Гость
Статьи
Очень большой лишний …

Очень большой лишний вес и не могу начать худеть, помогите!

За плечами - многолетняя всесторонняя борьба с лишним весом. Спорт, питание, диеты, голодание, диетологи, массажи - перепробовано все, но вес никогда не уходил. Я выглядела подтянутой, была гибкой и …

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Непокорная
#207
Гость

На этой ветке в основном обсуждают вес за 100.Спортсмены здесь вообще не в теме.

Я ответила конкретному человеку по конкретному случаю, сначала прочтите то, что она написала, а потом уже комментируйте, что в теме, а что нет.

Гость
#208
Непокорная

Я ответила конкретному человеку по конкретному случаю, сначала прочтите то, что она написала, а потом уже комментируйте, что в теме, а что нет.

Вы очень категоричны.Я никого не пытадась задеть.В принципе согласна с Вами ,что надо учитывать рост,мышечную массу и тренированность.Но у большинства женщин вес выше 80 явно не от тренированности,а выше 100 просто вреден для здоровья.Я это имела ввиду.

трололо
#209
Гость

Вы очень категоричны.Я никого не пытадась задеть.В принципе согласна с Вами ,что надо учитывать рост,мышечную массу и тренированность.Но у большинства женщин вес выше 80 явно не от тренированности,а выше 100 просто вреден для здоровья.Я это имела ввиду.

Сижу, жую яблоко и ржу над комментами, у нас в стране стооолько специалистов. Ну прям и про питание, и про лишний вес всё знают. Вот они где все эти диетологи и инструкторы сидят - на woman.ru. Кхм. Для тех, кто тут с пеной изо рта доказывает, что вес это уродство и по нему мерят сексуальность и успешность женщины, скажу следующее: У меня 90+кг при росте 165, да, на МЫШЦАХ много жира и вода лишняя. Через пару месяцев "сушки" я буду весить 69-70кг. И ТОЛСТУХОЙ меня не назовешь. Абсолютно здоровый, привлекательный для мужчин экземпляр. Замужем. Секс регулярный. Карьера имеется. В спорте с 11 лет. Выгляжу шикарно! Утритесь тощие доходяги, трясущиеся над количеством употребленных каллорий и пишущие гадости про других!

Гость
#210
трололо

Сижу, жую яблоко и ржу над комментами, у нас в стране стооолько специалистов. Ну прям и про питание, и про лишний вес всё знают. Вот они где все эти диетологи и инструкторы сидят - на woman.ru. Кхм. Для тех, кто тут с пеной изо рта доказывает, что вес это уродство и по нему мерят сексуальность и успешность женщины, скажу следующее: У меня 90+кг при росте 165, да, на МЫШЦАХ много жира и вода лишняя. Через пару месяцев "сушки" я буду весить 69-70кг. И ТОЛСТУХОЙ меня не назовешь. Абсолютно здоровый, привлекательный для мужчин экземпляр. Замужем. Секс регулярный. Карьера имеется. В спорте с 11 лет. Выгляжу шикарно! Утритесь тощие доходяги, трясущиеся над количеством употребленных каллорий и пишущие гадости про других!

Мы все рады за Вас.
Главное,что Вы довольны жизнью, то,что думают другие,несущественно.
Но в одном Вы не правы- на этой ветке тусуются не тощие доходяги,а вполне упитанные дамы,которые пытаются скинуть лишний вес.Худым и стройным эта тема просто неинтересна.

Вес
#211
Гость

Мы все рады за Вас.Главное,что Вы довольны жизнью, то,что думают другие,несущественно.Но в одном Вы не правы- на этой ветке тусуются не тощие доходяги,а вполне упитанные дамы,которые пытаются скинуть лишний вес.Худым и стройным эта тема просто неинтересна.

пост 209 - тролль, не тратьте время, интуиция меня не подводит.

Katrina
#212
Автор

Огромное спасибо всем за отзывы, за дельные советы. Мне нужна и поддержка и пинок, поэтому сюда и обратилась, сама не справляюсь с собой. К эдокринологу ходила и не единожды, должна принимать таблетки, но не могу и заменить их нечем. Я знаю точно, что не похудею от того, что исключу хлеб и сладкое из рациона, это все уже пройдено. Но мне нужно хотя бы остановить рост веса. Я помню времена, когда я ела вареное яйцо и столовую ложку творога в день и единственный результат был в том, что вес не прибавлялся. Но и не убавлялся! Я тренировалась до обмороков. А мне никто не верил и какая нибудь умная девушка давала мне советы надув губки и жуя гамбургер - тебе нужно больше двигаться и поменьше кушать. Все это меня в итоге просто подкосило.

Вообще все это очень странно автор, вы питаетесь вроде нормально, не может такого быть чтобы вес не снижался. Если б я так питалась, то была бы уже в нормальном весе. Но я переедаю, ем сладости иногда выпечку и фастфуд. И то я вешу 85 кг. но не 125 же! Правда стараюсь много ходить. Год назад получила воспаление пищевода- дожралась называется)) и вынуждена была сидеть на диете- то есть я просто исключила весь фаст фуд и еду в кафе все-это для меня уже диета)) и за несколько месяцев сбросила 10 кг. Ну а потом выздровела и опять меня понесло. Но за год я хотя бы не прибавила ни килограмма, хоть это радует. Так что я не верю, что вы питаетесь правильно и не худеете. такого быть не может.

Katrina
#213

По каналу TLT показывают людей которые весят 300 кг. Вот я смотрю и думаю а как они могут так много жрать? Неужели у них при этом такие здоровые пищеварительные органы? Я при всем желании не могу съесть много жирного и много фастфуда- сразу плохо от переедания. Только это и спасает. Но сейчас я стала есть меньше, ходить больше. Уже вижу небольшие результаты) Приятно. Но отказаться от вредной еды пока не могу. Но стараюсь есть ее до шести, потом домой иду пешком вместо маршрутки. ну вот немного худею во всяком случае за год не набрала. То что все переедание от психологических причин- это правда. Когда влюблена была- была тонкая и звонкая))).

Гость
#214
Непокорная

С чем согласна? С тем, что у вас и у той, с кем согласились, мозгов нет??? Это заметно. Если ориентироваться только по весу тупизм. Если рост 185 см и вес 60-70кг это даже недобор. А если 150 см, перебор. За счет чего вес: у спортивного человека может быть жира 0% при вес 70кг за счет мышц или дряблая деваха с весом 55 кг и атрофией мышечной. Выше уже об этом присали грамотные люди. Писец, выбесили своими куриными мозгами!!!

++++++++++++++

трололо
#215
Гость

Мы все рады за Вас.Главное,что Вы довольны жизнью, то,что думают другие,несущественно.Но в одном Вы не правы- на этой ветке тусуются не тощие доходяги,а вполне упитанные дамы,которые пытаются скинуть лишний вес.Худым и стройным эта тема просто неинтересна.

Тогда бы тут не было тех комментов типа 107, 109, 157, 158.
И почему как чье-то мнение опровергает чужое, так сразу троль?
Женщина с нормальным человеческим весом это Рост отнять 90. Если вес ниже, то это не стройность, а либо недоедание, либо глисты. Если тут сидит пис.ька с бараньим весом при росте 170 и пишет, что 80кг это добуя, то вот она троль!
Походите не по фитнесцентрам, где бегают по дорожкам тощенькие девочки, что платят от 60 тыс. руб за год в тренажерке, чтобы попу накачать, а сходите в "качалку", где набирают массу пауэрлифтеры (женщины у нас тоже ого го). И спросите, сколько они весят после периода набора, и после сушки. Удивитесь очень.

Гость
#216

Не все хотят быть одной сплошной иссушенной мышечной массой. Так что я лучше по фитнесцентрам похожу, полюбуюсь на хрупких женственных тростинок. Мой норм.вес рост-110.

Гость
#217
трололо

Тогда бы тут не было тех комментов типа 107, 109, 157, 158.
И почему как чье-то мнение опровергает чужое, так сразу троль?
Женщина с нормальным человеческим весом это Рост отнять 90. Если вес ниже, то это не стройность, а либо недоедание, либо глисты. Если тут сидит пис.ька с бараньим весом при росте 170 и пишет, что 80кг это добуя, то вот она троль!
Походите не по фитнесцентрам, где бегают по дорожкам тощенькие девочки, что платят от 60 тыс. руб за год в тренажерке, чтобы попу накачать, а сходите в "качалку", где набирают массу пауэрлифтеры (женщины у нас тоже ого го). И спросите, сколько они весят после периода набора, и после сушки. Удивитесь очень.

Впервые слышу,что нормальный вес это рост отнять 90,всегда считалось рост минус 100 или даже рост минус 110.

Вес
#218
Гость

Впервые слышу,что нормальный вес это рост отнять 90,всегда считалось рост минус 100 или даже рост минус 110.

Тоже так считаю, минус 100-110, но не 90.

Гость
#219

[quote="Гость"]

Впервые слышу,что нормальный вес это рост отнять 90,всегда считалось рост минус 100 или даже рост минус 110

Ещё есть понятие МТИ.

Вес
#220
Гость

Впервые слышу,что нормальный вес это рост отнять 90,всегда считалось рост минус 100 или даже рост минус 110Ещё есть понятие МТИ.

Может ИМТ?

Гость
#221
Вес

Может ИМТ?

Да,конечно,ИМТ.
Сорри.

Sol
#222

Я хожу в группу Гербалайф. Знаю что зовут их сектой. У меня лично сложились хорошие отношения с ними, мозг не выносят, беру один коктейль и кремы для лица. Но их программа еженедельного взвешивания, где видно жир, воду, метаболические процессы меня выручает. Сразу начинаю пирожные уменьшать, воду добавлять. Хожу 6 лет, мне 43, вес 61 кг при росте 159. У меня очень пышный бюст при этом. Плюс еще что рядом единомышленники. Считаю у кого есть проблемы с лишним весом любые группы поддержки и лекции о питании без фанатизма будут большим плюсом
Что бы о весе не говорили, подтянутая фигурка, стройные ноги это приятно

Гость
#223
Гость

Вооот и получается бла бла бла...глаза то закрыть легко,а как орудие поднять и по нескольку раз в день?Никакая квартирка и зарплата этого сделать не может.Например мой муж когда смотрит на худых женщин всегда говорит -бррр,неужели на эти кости кто то кроме собак бросается?Мешок костей громыхающий.А моду на худых придумали модельеры ***.Превратив модели в мальчиков подростков.На женщин они мало походят.Скорее на трасвеститов.

а вашему мужу-сплетнику ) не приходило в голову, что бывают стройные здоровые женщины шикарно выглядящие ? что за ***** позиция или жирдяйка или тощая доходяга костлявая , а третьего не дано?

Гость
#224
Вес

Потому что на толстух у них вообще не встает[/quoteНа любой товар есть свой покупатель. Когда говорят, на толстух не встает, это просто проблемы со вставанием в целом, и начинают обвинять женщину. Никто неволит, пусть встает хоть на кого, женщину зачем обвинять. Привыкли во всех своих сексуальных неудачах спихивать вину на лишний вес женщин, достали уже.

ню-ню))) сами то легли бы под потного жирдяя у которого на фоне жирного свисающего лобка и члена не видно? наверняка бы блеванули , так что у вас тоже . следуя вашей логике, проблемы по сексуальной части

Гость
#225
Гость

а вашему мужу-сплетнику ) не приходило в голову, что бывают стройные здоровые женщины шикарно выглядящие ? что за ***** позиция или жирдяйка или тощая доходяга костлявая , а третьего не дано?

Муж просто не потянет такую шикарную, ибо сам наверняка не айс. Поэтому такого третьего ему не дано, все верно. И чтоб хоть жирдяйка не свалила, он её успокаивает, противопоставляя анорексичкам

Гость
#226
Гость

ню-ню))) сами то легли бы под потного жирдяя у которого на фоне жирного свисающего лобка и члена не видно? наверняка бы блеванули , так что у вас тоже . следуя вашей логике, проблемы по сексуальной части

+++++++

Гость
#227
Гость

а вашему мужу-сплетнику ) не приходило в голову, что бывают стройные здоровые женщины шикарно выглядящие ? что за ***** позиция или жирдяйка или тощая доходяга костлявая , а третьего не дано?

Бывают конечно такие,но это не вы.Самодостаточному красивому и здоровому человеку а)в этой теме нечего делать в) здоровый человек не придет специально оскорблять и унижать других людей г) красивая женщина занимается своей жизнью,а не сидит на женских форумах годами безвылазно.

Гость
#228
Гость

Бывают конечно такие,но это не вы.Самодостаточному красивому и здоровому человеку а)в этой теме нечего делать в) здоровый человек не придет специально оскорблять и унижать других людей г) красивая женщина занимается своей жизнью,а не сидит на женских форумах годами безвылазно.

значит вы тоже не проходите по этим пунктам, иначе что вы здесь забыли, тоже сидите годами? правда, в каждом посту с логикой беда))) если кто-то сидит на вумане и обсуждает чью-то ситуацию, то они - ****, но если я, то мне можно )))) не вываливайте свои истории сюда и никто ничего вам не напишет

Гость
#229
Гость

Бывают конечно такие,но это не вы.Самодостаточному красивому и здоровому человеку а)в этой теме нечего делать в) здоровый человек не придет специально оскорблять и унижать других людей г) красивая женщина занимается своей жизнью,а не сидит на женских форумах годами безвылазно.

стрелочница ) автор того поста писала возможно не про себя, а в целом, есть же реально красивые девушки с шикарными фигурами, что про них ваш муж скажет? скорее всего ничего, ибо язык махом проглотит и спермой захлебнется )))

Гость
#230
Гость

значит вы тоже не проходите по этим пунктам, иначе что вы здесь забыли, тоже сидите годами? правда, в каждом посту с логикой беда))) если кто-то сидит на вумане и обсуждает чью-то ситуацию, то они - ****, но если я, то мне можно )))) не вываливайте свои истории сюда и никто ничего вам не напишет

Ну,кто-то заходит время от времени,пишет пару комменты и никого не оскорбляет. А кто-то пишет гадости с целью задеть оппонента.Разница всё-таки есть.

Гость
#231
Автор

Спасибо большое! Я тоже кстати ничего внешне, не свинья, как ни странно на меня продолжают обращать внимание мужчины :) но я очень, очень слежу за внешним видом, потому что понимаю, что простят худышком или что их вид не испортит, того никогда не простят толстухе как я - например прыщички на лице или там не идеальный мейк или маникюр или помятая кофточка, катышки или не супер свежие волосы. Так что я стараюсь, но вот именно что касается питания, я будето достигла какого то предела отчаяния в какой то момент.

И почему я не верю, что на автора мужчины внимание обращают? А потому что никогда не видела, ни одного мужика, который бы бегал за бегемотом 125-ти кг. веса. За пухленькими да, бегают, а за ожиревшими - это сказки

Гость
#232
Гость

И почему я не верю, что на автора мужчины внимание обращают? А потому что никогда не видела, ни одного мужика, который бы бегал за бегемотом 125-ти кг. веса. За пухленькими да, бегают, а за ожиревшими - это сказки

это она так себя утешает, что нравится им, а они просто смотрят и думают "ну и корова! не дай бог мою так разнесет"

Гость
#233
Гость

это она так себя утешает, что нравится им, а они просто смотрят и думают "ну и корова! не дай бог мою так разнесет"

Вы не допускает,что полная девушка может кому-то нравиться?
Другое дело,что 125 кг ужас для здоровья, надо что-то делать,вопрос- что?

Гость
#234
Гость

Вы не допускает,что полная девушка может кому-то нравиться?Другое дело,что 125 кг ужас для здоровья, надо что-то делать,вопрос- что?

Полная может. Но, автор не полная, автор жирная. А вот жирные не нравятся, как бы не они тут не доказывали обратное.

Автор
#235

Спасибо всем кто по-человечески ответил! Записалась в зал, начну с легких нагрузок - гимнастики.

Гость
#236
Гость

стрелочница ) автор того поста писала возможно не про себя, а в целом, есть же реально красивые девушки с шикарными фигурами, что про них ваш муж скажет? скорее всего ничего, ибо язык махом проглотит и спермой захлебнется )))

Повторяю таких женщин много,но вы не они.Так что вам не удастся утонуть в сперме моего мужа))

Гость
#237
Гость

И почему я не верю, что на автора мужчины внимание обращают? А потому что никогда не видела, ни одного мужика, который бы бегал за бегемотом 125-ти кг. веса. За пухленькими да, бегают, а за ожиревшими - это сказки

А вы вообще мужиков где видите?В транспорте наверное только?Наверное кто нравится мужчинам больше толстые или худые знают только мужчины.Вам так не кажется?Привыкли все решать за мужчин.Кто им нравится кто нет.Хотите всех подогнать под свои убогие шаблоны?

Гость
#238

Автор не обойдена мужским вниманием,с мужем всё гармонично,хочет похудеть для здоровья,как я поняла,так что вместо наездов лучше дать ей парочку советов.Я бы на её месте попробовала для начала скинуть 5-6 кг в течение месяца.Всё надо делать спокойно, на ПП,а от радикальной диеты вес может потом ещё вырасти,так что осторожно.

Гость
#239
Гость

Автор не обойдена мужским вниманием,с мужем всё гармонично,хочет похудеть для здоровья,как я поняла,так что вместо наездов лучше дать ей парочку советов.Я бы на её месте попробовала для начала скинуть 5-6 кг в течение месяца.Всё надо делать спокойно, на ПП,а от радикальной диеты вес может потом ещё вырасти,так что осторожно.

У автора нет мотивации, муж любит, сказал не надо худеть, все налажено, а своего ума нет. именно за мотивацией она сюда и пришла, мол, убедите меня, что пора худеть или не пора? Если бы она действительно очень захотела, то давно бы уже все узнала и начала, благо информации и рассказов похудевших в просторах интернета полно. Для нее и передачи по ТВ типа "я худею". Удивительно, что нашлись те, кто и тут её успокаивают, все хорошо, расслабься, и это в 125 кг!

#240

По-моему ответ очень прост - эндокринные нарушения. Вы не задумывались ? Раз спорт и ПП не помогает значит нужно к эндокринологу. Задайте свой вопрос врачу на http://otzyvy-o-endokrinologah.ru/ и решайте эту проблему скорее, все получится, просто нужно наладить здоровье.

Елена
#241

Автор, главное физ активность и правильная диета. Не обязательно в зал, можно ходить, бегать. Дома заниматься. Но диета это не гречка с курицей. Я консультировалась с диетологом, надо смотреть индивидуально что именно вам можно, что нельзя, и в каких количествах есть. Еще помогают массажи, обертывания. Но питание ключевое, тут надо стиль питания полностью пересмотреть. Вы откуда? В москве могу своего диетолога порекомендовать.

Оксана
#242
Елена

Автор, главное физ активность и правильная диета. Не обязательно в зал, можно ходить, бегать. Дома заниматься. Но диета это не гречка с курицей. Я консультировалась с диетологом, надо смотреть индивидуально что именно вам можно, что нельзя, и в каких количествах есть. Еще помогают массажи, обертывания. Но питание ключевое, тут надо стиль питания полностью пересмотреть. Вы откуда? В москве могу своего диетолога порекомендовать.

А мне можно? Ищу врача диетолога, вес не уходит совсем… Видимо что то неправильно делаю?

Елена
#243
Оксана

А мне можно? Ищу врача диетолога, вес не уходит совсем… Видимо что то неправильно делаю?

Можно – Грищенко фамилия, в куркино клиника. А такое бывает, либо нагрузку увеличить, либо с питанием разбираться.

Оксана
#245
Елена

Можно – Грищенко фамилия, в куркино клиника. А такое бывает, либо нагрузку увеличить, либо с питанием разбираться.

Сходила я к Светлане Николаевне, она так понравилась мне! Сейчас прохожу обследование, и будем работать. За совет вам огромное спасибо, я как раз хотела попасть к такому врачу: не равнодушному, жизнерадостному и нацеленному на результат а не обогащение за счет пациента.

Оксана
#246

Главное худеть постепенно. Менять принципиально питание, увеличивать нагрузку, разгрузку делать для организма, массажи. Я ездила в красное озеро санаторий недавно, так вдохновилась и поняла, что детокс программы реально помогают, и к питанию привыкаешь. А еще обертывания помогают кстати. Могу в Питере посоветовать центр, если нужно.

Сандара
#247

Просто надо наконец понять,что ты жирное,омерзительное,уебищей,которое вызывает только блевотину!Слабовольная жирная уродина! Пока сама себе практична не станешь и в руки себя не возьмёшь,ничего не изменится! Только сама! Ты никому не будешь нужна,будучи свиньёй, поверь.

Гость
#247
Гость

У нас таких называют: её проще перепрыгнуть, чем обойти. ;Р

у меня тоже 125 кг. и проблем со здоровьем куча. а худеть не получается. берусь. срываюсь.берусь.срываюсь. родить удалось в 36 лет.бог послал двойню. с мужем живем.все вроде нормально.а

Гость
#248
Гость

у меня тоже 125 кг. и проблем со здоровьем куча. а худеть не получается. берусь. срываюсь.берусь.срываюсь. родить удалось в 36 лет.бог послал двойню. с мужем живем.все вроде нормально.а

а худеть не получается.

Гость
#251
Кактус

Автор,для начала научись слать всех советчиков по нелитературному адресу!!!Если ты себя хорошо чувствуешь и муж тебя любит - ВСЁ В ПОРЯДКЕ!И займись изучением разных этнических типов...То,что нам сейчас навязывают мастера околомоды - это тип южно-европейский тип ,причем доведенный до состояния ходячей вешалки.Для американских манекенщиц.может это и неплохо - но для нормальных женщин никуда не годится.Впрочем - есть более просто вариант...Попроси своего врача подарить тебе таблицу расчета нормального вера - и тыкай в нее носом всех советчиков!Держу пари ,что они тебе просто завидуют !

ожирение увеличивает риск развития сахарного диабета до 10 раз. Среди пациентов с ожирением на 50% больше больных артериальной гипертензией (повышением артериального давления). При этом снижение массы тела на 10% от исходной приводит к снижению риска смерти на те же 10%.

Существует достаточно длинный список заболеваний, причинно связанных с избыточным весом (то есть в основе этих болезней лежит ожирение). Сюда относятся:

атеросклероз,
ишемическая болезнь сердца,
гипертоническая болезнь,
сахарный диабет,
холецистит и желчнокаменная болезнь,
панкреатит,
жировая дистрофия печени,
подагра,
остеохондроз,
обменно-дистрофический полиартрит,
злокачественные опухоли,
нарушения менструально-овариального цикла и бесплодие,
косметические проблемы.

А у мужа скорее всего есть любовница, которая не против жены. Весь секрет семейного счастья.

#252

Как у вас сейчас дела?

Гость
#253
Моргана

Не есть! И все. Диабет и проблемы с сердцем придут, не волнуйтесь. Инфаркт, инсульт и прочие радости не за горами. Видела я вашу коллегу-жирдяйку в травматологии - ОНА УПАЛА СЕБЕ НА НОГУ! Сложный перелом со смещением. Мужа случайно во сне не придавите! и, да, рожать Вам нельзя - ребенок заикой вырастет, наблюдая такое чудовище! Надеюсь, это разводка. Но по улицам таки ползают реальные бегемоты.

***

Лена
#254

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Гость
#255
Моргана

Не есть! И все. Диабет и проблемы с сердцем придут, не волнуйтесь. Инфаркт, инсульт и прочие радости не за горами. Видела я вашу коллегу-жирдяйку в травматологии - ОНА УПАЛА СЕБЕ НА НОГУ! Сложный перелом со смещением. Мужа случайно во сне не придавите! и, да, рожать Вам нельзя - ребенок заикой вырастет, наблюдая такое чудовище! Надеюсь, это разводка. Но по улицам таки ползают реальные бегемоты.

С таким отношением к людям и отсутствием толерантности вам рожать нельзя, а не этой девушке. Что за злость и ненависть вы воспитаете в детях.
И как показывает наблюдение в большом весе и беременность переносят лучше и рожают не хуже некоторых!

Гость
#256

Как, вы начали худеть? Если что то пошло не так, как было у меня, я худею со 105, сейчас 95. Диета - лучше 1500 или вилка 1400-1600 ккал. Не слушайте, кто советует меньше - обычно им надо сбросить пару кило. Плюс ходьба - как минимум час, лучше 2-3 часа в день. Постарайтесь также делать элементарную зарядку для новичков - можно найти на свой вкус на ютьюбе. Начинайте с малого. Как вес спадет - нужно будет делать упражнения, чтобы все подтянуть - я уже начала. Еще советую ухаживать за кожей и/или ходить на массаж в процессе похудения. Не ругайте себя за срывы, просто на следующий день соблюдайте диету. Надеюсь у нас все получится)

Гость
#257

Если нет проблем со здоровьем, я советую не худеть и себя не ограничивать. Потому что важнее не вес, а какое у вас здоровье. Если даже врач с таким весом разрешил забеременеть и родить ребёнка, значит смысла худеть нет. Нужно смотреть на пропорции фигуры, грудь, талию, бёдра. На процент мышц и жира. Чтоб накачать мышцы, нужны силовые тренировки,около 3 раз в неделю, и есть нужно больше белка, около 2 гр на кг вашего веса, причем именно животного белка, т.е. вам нужно 125*2=250 гр в сутки пищи, которая содержит животный белок (мясо, молоко, рыба, яйца). Сделайте биомпеданс, и антропометрию, чтоб проверить процент мышечной массы и жировой.
Диеты, похудения- глупость, когда со здоровьем порядок. Когда при лишнем весе появились какие-то заболевания (диабет, гипертония, и т.д.), тогда нужно худеть, чтоб улучшить свое здоровье. Вы пишите, что у вас все нормально, значит нужно набирать мышечную массу и сжечь немного жировой.

Гость
#258

у меня жуткий перевес, 30 кг, 65 лет,врач сказал,что если сейчас не сброшу вес, то уже никогда не сброшу, то назад уже хода нет, и вот отказалась совсем от-соли,сахара, хлеба и мучных,первый месяц -7 кг, врач сказал,что вода вышла,соль задерживает воду,отеки спали, и потом понемгу за полгода 10 кг, сейчас позволяю немного масла и черный хлеб, соли достаточно в сырах и т.д., да,ем все натуральное,много салатов,молочного, без копченостей, сала,конфет-замена сухофрукты,орехи,все в разумных пределах общем очень сложно, но уже не хожу,а летаю и чувствую себя как то по другому.Это постоянная борьба, но нажрано то много было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: