Гость
Статьи
Как полюбить себя и …

Как полюбить себя и что за зверь такой "женская энергетика"

Здравствуйте, милые дамы. читаю форум и увидела, что тут многие говорят о таком понятии, как "женская энергетика". хотелось бы подробней узнать что это, и как применять на практике. недавно посмотрела на себя со стороны и увидела тетку лет тридцати, "держащуюся за штаны". работаю целый день, потом готовка дома, убраться, вот и день прошёл. постоянно думаю что поел муж, что он делает, как квочка над ним. а раньше была ухоженной девушкой, постоянно в салонах или магазинах, были поклонники. сейчас даже комплиментов не слышу, а раньше не могла по улице спокойно пройтись, пытались знакомится. постоянно мысли о муже, да я и ревнивая жутко. понимаю, что надо от этого избавляться и воспитывать в себе здоровый эгоизм, но как?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Бумба Меубой
#1

"Женская" энергетика - это созидать, ""мужская" - разрушать, увы..

лулу
#2

так вы, пардон, замужняя женщина 30 лет, какие "комплименты в магазинах" вы хотите постоянно слышать? Комплименты говорят с целью тр@хнуть за слова, поэтому говорят их молодым глупым особам.

Гость
#3

Женская энергия - это когда Вам нравится быть женщиной. Вы в восторге от себя (не важно, что Вы не идеальная), Вам нравиться за собой ухаживать, носить красивые вещи, хорошо выглядеть.

Гость
#4
лулу

так вы, пардон, замужняя женщина 30 лет, какие "комплименты в магазинах" вы хотите постоянно слышать? Комплименты говорят с целью тр@хнуть за слова, поэтому говорят их молодым глупым особам.

Совершенно согласна. Меня поэтому комплименты на улице и раздражают, я что с виду такая доступная ***?

Гость
#5

Что-то мне не верится,что замужним нужны комплименты на улице

Гость
#6
Гость

Женская энергия - это когда Вам нравится быть женщиной. Вы в восторге от себя (не важно, что Вы не идеальная), Вам нравиться за собой ухаживать, носить красивые вещи, хорошо выглядеть.

А есть те которым нравится плохо выглядеть?))
Всем нравится выглядеть хорошо, только не у всех получается.
Да и красивые вещи - понятие относительное. Кому то из магазина Твое - красиво.

Гость
#7

как как , расслабить булки и не трястись над мужем как над грудным ребенком. пусть сам себе жрать накладывает и трусы гладит. что вы как мамашка.

гость
#8
Гость

Женская энергия - это когда Вам нравится быть женщиной. Вы в восторге от себя (не важно, что Вы не идеальная), Вам нравиться за собой ухаживать, носить красивые вещи, хорошо выглядеть.

Это "куриная" энергия:)

лулу
#9
Гость

Совершенно согласна. Меня поэтому комплименты на улице и раздражают, я что с виду такая доступная ***?

более того, комплимент - это же по сути оценка. Положительная оценка, похвала, поощрение. Она ставится от вышестоящего нижестоящему, если вы клерк - вы же не будете говорить президенту компании, что у него симпатичный галстук? Автору к 30 годам перестали на улицах говорить, что у нее >/

Гость
#10
Гость

Что-то мне не верится,что замужним нужны комплименты на улице

Типо, уже все есть, сверхцель достигнута, какие такие комлименты?

Гость
#11

Запомните на всю жизнь: только глупые женщины следят за мужем, умные - следят за собой. Причём следить за собой надо так, чтобы не Вы думали где и как Ваш муж, а у него голова болела: где Вы, с кем, и что делаете, и почему так хорошо выглядите (кстати, это должно быть независимо от места и времени).
Научиться следить за собой всегда, везде и во всём - первый шаг на пути любви к себе. "Любить себя" значит на первом месте Вы и Ваши интересы, а также интересы Вашей семьи, никогда и ничего не делать того, что идёт в разрез с Вашими мыслями, целями, принципами.
Женская энергетика - субстанция очень эфемерная. Это позитив, который женщина излучает, спокойствие, доброжелательность, уважение к себе и окружающим, уверенность в себе. Второстепенно: приятный аромат и ухоженность.

Гость
#12
Бумба Меубой

"Женская" энергетика - это созидать, ""мужская" - разрушать, увы..

что- то вы напутали. Мужская энергетика созидать- мужское активное начало "ян", женское - пассивное начало "инь".

Никто не виноват что вы обабились.

Гость
#13
Гость

Запомните на всю жизнь: только глупые женщины следят за мужем, умные - следят за собой. Причём следить за собой надо так, чтобы не Вы думали где и как Ваш муж, а у него голова болела: где Вы, с кем, и что делаете, и почему так хорошо выглядите (кстати, это должно быть независимо от места и времени).
Научиться следить за собой всегда, везде и во всём - первый шаг на пути любви к себе. "Любить себя" значит на первом месте Вы и Ваши интересы, а также интересы Вашей семьи, никогда и ничего не делать того, что идёт в разрез с Вашими мыслями, целями, принципами.
Женская энергетика - субстанция очень эфемерная. Это позитив, который женщина излучает, спокойствие, доброжелательность, уважение к себе и окружающим, уверенность в себе. Второстепенно: приятный аромат и ухоженность.

Следи не следи за собой, кобель везде грязь найдёт. Это самоуспокоение для гламурных куриц.

Гость
#14

Причём следить за собой надо так, чтобы не Вы думали где и как Ваш муж, а у него голова болела: где Вы, с кем, и что делаете, и почему так хорошо выглядите (кстати, это должно быть независимо от места и времени).

Да не интересует мужиков почему она так выглядит.Хоть юбку на голову задери. Особенно когда браку несколько лет.

Как в анекдоте про противогаз - брови выщипала?

Гость
#15
Гость

Да не интересует мужиков почему она так выглядит.Хоть юбку на голову задери. Особенно когда браку несколько лет.
Как в анекдоте про противогаз - брови выщипала?

Я замужем 15 лет и моего мужа всегда интересует где я, что делаю, с кем встречалась.

Гость
#16
Гость

Гость
Да не интересует мужиков почему она так выглядит.Хоть юбку на голову задери. Особенно когда браку несколько лет.
Как в анекдоте про противогаз - брови выщипала?
Я замужем 15 лет и моего мужа всегда интересует где я, что делаю, с кем встречалась.

Интересует как собственника. То же самое с автомобилем( не угнал ли кто) или домашней скотиной (коровой, козой- не увёл ли кто?). Потому что МОЁ.

Гость
#17

Особенно когда телевизор заслоняет. Вот тут можно услышать как хорошо она выглядит и как за собой следит.

Гость
#18
Гость

ГостьГость
Да не интересует мужиков почему она так выглядит.Хоть юбку на голову задери. Особенно когда браку несколько лет.
Как в анекдоте про противогаз - брови выщипала?
Я замужем 15 лет и моего мужа всегда интересует где я, что делаю, с кем встречалась.
Интересует как собственника. То же самое с автомобилем( не угнал ли кто) или домашней скотиной (коровой, козой- не увёл ли кто?). Потому что МОЁ.

Вспоминается ещё один анекдот - "как перед доном Педро стыдно-то!".

Гость
#19

Кто заточен под ИЗМЕНУ причём не только физическую и не только сексуальную тот будет изменять ВСЕГДА, как бы ты за собой не следила. А 95% мужиков изменяли хоть 1-2 раза в жизни. Потому что это в их кругах поощряется.

Гость
#20

Женская энергетика--понятие действительно эфемерное, и я, например, приобрела ее очень поздно, поскольку воспитательная установка была учись, выделяйся мозгами, и тот факт, что я существо женского пола не обсуждался вообще. В какой-то момент, когда я перестала всех обслуживать и пахать как лошадь, как будто включилось что-то внутри: появилось просто осознание своей женской сущности, а с ней интерес к одежде, макияжу, элегантность, шарм, легкость в общении (не путать со слабостью на передок), наверное. Мужчины как с ума сошли, от поклонников отбою не было, да и сейчас спрос превышает предложение, а мне было уже хорошо за 30. Короче, совет автору: сойдите с этой беговой дорожки, на которой находитесь, выключитесь из этого цикла работа-готовка-спать, хотя бы на некоторое время, и вернитесь к своей женской сущности.

Гость
#21

Вот не понимаю я женщин, которые постоянно думают о муже. Зачем? О себе подумай, как ты выглядишь, свеж ли твой маникюр и педикюр, что ты поела сегодня, чистая ли голова. Если всё в порядке о детях подумай, хватает ли им материнской ласки, всё ли у них в порядке. Если и с детьми хорошо, книгу почитай. Зачем постоянно думать о взрослом мужике, задача которого быть стеной и опорой? Ему это не надо, вы его отвлекаете от его прямой задачи. Вы его заё@ываете этим, не даёте быть мужиком. И у него рождается одна из двух мыслей. Если он силён характером с развитым мужским началом, он начнёт искать ту, которая "позволит" быть мужиком. Если он слаб, он прогнётся под вашей опекой, и раз вы так хотите, он станет послушным Мусей, который больше не хочет ни денег зарабатывать, ни решения принимать. Оба варианта не айс.

Гость
#23

Думаю, "женская энергетика" - очередной манипулятивный термин. Не в том плане, что ее не существует, а в том, что не там искать ее предлагают. Ну не зависит столь эфемерная материя от краски на лице и свежайших маникюров, как бы кому того ни хотелось. Меня вот муж считает женственной, хотя я абсолютно не крашусь, юбку могу надеть лишь от большой жары и исключительно длинную и свободную, а ногти в последний раз на концерт черным лаком мазала. Похоже, это исходит изнутри. Или не исходит. В общем, главное быть интересной компанией для самого себя, а остальное приложится.
Кстати, комплименты от посторонних мужиков НЕНАВИЖУ сколько себя помню.

Ирина
#24

13. Гость | 06.07.2016, 13:46:10 [3996750003]

Следи не следи за собой, кобель везде грязь найдёт. Это самоуспокоение для гламурных куриц.

Да уж, примеров в подтверждение ваших слов пруд пруди- Джеки Кеннеди, Грейс Келли, принцесса Диана, Ава Гарднер, Элина Быстрицкая и тэ дэ, и тэ пэ. Легче, наверно, назвать тех, кому не изменяли, да и то, наверно, мужики их скорее не попались, чем действительно хранили верность. О простых смертных я уже и не говорю.

Гость
#25

[quote="Гость"]Женская энергетика--понятие действительно эфемерное, и я, например, приобрела ее очень поздно, поскольку воспитательная установка была учись, выделяйся мозгами, и тот факт, что я существо женского пола не обсуждался вообще. В какой-то момент, когда я перестала всех обслуживать и пахать как лошадь, как будто включилось что-то внутри: появилось просто осознание своей женской сущности, а с ней интерес к одежде, макияжу, элегантность, шарм, легкость в общении (не путать со слабостью на передок), наверное. Мужчины как с ума сошли, от поклонников отбою не было, да и сейчас спрос превышает предложение, а мне было уже хорошо за 30. Короче, совет автору: сойдите с этой беговой дорожки, на которой находитесь, выключитесь из этого цикла работа-готовка-спать, хотя бы на некоторое время, и вернитесь к своей женской сущности. [/quotэe]

+++ +++ +++ +++ +++ +++ +++ +++

Гость
#26

Когда-то читала, чтобы воспитать в себе эту самую ж.э., нужно навсегда отказаться от ношения брюк, шорт и прочей мужской одежды. Только платья и юбки! Поначалу будет очень непривычно, а потом супер. Я пробовала. Не выдержала и недели, надела джинсы))

Гость
#27
Гость

Типо, уже все есть, сверхцель достигнута, какие такие комлименты?

Для тех,кто в танке,ключевые слова "на улице".Комплименты любят все, но не от сомнительных дядей на улице , а от симпатичных тебе людей

Гость
#28
Гость

Когда-то читала, чтобы воспитать в себе эту самую ж.э., нужно навсегда отказаться от ношения брюк, шорт и прочей мужской одежды. Только платья и юбки! Поначалу будет очень непривычно, а потом супер. Я пробовала. Не выдержала и недели, надела джинсы))

У меня есть знакомая, которая всегда в джинсах,но энергетика женская так и прёт, это даже женщины чувствуют Всё,что говорят на этих курсах по повышению женской энергетики ерунда мне кажется

Гость
#29
лулу

так вы, пардон, замужняя женщина 30 лет, какие "комплименты в магазинах" вы хотите постоянно слышать? Комплименты говорят с целью тр@хнуть за слова, поэтому говорят их молодым глупым особам.

Странно а мне говорят комплименты, и женщины тоже, а я и не снала вот оно что тут, оказывается он все меня хотят.

Гость
#30
Гость

Что-то мне не верится,что замужним нужны комплименты на улице

одна моя знакомая в 32 года бросила мужа и детей, повелась на комплименты и красивые слова по интернету от незнакомого парня на 7 лет младше. Он ей писал банальщину: у тебя красивые глаза, будем с тобой навеки, я для тебя звезду достану, без тебя не могу дышать, весь день думал о тебе...
Вот так переписывались месяца два, а потом она собрала вещи и уехала к нему. За красивые слова! говорила, что таких слов никогда в жизни не слышала, даже от мужа, а ей это и нужно было, оказывается.

Гость
#31
Гость

Когда-то читала, чтобы воспитать в себе эту самую ж.э., нужно навсегда отказаться от ношения брюк, шорт и прочей мужской одежды. Только платья и юбки! Поначалу будет очень непривычно, а потом супер. Я пробовала. Не выдержала и недели, надела джинсы))

в Питере особо в юбочке или платье не погуляешь...
Джинсы + свитер + пуховик = наряд на 7-8 месяцев в году
Да и мнутся они, эти юбки и платья...То ли дело джинсы ))))) хоть неделю носи

Гость
#32

Женская энергия, это энергия любви к себе и к миру, наполненность нежной пылкой сексуальной страстью, чтобы о ком то заботиться надо прежде всего научиться заботиться о себе.
Давать вам советы по наработке, бесполезно. В вас преобладает гордыня, а она от нелюбви к себе, отсюда и ревность, как низкая самооценка. Все практики наложенные на гордыню, приведут к печальному результату.
Ношение брюк, не влияет на женскую энергетику, одеждой её не забьёшь.
Кому то это дано от природы, кому-то надо наработать, это обычная энергия, которая имеет свойство развиваться, как любая другая. Только любовь к себе от гордыни всё разрушит.
Есть ещё гимнастика Берегинь или Славянских Чаровниц, но наложенная на сорняки, не принесёт результата, хотя вещь очень сильная.
Если вы до сих пор, не считаете себя совершенной (а это ещё надо осознать), сравниваете себя с кем то, считаете себя лучше или хуже других, рано вам работать с наработкой энергии.

Гость
#33
Гость

Странно а мне говорят комплименты, и женщины тоже, а я и не снала вот оно что тут, оказывается он все меня хотят.

))) Так же)))

Гость
#34
Гость

одна моя знакомая в 32 года бросила мужа и детей, повелась на комплименты и красивые слова по интернету от незнакомого парня на 7 лет младше. Он ей писал банальщину: у тебя красивые глаза, будем с тобой навеки, я для тебя звезду достану, без тебя не могу дышать, весь день думал о тебе...
Вот так переписывались месяца два, а потом она собрала вещи и уехала к нему. За красивые слова! говорила, что таких слов никогда в жизни не слышала, даже от мужа, а ей это и нужно было, оказывается.

А мне раньше часто комплименты говорили посторонние люди, а вот близкий человек ,который так был нужен меня разлюбил. И все комплименты воспринимала,как издевательство. Еду утром в метро после ссоры, а один мужчина говорил(выпивший),что я похожа на чистый родник в горах, когда путник долго шёл, устал, и так хочет пить. Вот вы бы поверили? Если вам 38 и мешки уже от слёз под глазами, просто добрый мужчина хотел утешить, а мне так тошно,не утешается.К тому же мой теперь уже бывший вначале такие комплименты говорил, а потом совсем другое. А у меня подруга красивее меня раз в 5, так ей не говорил такие комплименты мужчина, зато он всё для неё делал, а комплиментами отделываются часто от реальных дел.

Прозерпина
#35
Гость

Женская энергия, это энергия любви к себе и к миру, наполненность нежной пылкой сексуальной страстью, чтобы о ком то заботиться надо прежде всего научиться заботиться о себе.
Давать вам советы по наработке, бесполезно. В вас преобладает гордыня, а она от нелюбви к себе, отсюда и ревность, как низкая самооценка. Все практики наложенные на гордыню, приведут к печальному результату.
Ношение брюк, не влияет на женскую энергетику, одеждой её не забьёшь.
Кому то это дано от природы, кому-то надо наработать, это обычная энергия, которая имеет свойство развиваться, как любая другая. Только любовь к себе от гордыни всё разрушит.
Есть ещё гимнастика Берегинь или Славянских Чаровниц, но наложенная на сорняки, не принесёт результата, хотя вещь очень сильная.
Если вы до сих пор, не считаете себя совершенной (а это ещё надо осознать), сравниваете себя с кем то, считаете себя лучше или хуже других, рано вам работать с наработкой энергии.

как наработать эту энергию кроме этих гимнастик?

Гость
#36

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#38

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#39

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: