Гость
Статьи
Покупаете ли вы товар …

Покупаете ли вы товар у невежливых продавцов?

сегодня столкнулась с тем, что продавец с ухмылкой продала мне товар. мне несколько рублей не хватало, попросила дать дешевле. она с ухмылкой и одолжением это сделала. сталкиваюсь именно у неё с этим …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56

Мне бы тоже не понравилась недовольная ухмылка продавца. Один раз в моей жизни был случай, когда мне вот так с недовольной рожей кидали товар, который я просила подать, на прилавок, что я не выдержала и спросила: "а нельзя повежливее?", на что, продавец ответила, что она вежливо меня обслуживает (называется кто что вкладывает в понятие вежливости). У меня так адреналин подскочил, наверно пар из ушей пошел. Я стала требовать жалобную книгу и ФИО продавца, написала на нее жалобу. Покупку оплатила и забрала, потому что все было нужное и альтернатива была не удобна. Потом пару лет вообще не заходила туда. Сейчас иногда бывает захожу, продавец там сменился. Понимаю, что эта жалоба не несет серьезных последствий для продавца (в таком-то захудалом магазинчике). Но для меня самое главное, что я за себя заступилась, мне это было важно.

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#57
Гость

Как смотрит кассирша в супермаркете - мне до лампочки - я в это время товар с ленты в тележку складываю и на неё не смотрю вовсе. Потом смотрю на монитор,где цена высветилась, потом в свой кошелёк.потом на сдачу и в чек .А как выглядит кассирша - иногда и не вижу совсем. Так что разница ощутима с лавочками мелкими.

++++++++++100

лулу
#58
Кузиш

Так а в чем клянчанье???) У автора не хватило 30 рублей, или сколько на то что она хотела!!) Попросила другие духи за те деньги, сколько было у автора!) Вообще не вижу никакой проблемы, я бы как автор и поступила!! Тут продавец не прав!!!

вообще звучит как бред, если честно. Я по стечению обстоятельств парфюмерный маньяк, так чтобы я покупала духи по 1270 руб (!), но мне не хватило 30 рублей, и я взяла ПОХОЖИЕ (!) за 1240... это очень бредово звучит. Похожих ароматов не так уж и много, ну у каждых духов примерно клон, но не на 30 рублей дешевле )))

Гость
#59
лулу

Так а в чем клянчанье???) У автора не хватило 30 рублей, или сколько на то что она хотела!!) Попросила другие духи за те деньги, сколько было у автора!) Вообще не вижу никакой проблемы, я бы как автор и поступила!! Тут продавец не прав!!!

вообще звучит как бред, если честно. Я по стечению обстоятельств парфюмерный маньяк, так чтобы я покупала духи по 1270 руб (!), но мне не хватило 30 рублей, и я взяла ПОХОЖИЕ (!) за 1240... это очень бредово звучит. Похожих ароматов не так уж и много, ну у каждых духов примерно клон, но не на 30 рублей дешевле )))

я продаю духи и действительно такое бывает... не прям копия, а просто похожие. разница бывает и в тысячах рублей, а бывает и в 10...

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#60
сегодня буду доброй 😇

Теперь не люблю большие магазины с вежливыми продавцами(

А мне они нравятся. Есть с чем сравнить. Базарные хаbалки в стразах досталииии. Обхожу стороной. Тот же кофе без кофеина на базаре дешевле, но покупаю в супермаркете, потому что нервы дороже!

Гость
#61
Гость

Круче хамства чем на вумане-я еще нн видела, а видела я мноого.

В больницах 100 раз видела круче, старикам везде хамят присмотритесь в пенсионных везде орут

сегодня буду доброй 😇
#62
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.


Теперь не люблю большие магазины с вежливыми продавцами(

А мне они нравятся. Есть с чем сравнить. Базарные хаbалки в стразах досталииии. Обхожу стороной. Тот же кофе без кофеина на базаре дешевле, но покупаю в супермаркете, потому что нервы дороже!

ну на базары тоже не хожу, только если овощи купить. А вообще интернетмагазин теперь предпочтительней....

Гость
#63
Крюгерша♌. Подруга Крюгера.

Гость
+++++ та же фигня..Просто не хочу тратить свои нервы на всякое хамское г...о, которого на рынках у нас к сожалению большинство.... Купила постельный комплект в магазинчике у тетки в стразах, лень было ехать в супермаркет. Зря... Хаbалка встретила недобрым взглядом, мол на вопросы отвечать не собераюсь, бери что есть и вали. Рядом милая женщина выбирала полотенца, так она открыла хавало: шо вы там щупаете, ничего не трогайте, не китайчина!!! Все это на повышеных тонах и с набыченой мордой😨😨. Этого "не китайского" комплекта хватило на год, потом купила комплект в Икеа, это небо и земля. Спокойно, неспеша выбрала то что нужно, никто не хамит, не умничает, не навязывает, пусть и дороже, зато все достойно!

А я как-то увидела перчатки, которые мне нужны были с мутоном внутри и при этом не огромные бесформенные. Большая редкость все, как правило на жидком кролике, не дорого и фирменные, спросила тётку будет ли она вечером( ярмарка привозная), так он вдруг дико заорала:Не буду я откладывать1! А я не собиралась откладывать. И орёт! Пошла домой подруге звоню,говорю не знаю что делать ,как то унизительно брать. Но я ни разу не встречала перчаток на таком подкладе маленького размера , и изящных,описала,подруга говорит Плюнь и бери( а подруга у меня сноб, обычно она тоже смотрит,что за продавец.) Вернулась взяла. И что? Не нарадуюсь, такие тёплыеми служат много лет, а магазинные дороже ,холоднее и портятся

Гость
#64

Народ ,если вы такие нервные, как вы к врачам ходите? Была в поликлинике при мне женщину.которой явно было очень плохо, так оборали. Была в платной меня там так обхамили за приличные деньги. Продавец фикня, не нравится пошёл в другой магазин, а вот с больницей не всегда получится, особенно в маленьком городке. Тем не менее все темы на вумане про продавцов, а про хамов-врачей нет

Гость
#65

Знаете, недавно " воспитывала" продавцов одной международной сети белья. Пришла я такая вся с желанием потратить от 10 тысяч на их кружева и трусы, вот прям тепленькая- бери и продавай. Но девочка умудрилась вести себя так, что меня, крайне терпеливую, разозлила. Но я в гневе страшна- написала письмо в головной офис. Целую неделю мне писали письма разные менеджеры по качеству и работе с персоналом там и тут. С вопросами, уточнениями, извинениями. Думаю, девочку воспитали.

#66

точно с таким же презрением покупаю, и ухмылкой типа хочу ей сказать - торгашка не доделанная)) действует.. сразу глаза широко открываются и она как отрезвляется))

Гость
#67
Гость

+++++ та же фигня..Просто не хочу тратить свои нервы на всякое хамское г...о, которого на рынках у нас к сожалению большинство....

На рынках работает большое количество бывших зэчек, т. к. на нормальную работу после отсидки очень сложно устроиться. Они готовы ззадницу лизать своему начальству, а на покупателях, особенно скромных, самоутверждаются(

Крюгерша♌. Подруга Крюгера.
#68
Гость

Тем не менее все темы на вумане про продавцов, а про хамов-врачей нет

Эту чернуху про хамов-врачей лучше на ночь глядя не затрагивать. В студенческие годы проходили мед.осмотр. Зашла забрать карточку к одной врачихе, поздоровалась, назвала фамилию, сказала что пришла за карточкой, так она мне швырнула карточку через весь кабинет на стол в углу! Трэш полнейший. Надеюсь, что ее выгнали уже и торгует она беляшами на базаре.🎃🎃🎃🎃

Гость
#69

Нет, я не буду ничего покупать у продавцов, которые мне не нравится. У меня уже сложилось мнение о кассирах, которые работают в ближайших супермаркетах. Иду только к жизнерадостным и милым.

Гость
#70
Автор

у тебя со зрением все впорядке? прежде чем, словами такими бросаться, читать научись! второй пост был написан мной! я хотела купить духи изначально за 1270, у меня было 1240 рублей. я попросила похожий аромат, как раз за 1240! она сделала одолжение, когда протянулась за духами за 1240 рублей. с таким цоканьем как буд-то разгрузила вагон. так понятней??

В таком случае, точно могу сказать - у тебя шизофрения. Ты больная психически. Если создаешь тему - изза одной ухмылки, на которую здоровым людям до лампочки. Ты скоро в дурку угодишь. Попомнишь мои слова.

Автор
#71
Гость

у тебя со зрением все впорядке? прежде чем, словами такими бросаться, читать научись! второй пост был написан мной! я хотела купить духи изначально за 1270, у меня было 1240 рублей. я попросила похожий аромат, как раз за 1240! она сделала одолжение, когда протянулась за духами за 1240 рублей. с таким цоканьем как буд-то разгрузила вагон. так понятней??

В таком случае, точно могу сказать - у тебя шизофрения. Ты больная психически. Если создаешь тему - изза одной ухмылки, на которую здоровым людям до лампочки. Ты скоро в дурку угодишь. Попомнишь мои слова.

как там говорят "твои речи, тебе на плечи") Всего вам хорошего)

Автор
#72
Гость

у тебя со зрением все впорядке? прежде чем, словами такими бросаться, читать научись! второй пост был написан мной! я хотела купить духи изначально за 1270, у меня было 1240 рублей. я попросила похожий аромат, как раз за 1240! она сделала одолжение, когда протянулась за духами за 1240 рублей. с таким цоканьем как буд-то разгрузила вагон. так понятней??

В таком случае, точно могу сказать - у тебя шизофрения. Ты больная психически. Если создаешь тему - изза одной ухмылки, на которую здоровым людям до лампочки. Ты скоро в дурку угодишь. Попомнишь мои слова.

и да, тема была создана навеянной ситуацией, и меня интересовало как реагируют на подобное остальные) название темы прочтите)

Гость
#73
megamozgowaya

точно с таким же презрением покупаю, и ухмылкой типа хочу ей сказать - торгашка не доделанная)) действует.. сразу глаза широко открываются и она как отрезвляется))

ну за хамство могут и наказать. кто знает, кто у нее муж-сват. по башке вам дадут за углом)

Гость
#74

Я продавец. Всем кому не хватает денег-либо делаю скидку 5 процентов-на свою карту, либо предлагаю сама товар дешевле, но в том же качестве. Мне, кажется, нужно человечнее относится.

Гость
#75

Вот из-за таких покупателей никто и не хочет работать в магазинах, работу продавца опустили дальше некуда. Приходят такие в магазин и думают, что раз ты там работаешь, то обязательно дура, которую никуда не берут. Я когда-то работала в супермаркете, хотя закончила школу с тремя четверками и у меня было высшее образование. Ну реально было не найти другую работу без опыта, знакомых не было, чтобы устроили, зато начальники сейчас такие неграмотные бывают, что просто диву даешься, как они на это место попали.

Гость
#76

Я как продавец и покупатель в одном лице могу с чистой совестью и беспристрастно сказать, что неадекватных покупателей в разы больше, чем продавцов. Видимо некоторые считают что раз они по ту сторону прилавка, то им все априори должны.

человечность?не,не слышали...
#77
Гость

Вот из-за таких покупателей никто и не хочет работать в магазинах, работу продавца опустили дальше некуда. Приходят такие в магазин и думают, что раз ты там работаешь, то обязательно дура, которую никуда не берут. Я когда-то работала в супермаркете, хотя закончила школу с тремя четверками и у меня было высшее образование. Ну реально было не найти другую работу без опыта, знакомых не было, чтобы устроили, зато начальники сейчас такие неграмотные бывают, что просто диву даешься, как они на это место попали.

да да да. Тоже по молодости продавцом работала. Вот и терпеливая, вежливая и скромная была а как оказалось, сохранять самообладание с утра до ночи ооочень сложно. Разные покупатели бывают... Здесь прям все такие добренькие собрались а по факту каждый 2ой наглый и хамоватый а каждый 10й вообще конченое существо как таких земля терпит...Помню тогда мысль пришла, что хорошо бы сделать обязательным для всех граждан 2х летний период работы продавцом (как армия), мир стал бы только добрее....

Гость
#78

Ладно, если просто обхамили. У меня была ситуация... Пришла в торговый центр с семилетним сыном. Подошли мы к прилавку, смотрю, вытягивая шею, что там за товар. Сзади толпа напирает. Сын оказался у дверцы этого прилавки и от напора людей она начала открываться. Он потянул ее назад, чтобы защелку закрыть. В это время к нему подлетает продавщица и сходу бьет моего ребенка по голове. Я взвыла от неожиданности : " Это что ещё такое?" Но та, вместо извинений, начинает ещё больше входить в раж:" Ворюги кругом! Ходят тут всякие. а потом "ложки пропадают!!". Я поняла. что бесполезно останавливать ее и объяснять, что ребенок наоборот не дал дверце распахнуться и пытался закрыть ее. Мне стало за него ужасно обидно. Она продолжала вопить, а я ...размахнулась и двинула ей в лицо кулаком, сказав, что за своего ребенка горло обидчику вырву. Она отлетела к стеллажу, немного притихла и просипела: Я сейчас милицию позову!" Уже орать стала я: " Нет, это я милицию позову, и охрану и директора впридачу. У меня толпа свидетелей". Она поднялась и бросилась в подсобку. Её напарница стала извиняться. Уговорила меня не поднимать скандала.

Гость
#79

Моя дочь 6 лет не была в России. В этом году она была неделю и отметила очень положительные сдвиги. Рассказывала всем знакомым: " народ изменился к лучшему. За целую неделю меня ещё нигде не обхамили и не обматерили. Даже удивительно. Продавцы вежливы. кондукторы в транспорте улыбчивы, а кассирша супермаркета, выбившая чек со словами :" Вот сдача. А это Вам талончик на добрую память о нашей приятной встрече", заставила долго улыбаться.

Гость
#80

не хожу по рынкам. там что люди,что продавцы....

В бане
#81
Гость

( человек я очень спокойный и вежливый) я швырнула ей в рожу и товар и копейки и сказала " пошла н a x y й" ,.

куясе "вежливая и спокойная", я взбалмошная ***** и то такого себе не позволяю!

В бане
#82
Брюква

Автор, я хоть и не злопамятный человек, но бывали случаи, когда было мерзковато.
Когда то я поехала в Питер. Гуляли по улицам с подругой и решили зарулить в Castle Rock. Мы, как поклонники рок музыки (что внешне не скажешь), просто обязаны были там побывать.
И вот, спустились в подвал, поглазели, и захотелось мне в подарок задигалку купить одной классной девчонке.
Продавец - чудище косматое, пол мужской.
Там большая витрина, и так как стекло не очень чистое, да и зрение у меня не очень, попросила показать мне "экспонат". В первый раз в жизни мне нахамил мужик! хотя, вроде ему выглядел как парень, лет 25.
- Что тут не видного? И так все близко.
Хотелось развернуться и уйти, но факт подарка прельщал, поэтому купила. Это существо фыркало, проявляло всем видом недовольство, конца все таки попросила еще раз показать поближе, словно насмехаясь надо мной.
Мораль истории: если вещь Вам нужна, какое бы косматое xуйлo не смотрело на тебя с высока - бери и уходи, если нет - то нет.
Поймите, по земле ходят настолько ущербные узколобы, оценивающие Вас по внешности, что обижаться на них - просто потеря собственной энергии. Забейте болт и идите дальше. Мусор рано или поздно попадет в урну, а Вы сохраните достоинство.
Удачи)))

вот молодец Брюква, в правильном направлении мыслит.

В бане
#83

по теме, так мне хамы не попадаются. у нас в районе очень высокая конкуренция между магазинами и рынком. все очень вежливые. прям тошнит даже иногда.

В бане
#84

из невежливого только один момент запомнился. на рынке в бескудниково (Москва), где я жила более 10 лет назад, мне мужик один отказался помидоры взвешивать. мне было нужно сколько-то немного уже не помню сколько. он сказал, что по столько не отпускает)) ну и ладно с ним. у его соседа купила. но аргумент в душу запал. обходите стороной хамов, автор.

Гость
#85
Гость

а где вам нагрубили или невежливо отнеслись не поняла? вы попросили дать другой товар, она вам его дала... я больше не люблю таких дотошных людей как вы, которым есть дело даже до какой то там ухмылки, взгляда, наклона головы, из разряда бородатых шуток что написали "пива нет" не тем тоном

Вы что ли Эта продавщица ?

Юлич
#86

Я иногда промалчиваю. Неудобно задерживать покупателей на кассе. Но потом обязательно пишу жалобу электронно в магазин. И они реагируют. Извиняются и чехвостят продавцов. Сложнее в частном отделе, т.к. продавец и ИП - одно лицо. Кому жаловаться? Если она сама же и начальник. ))))
Меня вот одно раздражает, к примеру, в Окее. Касса 2 - можно пробить товары по детской карте. Но никаких обозначений на кассе нет и люди прутся на эту кассу, а мамы с детьми должны выстоять целую очередь. Хотя касс более, чем достаточно для тех, кто не по этой карте. И жаловаться по-моему некуда.

Мечта
#87

А продавцы, в большинстве, хамки, так что неудивительно. Если не ухмыльнутся, то посмотрят криво или презрительно.

Мечта
#88
Гость

Моя дочь 6 лет не была в России. В этом году она была неделю и отметила очень положительные сдвиги. Рассказывала всем знакомым: " народ изменился к лучшему. За целую неделю меня ещё нигде не обхамили и не обматерили. Даже удивительно. Продавцы вежливы. кондукторы в транспорте улыбчивы, а кассирша супермаркета, выбившая чек со словами :" Вот сдача. А это Вам талончик на добрую память о нашей приятной встрече", заставила долго улыбаться.

О, так они нутром чувствуют иностранцев, вы что думали. просто так?)
А вообще, да, лучше стало в этом плане, потому что конкуренция. И все равно советское хамство у них в крови.

Гость
#89

Не люблю контактировать с продавцами вообще. В продуктовые хожу только с самообслуживанием. Хуже всех магазины одежды. Если магазин не сетевой, то вероятность встретить вменяемых продавцов 1% из 100. Почти везде хамство в разных формах, ощущение, что покупатели им совсем не нужны. В сетевых хотя бы знаешь кому пожаловаться если что, в обычных магазинах сложнее. Покупать у хамов не буду. Так что одежда только через интернет.

Гость
#90

Сама продавец, иногда тоже приходится глаза закатывать от откровенной глупости некоторых покупателей, которые попросту не знают что хотят купить, все кишки перевернут своими заскоками, про таких говорят - купил на рубль, oбoсрался на два.

Эльза
#91
Гость

Ладно, если просто обхамили. У меня была ситуация... Пришла в торговый центр с семилетним сыном. Подошли мы к прилавку, смотрю, вытягивая шею, что там за товар. Сзади толпа напирает. Сын оказался у дверцы этого прилавки и от напора людей она начала открываться. Он потянул ее назад, чтобы защелку закрыть. В это время к нему подлетает продавщица и сходу бьет моего ребенка по голове. Я взвыла от неожиданности : " Это что ещё такое?" Но та, вместо извинений, начинает ещё больше входить в раж:" Ворюги кругом! Ходят тут всякие. а потом "ложки пропадают!!". Я поняла. что бесполезно останавливать ее и объяснять, что ребенок наоборот не дал дверце распахнуться и пытался закрыть ее. Мне стало за него ужасно обидно. Она продолжала вопить, а я ...размахнулась и двинула ей в лицо кулаком, сказав, что за своего ребенка горло обидчику вырву. Она отлетела к стеллажу, немного притихла и просипела: Я сейчас милицию позову!" Уже орать стала я: " Нет, это я милицию позову, и охрану и директора впридачу. У меня толпа свидетелей". Она поднялась и бросилась в подсобку. Её напарница стала извиняться. Уговорила меня не поднимать скандала.

Слов нет. Боюсь представить как вы ребенка воспитываете если считаете нормальным ударить чужого человека. А ведь могли просто уйти.

greenfingers
#92
Эльза

Слов нет. Боюсь представить как вы ребенка воспитываете если считаете нормальным ударить чужого человека. А ведь могли просто уйти.

Тоесть по вашему нормально если другой, совершенно чужой человек, совершенно необоснованно ударит ребенка, просто уйти вместе с ребенком.

Гость
#93

Вчера в самом крупном гипермаркете города,большой обувной магазин.Там самообслуживание.Нашла себе просто идеально сидящие сапоги.Один.Коробку со вторым надо искать самой.А бардак там жуткий,всё разбросано.Ни отдельно лежащий сапог,ни коробку я не нашла.Обратилась за помощью к консультанту,она как раз по близости товар расставляла.Она мило улыбнулась и сказала,что искать бесполезно,их "уборки" хватает на пару часов,клиенты снова всё разбрасывают.Я поискала ещё,мне это надоело,в итоге взяла другую модель.А на кассе мне ещё и рупь зажали.)))Ценник заканчивался на 999,кассир сказала "мелочи нет!".
И только когда я уже вышла из ТК,у меня попёр внутренний диалог,на тему того,что "яжклиент!,мне отказали в покупке!".Надо было надавить на консультанта,пусть ищет,или вызывать администратора.Но в тот момент я просто растерялась.Ну не скандальная я по жизни.((

Гость
#94
Гость

Сама продавец, иногда тоже приходится глаза закатывать от откровенной глупости некоторых покупателей, которые попросту не знают что хотят купить, все кишки перевернут своими заскоками, про таких говорят - купил на рубль, oбoсрался на два.

Лексикон у вас конечно... сразу видно профессиональный )

никГость
#95

мы даже квартиру не стали брать у менеджера, которая обращалась с нами как с нищими, потому что мы однушку брали. Взяли вообще в другом районе и другом ЖК

никГость
#96

и еще было - не стала брать тур у агента, которая мне пыталась продать 5* на 45тыс. дороже и меньше дней. Сказала мне, мол, вы себе установили бюджетную планку (180 тыс. если что), вы не стремитесь взять дороже отель, ведь надо чувствовать себя королевой. Я говорю - при чем тут королева, если у нас ипотека + с'ем квартиры, да еще на мебель копить.

Гость
#97

У меня история не с продавцами, но около того). После длительного перелёта, дико уставшая (выезд из отеля в 1.00, вылет в 6.00) на вокзале в ожидании поезда пошла в туалет. Положила деньги на стол, отрываю бумагу, и тут возмущённое с перекошенным от злости лицом: "Вообще-то деньги надо на тарелку ЛОЖИТЬ!" Я оторопела, вообще являюсь очень спокойным, вежливым и неконфликтным человеком, но в силу усталости меня прорвало. "Не ложить, а класть, могу в лицо их вам кинуть-так будет лучше?"- и пошла в кабинку. Бабень разоралась не на шутку, слышу подошёл какой-то мужик
-Чё орёшь, Петровна?
-Да тут какая-то сопливая м а н да вошка вы ё бы вается.
Я вышла, расписала в красках прелести её профессии- как я легко могу на ***** мимо унитаза и она это будет вычищать за 20 рублей, так что по сути она говн очист. Тётя разинула рот и промолчала.

Гость
#98

Я была продавцом, не в магазине, менеджером на фарм фирме, там можно леХко встретить нервных клиентов) Обычно старалась на нервные вопли какой-нибудь заведующей аптечки сочувственно поддакнуть, да, мол, как я вас понимаю, у нас тоже тут такой цейтнот, такой ужас. Считалась самой вежливой и сочувствующей менеджерицей)))
А чтобы в магазинах или на рынках хамили - не, не припоминаю, но я обычно сама вежливая и доброжелательная.

Гость
#99

По части "вежливости" ни одна ***** с рынка не переплюнет сотрудниц сбербанка.

Lucky Ducky
#100

Я как-то на рынке спросила: "печенье свежее?" и получила ответ "без червей и плесени". Больше к этой юмористке ни ногой. В зоомагазине покупала корм собаке, продавец пока его искала, причитала, как можно псину в доме держать, они же шерстистые и воняют, то ли дело кошки. Но в этот магаз продолжаю ходить, у меня там скидка хорошая.

Lucky Ducky
#101
Гость

Ладно, если просто обхамили. У меня была ситуация... Пришла в торговый центр с семилетним сыном. Подошли мы к прилавку, смотрю, вытягивая шею, что там за товар. Сзади толпа напирает. Сын оказался у дверцы этого прилавки и от напора людей она начала открываться. Он потянул ее назад, чтобы защелку закрыть. В это время к нему подлетает продавщица и сходу бьет моего ребенка по голове. Я взвыла от неожиданности : " Это что ещё такое?" Но та, вместо извинений, начинает ещё больше входить в раж:" Ворюги кругом! Ходят тут всякие. а потом "ложки пропадают!!". Я поняла. что бесполезно останавливать ее и объяснять, что ребенок наоборот не дал дверце распахнуться и пытался закрыть ее. Мне стало за него ужасно обидно. Она продолжала вопить, а я ...размахнулась и двинула ей в лицо кулаком, сказав, что за своего ребенка горло обидчику вырву. Она отлетела к стеллажу, немного притихла и просипела: Я сейчас милицию позову!" Уже орать стала я: " Нет, это я милицию позову, и охрану и директора впридачу. У меня толпа свидетелей". Она поднялась и бросилась в подсобку. Её напарница стала извиняться. Уговорила меня не поднимать скандала.

Вы молодец, ребенок должен знать, что мама в обиду не даст. Урок той пaдле, ишь какая смелая выискалась.

Lucky Ducky
#102

Еще вспомнила, шапку мужу искала. Нашла неплохую, на ней лейба резиновая страшная была двумя ниточками прихвачена. Стою, верчу эту шапку, продавщица заливается из серии "это очень известная фирма, это вам не Китай, у этой фирмы качество и т.д.", а я смотрю на эту лейбу уpoдскую и сама с собой рассуждаю, что и отпороть можно, не намертво же пришита. Тетя это услышала и аж взвилась: "Как??? Я вам тогда вообще ничего не продам, чтобы вы потом отпарывали! Вы гордиться должны, что на вас такая вещь!"

Гость
#104

Я всегда держусь подальше от хамовитых продавцов - потому что есть шанс.что обманут.Тем более что вокруг меня вполне достаточно магазинов...

Гость
#105
Автор

В таком случае, точно могу сказать - у тебя шизофрения. Ты больная психически. Если создаешь тему - изза одной ухмылки, на которую здоровым людям до лампочки. Ты скоро в дурку угодишь. Попомнишь мои слова.
как там говорят "твои речи, тебе на плечи") Всего вам хорошего)

Гость

В таком случае, точно могу сказать - у тебя шизофрения. Ты больная психически. Если создаешь тему - изза одной ухмылки, на которую здоровым людям до лампочки. Ты скоро в дурку угодишь. Попомнишь мои слова.

Пост от психиатра...

Гость
#106
Гость

Я продавец. Всем кому не хватает денег-либо делаю скидку 5 процентов-на свою карту, либо предлагаю сама товар дешевле, но в том же качестве. Мне, кажется, нужно человечнее относится.

Вот именно!