Гость
Статьи
люди начинают …

люди начинают напевать, проходя мимо

Замечаю, что некоторые люди, проходя мимо, начинают напевать себе под нос.Проходя мимо, посмотрят на тебя и начинают напевать. В основном, женщины любого возраста. Что это значит?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно думают что вы продюссер и хотят попасть к вам на кастинг.

Гость
#3

А что поют-то, не прислушивались?
Если "о боже, какой мужчина!"- то вы им понравились, значит.

Энгрибиорд
#5

хоть не Алексина напевают?))

оп
#6

весна)))
у меня также бывает периодами))) ну и хорошо, если поет - значит человеку хорошо))

Геннадий
#7

Я сам с собой разговариваю. Могу петь. Могу идти и подпрыгивать( если меня какая-то хорошая мысль посетит ). Не пугайтесь. Это нормально

Гость
#8

Стасяна Михайлова наверное напевают

Гость
#9

Мне кажется, что-то у вас вызывает ассоциации с определенной песней. Вы бы прислушались, что именно эти женщины напевают. Хорошо если вы просто им внешне напоминаете, например, какую-то старую исполнительницу, прославившуюся какой-то одной или двумя песнями прежде всего. Например, вы похожи прической, стилем одежды и немного на лицо на Сашу Звереву в годы группы "Демо", вот они и напевают "Солнышко в руках", или на Машу Распутину, и они напевают "Отпустите меня в Гималаи". А если вообще дело не в вашем сходстве с кем-то из певиц, а хуже - одеты как не понять кто (а точнее, очень даже понять кто) и эти женщины напевают старую песню Газманова "Путана, путана, путана"?))))а если вас зовут Александра, то сами знаете, какую песню народ может напевать, узнав об этом, ту самую из фильма "Москва слезам не верит", а если вы Екатерина - то "Катя-Катерина-маков цвет" или "Выходила на берег Катюша", а если Анастасия - "Я хочу чтобы эта песня, эта песня не кончалась", а если Олеся - про ту самую кудесницу леса Олесю из Полесья!

Гость
#10

у меня так было, и тетки, и мужики пели. щас не поют, все злые ходят

Гость
#11

слуховые галлюцинации у вас, автор.

Гость
#12

Поют ,ну что ж ты страшная такая,ты такая страшная ?)))))ну и самооценка у тебя ,люди поют песни не от того,что тебя увидели ,а от того,что на душе хорошо

Гость
#13

И что???Я тоже могу попеть,иногда даже разговариваю с собой.
Но представлять,что начинают напевать при встрече с вами -это у вас там с психикой проблемы.

Люблю куни
#14

Когда хорошее настроение вот люди и напевают себе под нос, когда все хорошо, вот вам и ответ

Мое имя, да
#15
Гость

Наверно думают что вы продюссер и хотят попасть к вам на кастинг.

ахахаах!) молодец)))

Люблю куни
#16

Я сама так напеваю на улице, поэтому ответить могу. Когда на душе хорошо,спокойно, радостно, то хочется напеть любимую песенку

m
#17

Галлюцинации это. Обратите внимание на свое здоровье.

гость
#18

вы наверное ст\\рашная?
могут насвистывать еще в этом случае

гость
#19
Геннадий

Я сам с собой разговариваю. Могу петь. Могу идти и подпрыгивать( если меня какая-то хорошая мысль посетит ). Не пугайтесь. Это нормально

что ни гена, то...

Люблю куни
#20

Не, ну подпрыгивать это через чур конечно.

Люблю куни
#21

Подпрыгивать, так со стороны смешно и странно смотрится. А когда напеваешь под нос себе,то если кто то приближается то замолкаешь

гость
#22
Гость

Стасяна Михайлова наверное напевают

Стасян вставил зубы и вообще стал неузнаваемым, даже пострашнел.

Гость
#23

Ну, значит, вы, автор - светлый человек и при взгляде на вас у людей улучшается настроение и они напевают.

Гость
#24

Чем-то вы их смущаете.

гость
#25
Люблю куни

Я сама так напеваю на улице, поэтому ответить могу. Когда на душе хорошо,спокойно, радостно, то хочется напеть любимую песенку

а когда тебе хорошо?

Гость
#26

Это неадекваты

Гость
#27
Гость

И что???Я тоже могу попеть,иногда даже разговариваю с собой.
Но представлять,что начинают напевать при встрече с вами -это у вас там с психикой проблемы.

У нас на работе тоже одна женщина поет ,проходя мимо коллег. И причем громко. Очень странное поведение. Сидит у себя в отделе спокойно. Выйдет в коридор - идет молча. Мимо идет посторонний человек-молчит. Но как только встретит кого-нибудь из сотрудниц,начинает петь. Вот и скажите,пожалуйста, у кого с головой не порядок ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: