работе. Я своего мнения им не высказывала, только сказала что не смотрю эту передачу, поскольку она мне не нравится.

Гость
#74

Культурный уровень программ на ТВ на очень низком уровне находится, отсюда, наверное, такое отношение. Фильм (почти любой) можно посмотреть по своему вкусу без ТВ - есть интернет. Если полагаться еще и на вкус редакторов центральных каналов, придется смотреть современные российские сериалы, которые снимают, такое впечатление, только чтобы освоить бюджетные деньги, и показывают на ТВ за откаты, это несмотрибельный мусор на 90%, суррогат.

Гость
#75
Гость

. Фильм (почти любой) можно посмотреть по своему вкусу без ТВ - есть интернет.

Круто, когда интернет идет прямо в мозг, без всяких там "lcd". Постчеловеки уже среди нас.

Гость
#76
Гость

Круто, когда интернет идет прямо в мозг, без всяких там "lcd". Постчеловеки уже среди нас.

Толковый словарь русского языка откройте, там сможете узнать, чем "телевизор" от "телевидения" отличается.

Глаз
#77
Гость

Толковый словарь русского языка откройте, там сможете узнать, чем "телевизор" от "телевидения" отличается.

Википедия пишет что телевидение это комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука. А вы тоже постхуман, без устройств воспринимаете, чисто на биохимии?

Гость
#78

Я телевизор не смотрю откогда купила компьютер, лет 10 точно. Для меня он намного эффективнее телевизора, каждый день я читаю или смотрю он-лайн новости, нужные мне фильмы и передачи я тоже смотрю в сети, когда хочу и сколько хочу, сериалы я смотрю по несколько серий сразу, музыку и живые концерты тоже тут. В игры я не играю, в соцсетях тоже не сижу. Телевизор и наполовину неудобен так как компьютер.

Глаз
#79
Гость

Я телевизор не смотрю откогда купила компьютер, лет 10 точно.

Да нафиг эти домашние компьютеры. Только ы
Фотошоп и запускаю, для остального планшет удобней.

Гость
#80
Глаз

Да нафиг эти домашние компьютеры. Только ыФотошоп и запускаю, для остального планшет удобней.

Я не люблю смотреть фильмы на планшете, слишком мелко.

Гость
#81
Глаз

Википедия пишет что телевидение это комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука. А вы тоже постхуман, без устройств воспринимаете, чисто на биохимии?

Еще раз: какая связь между моей фразой о том, что фильмы можно смотреть без телевидения, и Вашим комментарием о телевизорах? Где я якобы утверждаю, что фильмы можно смотреть без каких-либо устройств?))

Словари толковые в интернете тоже можно найти, попросите знакомых Вам объяснить Вам, как поисковыми системами пользоваться. Пока сами не умеете, цитирую для Вас из словаря С. Ожегова некоторые значения слова "телевидение": "1. Передача на расстояние и приём на экран средствами радиоэлектроники изображений движущихся и неподвижных объектов и звукового сопровождения... 3. Учреждения, осуществляющие такие вещательные передачи. Работать на телевидении. II прил. телевизионный, -ая, -ое".
(Подсказка: см. третий пункт. )

Глаз
#82
Гость

Я не люблю смотреть фильмы на планшете, слишком мелко.

Я тоже люблю большой экран и хороший звук.

Мнение
#83
Гость

Я телевизор не смотрю откогда купила компьютер, лет 10 точно. Для меня он намного эффективнее телевизора, каждый день я читаю или смотрю он-лайн новости, нужные мне фильмы и передачи я тоже смотрю в сети, когда хочу и сколько хочу, сериалы я смотрю по несколько серий сразу, музыку и живые концерты тоже тут. В игры я не играю, в соцсетях тоже не сижу. Телевизор и наполовину неудобен так как компьютер.

а мы наоборо т купили такой телек, на котором есть браузер и смотрим и ролики из ю-туба и какие-то другие видео с большого экрана, так удобнее. если какой-то сериал, то скачиваем и через флешку опять таки с телека смотрим. А непосредственно из каналов смотрим типа дискавери, каналы про животных, природу и тд.

гость
#84
Ирина

Просто интересно в чем принципиальное отличие, у нас что танчики или доктор хауз онлайн более интелектуально? Просто вопрос созрел когда мама попала в больницу, просила ей принести портативный телик (мама категорически отказывается от планшета, ей неудобно), я бегала по городу искала где купить и по знакомым кто может одолжить и много чего услышала о своих и маминых умственных способностях, что мол приличные люди не смотрят.

сидеть в интернете и гордится тем, что не смотришь телевизор, это как сидеть на героине и гордится тем, что не пьешь))

Гость
#85

Я никому из знакомых не рассказываю, чтг на вумене сижу. Здесь такие же обывательские сериалы, такой же домдва. И также прилипаешь и тупишь.

Стыдно.

Гость
#86
Ирина

Я просто сама первый раз столкнулась с таким, может это мода новая какая или я чего-то не понимаю? Я понимаю если б люди эти массово читали классику, и тогда да- можно было бы мне и высказать что мол тв- это отстой для умственно отсталых.

абсолютно точно, можа такая. и так же точно, классику не читают. читают так же модных Коэлье и прочую нар ко ту.
прочитают классику, и не поймут. т.к. половина классиков именно о таких модниках и позерах и пишут. и наши и заграничные. а никто себя отрицательным героем видеть не хочет.

Гость
#87
Глаз

Очень интересно смотреть как люди реагируют но программирование. Получили в мозг инъекцию "телевизор это не модно и не молодежно" и сразу начинают поддакивать. Хотя каждый говорит о своем, одному не нравится телевизор как устройство, экран на стене, другому бесплатные каналы, третьему российские сериалы... Но программа всеми усвоена четко, "телевизор это зло".

ну тут, скорее, подростковое: "я не такой как вся эта серая масса", с одной стороны, с другой опять же подростковое стадное чувство "все продвинутые думающие люди не смотрят телевизор". Приятно же считать себя продвинутым и думающим, не прикладывая для этого никаких усилий. Достаточно не смотреть, или даже говорить, что не смотришь телевизор. И все - ты думающий и можешь с презрением смотреть на остальных. А на самом деле, ты такая же жертва пропаганды. Ты веришь, а не думаешь. Не нравятся ***** ток-шоу? И тем не менее ты идешь на вуман (который на уровне с ними стоит). Считаешь, что информация в новостях пропаганда и зомбирование? Ну так на новостных сайтах - то же самое. И в жжчках и т.п. - то же самое. Многие ли разбираются, что за источник информации, пытаются анализировать? Не так уж много. Кто-то вообще дальше заголовка не идет. Ну а если человек умеет отделять зерна от плевел, и извлекать информацию из любых источников, так и пользуется всеми удобными ему источниками и Интернетом, и ТВ, и радио. (Кстати, почему-то насчет радио такой истерии нет, в отличие от ТВ). Хотя при этом может отвергать отдельные каналы, сайты и т.п.

Гость
#88
Гость

ну тут, скорее, подростковое: "я не такой как вся эта серая масса", с одной стороны, с другой опять же подростковое стадное чувство "все продвинутые думающие люди не смотрят телевизор". Приятно же считать себя продвинутым и думающим, не прикладывая для этого никаких усилий. Достаточно не смотреть, или даже говорить, что не смотришь телевизор. И все - ты думающий и можешь с презрением смотреть на остальных. А на самом деле, ты такая же жертва пропаганды. Ты веришь, а не думаешь. Не нравятся ***** ток-шоу? И тем не менее ты идешь на вуман (который на уровне с ними стоит). Считаешь, что информация в новостях пропаганда и зомбирование? Ну так на новостных сайтах - то же самое. И в жжчках и т.п. - то же самое. Многие ли разбираются, что за источник информации, пытаются анализировать? Не так уж много. Кто-то вообще дальше заголовка не идет. Ну а если человек умеет отделять зерна от плевел, и извлекать информацию из любых источников, так и пользуется всеми удобными ему источниками и Интернетом, и ТВ, и радио. (Кстати, почему-то насчет радио такой истерии нет, в отличие от ТВ). Хотя при этом может отвергать отдельные каналы, сайты и т.п.

жирный плюс

ЗЫ. Радио -- умирающие СМИ. А о покойном или хорошо, или плохо -- хорошего нет, вот и молчат.

Ситар
#89

Истерия по ТВ идёт по причине того, что некоторых убрали с ведущих каналов. Вот они и верещат: "Пустите нас, мы одни правду знаем". Хотя, если их пустить, то будут "лить в уши", "промывать мозги" хлеще, чем сейчас делают на ТВ. Помним полудохлого Ельцина с рейтингом в несколько процентов и ежеминутные призывы ТВ "голосовать сердцем, а не разумом". И ведь тогда пропаганда сработала -- хотят повторения.

Гость
#93
Ирина

Просто интересно в чем принципиальное отличие, у нас что танчики или доктор хауз онлайн более интелектуально? Просто вопрос созрел когда мама попала в больницу, просила ей принести портативный телик (мама категорически отказывается от планшета, ей неудобно), я бегала по городу искала где купить и по знакомым кто может одолжить и много чего услышала о своих и маминых умственных способностях, что мол приличные люди не смотрят.

ничего не "более интеллектуально", а просто меняются формы и способы потребления контента, с появлением новых способов его доставки (альтернативных телику), только и всего. а насчет телика в больнице, так вообще смешно, там это главное развлечения, хоть обложись планшетами. мой муж лежал в больнице, а ему 35, и ему папа привез портативный телик )) так радости в палате не было предела, даже с соседней смотреть приходили, хотя у всех и ноутбуки и разные гаджеты.

Гость
#94

у меня всегда чтобы я ни делала, включён телевизор. ну не могу я без него, мне нужно новости посмотреть, происшествия, клипы под настроение. так что телек был, есть и будет в моем доме. и фильмы скачиваю смотрю на большом экране.

Аля
#95

Вы гоооните!) Кто вам сказал, что позорно тв смотреть? Вы из своей головы это взяли? Просто удобно через интернет все смотреть и без рекламы, и тот же телек за собой не потащишь на улицу, на работу)

Гость
#96

Просто ТВ врет постоянно , когда не прикрыто, когда завуалировано, Но информация преподносится всегда под определенным соусом, нужным понятно кому. А в интернете ты сам читаешь и делаешь только свои выводы, без подводок и намеков и без НЛП. У меня, если бы жила сама, ТВ не было бы в принципе как устройства - незачем.

Глаз
#98
Гость

А в интернете ты сам читаешь и делаешь только свои выводы

Святая простота... Неужели ты это всерьез? Или шутка?

Гость
#99

просто по телеку показывают то, что выгодно им, а не то, что нужно зрителю. И кстати все передачи отстойные. В интете тоже считаю фигня, но просто там все есть поэтому человек выбирает по нстроению, что ему уже посмотреть. Ютуб к примеру там столько гом на, фриков, извращения, но кто скажет, что смотрит это потому что ему это нужно, а не от того чтоб поржать с деби лов. ТВ должно быть культурно-образовательным без аморальщины. Ведь он как маяк показатель общественности. А получается его заселяют такими же *****, которые готовы показать все что угодно лижбы бабла срубить. Нет к ним никакого уважения. Поэтому в ютубе уже де билы пользуются успехом. А чем как говорится они хуже телевизионщиков фу фу фу фу .

Гость
#100
Гость

Просто ТВ врет постоянно , когда не прикрыто, когда завуалировано, Но информация преподносится всегда под определенным соусом, нужным понятно кому. А в интернете ты сам читаешь и делаешь только свои выводы, без подводок и намеков и без НЛП. У меня, если бы жила сама, ТВ не было бы в принципе как устройства - незачем.

В инете тожеи полно вранья. Я заметила К примеру под видео могут засадить левых людей, которые будут троллить инфу, либо злорадствовать простые люди комментируя под разными никами. От того, что они сами живут плохо, завидуют тем, кто на вершине успеха и т.д. порой знакомые пытаются обгадить репутацию бывшего знакомого ставшего знаменитостью. Вот то я не пойму почему нет никаких правил, чтобы присечь всякого рода клевещущих злобных троллей. В жизни в глаза мало кто пойдет на конфликт с человеком.За это его могут засудить. А в инете под чужим ником пожалуйста. И получается, что со стороны это выглядит так, как будто человек выражает свои искреннее мнение, но в этом может быть скрытая негативная цель, возможным планом ухудшить репутацию. Нет никакого закона защищающего права такой инфы от злобных троллей.

Гость
#101
Ирина

Просто интересно в чем принципиальное отличие, у нас что танчики или доктор хауз онлайн более интелектуально? Просто вопрос созрел когда мама попала в больницу, просила ей принести портативный телик (мама категорически отказывается от планшета, ей неудобно), я бегала по городу искала где купить и по знакомым кто может одолжить и много чего услышала о своих и маминых умственных способностях, что мол приличные люди не смотрят.

Нынешнее поколение уже давно дегенераты. Так что смотрите телек и играйте в бирюльки дальше!)))

Гость
#102

Гость
ну тут, скорее, подростковое: "я не такой как вся эта серая масса", с одной стороны, с другой опять же подростковое стадное чувство "все продвинутые думающие люди не смотрят телевизор". Приятно же считать себя продвинутым и думающим, не прикладывая для этого никаких усилий. Достаточно не смотреть, или даже говорить, что не смотришь телевизор. И все - ты думающий и можешь с презрением смотреть на остальных. А на самом деле, ты такая же жертва пропаганды. Ты веришь, а не думаешь. Не нравятся ***** ток-шоу? И тем не менее ты идешь на вуман (который на уровне с ними стоит). Считаешь, что информация в новостях пропаганда и зомбирование? Ну так на новостных сайтах - то же самое. И в жжчках и т.п. - то же самое. Многие ли разбираются, что за источник информации, пытаются анализировать? Не так уж много. Кто-то вообще дальше заголовка не идет. Ну а если человек умеет отделять зерна от плевел, и извлекать информацию из любых источников, так и пользуется всеми удобными ему источниками и Интернетом, и ТВ, и радио. (Кстати, почему-то насчет радио такой истерии нет, в отличие от ТВ). Хотя при этом может отвергать отдельные каналы, сайты и т.п.

Вы так говорите, как будто тв это одни плюсы. На тв сидят люди мало понимающие о культурных ценностях. Обычноеи быд ло. Есть везде и хорошие люди, но они не могут высказаться иначе потеряют хороший зароботок и так по кругу. И все как деб илы поклоняются дебелизмму, рекламируя его. Все рабы потому что на самоим деле не пойми чего боятся Легко разбить змеиный узел, но люди как стадо, куда их поведешь туда они и поплывут.

Гость
#103

Гость
ну тут, скорее, подростковое: "я не такой как вся эта серая масса", с одной стороны, с другой опять же подростковое стадное чувство "все продвинутые думающие люди не смотрят телевизор". Приятно же считать себя продвинутым и думающим, не прикладывая для этого никаких усилий. Достаточно не смотреть, или даже говорить, что не смотришь телевизор. И все - ты думающий и можешь с презрением смотреть на остальных. А на самом деле, ты такая же жертва пропаганды. Ты веришь, а не думаешь. Не нравятся ***** ток-шоу? И тем не менее ты идешь на вуман (который на уровне с ними стоит). Считаешь, что информация в новостях пропаганда и зомбирование? Ну так на новостных сайтах - то же самое. И в жжчках и т.п. - то же самое. Многие ли разбираются, что за источник информации, пытаются анализировать? Не так уж много. Кто-то вообще дальше заголовка не идет. Ну а если человек умеет отделять зерна от плевел, и извлекать информацию из любых источников, так и пользуется всеми удобными ему источниками и Интернетом, и ТВ, и радио. (Кстати, почему-то насчет радио такой истерии нет, в отличие от ТВ). Хотя при этом может отвергать отдельные каналы, сайты и т.п.

Всем отключили мозг, думать никто не умеет, это не приветствуется. Приучили к физическим потребностям и в последствии каждый усек принцип ..сам за себя.. отрубая принцип борьбы со злом. Но в реальности развития к улучшению вобщем нет, только единицы развиваются отбирая у другого не пойми, что, а потом они же жалуются на плохую жизнь. ес-но на чужм несчастьи счастье не построишь. Особо наглые загребли своими рогами не то что только свое но и чужое, это тупо ***** *****, у них нет разума, а многие люди глядя на такой бесспредел поступили также, и нет никакого просвета. Итог лучше не вестись на зло, безмозглый людей потерявших себя.

Иня
#104

автор, потому что по тв зомбируют одним мнением а в сети разные мнения. что не понятно вам?

Глаз
#105
Гость

На тв сидят люди мало понимающие о культурных ценностях.

В интернете зато одни интеллектуалы, тонко чувствующие культурные явления натуры, в ютьбювских роликах и демотиваторах в соц.сетях сполошное царство духа, на политических форумах глубокий и всесторонний анализ.

И речь в всех такая граммотная, что последний граммарнаци откидывается на подушку и закуривает.

Гость
#106

Не получается вроде развитие идет, люди учатся на собственных ошибках, это естественный отбор в природе. Но есть одно у животных ес-ный отбор норма так как они сами по себе уже совершенны, как и вся вселенная и человек. Человек свершенен. Но сейчас такое время, когда нужно уже обернутся человечеству и разобрать работу над ошибками. Бомж не борется и это не говорит о том, что он хуже других, он порой еще лучше многих. А те кто имеют все материальное они то и есть самое гомно. У них есть все чужое они должны отвечать за чужие дела. Они даже не пытаются этого делать. Итог представить сколько гомна выльется в последствия им на голову которе они заслужили. Это как убийца отобравший жизнь у человека, которую он ему не давал. Он почувствовал себя Богом, с него также и спросится прям все вселенское горе будет на нем. То есть как бы обманщик и ворюга не думал, что он добился и имеет все, ему все поступки вернутся в ном количестве размере. Так каждый поступок откладывает отпечаток на всей земле. И значит он соберет тот уражай, который посеял. )

Гость
#107
мышь+

И интернет - инъекция в мозг, если бездумно смотреть все подряд.

Если бездумно, то да, но в инете хотя бы можно выбирать.
А по ТВ, какую прогу не включи, всё одно г-но, рассчитанное на массовость.
Поэтому и реклама по ТВ намнооооого дороже интернетовской))

Ситар
#108
Глаз

В интернете зато одни интеллектуалы, тонко чувствующие культурные явления натуры, в ютьбювских роликах и демотиваторах в соц.сетях сполошное царство духа, на политических форумах глубокий и всесторонний анализ.И речь в всех такая граммотная, что последний граммарнаци откидывается на подушку и закуривает.

Бяда, Глаз, с этими грамотеями, а, уж, с интеллектуалами - хоть стреляйся. :))

Ситар
#109
Гость

Если бездумно, то да, но в инете хотя бы можно выбирать.А по ТВ, какую прогу не включи, всё одно г-но, рассчитанное на массовость.Поэтому и реклама по ТВ намнооооого дороже интернетовской))

Где ж столько думающих найти? (На всём Вумане таких всего человек двадцать, и они друг друга знают.)