Гость
Статьи
Дочь связалась с …

Дочь связалась с плохой компанией

Доброго времени суток! Кто может был в такой ситуации.Дочери 21 год, связалась с плохоц компанией,я всячески запретила ей общаться.До знакомства с ними,она работала ,приходила во время с работы.Недавно начала замечать непонятное ее состояние,стала задерживаться на работе.Я с ней разговаривала по душам,но толку не было.А три дня назад собрала вещи и ушла.Что делать не знаю, узнала что и на работу не ходила,а оказывается пропадала в ночных клубах. И все это началось со знакомства с этой компании.У нее есть дочка,она даже о ней не подумала...Три дня ищем ее,а сегодня узнали что она была у соседке ,как раз у той ,которая ее постоянно вызывала с дома.А та отмалкивается,типа не знает где она.Просто боюсь что уйдет она по наклонной...Может кто поможет советом...

Виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Полюшка
#1

а где ее ребенок был все это время?

Гость
#2

21 год человеку, она 3 года назад стала совершеннолетней, а вы все еще запрещаете ей с кем-то общаться? Да правильно она сделала, что ушла.

Гость
#3

А вас не смущает уже то, что в 21 у нее уже ребенок есть, а?) А где отец ребенка?

Гость
#4

Она взрослая и это её жизнь , а ты автор не лезь к ней

Ви
#5

Отец ребёнка в колонии срок досиживает.

Голубая глина.
#6

Почему вы решили что дело в компании?Может просто мужика нашла и фестивалит с ним.

натка
#7

С кем был ребёнок? Где отец ребёнка? Где они живут? А вообще не верю, бабушка если видит что дочь куку то заберёт внучку к себе

Гость
#8

такое ощущение, что какая то неблагополучная семейка

гость
#9

По наклонной она пошла уже , когда залетела

гость
#10

То,что в 21 год уже есть ребенок, значит, что по наклонной она с самого начала ходила. А по теме, свои мозги, увы, не вставите( должна сама понять что и как для нее лучше, иногда это осознание приходит только через набитые шишки, к сожалению.

Дрон
#11

Бесполезно. Не воспитали раньше - теперь 100% бесполезно. Она ведь уже даже не подросток.

Гость
#12

Это опа(
Ежу понятно, что дочка скурвилась.

Гость
#13
Гость

А вас не смущает уже то, что в 21 у нее уже ребенок есть, а?) А где отец ребенка?

И что? Я в 19 забеременела, в 20 родила. Ребёнка никогда бабушке не оставляла. Переходный возраст был у меня в 15-16 лет. А у той девушки, видимо, поздно переходный возраст начался..

от
#14
Гость


А вас не смущает уже то, что в 21 у нее уже ребенок есть, а?) А где отец ребенка?

И что? Я в 19 забеременела, в 20 родила. Ребёнка никогда бабушке не оставляла. Переходный возраст был у меня в 15-16 лет. А у той девушки, видимо, поздно переходный возраст начался..

И ты гордишься тем,что родила и торчишь без мужа? Поражаюсь таким особам. Кроме того как раздвинуть ноги,сдвинуть и при родах опять раздвинуть,Вы ни на что не способны. Чем тут гордиться?! Ты сохранила семью ? Ты счастлива в браке с ребёнком? А если ты в браке , то это не твоя тема , не суй нос. Защитница

Гость
#15

Сочувствую вам. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации - читать молитву матери о детях, акафист Николаю чудотворцу. Не сразу, но ситуация начнёт выправляться. Молитва матери очень сильна.

Гость
#16

Автор !

Однозначно надо что то предпринимать !
Будете всю жизнь дитятко тащить !

1. Ее ребёнок = ее ответственность ( сама забирает с садика, сама ! Все сама !)
2. Ваши доходы = ваши доходы ( не оказывать помощь финансовую !)
3. Отличный вариант - сказать уходи жить на съемную квартиру !

Сначала адекватно спокойно с ней поговорите !
Если не поймёт (а скорее всего так и будет ) ----- отрываете от груди ! Рвите ! Так как может быть ещё хуже !

Она взрослый человек ! Мать ! Отдайте ей ее ответственность !

Извините , что может как то грубо :(

Киса
#17

такое к сожалению бывает. если она не хочет принимать вашу помощь, значит не осознает проблему. не стоит биться головой об стену, лучше малыша спасайте. если вашей дочери понадобится помощь или она все осознает, то она сама придет.
знаю несколько подобных примеров из жизни и благополучно ни один ***** завершился. а родители очень бились за своих непутевых детей! результат большинство из этих девушек на кладбище, остальные туда потихоньку пробираются. как правило в таком поведении кроится наркота, алкоголь и пр. забирайте ребенка

Дрон
#18
Гость

Автор !
Однозначно надо что то предпринимать !
Будете всю жизнь дитятко тащить !
1. Ее ребёнок = ее ответственность ( сама забирает с садика, сама ! Все сама !)
2. Ваши доходы = ваши доходы ( не оказывать помощь финансовую !)
3. Отличный вариант - сказать уходи жить на съемную квартиру !
Сначала адекватно спокойно с ней поговорите !
Если не поймёт (а скорее всего так и будет ) ----- отрываете от груди ! Рвите ! Так как может быть ещё хуже !
Она взрослый человек ! Мать ! Отдайте ей ее ответственность !
Извините , что может как то грубо :(

+++++++++++++++++++++++++
дельные советы

Гость
#19

автор поздно вы спохватились!
Она не понимает что такое ответственность. У неё уже ребёнок в 21 год?? по-моему вы её упустили гораздо раньше, а теперь что вы можете? ничего! Может быть её лишат материнских прав, а ей и пофиг,
не пытайтесь себя ставить на её место," у неё же ребёнок и итд" Пока вы сидите с ребёнком, она гуляет. Вырастили инфантилку на свою голову. пинка вашей дочке не хватает. Лишите её содержания, пусть займется своей жизнью тогда на гулянки времени будет меньше. Кто оплачивает ей ночные клубы, она не работает что ли?

Гость
#20

Отведи ей ее ребенка, пусть забирает с собой раз ушла. А то разгулялась.

Гость
#21
Голубая глина.

Почему вы решили что дело в компании?Может просто мужика нашла и фестивалит с ним.

+++++++100%

Гость
#22

сейчас стало много любительниц генгбенга. вот за этим в ночные клубы и бегают. уже совсем молодые, некоторым и 20 нет

Caps Lock
#23

автор, свинья везде грязь найдёт
не уследите, не запретите
уже поздно начинать воспитывать дочь, когда ей 21

Гость
#24

Что то мамочка вы ей дома недодали, если девочка рановато ребёнка родила и по компаниям скитается. Любви,например, материнской, а не запретов.

Гость
#25

Поздно спохватились запрещать.

Гость
#26
Гость

Она взрослая и это её жизнь , а ты автор не лезь к ней

Ага. И расти внучку. Фига себе не лезь!

Гость
#27
Гость

Гость
Она взрослая и это её жизнь , а ты автор не лезь к ней
Ага. И расти внучку. Фига себе не лезь!

внучку либо растить, либо сдавать в детдом. Т.к. она никому не нужна.

Гость
#28
Гость

автор поздно вы спохватились!
Она не понимает что такое ответственность. У неё уже ребёнок в 21 год?? по-моему вы её упустили гораздо раньше, а теперь что вы можете? ничего! Может быть её лишат материнских прав, а ей и пофиг,
не пытайтесь себя ставить на её место," у неё же ребёнок и итд" Пока вы сидите с ребёнком, она гуляет. Вырастили инфантилку на свою голову. пинка вашей дочке не хватает. Лишите её содержания, пусть займется своей жизнью тогда на гулянки времени будет меньше. Кто оплачивает ей ночные клубы, она не работает что ли?

И что ? Что в 21 родила ? Я тоже , но ребенка я сама с мужем воспитываю . Глупости пишете. В 21 рожать нормально это же не в 15 лет . И/диотка ***** муха

гость
#29
Гость

Гостьавтор поздно вы спохватились!
Она не понимает что такое ответственность. У неё уже ребёнок в 21 год?? по-моему вы её упустили гораздо раньше, а теперь что вы можете? ничего! Может быть её лишат материнских прав, а ей и пофиг,
не пытайтесь себя ставить на её место," у неё же ребёнок и итд" Пока вы сидите с ребёнком, она гуляет. Вырастили инфантилку на свою голову. пинка вашей дочке не хватает. Лишите её содержания, пусть займется своей жизнью тогда на гулянки времени будет меньше. Кто оплачивает ей ночные клубы, она не работает что ли?
И что ? Что в 21 родила ? Я тоже , но ребенка я сама с мужем воспитываю . Глупости пишете. В 21 рожать нормально это же не в 15 лет . И/диотка ***** муха

некоторым рожать нельзя никогда, ни в 21, ни в 31.
вам ясно автор написала что её дочь с мужем ребёнка не воспитывает и мужа там вообще нет. Ваше "я тоже" тут совершенно неуместно.
если бы вы были матерью одиночной и болтались по ночным клубам, вы бы тогда могли тут заявить "я ТОЖЕ!"

Гость
#30

Здравствуйте.Как сейчас ваша дочка.Просто я сейчас в подобной ситуации?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: