Гость
Статьи
эскалаторы.ужасно …

эскалаторы.ужасно боюсь

Ужасно боюсь эскалаторов! И вверх, и вниз. Начинает кружиться голова... как перестать бояться?

katerinaaa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто крепче держитесь. И смотрите прямо, головой не крутите.

кариша
#2

У меня было. На те котопые с прозрачными стенками и в основном вниз. Вообще не могла спуститься. Потом в москву в первый рз сгоняла и все прошло.... московское метро...

Ве
#3

В нашей деревне один поставили в торговом центре, так все специально идут на нём покататься.)))
Автор, вы в детстве в парке на качелях/каруселях катались?

Лариса
#4

Я тоже боюсь. И вверх. И вниз. Однажды чуть не упала. Это лет двадцати назад было. С тех пор что ни пробовала. Ничего. И клин клином. И уговоры себя. Начинает кружится голова. Я задыхаюсь. И почти теряю сознание. Живу в Москве. Просто жуткая проблема. И выхода нет.

Гость
#5

Я в детстве упала и сильно испугалась. С тех пор страх. По возможности просто по лестнице поднимаюсь, либо с мужем за руку на счет раз, два, три )))
Пока не получается преодолеть страх

Гость
#6

В Самаре несколько лет назад в ТЦ девушку эскалатор убил, толи обломилось там и Ее поломало. Почитайте в инете)

Гость
#7

Это страх высоты:)

Гость
#8

Я боюсь что он провалится и зажуёт.такие случаи бывают,пока я всегда на стреме,чтобы резко раскинуть ноги по бокам и запрыгнуть на поручни

Гость
#9
Гость

Я боюсь что он провалится и зажуёт.такие случаи бывают,пока я всегда на стреме,чтобы резко раскинуть ноги по бокам и запрыгнуть на поручни

Волочкова??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: