Гость
Статьи
Брезгливость

Брезгливость

как себя заставить забыть брезгливость...сильно брезгую...например: (живу в коммуналке, вроде соседи не плохие) как не странно туалет общий, конечно ж у меня свой копчик..но всеравно брезгую...т к волосы (волосы длинные) мои могут касаться некоторых частей унитаза ( например копчик соседей в вертикальном положении)..некоторые говорят надо подстричь ту часть волос??? Что думаете

Мария
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делает копчик соседей (он у них общий?) в вертикальном положении в уборной?

Ве
#3

Купите свою квартиру. Вы имеете на это право.

Ню
#4
Ве

Купите свою квартиру. Вы имеете на это право.

. Вот зачем отмазываешься?)))))

Гость
#6

а зачем вы там такие волосы себе отрастили?

гость
#7

у вас такие длинные волосы, что ими можно зад подтирать?))) в пучок завязывайте перед туалетом

Новый Год хочу.
#8

что такое "копчик соседей в вертикальном положении"? Чё это?

Инна
#9

Волосы собирайте перед походом в туалет. Самой трудно сообразить?

Гость
#10
Новый Год хочу.

что такое "копчик соседей в вертикальном положении"? Чё это?

Это кусок позвоночника. Там каннибалы живут, мясо едят, а копчики по туалету развешивают

гость
#11

автор, а у вас копчик в каком, простите положении?)

Гость
#15

Свят, свят, свят, это до куда же уже интернет провели???

Гость
#16
Гость

Автор - сестра музыканта-волосатика из вчерашней темы. Патлы до копчика.

))))) да еще и обкурилась!!!!

Зануда
#17

Вуман во многих случаях круче алкоголя. Я вот вряд ли смогу допиться до состояния, позволяющего представить, как мои длинные волосы касаются некоторых частей унитаза, когда копчик соседей в вертикальном положении. А тут, на форуме, и не такое прочитаешь. А вспомните еще тазик эскалаторе в какой-то шедевральной теме!

Мила
#18

Люди, я же ем. Я чуть не подавилась!

Зануда
#19

Тазик НА эскалаторе. Авторов волосатый копчик плохо влияет на мою грамотность, чертяка:)

Гость
#22

А как вам это "(живу в коммуналке, вроде соседи не плохие) как не странно туалет общий" ? Странным было бы если бы у вас у каждого туалет был в своей комнате. Автор, я придумала решение проблемы- поставьте в своей комнате личный горшок и ни каких копчиков не надо ни вертикальных ни горизонтальных.

Таня
#23
Мария

как себя заставить забыть брезгливость...сильно брезгую...например: (живу в коммуналке, вроде соседи не плохие) как не странно туалет общий, конечно ж у меня свой копчик..но всеравно брезгую...т к волосы (волосы длинные) мои могут касаться некоторых частей унитаза ( например копчик соседей в вертикальном положении)..некоторые говорят надо подстричь ту часть волос??? Что думаете

Необходимо провести сравнительный анализ частей тел всех индивидуумов, производящих дефекацию на отдельно взятом сантехническом приборе

Гость
#24
Новый Год хочу.

что такое "копчик соседей в вертикальном положении"? Чё это?

))) я тоже в ступоре

sultana
#26

а волосы собрать мозгов не хватает?

Гость
#27
Гость

Чё ступоришь? Копчик из войлока в туалете, у соседей - стульчак. Кепка.

Шта? Войлок в туалете... Кепка какая-то там же.. Реально, это куда же уже интернет-то провели, а??

Гость
#28
Гость

Чё ступоришь? Копчик из войлока в туалете, у соседей - стульчак. Кепка.

Чтоооооо????? За что люблю вуман, тут такооое узнаешь! А вообще на сайте полная деградация. Нормальные темы не пропускают, здравые коменты трут, а вот всякую ***** - пожалуйста! Автор, состриги *****... свои патлы и не мети стульчаки, если догадаться заколоть их перед походом в туалет умственные способности не позволяют!

Гость
#29

Я знаю что такое копчик. Вернее думала, что знала.... Автор, а что вы понимаете под словом копчик? Почему он у всех соседей один, и сколько у него состояний, кроме вертикального? И как он мешает вашим длинным волосам? Когда копчик соседа в вертикальном состоянии и ваши волосы касаются его.... Вы форумом не ошиблись?

Гость
#30
Гость

Вуман во многих случаях круче алкоголя. Я вот вряд ли смогу допиться до состояния, позволяющего представить, как мои длинные волосы касаются некоторых частей унитаза, когда копчик соседей в вертикальном положении. А тут, на форуме, и не такое прочитаешь. А вспомните еще тазик эскалаторе в какой-то шедевральной теме!

Тётки подрались в метро.

А ну-ка поподробнее

Гость
#31

давно так не смеялась

Гость
#33
Гость

Гость
А ну-ка поподробнее
Что подробней? Тетки пластались возле кассы. Тетки-волосатки. Отбили друг другу копчики.

Как? у них копчики без войлока?

Гость
#34
Гость

ГостьГость
А ну-ка поподробнее
Что подробней? Тетки пластались возле кассы. Тетки-волосатки. Отбили друг другу копчики.
Как? у них копчики без войлока?

написали же - в кепках!!! Вертикальный копчик из войлока в кепке. Прикрытый волосами автора.

гость
#35
Гость

Шта? Войлок в туалете... Кепка какая-то там же.. Реально, это куда же уже интернет-то провели, а??

есть такие мягкие накладки на стульчак. Ну штоб жоппе мягко сидеть было. У моей свекрови такой есть, я его постоянно обосцывают (не специально, так получается), приходится садиться прямо на фаянс, а то как-то неудобно.

Гость
#36

Театр абсурда. Мой мир перевернулся.

Гость
#37
Гость

ГостьГость
А ну-ка поподробнее
Что подробней? Тетки пластались возле кассы. Тетки-волосатки. Отбили друг другу копчики.
Как? у них копчики без войлока?

Да неее, копчики просто в вертикальном положении были, поэтому все так произошло.

Гость
#39
Гость

А у кого тут 120-килограммовый свёкр нaипнyлся с толчка, и сломал по диагонали копчик?

Там просто наипнулся. С навесного толчка.

Гость
#40
Гость

Там просто наипнулся. С навесного толчка.

А, не. Не просто. Руку сломал.

Гость
#42

Автор, у нас много вопросов, а ответов нет

Гость
#43
Гость

Орлом наверное сидел. Бухой и патлы длинные.

Если только на опе патлы длинные. Смыл ненароком вместе с продуктами жизнедеятельности и решил спуститься, аки беркут вольный. Да не тут-то было. Вот и поломал крыло.

Гость
#44
Гость

Автор, у нас много вопросов, а ответов нет

Автор занята, по ходу: метет волосами и войлочной кепкой вертикальные копчики соседей.

#45

мда.. вот ради смеха - прикольный пост..

Гость
#46
Гость

Гость
Там просто наипнулся. С навесного толчка.
Орлом наверное сидел. Бухой и патлы длинные.

Ухаха, ржака, дайте ссылку почитать

Гость
#47
Гость

Ухаха, ржака, дайте ссылку почитать

Да там нечего читать. Тема про то была, какой толчок лучше - напольный или навесной. Гудзонский ястреб в качестве аргумента за напольный выступал.

Пеппа
#48

ничего не поняла, но могу рассказать как появилась моя брезгливость к общественным ручкам (банк, почта), когда передо мной мужик почесал свои орлиные яйца, а был он почти в труселях, лето, жара, он потный, и сразу схватился за эту ручку (после потных яиц!) вот фу и *****!

Гость
#49
Пеппа

ничего не поняла, но могу рассказать как появилась моя брезгливость к общественным ручкам (банк, почта), когда передо мной мужик почесал свои орлиные яйца, а был он почти в труселях, лето, жара, он потный, и сразу схватился за эту ручку (после потных яиц!) вот фу и *****!

А некоторые после улицы руки не моют. Вы еще не брезгливая, если хоть и на СВОЙ ободок, но присаживаетесь. Я вот после себя второй раз из кружки пить брезгую. Не помыв. Сейчас еще более-менее, а раньше...

N N .
#50

Копчик у тебя В Ж/ОПЕ. И у соседей тоже .Допёрла?