Гость
Статьи
Кто любит свой День …

Кто любит свой День рождения?

Мне на свой день рождения всегда грустно. Скоро 30.
Плюс к этому, заметила тенденцию)) что в основном ДР портят мужики! Вот у меня, по крайней мере так.
Маме отчим всю жизнь портит, на пальцах пересчитать можно нормальные ее дни рождения..
Но, это она сама такую жизнь выбрала.
С подругами как-то веселее всегда было. Вот сижу и думаю, выкинет ли муженёк номер какой-нибудь. Будем вдвоем с ним. Друзей как таковых нет. Далеко живем друг от друга.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это все печально - праздновать свой день рождения с мужем. дома. Тоска дремучая.

гостья
#2

Мужики вообще жизнь портят) Мне мой папа с детства привил нелюбовь к своему дню рождения. Когда отселилась от него, свой день рождения начала постепенно уважать. Отмечаю д.р одна, никогда не бывает грустно. Последние два дня рождения выпали на пмс, поэтому настроение было тухловатым) Не люблю, когда д.р выпадает на выходные, когда дома семья.

Гость
#3

А мне сегодня сделали настроение на день рождения. Пришли по объявлению за одной вещью и вели себя как бы//дло. Девка садистка моральная, мужик ниочем рядом с ней и их консультант по телефону - истеричный мужик. Есть огромный минус в продаже бу предметов(и это я не про одежду) - приходит иногда просто сброд.

Пофигистка
#4
Гость

Как это все печально - праздновать свой день рождения с мужем. дома. Тоска дремучая.

Веселей нажраться в слюни в каком-нить кабаке с компанией чужих мужиков?)

Пофигистка
#5
Гостья

Мне на свой день рождения всегда грустно. Скоро 30.
Плюс к этому, заметила тенденцию)) что в основном ДР портят мужики! Вот у меня, по крайней мере так.
Маме отчим всю жизнь портит, на пальцах пересчитать можно нормальные ее дни рождения..
Но, это она сама такую жизнь выбрала.
С подругами как-то веселее всегда было. Вот сижу и думаю, выкинет ли муженёк номер какой-нибудь. Будем вдвоем с ним. Друзей как таковых нет. Далеко живем друг от друга.

А че вы себе такого мужа выбрали,что с ним западло свой ДР отмечать?

Автор
#6

Пофигистка, да мне не западло Просто в ом году он мне испортил настроение. Вот попадаются такие наверно, или я выбираю, но, все они начинают по страшному тупить именно в день рождения.

Куся
#7

Я ненавижу свой ДР! Была бы моя воля - вообще бы его не отмечала. Но как же тут не отметишь!! Родственники и друзья просто не поймут этого. Или еще лучше - явятся без приглашения меня поздравлять. А меня так напрягает веселье по плану в мою честь. Почему-то, когда с той же компанией собираемся по другому поводу, очень даже весело мне. А вот в свой ДР - тоскаааа зеленая!!!

Гость
#8
Куся

Я ненавижу свой ДР! Была бы моя воля - вообще бы его не отмечала. Но как же тут не отметишь!! Родственники и друзья просто не поймут этого. Или еще лучше - явятся без приглашения меня поздравлять. А меня так напрягает веселье по плану в мою честь. Почему-то, когда с той же компанией собираемся по другому поводу, очень даже весело мне. А вот в свой ДР - тоскаааа зеленая!!!

у многих так)

Гость
#9

я как-то тоже не очень..и вот бывает так, что у меня Д.р., а какой-то упадок сил, неахота наготавливать, гостей приглашать.

Автор
#10

Вот вот..)) а еще и ПМС, как у гостьи тут))) и травмы всякие с детства.

Гость
#11
Гость

Как это все печально - праздновать свой день рождения с мужем. дома. Тоска дремучая.

А мне наоборот нравится. Муж всегда старается приготовить какой-нить приятный сюрприз.

Гость
#12

терпеть не могу. тел отключаю с утра. потом меня заставляют мягко и методично включиться в социум. подключаю гаджеты. постепенно. чтоб не шквал. но подсознательно мечтаю, чтобы все забыли об этом дне. но все приятно удивляют как правило. хады

Гость
#13

Обожаю свой др. Никого не зову уже много лет, но друзья и подруги приходят. Даже с подарками. Подарки всегда, всегда в тему! Не какие-то безделушки, а классные, нужные вещи. Те,кого целый год не видела приходят. Пару раз было, даже те, с кем поссорилась. Приходили, извинялись. Получается междусобойчик,капустник. Еду готовлю быструю, закуски и выпивку муж покупает. Поем под гитару, вспоминаем разное, политику обсуждаем. Спорим о кино и книгах. Прогуливаемся вечером,когда провожаем кого-то. Потом возвращаемся и дальше отмечаем.
Через 3 мес жду очередного незапланированного праздника. Мне будет 39.

Автор
#14
Гость

Обожаю свой др. Никого не зову уже много лет, но друзья и подруги приходят. Даже с подарками. Подарки всегда, всегда в тему! Не какие-то безделушки, а классные, нужные вещи. Те,кого целый год не видела приходят. Пару раз было, даже те, с кем поссорилась. Приходили, извинялись. Получается междусобойчик,капустник. Еду готовлю быструю, закуски и выпивку муж покупает. Поем под гитару, вспоминаем разное, политику обсуждаем. Спорим о кино и книгах. Прогуливаемся вечером,когда провожаем кого-то. Потом возвращаемся и дальше отмечаем.
Через 3 мес жду очередного незапланированного праздника. Мне будет 39.

Хорошо Вам, тоже так хочу))

Гость
#15

автор, разве у вас нету всего этого шума с утра в др, который заканчивается ночью гдето в какомто заведении. и уже голова трещит от друзей и знакомых и разговоров и лицо болит от улыбок. и ты ищешь цветы, все ли собрала, все ли добрались домой, или ктото хочет продолжить? бррр у меня еще и коллеги любят продолжения. раз вернулись ко мне и... лепили вареники. омг. это все такая страшная головомойка. не советую. радуйтесь тому что есть

Автор
#16

Нет, не было)) В основном скучновато, или я потом жалела зачем я так отметила, и этих людей звала. Прям жалею о некоторых случаях.

Гость
#17

да не жалейте. все в мемори пригодится. в мой др еще и лучшая подруга в шесть на пороге. сестра в семь. убить их готова. вид то тот еще. но для них это принципиально. что позже происходит описала. надо быть на раслабоне и принимать причуды близких с улыбкой чтоли. тогда все раздражающие моменты не так раздражительны. местами даже прекрасны)

Автор
#18

Дорогая Гостья, я поняла о чем Вы, это наоборот хорошо же)) помнят, хотят поздравить.. Ну как по мне, так я бы тоже хотела чтоб подруги поближе были, и помнили всегда и приходили.. Ну надеюсь он не будет так тупить в этот раз. Без косяков надеюсь будет)) А то в прошлом году приехали в ресторан, он напился еще до ресторана, сидел фиг поднимешь танцевать, на улицу меня приглашал погулять! Я в капронках, платьице, мороз зима на улице!
Ой, да это были цветочки. Вот бывший амебное существо, тоже мне поздравитель.

Гость
#19

Мне недавно исполнилось 30. Я че то в шоке... настроение сразу убавилось. Сейчас самое неинтересное время и страх постареть. А что будет после 40??? Никогда не любила свои др и не справляла

Кактус
#20

А я начала учиться получать удовольствие от своего ДР.И - у меня это уже получается!

Гость
#21

Ненавижу свой ДР. Раньше, когда не было средств на кафе приходилось готовить самой на всю ораву родственников и друзей. От этого дня сурка были одни отрицательные эмоции. А сейчас вроде и средства есть, так радости от прибавки годков не наблюдается.

Гость
#22

Ненавижу свой ДР. Потому что вечно некого пригласить. Одна лучшая подруга, но у нее всегда есть дела поважнее. Приходит, конечно, но видно, что ей это особо не надо. И все, весь день одна. Еще несколько телефонных звонков приму. Так хочется ораву гостей, завидую, у кого есть эта орава.

Кактус
#23
Гость

Ненавижу свой ДР. Потому что вечно некого пригласить. Одна лучшая подруга, но у нее всегда есть дела поважнее. Приходит, конечно, но видно, что ей это особо не надо. И все, весь день одна. Еще несколько телефонных звонков приму. Так хочется ораву гостей, завидую, у кого есть эта орава.

А почему бы тебе не устраивать в свой ДР праздник исполнения желаний? Хотя бы самых доступных (полет на Марс и покупка короны Российской империи пока в разряд доступных не попадают).

Гость
#24
Кактус

А почему бы тебе не устраивать в свой ДР праздник исполнения желаний? Хотя бы самых доступных (полет на Марс и покупка короны Российской империи пока в разряд доступных не попадают).

так и делаю по возможности, но хочется общества.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: