Гость
Статьи
Мне 24. Назвали …

Мне 24. Назвали практически женщиной

Сидела в маршрутке. На остановке заваливается баба с палкой и орет мне прямо с входа / Девушка или. Женщина или Дама . Не знаю кто вы уступите мне место мне тяжело стоять/ потом села и говорит мне опять/ спасибо девушка или женщина/)))Конечно эта старуха сразу видно что полумная. Но все равно как то неприятно.Что она мне так сказала. А у вас бывали случаи что вас женщинами называли в молодом возрасте?

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тролль- вампирюга энергитический. Надо было на ***** послать и все.
Таких полно по жизни. На каждого обращать внимание....

Гость
#2
Гость

Сидела в маршрутке. На остановке заваливается баба с палкой и орет мне прямо с входа / Девушка или. Женщина или Дама . Не знаю кто вы уступите мне место мне тяжело стоять/ потом села и говорит мне опять/ спасибо девушка или женщина/)))Конечно эта старуха сразу видно что полумная. Но все равно как то неприятно.Что она мне так сказала. А у вас бывали случаи что вас женщинами называли в молодом возрасте?

Нет! меня даже в мои 55 называют девушкой

Гость
#3

А вы что, не женщина? Ну, если Вы - робот- андроид, то тогда обидно, это понятно

Гость
#4

А вы что, не женщина? Ну, если Вы- робот- андроид, то тогда, конечно, Вашу обиду можно понять

Гость
#5
Гость

А вы что, не женщина? Ну, если Вы - робот- андроид, то тогда обидно, это понятно

Она еще целочка,а бабка не удосужилась в справку о наличии невинности шлянуть и начала громкими словами разбрасываться!У гадина!Девушку-женщиной назвала!Или дамой, или все же девушкой или женщиной...Мутная история какая то.Лучше на маршрутках не ездить.

Гость
#6

Как щас помню) Один алкоголик назвал меня женщиной в 22 года, а самому на вид было лет так 50) Я честно не оскорбилась и как-то даже не обидно, было смешно)))) Нашли из-за чего напрягаться)))))))))))

Гость
#7
Гость

Она еще целочка,а бабка не удосужилась в справку о наличии невинности шлянуть и начала громкими словами разбрасываться!У гадина!Девушку-женщиной назвала!Или дамой, или все же девушкой или женщиной...Мутная история какая то.Лучше на маршрутках не ездить.

Ну, щас же не обязательно быть девственницей, чтобы считаться девушкой.

Гость
#8

ну почему сразу полоумная? обычная простая русская женщина. вообще, они любят себе чего-нибудь проговорить под нос,и обязательно кто-то подхватит или согласится) , и так и разговорятся.может она подумала, совсем запуталась, как правильно сейчас называть женщин.. девушка женщина, ишь и в 55 вон девушками продавцов кличут. чего плохого-то? )

Рина
#9
Гость

Ну, щас же не обязательно быть девственницей, чтобы считаться девушкой.

Обязательно! )))

Гость
#10
Гость

Это тролль- вампирюга энергитический. Надо было на ***** послать и все.
Таких полно по жизни. На каждого обращать внимание....

вот ты полоумная.
автор, вот, привожу пример полоумной!

Гость
#11

Надо было сказать, зовите меня просто - мисс, или миледи.

Гость
#12

За один день меня назвали: девочкой,девушкой,женщиной,и какой-то ххер -бабушкой -так как я гуляла с собачкой в очень бабушкиного вида одежде(9что там под руку подвернулось из дачного варианта зимнего) и в капюшоне.
Он мне со спины сказал:"Сейчас у бабушки спросим,где этот дом, они все всегда знают."Мне повеситься?

Гость
#13

Мне 39. Называют девушкой, но когда поправляюсь то начинают звать женщиной. Если стали называть женщиной, значит надо худеть. Ну это мой случай. Вот недавно опять схуднула, и снова - девушка. А так, да, обидно бывает.

гость
#14

Рано вы состарились... меня в 26 в первый раз назвали женщиной.... врач в больнице, и она знала мой возраст!!! Но уперлась и не унимается, в кабинет кто-то зашел, а она говорит "подождите, женщина выйдет!"

Гость
#15
Рина

Обязательно! )))

Это почему? Есть же и те, кто в 14 лет уже по членам скачет. Что их, женщинами что ли называть.
Или старые девы после 35 - ну не девушками же их называть, хотя физиологически они девственны

Нехочуха
#16

Блин ,да 24-это и есть молодая женщина ,ты ж не мужик ,и не девочка маленькая !что обидного ?))))А то им по 50 лет,морда жеванная,а их все девушками кличут и сигареты не продают ,а она гордятся)))

С.К.
#17

Мне было 22 года, я тогда была тонкой тростинкой и с косой до пояса.
Одна тётка (не бабка даже!) меня в автобусе женщиной обозвала: "Женшшина! Уступи место!"... Видать, ей повылазило!!!
Мне бы пропустить это мимо ушей, а я неделю по кусочкам себя собирала....
И села на голодовку, решив, что я при росте 170 должна свободно проходить в замочную скважину)) И почти проходила!))))
................"Плоды" той голодовки я пожинаю до сих пор! Сейчас мне 57 лет, и я всю жизнь борюсь с лишним весом, успеха мало...

Гость
#18

А вы что автор мужик что ли???

С.К.
#19

К 17.
Так что, девушки, не принимайте всё это близко к сердцу!

Гость
#20
Гость

Мне 39. Называют девушкой, но когда поправляюсь то начинают звать женщиной. Если стали называть женщиной, значит надо худеть. Ну это мой случай. Вот недавно опять схуднула, и снова - девушка. А так, да, обидно бывает.

Меня всегда девушкой называют, но я это отношу к вежливости,мне 46 и выгляжу на свои

#21

а вы что не женского пола??
мужского что-ли...
ну и проблемка... да мне пофиг кто и как меня называет..

Гость
#22
гость

Рано вы состарились... меня в 26 в первый раз назвали женщиной.... врач в больнице, и она знала мой возраст!!! Но уперлась и не унимается, в кабинет кто-то зашел, а она говорит "подождите, женщина выйдет!"

Я не состарилась. Я не выгляжу старше своего возраста. Эта бабка же сама не знала как меня называть девушкой или женщиной

Гость
#23

Ничего страшного не произошло. Привыкайте помаленьку) Я считаю,что после 30-ти все женщины. Многие обижаются если называешь так. Я иногда заменяю на даму).( Если за 40-к). Стараюсь девушками называть,а так мы все женщины. В паспорте всего 2 варианта м и ж.(пол).

Гость
#24
Гость

А у вас бывали случаи что вас женщинами называли в молодом возрасте?

Никогда.
Мне 56, а женщиной или дамой называли редко.
Я маленькая, а маленькая собачка до старости щенок. И работаю продавцом. А продавец у нас кто? Правильно: "Девушка!" 👗

Гость
#25
Гость

Ничего страшного не произошло. Привыкайте помаленьку) Я считаю,что после 30-ти все женщины. Многие обижаются если называешь так. Я иногда заменяю на даму).( Если за 40-к). Стараюсь девушками называть,а так мы все женщины. В паспорте всего 2 варианта м и ж.(пол).

Что за бред? Мне не 30. Мне 24 всего и меня даже иногда окликают как девочка. Какая нафиг женщина? И привыкать я к такому не собираюсь

гость
#26

Я так делаю ( называю молодуху в транспорте "женщина") в 2 случаях. 1) она мне как нибудь нахамила 2) у меня плохое настроение.
Меня в 30 лет впервые в санатории так врачиха назвала, тоже было неприятно. Сейчас привыкла. И согласна, что когда худеешь, то девушкой опять величают. Я вообще всех стараюсь называть "дама". Женщина в плане обращения как то очень гинекологически.

Гость
#27

Мне 27, женщиной еще не называли, девочкой иногда называют взрослые женщины, как будто специально, прям бесит меня

Гость
#28

Я думала, что только сумасшедшие с АБФ считают, что женщина это возраст. Женщина это РОЖАВШАЯ особь женского пола. Неважно сколько ей лет, хоть 13. Гугл в помощь, убогие.

Гость
#29
Гость

Я думала, что только сумасшедшие с АБФ считают, что женщина это возраст. Женщина это РОЖАВШАЯ особь женского пола. Неважно сколько ей лет, хоть 13. Гугл в помощь, убогие.

Вы *****? Женщина - особь женского пола, лишенная девственности. Роды тут вообще не причем.

гость
#30
Гость

Я думала, что только сумасшедшие с АБФ считают, что женщина это возраст. Женщина это РОЖАВШАЯ особь женского пола. Неважно сколько ей лет, хоть 13. Гугл в помощь, убогие.

Здрасьте. А взрослая женщина без детей кто? Девочка? Не все же рожают.

гость
#31

Учёные провели исследование и выяснили: одна женщина назовет другую женщину женщиной если хочет её оскорбить.

гость
#32
гость

Учёные провели исследование и выяснили: одна женщина назовет другую женщину женщиной если хочет её оскорбить.

точнее настроение испортить

Ве
#33
Гость

Ну, щас же не обязательно быть девственницей, чтобы считаться девушкой.

Это как это.))))

Гость
#34
Гость

Гость
Я думала, что только сумасшедшие с АБФ считают, что женщина это возраст. Женщина это РОЖАВШАЯ особь женского пола. Неважно сколько ей лет, хоть 13. Гугл в помощь, убогие.
Вы *****? Женщина - особь женского пола, лишенная девственности. Роды тут вообще не причем.

Это ты такая. ГУГЛ В ПОМОЩЬ!

Гость
#36
гость

Здрасьте. А взрослая женщина без детей кто? Девочка? Не все же рожают.

Дама.

УмняшаНяша
#37

***** уже ныть из-за херни? Женщина обидно? А мужиком если бы назвали не обидно? С 18 лет - все женщины...Молодые красивые женщины...У Вас видимо проблемы с самооценкой что из-за какой-то херни, сказанной странной бабкой паритесь...Причем ничего оскорбительно Вам не сказали...

УмняшаНяша
#37
Гость

гостьЯ так делаю ( называю молодуху в транспорте "женщина") в 2 случаях. 1) она мне как нибудь нахамила 2) у меня плохое настроение.
Меня в 30 лет впервые в санатории так врачиха назвала, тоже было неприятно. Сейчас привыкла. И согласна, что когда худеешь, то девушкой опять величают. Я вообще всех стараюсь называть "дама". Женщина в плане обращения как то очень гинекологически.
Вот старая грымза. Настроение у неё плохое и она поэтому на других огрызается. Странно что ещё не нарвалась на ту которая и ответит хорошо тебе за женщину

Женщина - это оскорбление? ***** дуры

Гость
#38
Гость

Гость
Я думала, что только сумасшедшие с АБФ считают, что женщина это возраст. Женщина это РОЖАВШАЯ особь женского пола. Неважно сколько ей лет, хоть 13. Гугл в помощь, убогие.
Вы *****? Женщина - особь женского пола, лишенная девственности. Роды тут вообще не причем.

Правильно. Может бабка буквально спросила. Девушка или женщина ты не знаю. девственница или нет

Гость
#39

Бывали, причем всегда дамы с крайне недовольной моськой, или отчаянно молодящиеся дамы неопределенного возраста. Меня это откровенно прикалывало. Ну да, женщина, пол то женский. Ну хочет тетка самоутвердиться и настроение кому то попортить- а вот фик ей.

Гость
#40
УмняшаНяша

***** уже ныть из-за херни? Женщина обидно? А мужиком если бы назвали не обидно? С 18 лет - все женщины...Молодые красивые женщины...У Вас видимо проблемы с самооценкой что из-за какой-то херни, сказанной странной бабкой паритесь...Причем ничего оскорбительно Вам не сказали...

Еще как сказала. Она меня не просто женщиной назвала. Она говорит девушка или женщина ? Т. *****. Намёк что она не знает девственница я или нет

Гость
#41
УмняшаНяша

***** уже ныть из-за херни? Женщина обидно? А мужиком если бы назвали не обидно? С 18 лет - все женщины...Молодые красивые женщины...У Вас видимо проблемы с самооценкой что из-за какой-то херни, сказанной странной бабкой паритесь...Причем ничего оскорбительно Вам не сказали...

Сверху комментами выше женщина явно сказала что называет женщинами молодых когда у неё плохое настроение. Т. ***** сама призналась что хочет это настроение и другим тоже испортить

Гость
#42

В России женщины обижаются на слово "женщина", как негры в Америке на слово "негр". Не знаю почему, но у нас многие слово "женщина" воспринимают как оскорбление. Дурдом какой-то. Вы и есть женщина, или вы мужчина? Что в этом обидного, пжл, объясните.
Меня смешит, как на косметисте 40-летние женщины себя девушками называют. То ли инфантилизм, то ли, кхм.

боХатая начинка
#43

Лучше быть молодой женщиной, чем старой девушкой...

Гость
#44
Гость

Бывали, причем всегда дамы с крайне недовольной моськой, или отчаянно молодящиеся дамы неопределенного возраста. Меня это откровенно прикалывало. Ну да, женщина, пол то женский. Ну хочет тетка самоутвердиться и настроение кому то попортить- а вот фик ей.

Ну так на это отвечать нужно . Вроде женщина здесь вы. А я девушка!! Просто я с той бабкой связываться не хотела. Видела что она сумашедшая старуха. Бормотала себе всю дорогу под нос и сама с собой разговаривала

#45

Меня женщиной ещё ни разу в жизни не назвали к моим 26, но я сама о себе говорю "женщина", потому что я женщина. Девушка юная, а я молодая.

Гость
#46
боХатая начинка

Лучше быть молодой женщиной, чем старой девушкой...

Это вообще не по адресу. Я в свои 24 никак не старая девушка. Я молодая девушка и выгляжу на свой возраст и тонкая к тому же

УмняшаНяша
#47
Гость

Ну так на это отвечать нужно . Вроде женщина здесь вы. А я девушка!! Просто я с той бабкой связываться не хотела. Видела что она сумашедшая старуха. Бормотала себе всю дорогу под нос и сама с собой разговаривала

Женщина здесь Вы, а я девушка - верх тупости, если Вам больше 17 лет...Ты бы ей еще заявила, что в писю твою никто не тыкал еще - поэтому обращайтесь Девушка. Бабка старая, может видит плохо, ты для нее - размытое пятно, она не понимает 14 тебе лет или 54...Женщина - совершеннолетняя особь женского пола, а девственница Вы, рожали или нет, бабушке в маршрутке никак не видно.

УмняшаНяша
#48
Гость

В России женщины обижаются на слово "женщина", как негры в Америке на слово "негр". Не знаю почему, но у нас многие слово "женщина" воспринимают как оскорбление. Дурдом какой-то. Вы и есть женщина, или вы мужчина? Что в этом обидного, пжл, объясните.
Меня смешит, как на косметисте 40-летние женщины себя девушками называют. То ли инфантилизм, то ли, кхм.

Очень правильно написали, адекватный один комментарий

Гость
#49
Гость

Что за бред? Мне не 30. Мне 24 всего и меня даже иногда окликают как девочка. Какая нафиг женщина? И привыкать я к такому не собираюсь

Но вы ведь не девочка?