Гость
Статьи
Комплекс больших глаз …

Комплекс больших глаз с маленькой радужкой

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня никогда не было комплексов по поводу своей внешности. Я просто ухаживала за собой как положено, но не задумывалась о том, красива ли я или нет. Помню, как в младших классах одноклассницы иногда говорили что-либо по поводу моих больших глаз, но я на это не обращала никакого внимания. Разговоры по поводу моих глаз все еще иногда бывают, меня это сейчас стало очень волновать, у меня возник комплекс из-за этого. Просто дело в том, что тип моих глаз называют так "большие глаза с маленькой радужкой". Пожалуйста, скажите, как мне с этим смириться, или же все-таки это не повод для комплекса?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это, навыкате чтоли?

Гость
#2

Специально зашла, чтобы посмотреть на это чудо.У вас один белок в глазах, как у зомби что ли? Не пугайте меня.

Гость
#3
Гость

Специально зашла, чтобы посмотреть на это чудо.У вас один белок в глазах, как у зомби что ли? Не пугайте меня.

*****,да выпученные у нее глаза.

нати
#4

Делать вам нечего-комплексовать.такие глаза можно косметикой скорректировать. Вот у меня с рождения мешки под глазами-вот это проблема. Я не пью не курю, а люди думают что я в свои неполные 30 - бухарик заядлый

Гость
#5

Линзы с большой радужкой купите если ваш взгляд неприятен окружающим.

Гость
#6
Гость

Линзы с большой радужкой купите если ваш взгляд неприятен окружающим.

+++

Гость
#7

Это может быть заболевание щитовидки.
А как скорректировать, учитесь у Киркорова.
Обратите внимание, какие у него глаза обычно в видеосюжетах, и как он глаза прищуривает эротично в своих клипах.

Гость
#8

смешные глаза ??

Гость
#9
Гость

Специально зашла, чтобы посмотреть на это чудо.У вас один белок в глазах, как у зомби что ли? Не пугайте меня.

Аххахах, нет)))

Гость
#10
Гость

Как это, навыкате чтоли?

Нет, не на выкате. Просто под радужкой видна тонкая полоска белка((