Гость
Статьи
Люблю ненастье, метель …

Люблю ненастье, метель и дожди

Замечаю, что в хорошую, солнечную погоду становлюсь вялой, сонной, сил нет. Зато если идет дождь, пасмурно, то я бодра и в отличном настроении. А уж если метель, ветер, разгул стихии, то энергия просто переполняет. Есть такие ещё? чем можно объяснить такое?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам такое нравится глядя из окна, или вы готовы выйти на улицу и находиться под этим?

Гость
#2
Гость

А Вам такое нравится глядя из окна, или вы готовы выйти на улицу и находиться под этим?

Гуляю тоже, в январе вот был сильный снегопадище в выходной, штормовое объявляли, и я часа два бродила по улицам, хотелось смеяться и кричать от восторга)

Гость
#3

Или летом у нас бывают грозы с градом и ливнем стеной, если тепло- выхожу во двор и стою под дождем. Или сижу на открытой веранде.

Гость
#4

При погоде, которую Вы описали, приходит атмосферный фронт и зона пониженного атмосферного давления. Значит вашему организму при пониженном атмосферном давлении комфортней. Я сама такая: ясно - ползаю овощем, пасмурно, дождь - могу горы свернуть.

Гость
#5

Я такая же. Летом у меня вообще summer sadness

#6

Я тоже люблю ненастье) И из окна наблюдать, и гулять в такую погоду. И темноту люблю. С мужем нравилось в сумерках гулять, когда ещё только начинали встречаться. К сожалению, никто из родных мою страсть не понимает( Когда накрапывает дождик, муж сразу открывает зонт, я же могу и так идти. Когда летом град и дождь, мама кричит, чтобы бежала в дом, а мне хочется побыть на улице... Но это раньше было, когда с родителями жила. Люблю открыть окно и подышать морозным воздухом или запах после дождя... Ммм
Что означает, не знаю...

Гость
#7

Такая же фигня. Еще и шторы не развешиваю никогда. Но сейчас цветы завела, им нужен свет. Сама темноту люблю. Включу музон типа Нирваны, погашу свет и кайфую.

Гость
#8

У вампиров всегда так. Они солнце терпеть не могут.

Гость
#9

Муж смеется, что ведьмы так силы восстанавливают)))

Гость
#10

Люблю грозу в начале мая! Ммм)

Гость
#11

Я тоже это всё люблю, грозу особенно с громом и молниями.

Гость
#12

и я люблю!!! дождь и стихию, ветер -смотреть из окна. а в снегопад в радость погулять, люблю чтоб снег прям стеной-чувствую себя уверенно, радостно, защищенно! а когда светит яркое солнце-замечаю у меня плохое настроение, все раздражает,особенно почему-то днем, утром(ранний рассвет) и вечером еще куда ни шло. еще обожаю пасмурную погоду, летом прям кайфую от нее. а когда солнце-крайне угнетенное состояние.темноту и сумерки тоже люблю. солнце нравится только в одном случае в жару на морском пляже !
и еще добавлю, я -интроверт. может подсонательно нравится в это время гулять, народу меньше)))

Гость
#13
Гость

Муж смеется, что ведьмы так силы восстанавливают)))

Ржака))) точно наверное) а я люблю адреналин поэтому люблю когда снегопады или снег с дождем штормовые предупреждения . А так рутина. Поэтому и спать охото. Еще люблю в ноябре снег хлопьями, кажется вся жизнь впереди и все хорошее тоже. Дождь ненавижу аж до суицид нюх мыслей доводит. Потому что ну куда гулять то пойдешь в дождь. Вот и сидишь как сундук...

Гость
#14
Гость

Или сижу на открытой веранде.

О, вот это по мне!! Тоже люблю такую погоду, но попасть под дождь или метель не очень-то хотелось бы.
Жару и солнце воспринимаю только на море.

Гость
#15

Мне тоже нравится дождливая погода. Лучше думается и работается под нее. Снег люблю. Сейчас живу на юге. Это по работе. Этот вечный солнечный праздник раздражает... Хотя раньше мечтала о солнце!

Автор
#16

Автор,я такая же!!! Я думала таких как я больше нет!) Обожаю запах перед ненастьем (град,ливень) КАЙФ!

':'гостья
#17

и я люблю дождь но мне под него спать в кайф..а так вообще проблемы со сном

гость
#18

Я тоже обожаю дождь, грозы и снегопады. В грозу прям как батарейка подпитываюсь, в дождь прилив сил и хорошее настроение, в снегопад кажется что вот-вот произойдет что-то хорошее и ощущение сказки.
Правда наслаждаться всем этим живя на 11 этаже в городе сложно, но пока мечта завести дом за городом и быть ближе к природе так и остается мечтою( надеюсь Бог сжалится, мне вернут украденные у меня деньги и я таки куплю домик или землю.

Гость
#19

Я вообще солнце терпеть не могу,у меня везде в квартире плотные жалюзи и шторы.открываю только когда солнце уходит с моей стороны.на улице солнце как будто плющит и давит,сразу голова болит,зевать охота

Елена
#20

Я раньше любила ходить под дождем без зонтика в ранней юности и снег.

Гость
#21

Тоже люблю плохую погоду - особенно летом ! Жара нравится только на отдыхе. Если солнечно, безоблачно и жарко в рабочие дни, то депресняк. Шизофрения ? Зимой люблю снегопад, а морозы ненавижу.

Гость
#22

Все то же самое, что здесь и описали. Родные не понимают, радуются солнцу как дети малые(

Диана
#23

У меня был такой период. У меня был мужчина на тот момент и я его очень любила обычно в такой период хочется солнца тепла, а я наоборот хотела плохой погоды.

Гость
#24

наверно,вас питают стихии воздух и вода
возможно,вам их недостает
посмотрите по фэн-шyй или ещё квадрат там китайский какой-то..ба-цзы..не помню..
в общем,по дате рождения составляется
я тоже дождь очень люблю,а когда выше 25° уже просто невыносимо

Гость
#25

Я такая-же. Люблю когда пасмурно - энергия так и прет.
Ненавижу когда солнце светит в окна и глаза, настроения совсем нет.
Еще люблю утром зимой выходить на улицу, когда темно)
А мои близкие пальцем у виска крутят, мол, как такое может нравиться...

миу
#26

а этот запах земли после дождя....озон....ммммммм.....башню сносит напрочь.......самый лучший аромат во вселенной...даже хочется съесть эту мокрую землю....

Ясмина
#27

Тоже люблю летом дождь,пасмурную погоду,прохладный ветер.Зимой-метель,снегопад,вьюгу.Не знаю почему.Как то комфортно,уютно становится, спокойно. Завариваю чай травяной с кучкой конфеток,кутаюсь в теплую одежду и любуюсь в окно на природу,слушаю шум дождя,если летом, а зимой-люблю лежать в своей кроватке под теплым одеялом и слушать как завывает ветер. Мечтаю жить в Питере.Мне кажется там комфортная погода для меня.

Гость
#28

Привет,есть я

Гость
#28

Я то же люблю метель дождь,у меня радость на душе. Мне это звук пурги ,
метели лучше всякий музыки!

Дениска
#28

в вас преобладает меланхолик либо вы чрезмерно требовательная личность а таким нравится погода "не очень"
я это с другого сайта скомуниздил! Там и другие причины бывают)

Гость
#31

Ого! Я думала, что я одна такая на планете, любительница ненастной погоды. А нас так много оказалось! Я рада. Значит, со мной все в порядке. 🥰

Гость
#32

Я люблю , когда небо затянуто ровными молочными облаками,нет ветра,температура (летом) + 20. Люблю дождь,снег,а в жару умираю.

Гость
#33
Гость

У вампиров всегда так. Они солнце терпеть не могут.

Почему, солнце не любим? Я и в жару хорошо себя чувствую, намного лучше, чем другие. И люблю жару тоже.

Гость
#34

тоже самое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: