Гость
Статьи
Сильная любовь к …

Сильная любовь к холоду. А у Вас тоже так?

Заметила, что многие почему-то предпочитают жару, тепло, лето. А вот у меня наоборот. А хорошая погода для меня это дождь, снег/метель. И в каждую «хорошую» погоду я выхожу гулять. Часто в пока в гимназии ещё была, всегда ходила без кофты (когда нет отопления/просто холодновато), люблю чувствовать холодок. Многие тогда спрашивали, почему мне не холодно и какого чëрта я ещё не заболела. И, кстати, про болезни, болею я редко, максимум три раза в год, иммунитет хороший. Любимое время года, конечно же, зима. И все главное так удивляются (ну, не все конечно), типо как я могу любить холод и т.д. Даже специально в холодные города ездила (Магадан вообще самое то).
А Вы любите холод или нет?

3,14
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.
Вот сейчас 16 градусов, и отлично. Максимум 20 и дожди кайф. Солнце и духоту ненавижу .

Гость
#2

Ненавижу этот мерзкий снег. Живу там, где его нет

Гость
#3

Нет, холод ненавижу. Хотя сильная жара тоже плохо, дышать нечем. В жару хорошо только при ветерке, то есть где-то на берегу моря.

ГостьЯ
#4

Я люблю комфортную адекватную погоду. Лучше, конечно, потеплее, но не выше 20 градусов жары, 30 и выше уже нет.
Зима не нравится только тем, что одеваться надо много и толсто) одеваюсь я очень тепло. А в остальном и против зимы ничего не имею, замороженные продукты можно хранить на балконе, а не в холодильнике)
И вообще, то что у нас все 4 времени года есть - это кайф. Разнообразие всегда хорошо.

#5

У меня тоже так было, чувствовал себя отлично даже зимой без куртки(не целенаправленно это случалось), но не поверите всегда был теплым и не замерзал (девчонки все греться любили) xD, никогда не болел, бодр,весел и легок на подъем.
Чуть погодя лег в больницу и испортил здоровье с такой уверенностью и любовью.
У тела есть лимиты, вы усиленно их черпаете.

Гость
#6

проверь давление
видимо у тебя сильно высокое

Гость
#7

Жару терпеть не могу, особенно, когда 30+.
Это для меня как пытка.
Сейчас такая погода у нас стоит, ни погулять, ни на великах покататься, ни в саду поковыряться.
Только дома сидеть и охлаждаться.

Гость
#8

Только в холоде и могу жить.

Гость
#9

Мнѣ нравится тёплая и прохладная погоды. Жару, и жариться под палящим солнцѣм пляжа я нѣ люблю. Можѣт быть кровь такая у мѣня, наслѣдие от прѣдков.

Гость
#10

Не люблю ни жару, ни холод. Прохлада самое то от 15-22 градусов. 20 идеально. Чтоб ночью дождик, утром свежесть.

Гость
#11

зиму и снег не особо люблю, в спб она долгая и очень мерзкая, а вот осень и это лето прекрасные – 18 градусов, грозы, ливни. правда что-то слишком холодно ночью - сплю в свитере и в носках и не могу согреться все равно.

Гость
#12

Жару терпеть не могу, особенно, когда 30+.
Это для меня как пытка.
Сейчас такая погода у нас стоит, ни погулять, ни на великах покататься, ни в саду поковыряться.
Только дома сидеть и охлаждаться.

Гость
#13

Здравствуйте! Я сама такая же. Обожаю холод и очень пасмурную погоду. Хорошая погода для меня - это холодная и пасмурная. Мне чем меньше солнца и тепла, тем лучше. Родилась и всю жизнь живу на юге, но солнце и тепло не люблю. А жара так вообще меня подавляет и удручает. Тоже хотела бы на всё лето в Магадан уезжать, но не имею финансовой возможности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: