Гость
Статьи
Сильная энергетика или …

Сильная энергетика или что это?

Примерно год с половиной назад я полностью изменила свое мировоззрение. До этого я была унылым человеком,был трудный период в жизни,вечно ныла и жаловалась на жизнь. Потом произошли некоторые события и я увлеклась эзотерикой и остальным. Я уже и не помню,когда у меня было плохое настроение, я научилась жить ,радоваться всему,ничему не огорчаться,любить жизнь,часто визуализирую и все исполняется.Я чувствую свою любовь к этому миру.Но,самое интересное это то,что люди с необъяснимой силой тянутся ко мне. Ладно мужчины,хотя мне уже даже неловко по улице ходить,очень много пристальных взглядов ловлю на себе,хоть я и молодая и симпатичная,но раньше такого не было! Но и женщины ко мне тянутся в качестве подруг. И было несколько людей,которые так прямо и сказали,что тянет как магнитом. Что это? Действительно ли у меня такая мощная энергетика? У кого-нибудь было такое? Как можно пользоваться этим еще?

Лилу
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, научите а))

очень реальная тетя)))
#2

у меня так)))))))))))
без ложнойскромности..люди чувствуют что вы счастливая

Гость
#3

Тянет, потому что вы испускаете энергию, а они вампирствуют, и это то, что им нужно)))))))
Если наступит момент истощения - все разбегутся и будут искать другие источники. А потом, когда наполнитесь снова - все опять прибегут)))

Гость
#4

Так что никакого позитива в том, что к вам тянутся все подряд, не вижу - вас просто хотят использовать в качестве источника энергии.

Гость
#5

Дело не в том счастливая ли вы и они не вампиры. Это просто спокойная сильная уверенность в себе. Люди в большинстве нервные, неуверенные, зависимы от мнения других и все это видно. Редкость встретить такую как вы.

Гость
#6

Ну так поделитесь секретом!

Гость
#7

Просто им спокойно рядом с Вами...

Гость
#8

Чего навизуализиовали, интересно? А то голословно как-то.

Гость
#9

у вас нормальная энергетика и вы повысили вибрации), а большинство живут как зомби с низкой энергией на низких вибрациях, варятся в своих проблемах че покушать и т.п.)) А вы поняли что надо радоваться всему, ведь это ваша неповторимая жизнь!! ну и да, вы даете свой свет людям вот они и тянутся. Когда сильная энергетика вы бы могли более-менее видеть прошлое и будущее, возможно лечить и выравнивать состояние людей, осознанно их подкачивать энергией,, а люди толпились бы у вас дома бесконечно и таскались бы за вами по пятам))), я таких знаю женщин.

Гость
#10

Главное всяких подонков и аферистов не напритягивайте в свою жизнь.

мохнатая булка
#11
Гость

Чего навизуализиовали, интересно? А то голословно как-то.

Квартиру, машину, мужчину )))

#13
Лилу

Что это?

На позитив тянутся.)

#14
Гость

Так что никакого позитива в том, что к вам тянутся все подряд, не вижу - вас просто хотят использовать в качестве источника энергии.

Вампирюжки отфильтровываются элементарно при желании.

Гость
#15
Бухие бухи

Вампирюжки отфильтровываются элементарно при желании.

как? и как узнать что это вампирюшка? Ну, с людьми на улицами ясно, а с коллективом и окружением?

#16
Гость

как? и как узнать что это вампирюшка? Ну, с людьми на улицами ясно, а с коллективом и окружением?

Легко. Тягостное чувство опустошения после общения. Человек активно потребляет Ваше время и внимание и, в лучшем случае, практически ничего полезного не даёт взамен, а в худшем - негатив сливает.

Гость
#17
Бухие бухи

Легко. Тягостное чувство опустошения после общения. Человек активно потребляет Ваше время и внимание и, в лучшем случае, практически ничего полезного не даёт взамен, а в худшем - негатив сливает.

вот это прямо краткий пересказ всей моей жизни, наполненной мужьями, пустыми подружками и работодателями... Из этого списка отличается только моя подруга, но она одна и в депрессии. Что делать?

#18
Гость

вот это прямо краткий пересказ всей моей жизни, наполненной мужьями, пустыми подружками и работодателями... Из этого списка отличается только моя подруга, но она одна и в депрессии. Что делать?

Чтобы понять, что делать, надо понять, что Вы хотите в результате получить. Что Вы хотите вместо этого?

Sonya
#19

Напишите пожалуйста какие книги вы читали. Я сейчас читаю Ошо, и уже за неделю я вижу изменения

Гость
#20
Бухие бухи

Чтобы понять, что делать, надо понять, что Вы хотите в результате получить. Что Вы хотите вместо этого?

ну как... что и все... немного хороших друзей, хорошую работу с самореализацией, надежного партнера. Ну и там по мелочи.

Гость
#21

тянуться, что учиться у вас.. Потом накодуют и сольются. Знаем это уже.. из 100% останется 10, потому что никому прооблемные не нужны и не помогут.

Гость
#22
Гость

Тянет, потому что вы испускаете энергию, а они вампирствуют, и это то, что им нужно)))))))Если наступит момент истощения - все разбегутся и будут искать другие источники. А потом, когда наполнитесь снова - все опять прибегут)))

Вот-вот, у меня всё именно так и было. В тяжёлый периож жизни была совсем одна без поддержки, все отвернулись (речь не о деньгах, а именно об общении). Зато сейчас, когда я смогла встать на ноги - прям все вокруг захотели со мной общаться, сами все теперь меня атакуют. Даже с родителями своими помирилась, причём до такой степени, что папа-пенсионер, которого я много лет до этого даже не видела - переехал ко мне жить. И бывший муж усиленно просится назад - но это я ещё думаю, нужно ли мне такое счастье сомнительное.

22
#23

А подруг появилось столько, что они просто атакуют мой телефон, он пикает круглосуточно и на ночь я его отключаю. С одной стороны меня это радует, что теперь я не одна. Без общения мне было очень неуютно и одиноко. Но с другой, я просто физически чувствую, что это новое общение тянет с меня все силы. Пикающий телефон я уже ненавижу, постоянная переписка меня изматывает. А когда в поездку со мной напросилась подруга - я вообще прокляла всё на свете, так как привыкла путешествовать одна и оказалось, что одной то гораздо удобнее (или я отвыкла от людей). В итоге, подруга мне все нервы измотала и я с трудом от неё отделалась, проявив характер. Хотя для меня самой было это дико - отказываться от общения по свобственной воле. Но она меня бесила ужасно и я больше не смогла её терпеть. Бывший муж - от него всегда было больше проблем, чем пользы, к тому же в тяжёлый момент жизни он не просто слился, но и поднаср@л мне существенно... Это я к чему всё говорю? Думаю, что вы правы и всё дело действительно в какой-то энергетике, что-ли. Когда внутренних сил много - то люди реально тянутся, когда сил не остаётся - сразу разбегаются. Не знаю, только - хорошо это или плохо и нужны ли действительно рядом все эти люди.

#24
Гость

ну как... что и все... немного хороших друзей, хорошую работу с самореализацией, надежного партнера. Ну и там по мелочи.

Чем Вы привлекаете тот негатив в Вашу жизнь, что у Вас есть сейчас? Какие выгоды даёт Вам общение с негативными людьми (они есть, иначе общения не было бы)? После понимания этого, каким способом предпочтете отсекать ненужные связи?

Чем вы можете привлечь в свою жизнь то, хорошее, что Вы перечислили? Какие качества уже есть и какие надо развить?

Как будете преодолевать страх перемен, если решитесь на изменения? Готовы ли Вы рисковать и приложить усилия для изменений или лучше оставить все как есть?

Если сможете себе ответить на эти вопросы самостоятельно, то, возможно, и сами справитесь постепенно, имея цель улучшить свою жизнь. Тогда поставьте конкретные цели и поищите литературу ___по целеполаганию и реализации целей___(её немало), найдите подходящий для себя способ и постепенно меняйте жизнь к лучшему. В хорошей литературе содержится алгоритм, как крупную цель разбить на небольшие реализуемые задачи и пошагово выполнить.
Если самостоятельно не сможете, то или специалиста-психолога\коуча ищите, ну или не начинайте (тоже вариант).

22
#25

По поводу разных эзотерических книг и всякой позитивной психологии - действительно в молодые годы перечитала их массу и должна заметить, что это и правда оказало на меня некоторое хорошее влияние. Из многих книг я смогла почерпнуть что-то полезное, по другому взглянуть на вещи - всё это осело где-то на подсознании и, думаю, что помогает мне в жизни.

Гость
#26
22

подруг появилось столько, что они просто атакуют мой телефон, он пикает круглосуточно и на ночь я его отключаю. С одной стороны меня это радует, что теперь я не одна.Пикающий телефон я уже ненавижу, постоянная переписка меня изматывает. А когда в поездку со мной напросилась подруга - я вообще прокляла всё на свете, так как привыкла путешествовать одна и оказалось, что одной то гораздо удобнее (или я отвыкла от людей). В итоге, подруга мне все нервы измотала и я с трудом от неё отделалась, проявив характер. Хотя для меня самой было это дико - отказываться от общения по свобственной воле. Но она меня бесила ужасно и я больше не смогла её терпеть. Бывший муж - от него всегда было больше проблем, чем пользы, к тому же в тяжёлый момент жизни он не просто слился, но и поднаср@л мне существенно... Это я к чему всё говорю? Думаю, что вы правы и всё дело действительно в какой-то энергетике, что-ли. Когда внутренних сил много - то люди реально тянутся, когда сил не остаётся - сразу разбегаются. Не знаю, только - хорошо это или плохо и нужны ли действительно рядом все эти люди.

))))))))))

Гость
#27

у меня также, с тех пор как я начала жить по законам вселенной, и быть счастливой, не смотря на все что происходит вокруг. это мой мир, я его творю, все идет изнутри. только они мне нафиг не нужны, эти люди.

Гость
#28
Бухие бухи

Чем Вы привлекаете тот негатив в Вашу жизнь, что у Вас есть сейчас? Какие выгоды даёт Вам общение с негативными людьми (они есть, иначе общения не было бы)?

Понимаете, бухи, стоит мне улыбнуться, скажем на работе или в транспорте, и некоторые люди осаждают меня. Среди них есть очень хорошие, а есть и откровенные паразиты. Иногда, после такого общения человек доволен, а меня трясет... Выход - сидеть с каменной рожей, но мы все знаем к чему ведет это милое выражение лица. При этом люди-то не задерживаются, ладно бы друзьями стали и поддержали в трудную минуту. Но их нет.
Вот как бы так и улыбаться и смотреть сквозь...

Гость
#29
Гость

Понимаете, бухи, стоит мне улыбнуться, скажем на работе или в транспорте, и некоторые люди осаждают меня. Среди них есть очень хорошие, а есть и откровенные паразиты. Иногда, после такого общения человек доволен, а меня трясет... Выход - сидеть с каменной рожей, но мы все знаем к чему ведет это милое выражение лица. При этом люди-то не задерживаются, ладно бы друзьями стали и поддержали в трудную минуту. Но их нет.Вот как бы так и улыбаться и смотреть сквозь...

И при это ,наверное, у окружающих впечатление,что вы всегда окружены людьми. Мне знакомая говорила: Как ты в новогодние праздники одна? Я думала тебе разрывают приглашениями. Ага от приглашений нет отбоя, когда им что-то надо. А в праздники одинокая без пары не вписывается в их планы. Про улыбку отдельная тема, я специально стараюсь не улыбаться ,а то очень любят с каким-нибудь жалобами подойти

#30
Гость

Понимаете, бухи, стоит мне улыбнуться, скажем на работе или в транспорте, и некоторые люди осаждают меня.

Каким образом? И почему Вы поддаётесь на это "осаживание", какое Ваше чувство передаёт ИМ управление Вашей жизнью в эти моменты?

Гость
#31
Бухие бухи

Каким образом? И почему Вы поддаётесь на это "осаживание", какое Ваше чувство передаёт ИМ управление Вашей жизнью в эти моменты?

Ну из вежливости. Потом прошу уйти, не мешать, не отвлекать. Активно игнорирую. Раза после 20 ору. Иногда орать приходится несколько раз... А я не люблю орать. Пару раз чуть не сорвали мне работу очень ответственную.
При этом те, с кем мне нравится общаться такого состояния не вызывают и все понимают.
Передает им управление чувство гнева. Но с этим я ничего не могу сделать, как ни старалась.

Гость
#32

Ой, Бухи, вы мне в прошлый раз, кстати, так с работой помогли! Прям ТАКОЕ спасибо. Порой так и говорю "спасибо Бухие бухи" - знакомые поначалу косились, потом привыкли. А вроде очевидные вещи были.
Может вы мне и с этим гневом как-нибудь поможете...

котенок по имени ГАП
#33

а в чем положительная сторона этого? Это люди, которые вами питаются. Если вы перестанете их подпитывать - они тут же исчезнут из вашей жизни.

Лилу
#34

Дело в том,что после общения с этими "вампирами" я не чувствую опустошения. Да и люди на моем пути стали попадаться только позитивные.А негативных я пропускаю мимо...
Если те люди пропадут,когда у меня не станет той мощной энергии, я не расстроюсь, потому что научилась не привязываться к людям и по-философски к этому отношусь.
Так вот в чем интерес:люди тянутся ко мне даже не зная меня, либо только-только познакомившись. Откуда им знать,что я радостный и любящий жизнь человек?) Поэтому я и думаю,что откуда то берется эта энергетика,еще заметила,что стала часто током бить людей (не в тему конечно,но все же)

Гость
#35
Лилу

Дело в том,что после общения с этими "вампирами" я не чувствую опустошения. Да и люди на моем пути стали попадаться только позитивные.А негативных я пропускаю мимо... Если те люди пропадут,когда у меня не станет той мощной энергии, я не расстроюсь, потому что научилась не привязываться к людям и по-философски к этому отношусь. Так вот в чем интерес:люди тянутся ко мне даже не зная меня, либо только-только познакомившись. Откуда им знать,что я радостный и любящий жизнь человек?) Поэтому я и думаю,что откуда то берется эта энергетика,еще заметила,что стала часто током бить людей (не в тему конечно,но все же)

Матрицу смотрели? Это он, Нео. Развивайте способности, на битву тнт отправляйтесь

#36
Гость

Ой, Бухи, вы мне в прошлый раз, кстати, так с работой помогли! Прям ТАКОЕ спасибо. Порой так и говорю "спасибо Бухие бухи" - знакомые поначалу косились, потом привыкли. А вроде очевидные вещи были. Может вы мне и с этим гневом как-нибудь поможете...

С неконтролируемыми чувствами лучше к психологу. Я не умею направлять человека на правильное переживание чувств, этому учиться надо, а я так, доморощенный психолух, такими техниками не владею.) Но это возможно. Сайт тут всем советую b17, мож там кто-то возьмётся Вас проконсультировать по такому вопросу.

Кстати, странно, что гнев, обычно страх или вина. Но бывает по-всякому. Когда превращаете неконтролируемое чувство из своего хозяина в своего слугу ,половина вампирюг сами отваливаются, а с остальными Вы уже сможете контактировать без такого сильного ущерба для себя.

С работой эт Вы себе самостоятельно помогли.))) Когда есть внутренняя готовность менять жизнь, другие люди - просто знаки на Вашем пути, а строите Вы свою жизнь только сами.

#37
Лилу

Дело в том,что после общения с этими "вампирами" я не чувствую опустошения. Да и люди на моем пути стали попадаться только позитивные.А негативных я пропускаю мимо... Если те люди пропадут,когда у меня не станет той мощной энергии, я не расстроюсь, потому что научилась не привязываться к людям и по-философски к этому отношусь. Так вот в чем интерес:люди тянутся ко мне даже не зная меня, либо только-только познакомившись. Откуда им знать,что я радостный и любящий жизнь человек?) Поэтому я и думаю,что откуда то берется эта энергетика,еще заметила,что стала часто током бить людей (не в тему конечно,но все же)

Очень много такой информации передаётся на невербальном уровне. На вербальном тоже многое передаётся косвенно - речь пессимиста и оптимиста очень отличается, даже если они говорят об одном.)

котенок по имени ГАП
#38
Лилу

Дело в том,что после общения с этими "вампирами" я не чувствую опустошения. Да и люди на моем пути стали попадаться только позитивные.А негативных я пропускаю мимо... Если те люди пропадут,когда у меня не станет той мощной энергии, я не расстроюсь, потому что научилась не привязываться к людям и по-философски к этому отношусь. Так вот в чем интерес:люди тянутся ко мне даже не зная меня, либо только-только познакомившись. Откуда им знать,что я радостный и любящий жизнь человек?) Поэтому я и думаю,что откуда то берется эта энергетика,еще заметила,что стала часто током бить людей (не в тему конечно,но все же)

тянутся, потому что вообще-то всем на всех пофигу. Это большая редкость - встретить человека, который интересуется тобой просто так. Обычно на таких сразу женятся, если угодно - т.*****. их и правда единицы за всю жизнь.
Ваш вопрос не очень понятен - если вы не расстроитесь, если они пропадут, то зачем они вам? Какая-то пустая суета.

Лилу
#39
котенок по имени ГАП

тянутся, потому что вообще-то всем на всех пофигу. Это большая редкость - встретить человека, который интересуется тобой просто так. Обычно на таких сразу женятся, если угодно - т.*****. их и правда единицы за всю жизнь. Ваш вопрос не очень понятен - если вы не расстроитесь, если они пропадут, то зачем они вам? Какая-то пустая суета.

просто хотелось найти людей с такой же ситуацией, понять,почему людей тянет как магнитом, и если это все правда,то узнать,куда можно направить эту энергию. извините за пустую суету.

Гость
#40
Лилу

Поэтому я и думаю,что откуда то берется эта энергетика,еще заметила,что стала часто током бить людей (не в тему конечно,но все же)

Автор, так может, дело не в том ОТКУДА берется энергетика, а в том, что Вы научились правильно расходовать ту, что у Вас была всегда? Поэтому вам теперь и кажется, что её стало больше. Всё же относительно.

Лилу
#41
Гость

Автор, так может, дело не в том ОТКУДА берется энергетика, а в том, что Вы научились правильно расходовать ту, что у Вас была всегда? Поэтому вам теперь и кажется, что её стало больше. Всё же относительно.

никогда не задумывалась об этом :) получается,в каждом из нас ее много,просто многие ее направляют в негатив и так далее? в итоге от негативных людей любого человека будет воротить

Гость
#42
Лилу

получается,в каждом из нас ее много,просто многие ее направляют в негатив и так далее? в итоге от негативных людей любого человека будет воротить

Я бы не сказала, что "в каждом из нас её много". Я имела в виду конкретно Вас, что в Вас она была всегда и раньше. То, что я Вам написала - это лично из моего опыта. У меня произошло именно так. Причем ДО того, как я стала интересоваться подобной тематикой, интуиция что ли? А позже чтение литературы придало уверенности в правильном пути.

чанкайши
#43
Лилу

Как можно пользоваться этим еще?

грабануть банк

Гость
#44

Автор прям совершила немыслимое открытие) Всем нравятся доброжелательные, веселые и беспроблемные. Как и все отворачиваются, когда жизнелюбие заканчивается в виду возникновения в жизни человека серьезных проблем. На себе испытываю всю жизнь. Реально близких - пара-тройка человек во всем мире, которые любят тебя любым. Остальное - ни к чему не обязывающие соц связи, которые действительно очень зависимы от вашего настроя (негативного тоже, а ведь его не удастся всегда избегать).

Гость
#45

А какие книги вы читали, поделитесь? Я тоже так хочу!) У меня положительная энергетика, я знаю, но вот жить духовной жизнью и не огорчаться и не суетиться у меня не получается... Хочу тоже этого достичь или хотя бы приблизиться к состоянию счастья "просто так, счастью быть.

Гость
#46

Я знаю точно, что люди могут брать из друг друга энергию.
Один раз девушка приложила мне руку на спину и я мысленно просила ее не убирать, мне хотелось, чтобы эта рука лежала на мне часами. А девушка была продвинута в плане лечения руками, мне сказала, что моя система ее не отпускает, я вслух ничего не говорила. Пробовала с другими, такого не было.

Так что когда вас кто-то коснется и вам не хочется, чтобы это прекращалось, значит вы из того человека качаете энергию.

Гость
#47

У меня так было, когда была беременная - люди тянулись, на дню много раз спрашивали дорогу, пытались знакомиться мужчины и женщины. Еще у моего дедушки мощная положительная энергетика - от рук всегда как поле идет, головную боль может снять, медные рамки в его присутствии крутятся ( медные проволоки, которыми воду ищут под землей) и животные и люди всегда тянутся.

Гость
#48

У меня так, когда я рисую. Именно руками . Работаю графическим дизайнером. То есть, когда просто компьютер- не то. Даже, если супер проекты. Но если проекты с иллюстрациями... Все. Такое ощущение, что я становлюсь магнитом.

Гость
#49

Научите и меняя!!! Какие именно книги вы читали что делали???

Гость
#50
Гость

Тянет, потому что вы испускаете энергию, а они вампирствуют, и это то, что им нужно)))))))Если наступит момент истощения - все разбегутся и будут искать другие источники. А потом, когда наполнитесь снова - все опять прибегут)))

это не правда