Гость
Статьи
Как встретить …

Как встретить интересно НГ?

Рассорились с друзьями, планировали отмечать праздник вместе, но уже никакого праздника не будет. Нужно побыстрее что-то придумать, а в голову ничего не приходит. Большинство отелей в других странах забронированы и вряд ли куда-то выедем. Клубы-рестораны - дорого. Может ли кто то посоветовать что-то необычное и интересное, фантазии вообще не хватает(

Елка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

организуйте генгбенг человек на 10

Ek
#2

Гы.... отели забронированы. Значит если бы не были забронированы, вы бы поехали.....при этом отели вероятно стоят дёшево, а вот кафе и рестораны дорого. И ещё идей бесплатно подай......

Гость
#3

Другие страны значит дешёво по сравнению с клубами и ресторанами?)

Елка
#4

Не хочется платить просто за клуб, если уж тратить деньги то на хорошие впечатления, но и так все забронировано

Незабудка
#5

Вот у меня аналогичная почти проблема. Не знаю что делать на Новый год. У нас ребёнок год и восемь. Ночью понятное дело только дома придётся, но днём ведь можно куда-то сходить. Но с ребенком. Вот думаю куда :(( елки дочке ещё не интересно будет.

Гость
#6

Ехайте в Прагу. Там на квартирах проходят достойные вечеринки свингеров. Человек на 50-70. И на улицах обстановка сказочная, Новогодняя такая... Вспоминается фильм " Три орешка для Золушки"

Гол
#7
Елка

Не хочется платить просто за клуб, если уж тратить деньги то на хорошие впечатления, но и так все забронировано

А тебе жалко?

Гость
#8

Елка? это которая певица что ли?))

Алина
#9

Мы тоже вдвоем. Дома будем сидеть, после 12ти по гостям поедем

Гость
#10

Новогодняя ночь на катке. С собой шампанское, шоколадку и пару мандаринов. Весело, бюджетно, оригинально)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: