Гость
Статьи
Потрогал меня за попу …

Потрогал меня за попу в автобусе

Сегодня ближе к вечеру как обычно села в автобус после учёбы. Как обычно большая давка тк час пик. Двигаться не возможно, стою уставшая. А потом вдруг замечаю какие то странные прикосновения в той самой области ). Сначала подумала показалось, вроде в такт движения. А потом поняла , что нет. Была в шоке немножко ) отошла в другую часть автобуса.
П. С. В итоге пожалела ) всегда думала о том, чтобы сделать что-нибудь неприличное в общественном транспорте ))

Маша
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю фроттеристов, это моя любимая эротическая фантазия. Жаль, что уже возраст и масса тела не того.

Гость
#2

И я тоже люблю фроттеристов прижимальщиков,но сейчас они пропали,редко встречаются,раньше больше их было..

Гость
#3

Моей подруге поясницу обкончали. Кто непонятно. Чёрное пальто, девушка остановила её, сказала. Подруга звонит, говорит, капец! Поллитра спермы по-любому! Плачет ...

потсалупный творожок
#4

в метро мне как то писю пожамкали, вся вышла обкончавшись, теперь летом в метро без трусиков хожу,хочу еще

Гость
#5

А об меня парень членом терся в автобусе.Фу.Вылажил на рукав.Но стояк у него хороший был да и сам симпатичный.Я была не против.

Мне 40
#6
Гость

Моей подруге поясницу обкончали. Кто непонятно. Чёрное пальто, девушка остановила её, сказала. Подруга звонит, говорит, капец! Поллитра спермы по-любому! Плачет ...

Сперму на чёрном пальто не заметно так как пальто быстро всасывается жидкость

гость
#7

Я тоже чувствовал в троллейбусе странные прикосновения в этой области. Оказалось - мобильник сперли... (((

Гость
#8

Муж рассказывал,к нему тоже мужик прижимался,начал щупать и терется членом,он быстро отшел в другую часть автобуса.Или это был *** фроттерист
или им все равно кто,кто под руку попадется?

Гость
#9

Об меня почти всегда своим членом массажист трется. Как то некомфортно, но и прикольно. Я полуголая на животе лежу, руки по сторонам, а он об мою руку.
Блин! Я лет на 15 старше. 🙄

Гость
#10
гость

Я тоже чувствовал в троллейбусе странные прикосновения в этой области. Оказалось - мобильник сперли... (((

Вот как бывает,думали с хорошими намерениями,а вот как все вышло..не надо терять голову,воров больше чем фроттеристов.

Акуна 💃 👸💋
#11

😂 😂 😂 тема агонь

гость
#13

Еще вспомнил. Когда я был молодым вьюношей со взором горящим, пошел как-то в парикмахерскую. Руку положил на подлокотник. Парикмахерша, молодая девушка, во время работы время от времени реально садилась на мою руку на подлокотнике и терлась пилоткой. Не скажу, что мне было очень приятно, скорее странно и стыдно.

Гость
#14

Слушайте,это такая гадость! Тут однажды летом,тоже чувствую что кто-то меня за мягкое место трогает,поворачиваюсь,Боже мой,мальчик лет 17,я его вдвое старше,смотрю ,а у него глаза уже отъехали,морда красная,вот я по мордасам ему и влепила,сволота такая,я ору,а он прямо стоит и ухмыляется вобщем я выскочила не на той остановке,а он как ни в чем не бывало поехал дальше,мерзость какая

Гость
#15
Гость

Слушайте,это такая гадость! Тут однажды летом,тоже чувствую что кто-то меня за мягкое место трогает,поворачиваюсь,Боже мой,мальчик лет 17,я его вдвое старше,смотрю ,а у него глаза уже отъехали,морда красная,вот я по мордасам ему и влепила,сволота такая,я ору,а он прямо стоит и ухмыляется вобщем я выскочила не на той остановке,а он как ни в чем не бывало поехал дальше,мерзость какая

Зря так среагировали,зачем было шум поднимать,отошли бы подальше,он бы и отстал.С другой стороны,вы его сильно возбудили,значит все еще сексуально привлекательны,вызываете сильнейшее половое влечение у молодых парней,это должно наоборот польстить.А могли бы просто расслабиться и получить удовольствие.

Оля Бузова
#16

Не знала, что так много людей кайфует от потирушек в транспорте 😄😄😂😂😂

Гость
#17

Кошмар! Это же как изнасилование! Всегда ношу с собой шило, уж простите, но помогает еще как

Гость
#18

Было подобное не так давно, только я была в парке, уж что он там нащупать надеялся и в чем прикол, но честно тоже воздудилась немного)

Лия
#19

Фу, а меня такое на возбуждает, а вызывает отвращение! Летом загорала в парке, народ вокруг был, но не много, рядом маленькие кустики, я почти дремала, когда услышала какие-то звуки, как собака будто бы дышит, вскочила, а за жтими кустиками парень совершенно голый и дрюкает свой писун, я была в шоке, стала кричать на него и запустила бутылкой с водой, он убежал, схватив свои вещи и сверкая з@дницей, с виду никогда бы не подумала, молодой, лет 20-25, подкачанный такой вполне мог для этого дела себе найти девку, но видно ему это не надо, больной на голову( И не понимаю, как может возбудить психический не здоровый человек?

Гость
#20

Блин. У меня ситуация была. Выходила из маршрутки. Меня не просто потрогали. Мне всю здоровую пятерню на ягодицу положили и пожамкали еще. Развернулась и намерена была сумку на голову опустить, в таком была бешенстве. А там, сцуко, три мужика. Кто из них, непонятно. Было бы стыдно, если бы я так не рассвирепела, наверное. Кoзлы!

Гость
#21
Маша

Сегодня ближе к вечеру как обычно села в автобус после учёбы. Как обычно большая давка тк час пик. Двигаться не возможно, стою уставшая. А потом вдруг замечаю какие то странные прикосновения в той самой области ). Сначала подумала показалось, вроде в такт движения. А потом поняла , что нет. Была в шоке немножко ) отошла в другую часть автобуса.
П. С. В итоге пожалела ) всегда думала о том, чтобы сделать что-нибудь неприличное в общественном транспорте ))

Не расстраивайтесь,будут ещё битком набитые в автобусы! Кстати,в Японии,это очень популярное равлечение их мужчин.Набьються в вагон подземки или скоростого поезда и активно петтингуют с противоположным полом.При этом женщина не имеет морального права возмущаться и проявлять недовольство,можно "потерять лицо". Вам же,большой респект за позитивно-игривое настроение по поводу неприличностей в общественном транспорте!))))

Гость
#22
Гость

И я тоже люблю фроттеристов прижимальщиков,но сейчас они пропали,редко встречаются,раньше больше их было..

Я готов 😉

Алинка
#23

Если человек не переходит рамки разумного (не лезет под юбку, и.т.д.), не воняет, а ухоженный человек, то даже приятно, что такой прижимается. Но ведь вопрос не в только в сексуальной, но и в гигиеничной составляющей! Ну, лапает тебя какая-то рука из толпы, а где эта рука была 15 минут назад? В мусорнике? Или вообще в собачьей ***? Из-за одного этого уже противно и неприятно. Я не Шерлок Холмс и не собираюсь в этой толпе быстро делать расследование - симпатичный парень там из толпы лапает или бомж, у которого ТАКИЕ руки, что хоть юбку после контакта с таким выбрасывай...

Сексоатолог
#24
Гость

Слушайте,это такая гадость! Тут однажды летом,тоже чувствую что кто-то меня за мягкое место трогает,поворачиваюсь,Боже мой,мальчик лет 17,я его вдвое старше,смотрю ,а у него глаза уже отъехали,морда красная,вот я по мордасам ему и влепила,сволота такая,я ору,а он прямо стоит и ухмыляется вобщем я выскочила не на той остановке,а он как ни в чем не бывало поехал дальше,мерзость какая

Сразу вспомнил ситуацию, зашла женщина в переполненный автобус и давай орать, мужчина не прижимайтесь, мужчина вы ко мне прижимаетесь, там уже пассажирки начали на неё шипеть дескать это автобус тут все так едут, она вся дерганая как не знаю кто пустите меня на сиденье, это господа диагноз!

sts
#25

ткнёте не туда и сядете не далеко

Miha Ptica
#26

Молодцы, парни! )
Я так за попу или голую ногу - постоянно, особенно в толпе. Однажды тоже ехал в метро, недалеко стояли две девки, у одной так так вообще юбка еле одно место прикрывала. Я не смог удержатся и запустил этой девушке руку под юбку - выскочил из поезда и побежал, она как закричит - Урод! Урод!!! А другой раз бухой был, и вообще ничего не страшно было.... Гладил девушке попу в автобусе, она возмущено посмотрела на меня. Я перед тем, как выходить, за попу схватил на выходе из автобуса, вылез и пошел домой... )))

Роман
#27

Девочки..я понимаю это наверно дурь и глупость. Но мне так хочется в переполненом автобусе прижаться к попке, вытащить ЕГО и потереться..я понимаю будете осуждать и говорить фу...но правда хочется до ужаса как глоток свежего воздуха...

Алена.
#28

У меня ягодицы довольно округлые, что их лапают и труться, привыкла. Это безобидные существа, що с них возьмешь. Не обращаю внимания, если не наглеет. И самой, бывает, приятно: не каждая женщина такую попу носит.

Алена.
#29

У меня ягодицы довольно округлые, что их лапают и труться, привыкла. Это безобидные существа, що с них возьмешь. Не обращаю внимания, если не наглеет. И самой, бывает, приятно: не каждая женщина такую попу носит.

#30
Алена.

У меня ягодицы довольно округлые, что их лапают и труться, привыкла. Это безобидные существа, що с них возьмешь. Не обращаю внимания, если не наглеет. И самой, бывает, приятно: не каждая женщина такую попу носит.

Алён, извини, а за грудочку, незаметно ну например под кофточку не пытались потрогать?

Дедушка_Ву
#31
Оля Бузова

Не знала, что так много людей кайфует от потирушек в транспорте 😄😄😂😂😂

Оль, я вобще стараюсь залезть под юбку и почуствовать вход во влагалище, клитор или половые губки. Люблю работать на маршруте когда много студенток едет в часы пик. У одной так через леггинсы клитор натер что пол руки обкончала)))

Алена.
#32
a555ff

Алён, извини, а за грудочку, незаметно ну например под кофточку не пытались потрогать?

Вот, странно. К "грудочкам"моим, от 3-его к 4-тому р., интереса в транспорте, никогда не было. Для ясности: мне 29 уже. Выгляжу моложе. Лицо симпатичное, смуглое, на голове копна густых черных волос. Но фигура, броская - широкобедрая и уж очень жопастая, при весе 106 кг. (по личику - 25, по попе - 125) Только на любителя.
Вот эти любители меж ягодиц, кулачек то и всовывали, бывало и такое. Пусть.

teo
#33

menia toje lapaiut

Мил
#34
потсалупный творожок

в метро мне как то писю пожамкали, вся вышла обкончавшись, теперь летом в метро без трусиков хожу,хочу еще

Привет если хочешь я всегда делаю тебя

Гость
#35
Алена.

Вот, странно. К "грудочкам"моим, от 3-его к 4-тому р., интереса в транспорте, никогда не было. Для ясности: мне 29 уже. Выгляжу моложе. Лицо симпатичное, смуглое, на голове копна густых черных волос. Но фигура, броская - широкобедрая и уж очень жопастая, при весе 106 кг. (по личику - 25, по попе - 125) Только на любителя.
Вот эти любители меж ягодиц, кулачек то и всовывали, бывало и такое. Пусть.

Люблю при теле.
А лобок то тоже мясистый ?
Я имею ввиду, есть за чио подержать ?

Леня Конь
#36

Лето - просто рай для таких дел. Обожаю. Правда, недавно я в полном авобусе засунул девушке руку под короткую юбку, а та как заорет - убери руку, козел!!!" Пришлось сваливать.

Пчеловод
#37

Я как то ехал в автобусе домой и было много народу и рядом была женщина лет 30-35, я её так потрогал за *** она мне потом улыбнулась! Потом еще одна женщина зашла в автобус, было тесно, и начала передовать за проезд, я ее сиськи потрогал мягкие такие вообще...

Гость
#38

В юности обожал лапать девушек в транспорте. Даже выучил все маршруты и время когда там битком студенток. Сначала был робок, одним двумя пальчиками прикасался к попе. и то - выбирал тех кто в джинсах.
Когда обрел опыт - лез сразу пятерней и старался не просто под юбку засунуть, а еще и трусики в сторону отодвинуть. Там от ситуации и положения многое зависило - когда пальцы рвались к киске а когда и анус гладили.
Били меня часто, многие девушки с парнями своими ездили...
Но да. опыт прикольный был, хотя за несколько лет, что этим промышлял, были три девушки что предложили выйти с ними на их остановке. Двум просто лизал, а с одной был полноценный секс, жаль что всего один раз.

Алена.
#39
Гость

Люблю при теле.
А лобок то тоже мясистый ?
Я имею ввиду, есть за чио подержать ?

О, окликнулся.
Достаточно "мясистый". Но, как ни странно, почему то, спереди, редко лапали. Было, но не в метро, а в электричке. Пятница, дачный день, тамбура забиты. Я в первом тамбуре, прижата к двери машиниста, темень. На удивление, заметно старше меня, за 40. Крутился, терся, терся, пальцы прижались, молчу, как бы, дала добро; затем полезли далее, в охапку, молчу;
Опускает руку, под платьем, дала волю ему... лобок в ладошке, пальцы в вагине... времени не хватило, 25 км. большинство вышло...

Ирина
#40

Меня постоянно за попу в транспорте лапают, еще со школы, наверное потому, что попа большая

Извращюга
#41

Люблю прижиматься членом к женским попкам.

Извращюга
#42

Причем очень хотелось бы чтобы это было взаимно

Гость
#43

Я люблю кончать на попу

Гость
#44

Самые приятные прикосновения, это когда идёт взаимная игра. Было дело, толпа в автобусе. Втиснулась девушка с мч. Прибавили их ко мне. Я дернулся, теранулся попой о её. Молчание, снова толкнул слегка и прислонился, оттолкнула. Ну не стал больше трогать. Через минуту где-то снова чувствую её попку, прижалась. Я с одной ноги на другую, потирая её попу своей, автобус качает). Ну и пошла игра такая, попка такая мягенькая у неё. Я якобы руку в задний карман, ладонью от себя, отстранилась. Ну и ладно, руку не стал убирать и снова её попа прижалась и замерла. Я дёрнул пальчиками, без реакции, снова дёрнул, тут давление, сильнее попой прижалась. Я без фанатизма, но стал поглаживать попу не спеша. Когда на остановках бездействовал, она толкалась мне в руку попой. Не рискнул пустить пальчики между ягодиц. Минут 15 так ехали, пока они не вышли. Уходя посмотрела на меня и одобряюще моргнула обеими глазами, слегка кивнув головой. Больше такой взаимности в игре никогда не было. Позволяли, но не подигрывали. Девочки, приятно будет поболтать свободно с теми, кто в теме (blakbravo@mail.ru)

толик
#45

У меня было много приятных моментов в транспорте! Было бы интересно поболтать на эту тему с девушками. А, вдруг, окажется, что с кем-то встречались в прикосновениях! Пишите, девчонки-мандаринки. mail: tolik160661@rambler.ru

Гость
#46
Гость

Об меня почти всегда своим членом массажист трется. Как то некомфортно, но и прикольно. Я полуголая на животе лежу, руки по сторонам, а он об мою руку.
Блин! Я лет на 15 старше. 🙄

Некоторым нравится дамы постарше

Вика
#47
Роман

Девочки..я понимаю это наверно дурь и глупость. Но мне так хочется в переполненом автобусе прижаться к попке, вытащить ЕГО и потереться..я понимаю будете осуждать и говорить фу...но правда хочется до ужаса как глоток свежего воздуха...

Я готова 😍

Дмитрий
#48
Вика

Я готова 😍

Как же блин мне этого не хватает... Может в Москве или ещё в каком-то городе, таких девушек много как ты, но в Самаре мало кто отвечал взаимностью... Это ведь так романтично и такой оргазм... даже в сексе такого не получить)
Лично я сначала проверяю так.
Присланяю руку к попке и если она не отстраняется, то это прямой намёк, что пора начинать.
Хотя получалось один раз, одной женщине и в попу кончить, в жизни такого не испытывал!!!
Было бы здорово, если бы ты была из Самары) то можно было и договорится))

Гость
#49
Вика

Я готова 😍

Я тоже готов давай взаимно

Гость
#50
Алена.

О, окликнулся.
Достаточно "мясистый". Но, как ни странно, почему то, спереди, редко лапали. Было, но не в метро, а в электричке. Пятница, дачный день, тамбура забиты. Я в первом тамбуре, прижата к двери машиниста, темень. На удивление, заметно старше меня, за 40. Крутился, терся, терся, пальцы прижались, молчу, как бы, дала добро; затем полезли далее, в охапку, молчу;
Опускает руку, под платьем, дала волю ему... лобок в ладошке, пальцы в вагине... времени не хватило, 25 км. большинство вышло...

Алена ты супер!
Пишите мне delta04@inbox.ru

Гость
#51
Алена.

О, окликнулся.
Достаточно "мясистый". Но, как ни странно, почему то, спереди, редко лапали. Было, но не в метро, а в электричке. Пятница, дачный день, тамбура забиты. Я в первом тамбуре, прижата к двери машиниста, темень. На удивление, заметно старше меня, за 40. Крутился, терся, терся, пальцы прижались, молчу, как бы, дала добро; затем полезли далее, в охапку, молчу;
Опускает руку, под платьем, дала волю ему... лобок в ладошке, пальцы в вагине... времени не хватило, 25 км. большинство вышло...

Представил. Повезло ж попутчик.