Гость
Статьи
Поделитесь радостью! …

Поделитесь радостью! Поднимем друг другу настроение

Предлагаю поделиться радостью. Напишите, расскажите о мечте, которая сбылась или просто о том, что вам душу греет. Начну с себя, пускай материальное, но очень рада. Купила себе дачу в этом году, симпатия домик, делаю там небольшой садик и теперь ездим туда с мужем и друзьями, очень здорово там отдыхать.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Россия в медальном зачете (Рио-2016) на 6 месте. 23 медали. И это учесть, что лишь половину сборной допустили. Ура!

Гость
#2

А я прсто счастлива рядом с мужем. Каждый день ощущаю его заботу и любовь, как же то важно найти того самого человека

Гость
#3

Жара спала, прохладно, и я так счастлива! Сегодня пойду гулять обязательно) Можно джинсы, наконец, надеть!
А ещё сегодня тренировка на руки-плечи-спину, я это очень люблю, радуюсь, не могу дождаться.

Гость
#4

вчера поступила в магистратуру! сама! на бюджет! хотя бакалавриат закончила вообще по другой специальности! через два года буду педагогом, пойду учить детишек, менять мир к лучшему!

Гость
#6
Ната

Россия в медальном зачете (Рио-2016) на 6 месте. 23 медали. И это учесть, что лишь половину сборной допустили. Ура!

Ура! Тоже очень переживаю за наших, так радуюсь! Всегда всех делаем))

Рюмка болотной топи
#7

Не хочу делиться, было уже много раз поделилась - сглазили. Счастье любит тишину

гость
#8

[quote="Гость"]Жара спала, прохладно, и я так счастлива! Сегодня пойду гулять обязательно) Можно джинсы, наконец, надеть!
А ещё сегодня тренировка на руки-плечи-спину, я это очень люблю, радуюсь, не могу дождаться.

везет вам, а у нас жарища

Гость
#9
гость

везет вам, а у нас жарища

А нас - вонища! Да и пофиг!

Гость
#10

уезжаю из поганого ю-в Москвы на дикий вест Москвы!!! ура, товарищи! всех целуююю!!!

Гость
#11

У меня через неделю отпуск)))

Гость
#12
гость

везет вам, а у нас жарища

Сочувствую(( Ну, в любом случае, осень скоро, любимая осень!

Гость
#13
Гость

гость
везет вам, а у нас жарища
А нас - вонища! Да и пофиг!

наконец-то уезжаю от вонищи!!!! урррааааа!!!!!!!

Гость
#14
Гость

Сочувствую(( Ну, в любом случае, осень скоро, любимая осень!

Осень, осень!!
Дом пропах вонищей очень... :(((

Гость
#15

Есть квартира, ребенок, сама еще ничего так, более менее здоровая, фигура - все дела, бабосиков чуть меньше чем в прошлом году но жить можно, икорочку время от времени кушаю, интернет безлимитный, наняла юриста себе-круче меня тока фаберже.

Гость
#16

Кстати, очень рада за наших спортсменов, тока опу на испанский флаг не надо рвать.

Гость
#17

Поделитесь радостью! Поднимем друг другу настроение

Не смешите )) люди радуются, когда у соседа корова сдохла, а не когда она молоко дает! Пишите, что у вас все плохо, тогда порадуемся :)

Гость
#18
Рюмка болотной топи

Не хочу делиться, было уже много раз поделилась - сглазили. Счастье любит тишину

+++ убедилась и на своем опыте. Начнешь рассказывать о планах и о чем-то хорошем, то сразу провал и идет не по плану

Гость
#19

Делаем с другом персональную художественную выставку:) для меня это прорыв:)

Гость
#20
Гость

+++ убедилась и на своем опыте. Начнешь рассказывать о планах и о чем-то хорошем, то сразу провал и идет не по плану

+1 У меня тоже так,даже если по интернету поделишься с кем то радостным событием,обязательно все пойдет наперекосяк.

Гость
#21
Гость

Делаем с другом персональную художественную выставку:) для меня это прорыв:)

Ооо, круто, поздравляю! Это большое событие и радость!

Гость
#22

я в Греции 3 шубы себе на зиму купила, к зиме готова, и еще на море!!! счастье!!!

Гость
#23

радость- это то, что мой геп не прогрессирует! и не будет!

Гость
#24

р

матильда
#25

счастлива потому что беременна!!!

Гость
#26
Гость

А я прсто счастлива рядом с мужем. Каждый день ощущаю его заботу и любовь, как же то важно найти того самого человека

Как его встретили?

Гость
#27
Гость

А я прсто счастлива рядом с мужем. Каждый день ощущаю его заботу и любовь, как же то важно найти того самого человека

Расскажите, как вы его встретили

Изабелла
#28

Наконец-то купила свою любимую шоколадку) Давно ее в продаже не было) Мелочь. а так приятно)

Гость
#29
Изабелла

Наконец-то купила свою любимую шоколадку) Давно ее в продаже не было) Мелочь. а так приятно)

Здорово!

Гость
#30
Гость

А я прсто счастлива рядом с мужем. Каждый день ощущаю его заботу и любовь, как же то важно найти того самого человека

Очень вас понимаю, сама в нирване уже 12 лет)))

Гость
#31

Я тоже всегда боялась рассказывать о своих успехах. Но вот заметила, что если я позволю себе похвастаться тем, чего у меня еще нет, но я очень хочу этого и стремлюсь к этому (необязательно материальное, а например чтобы сын стал начальником и т.п.) , то это обязательно сбудется. Но я это практикую не часто,

Гость
#32

Наконец то вырвались на природу! Сахалин, красотища))

Гормон роста
#33

Предложили подработку как консультанту. Даже не ожидал - сам факт приятен))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: