Гость
Статьи
Позитивное мышление, …

Позитивное мышление, примеры из жизни.

Всем привет! Наверно сейчас уже почти все знают о силе позитивного мышления, кто-то верит, кто-то нет. Но все же кто действительно в это верит у того все получается! Я бы не хотела здесь никаких обсуждений, кто, что об этом думает, а просто давайте поделимся своими примерами из жизни, ведь наверняка много таких примеров когда ты мечтаешь о чем-то представляешь себе это и это сбывается! Начну с себя. У меня таких примеров много.

Диана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О вреде негативного мышления знаю больше, чем о пользе позитивного. Себе дала установку по жизни: Жить, не оглядываясь назад, прощать и забывать обиды, спокойно отпускать из своей жизни людей, которым со мной не по пути, не ждать и не просить ничьей помощи и поддержки, надеяттся только на Бога и за все браться самой.

Гость
#2

Я верю в то, что насильно ты не сможешь выжить из себя позитивное мышление столько раз, чтобы что то реально изменилось. Ты или такая, или нет.

Лиза
#3

А я вот вижу обратное. Живут люди, о негативном, не думают радуются и тут - бах! как гром среди ясного неба. Или страшная болезнь или авария или еще что. Думать о плохом конечно тоже не вариант, но плохие мысли сами крутятся в голове. У меня по крайней мере. Все время кажется что что-то страшное произойдет.

Гость
#4

Вот вот, негатив никуда не денется если мыслить позитивно, в основном путешествия помогают.

Диана
#5

В общем рассказываю.
Началось все с института, когда один преподаватель-предприниматель решил нам рассказать, как добиться успеха в карьере. Это было что-то типа книг Наполеона Хила, поставить цель и идти к ней, рассказал о силе аффирмаций. Тогда меня это очень вдохновило, я уже тогда работала по специальности, и это помогло мне добиться определенных достижений на работе. Но наибольший эффект и осознание мне дал фильм «Секрет». В той литературе, которую я читала раньше, идея была в том, чтобы поставить цель и идти к ней, а в этом фильме идея именно в позитивном мышлении, т.*****. тебе просто надо представить, что ты хочешь и попросить об этом вселенную и очень сильно этого хотеть и представлять это.

И я просто села и написала свою жизнь как я хочу жить для полного счастья)

Диана
#6

Мы с мужем жили тогда у его родителей, никаких надежд на то, что нам кто-то поможет с деньгами или жильем у нас не было, никаких сбережений, даже наоборот когда мы поженились у мужа был долг 50 тыс. Правда я всегда знала, вернее верила, что у нас будет своя квартира и даже не переживала об этом.

На этой бумаге было написано: что я живу в квартире с ее подробным описанием, какие замечательные люди меня окружают, какая я сама, какой у меня муж, что у меня двое замечательных детей мальчик и девочка, что у меня хорошая работа, хорошая зарплата и отдельный кабинет. Написала свой ежегодный доход.

Начну с квартиры. Мы с мужем получали тогда по 5 тыс. каждый, что уж тут говорить о собственной квартире))) Но у нас были 200 тыс.р. которые нам подарили родители и гости на свадьбу. Вот с них все и началось)) Неожиданно нам подворачивается хороший вариант общежития (причем мы не искали, женщина, с которой работаем в одной организации, сама подошла и сказала, что ее соседка продает комнату), оказалось там соединенные две комнаты, а соседка эта женщина и больше никого, на кухне у меня была своя раковина и плита и стоило это 550 тыс.р. Мы внесли свои 200 тыс.р. и взяли кредит на 15 лет. Я была очень рада этому жилью, мне там все нравилось, главное свое, не то что за аренду платить чужому человеку. Платить, в начале, было тяжело, одна зп полностью уходила на кредит. Я сначала подумала, это же надо 15 лет платить, чтобы позволить себе общежитие, когда же мы на квартиру заработаем к пенсии)) Я стала представлять, что у нас много денег и говорила, что они приходят к нам легко, быстро и часто. Мужу предлагают новую работу зп выше в 2 раза. Правда там он не смог работать слишком нервотрепная работа была, он сменил несколько работ, зато в итоге нашел, где зп была еще больше. Через год у нас родился сын. Пока я была в декрете моя зп выросла в 2 раза! И когда я вышла на работу мы за год закрыли кредит.

Диана
#7

В итоге в общаге мы прожили около 5 лет. И стали подумывать о двухкомнатной квартире, хотелось конечно что-то новое, но сейчас все с черновой и предчистовой отделкой, а на ремонт ни денег ни времени, да и квартира то сама по себе нам не по карману. Но тут поговорив с подругой она рассказала о новом жилом комплексе который строят у нас в новом районе, оказалось у них сдача с чистовой отделкой и цены приемлемые. Т.*****. в ипотеку после продажи общаги вполне можно себе позволить. Думали где жить после продажи общаги, к родителям со своим барахлом не вариант, снимать, деньги жалко, в итоге приходит простое решение, отгородить вторую комнату и открыть дверь и продать одну комнату, жить во второй, пока не сдадут дом. Так мы и сделали. Кстати комнату продать было тяжело, как раз пошел спад продаж недвижимости и мы дешево не хотели продавать, приходили говорили либо дорого либо комната маленькая, либо вообще какие-то не адекватные звонили. Нам говорили, что мы никогда не продадим комнату за такую цену) К тому времени я уже подзабыла про загадывание желаний во вселенную и вдруг меня осенило, а почему бы не попробовать и я расслабилась и перестала переживать по этому поводу, сказала, что адекватный покупатель найдется в течении недели! И что вы думаете, адекватный покупатель позвонил в этот же день и в итоге купил у нас комнату!!!

Диана
#8

Мы благополучно купили квартиру обставили, как хотели и живем в ней и ипотеку мы почти закрыли продажей второй комнаты и маткапиталом и да у нас родилась дочка! И кто бы мог подумать, что обычный специалист и практически грузчик могут за 6 лет заработать на двухкомнатную квартиру в новом доме стоимостью 2 млн.р., а все началось как помните с 200 тыс.р.! И думаю это еще не конечная цель))

И так сбылось: квартира, двое детей, мальчик, девочка.

И это при том, что мой муж вообще не верит во все эти законы притяжения и позитивные мышления, я бы даже сказала, что он ярый противник этого и как бы я его не уговаривала он не разу не посмотрел фильм Секрет (я его раз 20 посмотрела) и его устраивало жилье с родителями, а потом устраивало жилье в общаге)) Т.*****. одной моей энергетики хватило на всю нашу семью)))

Диана
#9

А еще про отдельный кабинет на работе. Не сказать, что я об этом сильно мечтала, но время от времени эта мысль крутилась у меня в голове)) Отдельный кабинет мечта казалась вообще не сбыточной, мы сидели в большой комнате 13 человек и начальник с нами, даже ему не положена была отдельная комната)) Но тут стали делать перестановки что ли и нас переселили в другие кабинеты, начальнику выделили комнату, а нас разбили по 6 и посадили в 2 разных кабинета, а потом одну из комнат тоже решают забрать и нас двоих сажают к начальнику, а начальник через какое-то время уходит на пенсию, а новый не захотел сидеть с нами, в итоге мы остаемся вдвоем с коллегой с которой очень ладим и живем душа в душу, так что можно сказать, что тоже сбылось! Тем более к тому времени я уже не хотела сидеть одна т.к. когда она уходила в отпуск или болела я поняла, что это очень грустно.

Диана
#10

Ну и еще один пример. Когда я только пришла на работу у меня возникла мысль, что как бы было хорошо если бы в организации была своя газета я бы читала и смогла бы быстрее вникнуть в атмосферу коллектива. Это просто мелькнувшая мысль видимо так и сидела у меня в голове в зародыше, но никак не находила развития, не было инициативной группы которая могла все это организовать) По специфике своей работы я пишу много текстов и в какой-то момент я поняла, что мне это очень нравится и я могла бы писать статья в корпоративную газету, если бы она была)) И вот когда я была в декрете, я решила почитать историческую книгу нашей организации и к своему удивлению нашла абзац о том, что раньше выпускалась корпоративная газета и о том как она готовилась и развивалась, а потом инициативная группа разбрелась. И тут я четко представила как организовать и выпускать корпоративную газету и как раз коллега с которой я сижу в кабинете художник и она может делать верстку и когда я вышла с декрета рассказала ей об этом и она подхватила эту идею и понеслось… Не скажу, что это было легко, столько народу вставляло нам палки в колоса, но мы все преодолели и в декабре будет уже 2 года как выходит корпоративная газета и я в ней главный редактор) Разве я могла тогда представить, что такое возможно))

И это только крупные и особо значимые желания, а сколько их было по-мелочам!

Гость
#11

Диана,спасибо за интересный рассказ!

Гость
#12

Я пробую сейчас метод " тетрадь 100 дней".Одно желание сбылось в течение первой недели.

нннн
#13

Диана, спасибо. Сразу видно, что вы тексты любите писать. А от куда вторая комната в общежитие? Вы вроде про одну написали. Или я что-то упустила.

Диана
#14

Мы покупали как одну большую комнату, а оказалось, что там 2 комнаты просто их в свое время обединили, сделали внутри проход между двумя комнатами и одну дверь заколотили, а мы в общем вернули все в первоначальный вид, между комнатами проход закрыли, а дверь с коридора открыли, ну и документально оформили каждую комнату отдельно. Ну и по отдельности мы продали их дороже, там и время конечно прошло недвижимость за это время подорожала, мы продали ровно в 2 раза дороже)

Гость
#15

У моего мужа хорошо получается. Я иногда сама диву даюсь. Он говорит:, сейчас я найду работу такую то такую то, на следующей неделе позвонят и пригласят. Я ему говорю, конечно, пригласят. А сама то не особо верю. А потом действительно позвонили и все по условиям устраивало и зарплата шикарная. Я рот так и открыла и это когда была жуткая безработица. И таких примеров очень много у него.
А я пыталась как то визуализировать и так далее, но у меня не получается отпустить ситуацию, она просто из головы не выходит. И как только я уже отчаюсь и плюну и нахожусь уже в какой то прострации..то тут же приходит то что нужно. Так было с работами, квартирой, всякими деловыми контактами, короче, то в чем сильно нуждалась. А из за того что сильно нуждалась не могла это как то отпустить.

Гость
#16
Лиза

А я вот вижу обратное. Живут люди, о негативном, не думают радуются и тут - бах! как гром среди ясного неба. Или страшная болезнь или авария или еще что. Думать о плохом конечно тоже не вариант, но плохие мысли сами крутятся в голове. У меня по крайней мере. Все время кажется что что-то страшное произойдет.

Это про меня.Кто любил,тот знает как чувствуешь себя- на седьмом небе от счастья,летала как птичка,похудела,похорошела,помолодела от любви,2 года как один день.И тут как обухом по голове-рмж.Год лечения.Прихожу в себя,появляются желания,какие -то радости,мечты.Но из памяти не вычеркнешь,накатывает иногда.

Диана
#17

Да, самое сложное настроится на нужную волну и мыслить позитивно)

Гость
#18
Гость

-Чем отличается оптимист от пессимиста?
-Позитивным мышлением.
- ??
- Там где один видит кресты, другой - плюсы.Взять, для примера тоже кладбище.

Ну и кем после этого вы хотели бы быть ?

Гость
#19

Диана, а не боитесь ? ведь рано или поздно оплатить счет придется ... А вы думаете это так просто предствавил ивсе готово ,,,Сила притяжения... Ага как бы не так

Гость
#20
Гость

Диана, а не боитесь ? ведь рано или поздно оплатить счет придется ... А вы думаете это так просто предствавил ивсе готово ,,,Сила притяжения... Ага как бы не так

"По вашей вере вам воздастся". Если вы верите, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, то вам придется платить. Я верю в щедрую и безграничную Вселенную.

Диана
#21
Гость

Диана, а не боитесь ? ведь рано или поздно оплатить счет придется ... А вы думаете это так просто предствавил ивсе готово ,,,Сила притяжения... Ага как бы не так

По-моему вы вообще не в теме))

Удивляюсь зачем кто не верит вообще заходит в такие темы) Не верите проходите мимо, вас сюда никто не звал)

Гость
#22

Да, я тоже по молодости закрывала глаза и мечтала, где будет работать мой муж и как я его буду встречать с работы с коляской и в каком платье..... Все сбылось. И муж, и коляска с сыном... Потом представляла дочу .... родилась... А потом стала мечтать об одной машине , о другой... Вообщем домечталась до БМВ Х6. ..Да еще мечтала о доме, как я там все сделаю, как буду ехать с работы , по какой дороге.... Даже ездила... представляла. Сейчас живу в доме:)

Гость
#23

Я всегда позитивно мыслила, даже в самом плохом старалась увидеть хоть что-то хорошее. Более того, всегда поддерживала родных, друзей, знакомых, сотрудников, я своим позитивом я умела словно "заражать" других.
Лет 6 назад все обернулось мне злом, так до сих пор и длится черная полоса. То, о чем мечтала уже не сбудется, не хватит здоровья осуществлять...
А вот вам противоположный пример! Мой старший брат постоянно ныл и изводил всех в семье "я не смогу поступить в колледж, поэтому не хочу готовиться, потом песня я не поступлю в институт, я не закончу институт, я не найду достойную работу, у меня никогда не будет компьютера, у меня никогда не будет машины, я никогда не женюсь, у меня никогда не будет квартиры". Вот такие вот заунывные песни. Что вы думаете? Всё у него теперь это есть.
Я же после своих неудач стала реалисткой, добро творить перестала, но зла никому не желаю и никому не завидую, поскольку у каждого человека свои проблемы. С теми, кто предал общаться перестала. Фактически я осталась одна, так как даже родные люди предали меня...

Гость
#24

У меня всю жизнь так, я никогда не строю планы, просто хочу и всё, а как это произойдёт, неважно, теперь я изменила тактику, обязательно проговариваю, хочу чтобы было так то самым благоприятным образом для меня (и самое главное) для тех, через кого я это буду получать. Это важно, Вселенной без разницы, как исполнять, она нейтральна, захотели быть начальником, сбудется, но в одном случае начальник может освободить место через неприятности или смерть, а в другом, через повышение или другое благо для него. Первый случай в последствии, может неблагоприятно отразиться на будущем.
Если я что то захочу, я желаю это до фанатизма, не знаю, как, но мне это надо и обстоятельства складываются так, что я это получаю. Изначально начинала с нищеты. Фильм Секрет не смотрела, но как-то в теме, что-то типа, как радоваться жизни, когда нет денег, что-то в этом смысле, писала пост из собственного опыта и мне написали, что я фильм Секрет посмотрела)))) Я не смотрела ни фильма, ничего не знала о визуализациях (причём правильных), но интуитивно, всегда делала, правильно. Описать всё, что происходило и происходит, удивительным, неожиданным образом, это книгу можно написать. Люди верят, что если что-то нужно, надо добиваться, но, если приходится биться, значит встречать сопротивление, а можно просто страстно желать и появятся люди, сложатся обстоятельства, что останется просто получить. Я понимаю вас, вы осознаёте это и вас распирает)) Единственное, чтобы не было разрушений от гордыни, не приписывайте себе, какие вы молодцы, это всё Благодаря Нашей Изобильной Вселенной. Желайте автор, наши желания это Закон для Вселенной и пусть они исполняются самым благоприятным образом для вас и всех, через кого вы их будете получать))

Гость
#25
Гость

Диана, а не боитесь ? ведь рано или поздно оплатить счет придется ... А вы думаете это так просто предствавил ивсе готово ,,,Сила притяжения... Ага как бы не так

Дина уже заплатила, своей энергией, которую вложила в желание, именно поэтому, таким чудесным образом, всё сложилось. И в последствии она излучала энергию радости и благодарности, а это сила. Каждый из нас достоин иметь то, что имеет.

Гость
#26

К 23 посту хочется добавить, что добро я делала не с расчетом, что оно вернется мне обратно, а как само собой разумеющееся. Для меня это было в порядке вещей предложить помощь родному человеку, поддержать, защитить, не выносить всякую грязь из дома. Да, добро не вернулось, но даже нормального человеческого отношения ко мне нет, добро забыто, грязью поливают, мне, родному человеку предпочитают чужих людей. Это очень страшно, когда предают родные люди, когда тебе плохо, а они смеются между собой и говорят "так ей и надо". Супер родня! Видимо я раздала свою положительную энергию всем... И осталась мне пустота, темнота и холод...

Гость
#27

К п.23
Это закономерно, есть два способа, один из них сработал у вашего брата. Вселенная не слышит "не", вашего брата слышали, я смогу поступить, я закончу, у меня будет. Понимаете разницу, говорить я такой больной, это одно, никакого "от обратного" не будет, и другое "не быть мне здоровым", это совсем другое. А у вас всё просто, вы делали добро и ожидали отдачи, на этом вы всё перечеркнули, может ещё гордыня была. Наличие болезней, говорит о том, что с вами что-то не так в духовном смысле. И вы много на себя берёте, вы забываете, то, что не сможете вы сами, вы можете это получить через других людей, вы не даёте возможностей для осуществления. Возможно вы мыслили позитивно и делали добро потому что так надо и вам воздастся, чтобы выглядеть в глазах других хорошо, вот и итог. Понимаете разницу между людьми, у меня есть знакомая, которая постоянно плачется, я вот для людей столько делаю, а они ведут себя, как ***** и моя позиция, если я помогаю от души, я ничего в замен не жду и как вариант могу даже пакость от этого человека получить в последствии (справедливости ради, такого не было), но мне всё равно, я забываю о том, что сделала, потому что помнить значит тешить гордыню. И если я не хочу что-то делать для человека, мне всё равно, осудят меня или нет, я не буду делать, "потому что так надо", чтобы меня считали доброй.
Вы запас энергии тупо распыляли на других людей. Зачем вам это было надо? В первую очередь вы сами, а потом все остальные. Вы перестали общаться с теми, кто вас предал. А если им понадобится помощь, вы пройдёте мимо, порадуетесь, что им плохо? Это значит вы не простили их. Благородного человека отличает сострадание и если вы не держите зла и видите, что человек нуждается в вашей помощи, то вы её окажете, а если руку помощи не протянете, потому что он вас когда то предал, значит вы до сих пор обижены и ваши обиды и злость, лишь прикрыты маской безразличия.

Гость
#28
Гость

К 23 посту хочется добавить, что добро я делала не с расчетом, что оно вернется мне обратно, а как само собой разумеющееся. Для меня это было в порядке вещей предложить помощь родному человеку, поддержать, защитить, не выносить всякую грязь из дома. Да, добро не вернулось, но даже нормального человеческого отношения ко мне нет, добро забыто, грязью поливают, мне, родному человеку предпочитают чужих людей. Это очень страшно, когда предают родные люди, когда тебе плохо, а они смеются между собой и говорят "так ей и надо". Супер родня! Видимо я раздала свою положительную энергию всем... И осталась мне пустота, темнота и холод...

Вот опять вы своё)) Добро забыто. Да оно и должно быть забыто, почему вы помните об этом? Они вам ничего не должны, всё делается по желанию, а они такие люди, что у них нет такого желания, и не надо от них ничего ожидать большего. Наши близкие имеют прямое влияние на нашу жизнь и желание одного из них "глаза бы мои тебя не видели" сказанное на эмоциях, будет разрушать жизнь того, кого не хотят видеть. Понимаете? Здесь два варианта, может что-то случиться с тем, кто не желает видеть и с тем, кого не желают, одно из двух. Может ваши близкие каким то образом, могли повлиять на то, что с вами происходит сейчас. Здесь нужно разбираться. В любом случае удачи вам, за чёрной полосой всегда идёт светлая и пусть она наступит, как можно скорее)

Диана
#29

Спасибо тем кто поделился своим опытом!
А про то, что у вас сначало было все хорошо, а потом стало плохо могу сказать одно, видимо у вас один раз что-то произошло и вы разочаровались в позитивном мышлении и к вам стали как снежный ком притягиваться негативные и так и стало происходить и вы до сих пор не можете из этого выбраться. Если вы находитесь в черной полосе вы ничего не теряете, попробуйте думать позитивно и мир опять станет для вас теплым и ярким!
Про брата, он вам мог говорить одно, а сам он сильно желал поступить и представлял это, если бы не хотел даже не пошел бы поступать, если не хотел в дальнейшем учиться не ходил бы на занятия и на экзамены, значит хотел. Некоторые люди очень боятся разочаровать окружающих поэтому сразу предупреждают не ждите от меня вот этого я все равно смогу им так легче осуществлять свои мечты.

Гость
#30
Диана

Мы благополучно купили квартиру обставили, как хотели и живем в ней и ипотеку мы почти закрыли продажей второй комнаты и маткапиталом и да у нас родилась дочка! И кто бы мог подумать, что обычный специалист и практически грузчик могут за 6 лет заработать на двухкомнатную квартиру в новом доме стоимостью 2 млн.р., а все началось как помните с 200 тыс.р.! И думаю это еще не конечная цель))
И так сбылось: квартира, двое детей, мальчик, девочка.
И это при том, что мой муж вообще не верит во все эти законы притяжения и позитивные мышления, я бы даже сказала, что он ярый противник этого и как бы я его не уговаривала он не разу не посмотрел фильм Секрет (я его раз 20 посмотрела) и его устраивало жилье с родителями, а потом устраивало жилье в общаге)) Т.*****. одной моей энергетики хватило на всю нашу семью)))

Всё тоже самое я пережила, но без бумажек, установок и фильмов. Только сильное желание. Также мы жили вместе с бабкой и отцом мужа, потом общага, потом квартира, потом дом. Муж был слесарь, я бухгалтер. Поступили на ВО, выучились, открыли свое дело. Родился сын, но я поняла, что материнство это не для меня и стала мечтать о бесплодии. И даже это желание сбылось - муж больше никогда не сможет иметь детей. Но теперь у нас всё хорошо, сын уже подросток, дом полная чаша, сами помогаем родственникам, смотрим в будущее. И, кстати, у нас не было даже начальных 200 тыс., как в вашем случае, да и свадьбу не делали изза безденежья. Всё сами, сами. Так что не заставляйте мужа смотреть фильм, ни к чему это.

Диана
#31

Здорово!
Я знаю многих людей кто это делает интуитивно не читая ни книг ни статей как вы, а некоторым нужен толчок, вдохновенье, положительные примеры людей, но думаю главное результат.
Мужа ни в коем случае не заставляю смотреть и не заставляю в это верить я только предлагаю, каждый человек делает сам выбор как жить и во что верить!

Гость
#32

Гость 27, я специально потом дописала в 26 посте, что делала добро как должное, ничего не ждала взамен, гордыни не было и в помине. Да, я не хочу общаться с теми, кто меня предал, в том числе и со старшим братом, но зла никому не желаю, да, теперь пройду мимо беды предателя, так как теперь считаю, что бесконечно помогать тем, кто тебе потом обязательно н а г а д и т нет смысла, пусть им помогают те, с кем они дружат, к кому так хорошо относятся. А зачем мне это? У меня беда, а старший брат приглашает меня в гости для того, чтобы узнать, насколько мне плохо, а потом радуется этому и обсуждает со всеми знакомыми, зеркалит. Но и злорадность это не моя черта характера. Я далеко не ангел, у каждого человека есть свои недостатки, но назло делать что-то назло или желать плохого родному человеку, да и не только родному никогда не буду.

лена
#33
Диана

Да, самое сложное настроится на нужную волну и мыслить позитивно)

Ликерчику, кофе натуральный, баня, массаж и позитивные мысли тут как тут. У меня другое не могу себя заставить работать, это для меня труд вставать сранья, ехать в этих маршрутках, по молодости дольше месяца нигде не задерживалась, быстро все надоедало, потом возникали в голове модели сумок, одежды, вот интересно вдруг я гений дизайна одежды, талант закопанный в землю и музыку сочиняла, а как все это записывать не знала, сейчас в голове прошлое, вспоминаю молодость непутевую.

Гость
#34
Гость

Я всегда позитивно мыслила, даже в самом плохом старалась увидеть хоть что-то хорошее. Более того, всегда поддерживала родных, друзей, знакомых, сотрудников, я своим позитивом я умела словно "заражать" других.
Лет 6 назад все обернулось мне злом, так до сих пор и длится черная полоса. То, о чем мечтала уже не сбудется, не хватит здоровья осуществлять...
А вот вам противоположный пример! Мой старший брат постоянно ныл и изводил всех в семье "я не смогу поступить в колледж, поэтому не хочу готовиться, потом песня я не поступлю в институт, я не закончу институт, я не найду достойную работу, у меня никогда не будет компьютера, у меня никогда не будет машины, я никогда не женюсь, у меня никогда не будет квартиры". Вот такие вот заунывные песни. Что вы думаете? Всё у него теперь это есть.
Я же после своих неудач стала реалисткой, добро творить перестала, но зла никому не желаю и никому не завидую, поскольку у каждого человека свои проблемы. С теми, кто предал общаться перестала. Фактически я осталась одна, так как даже родные люди предали меня...

И у меня такое было. Ни на что не надеялась и все получалось, а начигала мечтать - ни фига не получалось. Заставляла себя мыслить позитивно, а выходило только хуже.

Гость
#35
Лиза

А я вот вижу обратное. Живут люди, о негативном, не думают радуются и тут - бах! как гром среди ясного неба. Или страшная болезнь или авария или еще что. Думать о плохом конечно тоже не вариант, но плохие мысли сами крутятся в голове. У меня по крайней мере. Все время кажется что что-то страшное произойдет.

нужно оценивать свои мысли .они все материальны .всегда думай позитивно .

Гость
#36

А у меня диагноз вторичное бесплодие, нет труб, естественная беременность со мной уже не могла случиться. Проходя врачей перед процедурой ЭКО, попадаю я к эндокринологу. Начинаем разговор, и я со своими сомнениями, типа ну если получится, а может не получится... на что врач мне сказала что ни в коем случае нельзя так думать. Нужно уверенно идти к цели, представлять себя беременной, ребёнка, какой родится, какого пола, вес, рост, на кого похож. Говорила, что научила её этому пациентка, которая представляла и записывала какого мужа она себе хочет, вплоть до кончика носа его описала. Через время она пришла на приём и рассказала, что именно такого мужчину и встретила. Я вдохновилась. И каждую ночь, перед тем как лечь спать, всем сердцем представляла себе, что у меня все получится с первого протокола, как я буду беременная, что у нас будет сын. В итоге всё так и получилось, ждём сына.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: