Гость
Статьи
КРАСИВЫЙ мужчина …

КРАСИВЫЙ мужчина проходит мимо....

Девочки, такая проблема. =( Я симпатичная девушка, себе нравлюсь ( не всегда, конечно). у меня есть подруга с хорошей фигурой, милым личиком, а главное уверенная в себе. и когда она рядом , я сразу начинаю чувствовать себя дурнушкой, потому что парни так и клеятся к ней. В пятницу в клубе, пока она танцевала я сидела с парнем и слушала "какая у меня офигенная красотка подруга" Когда ее нет, на меня тоже обращают внимание( конечно, не так активно), спрашивают номер телефона и т.д. Но с ней....я в тени. я понимаю, что ничем не хуже ( хотя сравнивать нельзя- мы очень разные). уже несколько дней после клуба у меня ужасное настроение, и я чувствую себе все неуверенней, а люди то тянутся к уверенным...что делать?(

Скрепка
28 ответов
Последний — Перейти
Птичка в клетке
#1

Все будет хорошо! :)

........ я проверяла

Странный
#2

А хде мужчина-то?

свинка
#3

нах такую подругу! переставай с ней дружить!!!!

А если серьезно - то видимо маловато у вас в глазах блеска и уверенности

Гость
#4

4, ну ты гений!

Гость
#5

У меня тоже так. Но я не переживаю по этому поводу. Подруга - не только красивая, но и хорошая, пусть такой и будет. А счастье жизненое не красотой и наличием или переизбытком внимания мужчин определяется, а другими вещами.

Странный
#6

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин
нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: У меня такая ж опа ***..

Упс
#7

Фотку давай!

Ангел
#8

7 Странный, спасибо, рассмешил)))))))))))

Гость
#9

перестань дружить с ней и найди в подружки страшилку... правда могут пугаться и вообще к вам не подходить

Ъ
#10

для начала фото себя и подруги

Ы
#11

Ъ: Согласна. А то тоже тут прочитала тему как-то одной "красавицы". Оказалось, обычная девушка, каких миллионы.

Автор
#12

Не понимаю зачем фото? тема не отом кто красивее, и почему на она така я,а я не такая. я себя устраиваю, я писала! вопрос в самооценке. что с ней делать?

Упс
#13

В какой нахрен самооценке??? Себя ты устраиваешь, а остальных нет, ибо страшная, толстая и т.п.

фросябурлакова
#14

Я не пойму чето , такая ситуация уже не раз повторяется и вы опять идете куда то именно с этой подругой ? Зачем ? С самооценкой ничего ненадо , а вот с мозгами надо поработать Ходите без нее и все

#15

Упс, страшная и толстая может себя поставить ТАК, что ей будут ручки целовать, в то время как худую красивую будут чмырить и унижать. Так что самооценка играет важную роль.

#16

Так, что, автор. Мотайте на ус: надо повышать самооценку.

Сбитый Лётчик
#17

13 Автор

Автор, а вам не приходило в голову, что не с ней надо что-то делать, а с собой. Тут уже вам все отписалась по этому поводу, но до вас так и не дошло. МозГ подкачать неплохо было бы !

Автор
#18

Сбитый Летчик, читать научиться неплохо было бы тебе. "что-то делать с самооценкой" это не то же самой что "что-то делать с собой"?!?!

Н.С
#19

Выход; СМЕНИТЬ ПОДРУГУ НА ДУРНУШКУ!!!!!

Гость
#20

у меня так же. подруга такая, что пройдет мимо, и все головы сворачивают. а мне нравятся красивые уверенные в себе люди, и если какой-то МЧ на меня не посмотрит, то это просто не моё, вот и всё.

#21

16: "Упс, страшная и толстая может себя поставить ТАК, что ей будут ручки целовать, в то время как худую красивую будут чмырить и унижать. Так что самооценка играет важную роль." - Странно... почему-то ни разу такого не встречал...
Как правило, красивые - это красивые, толстые - это толстые. Самооценка может улучшить ситуацию, превратив "страшную и толстую" в "более-менее терпимую", но не более.

Гость
#22

а где мужчина красивый... который проходит мимо? :)))

***
#23

ругаться с подругой не стоит, проблема в том что у Вас мужики общие. Не ходи с ней гулять по клубам. И Все у тебя наладится!

чёртик
#24

23 -- шо нада ???

ВАЙС
#25

автор ну сделайте вывод почему она с вами, а не с подругой которая эффектней её, она вас за нечего делать совсем опустит в самооценке, рассжоптесь с ней окончательно и всё будет в порядке!))))))

#26

сопляк с дубинкой, а я встречала таких людей в жизни. Парадокс, но чем красивее женщина, тем она уязвимее. Такой легко навесить комлексы, легко обидеть ее...В то время как дурнушка не даст себя в обиду: ты ей слово, она тебе-десять (встречаются и хабалки среди них). В общем такие вот пироги...

#27

27: "В то время как дурнушка не даст себя в обиду: ты ей слово, она тебе-десять (встречаются и хабалки среди них). В общем такие вот пироги..." - И что? - Ну, знаю я тоже одну такую - нахальную, яркую и пробивную. Но красивую и популярную среди мужчин? - Вот чего нема - того нема ))

Автор
#28

Правда такое бывает- когда "дурнушки" притягивают мужчин как магнит, т.к что-то внутри них есть притягивающее...внешность действительно не всегда главную роль играет. а сподругой я не хочу ссориться, и общаться с ней хочу, дело то не в ней)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: