Гость
Статьи
Тревожно-депрессивное …

Тревожно-депрессивное состояние

Всем привет. Хотелось бы услышать совет от тех, кто переживал такое состояние. В один момент все навалилось, нервы сдали окончательно. Рассталась с мч, на носу сессия, на работе не отпускают, ещё и проблемы со здоровьем. Уже неделю просто состояние ужасное. Внутри постоянная непрекращающаяся тревога, руки холодеют, воздуха не хватает. И я понимаю, что это все от нервов. Такой я впечатлительный человек. Что можете посоветовать попить реально действующее на этот период. И чтобы быстро действовало. На мозговую деятельность такое состояние ужасно влияет, а сессия через неделю. Не могу совсем сконцентрироваться. Рассеянная и ничего не запоминаю. Спасибо!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выпей водки. честно.

Гость
#2

аминалон, нейротропные витамины, просто жрать, санация по потребности.
С куа мы знаем, мож у Вас гемоглобин 2г/дл, и в гистограмме только макро и микро и ни одного нормоцита.

Гость
#3
Гость

выпей водки. честно.

Бутылка на сутки, ящик на сессию, действие паллиативное )))

Гость
#4

Плиннн, вот у меня тоже тревога, единственная надежда что Нашмяшпоклоннская уже беременна, и не от моего.

Автор
#5
Гость

Плиннн, вот у меня тоже тревога, единственная надежда что Нашмяшпоклоннская уже беременна, и не от моего.

Да от вашего по-любому))

Гость
#6

Новопассит- самое эффективное, но это если не пьете ОК (несочетаемость компонентов). Можно и просто валерьянку или пустырник, универсально для всех (кроме индивидуальной непереносимости).

Анастасия
#7

Та же *****. Пью эваларовский пустырник-фигня, не помогает. Чай фитоседан успокаивает, помогает заснуть, но на день не вариант. Так что я днем реву, а ночью сплю как младенец.)))

Валерка
#8

Автор, что у вас за учебное заведение, что в конце сентября уже сессия? Не надо играть в психиатра и ставить себе диагнозы, тревожно-депрессивное состояние... Попейте валерьянку и меньше думайте про этого хмыря. А вообще радоваться надо, нет жениха-нет залетов.

Гость
#9

фенибут хорошо помогает

афобазол
#10

Афобазол

Гость
#11
Гость

Новопассит- самое эффективное, но это если не пьете ОК (несочетаемость компонентов). Можно и просто валерьянку или пустырник, универсально для всех (кроме индивидуальной непереносимости).

Новопассит не сочетается с ок???? Я пью его и ок

Гость
#12

Для облегчения, начните в себе вызывать гормон счастья, радости гормон серотонин, без него такой депреснячек еще добавляется,
Сейчас уже осень солнца почти нет, а от солнца вырабатывается серотонин
Тогда вызывайте продуктами шоколад, банан, мороженое
Еще в инете почитайте от каких продуктов вырабатывается серотонин но больше от сладкого.
Пока серотонин в организме будет занижен у вас будет депрессия, понятно она депрессия вызвана у вас внешними факторами, расставание, неприятности
Но в любом случае Вам надо работать над выработкой серотонина
Апельсины щас не кушать,он по моему занижает серотонин

Я
#13

у меня тоже плохое состояние ,я одна пью водку!!! Господи, спасите, кто нибудь, я погибааю, пью водку,запиваю апельсиновым соусом, ем сосиски с черным хлебом, б л я, мне 29 лет, что будет дальше???

Гость
#14

Задолбаетесь вы вырабатывать серотонин бананами и шоколадом, это такой мизер, что ничем он человеку в тревоге не поможет. Меня кстати при приеме ОК в том году накрыл такой невроз и ипохондрия, что я думала честно не выживу, потом и ок бросила но стало еще хуже-полтора месяца не спала, болячки все собрала, довела себя до такого, что тресло в панически ***** атаках уже с утра до ночи с редкими перерывами, дошло дело до дереализации ( почитайте в инте-премнозкпя вещь) я думала у меня уже крыша едет, в конце концов пошла к психиатру по рекомендации и стала пить антидепрессанты, и знаете, как бы я им не сопротивлялась до этого-боялась пить их, но в итоге помогли мне прежде всего они, но и психотерапия. Пила всего пару месяцев, полегчало сразу, они именно направлены на удержание серотонина в нужных участках мозга. У меня вообще сезонная зависимость-летом норм осенью и зимой-труба-и тревоги и ипохондрические настроения. Связываю как раз с падением уровня серотонина осенью-без него организм паникует даже без особой на то внешней причины. А все валерьянки для меня-давно процденный этап, детский лепет

Гость
#15

Настойка пиона.

Гость
#16

[quote="Я " message_id="57906752"]у меня тоже плохое состояние ,я одна пью водку!!! Господи, спасите, кто нибудь, я погибааю, пью водку,запиваю апельсиновым соусом, ем сосиски с черным хлебом, б л я, мне 29 лет, что будет дальше???[/quote
Старость и смерт

Гость
#17
Гость

у меня тоже плохое состояние ,я одна пью водку!!! Господи, спасите, кто нибудь, я погибааю, пью водку,запиваю апельсиновым соусом, ем сосиски с черным хлебом, б л я, мне 29 лет, что будет дальше???[/quote
Старость и смерт

Но до того: страпон, пшено и технический спирт.

Гость
#18

Я пью в критических ситуациях когда справиться не могу с нервами успокоительное "эглонил" только дозировка должна быть 50. Дня 3-4 Утром и вечером,помогает очень ,лучше чем всякие глициседы магний валерьянки и т.д. Его можно даже беременным пить,но он не из дешевых лекарств

Марина
#20
Я

у меня тоже плохое состояние ,я одна пью водку!!! Господи, спасите, кто нибудь, я погибааю, пью водку,запиваю апельсиновым соусом, ем сосиски с черным хлебом, б л я, мне 29 лет, что будет дальше???

Всё будет хорошо.

Авис
#21

Деприм форте.
Помогает.

Сонька
#22

Автор, сходите к психотерпевту! у меня есть опыт (полгода лечения депрессии, тревожно-фобического расстройства) и советую только из благих намерений.Про серотонин и выработку веществ, отвечающих за настроение-всё правда.Антидепрессанты -НЕ ЗЛО, это лекарства, которые действительно помогают. К сожалению, у большинства людей совершенно неверное представление о них. Вам назначат дозировку и станет полегче,а со временем в норму придёт!Держитесь!Выход есть! и всё обязательно вернется в нормальное русло.

Гость
#22
Сонька

Автор, сходите к психотерпевту! у меня есть опыт (полгода лечения депрессии, тревожно-фобического расстройства) и советую только из благих намерений.Про серотонин и выработку веществ, отвечающих за настроение-всё правда.Антидепрессанты -НЕ ЗЛО, это лекарства, которые действительно помогают. К сожалению, у большинства людей совершенно неверное представление о них. Вам назначат дозировку и станет полегче,а со временем в норму придёт!Держитесь!Выход есть! и всё обязательно вернется в нормальное русло.

Здравствуйте,напишите мне , пожалуйста в Ватсапп
+375445463867

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: