Гость
Статьи
Совместимость …

Совместимость родителей и детей

Очень часто между родителями и детьми возникают конфликты и стена непонимания. По дате рождения могу помочь разобраться с этой болезненной темой.

Татьяна
40 ответов
Последний — Перейти
Лето
#2

Неужели только по дате рождения можете?? Впервые такое слышу

танька
#6
Гость

гороскоп говорит, что быть ей снова в составе российской империи, а население в полном составе отправится в заполярье

ну ты его уделала ващеее! :))) ржу)))

Гость
#7

5. )))))))))))))))

Гость
#10

8. До до до. Не смешите

Гость
#11
Татьяна

Очень часто между родителями и детьми возникают конфликты и стена непонимания. По дате рождения могу помочь разобраться с этой болезненной темой.

а если мы не совместимы, то что нам делать? Расставаться?

Татьяна
#14
Гость

а если мы не совместимы, то что нам делать? Расставаться?

Расстаться это самое простое, нужно уметь понимать кто рядом с вами, и почему человек себя так ведет. Практически всегда, в том, что происходит "виноваты" родители, возможно бессознательно дети повторяют программы рода, так тоже бывает...

Лето
#16
Татьяна

а если мы не совместимы, то что нам делать? Расставаться?

Расстаться это самое простое, нужно уметь понимать кто рядом с вами, и почему человек себя так ведет. Практически всегда, в том, что происходит "виноваты" родители, возможно бессознательно дети повторяют программы рода, так тоже бывает...

Вот неужели только по дате можете определить??

Гость
#19
Татьяна

а если мы не совместимы, то что нам делать? Расставаться?

Расстаться это самое простое, нужно уметь понимать кто рядом с вами, и почему человек себя так ведет. Практически всегда, в том, что происходит "виноваты" родители, возможно бессознательно дети повторяют программы рода, так тоже бывает...я шучу про расставаться, ребенок, не зависимо от совместимости мой любимый. Посмотрите, пожалуйста меня и сына. 13.12.1985 и 20.06.2009

Татьяна
#21

В дате рождения энергии, по которым вы пришли в эту жизнь. Есть несколько техник (не астрология), скорее архетипы по Юнгу, по которым можно прочитать сюжет, и в зависимости от того, как Вы их отрабатываете, можно говорить о том, как будет выстраиваться в жизни тот или иной сюжет (отношения, работа, предназначение и т.д.)

Татьяна
#22
Гость

Расстаться это самое простое, нужно уметь понимать кто рядом с вами, и почему человек себя так ведет. Практически всегда, в том, что происходит "виноваты" родители, возможно бессознательно дети повторяют программы рода, так тоже бывает...я шучу про расставаться, ребенок, не зависимо от совместимости мой любимый. Посмотрите, пожалуйста меня и сына. 13.12.1985 и 20.06.2009

Хорошо, куда прислать ответ, напишите почту, завтра отвечу

Татьяна
#24
Лето

Расстаться это самое простое, нужно уметь понимать кто рядом с вами, и почему человек себя так ведет. Практически всегда, в том, что происходит "виноваты" родители, возможно бессознательно дети повторяют программы рода, так тоже бывает...
Вот неужели только по дате можете определить??

Да, потенциал положительного и отрицательного развития, а дальше в зависимости от запроса и проработанных энергий, у всех это по разному.

гость
#25

Посмотрите пожалуйста меня и сына 05.01.2006 и 02.11.1977. Olga_mails@list.ru

Татьяна
#26
гость

Посмотрите пожалуйста меня и сына 05.01.2006 и 02.11.1977. Olga_mails@list.ru

Хорошо, отвечу на почту.

Гость
#27
Татьяна

Расстаться это самое простое, нужно уметь понимать кто рядом с вами, и почему человек себя так ведет. Практически всегда, в том, что происходит "виноваты" родители, возможно бессознательно дети повторяют программы рода, так тоже бывает...я шучу про расставаться, ребенок, не зависимо от совместимости мой любимый. Посмотрите, пожалуйста меня и сына. 13.12.1985 и 20.06.2009

Хорошо, куда прислать ответ, напишите почту, завтра отвечу на.васичева@маил.ру

Гость
#28
Гость

Расстаться это самое простое, нужно уметь понимать кто рядом с вами, и почему человек себя так ведет. Практически всегда, в том, что происходит "виноваты" родители, возможно бессознательно дети повторяют программы рода, так тоже бывает...я шучу про расставаться, ребенок, не зависимо от совместимости мой любимый. Посмотрите, пожалуйста меня и сына. 13.12.1985 и 20.06.2009

Хорошо, куда прислать ответ, напишите почту, завтра отвечу на.васичева@маил.ру[/qуоте] латискими буквами)) телефон сам исправил..

Татьяна
#29
Гость

Хорошо, куда прислать ответ, напишите почту, завтра отвечу на.васичева@маил.ру

vasicheva@mail.ru правильно?

Гость
#30
Татьяна

Хорошо, куда прислать ответ, напишите почту, завтра отвечу на.васичева@маил.ру

vasicheva@mail.ru правильно? перед фамилией еще инициалы с точкой. на.васичева@маил.ру

Гость
#31

Посмотрите,пожалуйста, 18.12.1962 и 29.04.1986 г. natatarakhab@yandex.ru

Лилия
#32

Здравствуйте) посмотрите меня и моих детей. 19.06.1979, дети: 09.06.2001 г. и 10.04.2006 г. Почта destiny200910@mail.ru

Татьяна
#33
Гость

vasicheva@mail.ru правильно? перед фамилией еще инициалы с точкой. на.васичева@маил.ру

Вам ответила, смотрите почту.

Татьяна
#34
Лилия

Здравствуйте) посмотрите меня и моих детей. 19.06.1979, дети: 09.06.2001 г. и 10.04.2006 г. Почта destiny200910@mail.ru

Хорошо, только уже завтра

Гость
#35
Татьяна

Хорошо, только уже завтра

Напишите, пожалуйста, пол детей

Гость
#36
Гость

Посмотрите,пожалуйста, 18.12.1962 и 29.04.1986 г. natatarakhab@yandex.ru

Напишите, пожалуйста, пол ребенка

Юля-Юла
#37

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, меня и дочерей 14.05.78 и 12.07.01 и 26.05.14. Почта leyyla-lee@rambler.ru Спасибо.

Гость
#38
Татьяна

Хорошо, отвечу на почту.

Вам ответила на почту.

Гость
#39
Юля-Юла

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, меня и дочерей 14.05.78 и 12.07.01 и 26.05.14. Почта leyyla-lee@rambler.ru Спасибо.

Хорошо

Гость
#40
Гость

Посмотрите,пожалуйста, 18.12.1962 и 29.04.1986 г. natatarakhab@yandex.ru

Мать и дочь.

Гость
#41
Гость

гороскоп говорит, что быть ей снова в составе российской империи, а население в полном составе отправится в заполярье

Ыгыгыгыгыг! мощно)))))))))). А жечевских девок на ленинградку повезут)))

Гость
#42
Гость

Мать и дочь.

Ответила Вам на почту

Гость
#43

Добрый вечер. Очень интересно, что скажете. 01.04.1965 -отец 27.10.1971 - мать 09.07.1991 - дочь. olena-vlasyuk@mail.ru

Гостья
#44

Ржунимагу! Это жеж бред!
Тут не дата рождения причина непонимания, а неумение родителей слушать своих детей и нежелание родителей уважать своих детей или хотя бы относиться к ним как к отдельной личности.

#45

напишите мне тоже 5.05.1983 и 28.09.1962

Гость
#46

и мне интересно!
мать 28.03.93, сын 04.04.14
innercat93@gmail.com
заpанее спасибо!

Гость
#47
Гостья

Ржунимагу! Это жеж бред!
Тут не дата рождения причина непонимания, а неумение родителей слушать своих детей и нежелание родителей уважать своих детей или хотя бы относиться к ним как к отдельной личности.

Только родителей? А нежелание детей слушать родителей, а наглость и потребительское к ним отношение? Это не всегда родители прививают, кстати.
И деткам не всегда 5 лет, если что. Свои мозги есть и свои авторитеты.

Гость
#48
Юля-Юла

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, меня и дочерей 14.05.78 и 12.07.01 и 26.05.14. Почта leyyla-lee@rambler.ru Спасибо.

Вам ответила

Гость
#49

Здравствуйте. И мне посмотрите пожалу йста. Alexel_86@mail.ru
11.02.1986 мама
20.10.1985 папа
16.06.2011 сын
26.05.2015 дочка
Спасибо

Юлия
#50

Моя пожилая мама не дает мне высыпаться ночью. Ей совершенно стало на меня плевать, хотя она отлично знает, что работа у меня ответственная, с вычислениями и людьми одновременно. А я стала очень чютко спать на пятом десятке, может гормоны шалят, может усталость накопившаяся. Буду рассматривать вариант разьезжаться, хотя она в возрасте и болеет, в общем помощь уже нужна. Но жить в таком режиме я не могу. Вот такая у нас возрастная несовместимость.