Гость
Статьи
Всем везёт, мне нет

Всем везёт, мне нет

Мне очень мало по жизни везёт, хотя я так же, не прикладываю особых усилий ни к чему, как и другие люди, которым везёт больше намного... В чём дело? Почему, даже среднего достатка и нищим везёт больше, чем мне? Ведь они, тоже ничего в жизни не делают как и я...

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Katyaa
#1

Вам просто кажется, что Вам не везет. Вы не видите внутренней работы тех людей, возможно, они не говорят об этом. Вы обесцениваете чужой труд

Влад
#2

В чём заключается это везение?

А
#3

Один знакомый тоже говорит, что мы нищие, квартиру 4 ком на 3 этаже называет клоповником.
Все в семье работают. Я дома. Внутренняя работа, чтобы исцелить психику.
Сейчас у нас жаркие дни. Мою холодной водой пол, чтобы родные ходили по дому босиком, слежу за чистотой половика, мою унитаз.
Слежу за питанием. На обед отварила яйца и испекла блины, и салат из свежих овощей.

Гость
#4

Везет тому, кто сам везет ( поговорка.). Бездельникам и лодырям не везет.

Ольга
#5
Katyaa

Вам просто кажется, что Вам не везет. Вы не видите внутренней работы тех людей, возможно, они не говорят об этом. Вы обесцениваете чужой труд

Но и они не видят мой внутренний труд. Это интересно кому-то? Я знаю, как они живут, мы соседи.

Ольга
#6
Влад

В чём заключается это везение?

Ничего не делали эти люди, просто жили, но то они нахаляву нормально устроились, это факт. А те, кто простые женщины, нормально устроились у богатых мужчин.

Ольга
#7
А

Один знакомый тоже говорит, что мы нищие, квартиру 4 ком на 3 этаже называет клоповником.
Все в семье работают. Я дома. Внутренняя работа, чтобы исцелить психику.
Сейчас у нас жаркие дни. Мою холодной водой пол, чтобы родные ходили по дому босиком, слежу за чистотой половика, мою унитаз.
Слежу за питанием. На обед отварила яйца и испекла блины, и салат из свежих овощей.

И будьте благодарны Богу за ваши блага. У многих и такого нет.

Ольга
#8
Гость

Везет тому, кто сам везет ( поговорка.). Бездельникам и лодырям не везет.

Везите, а мы едем

Гость
#9
Ольга

Ничего не делали эти люди, просто жили, но то они нахаляву нормально устроились, это факт. А те, кто простые женщины, нормально устроились у богатых мужчин.

Тоже знаю одну серую мышку, которой дико повезло. Она ничего для этого не сделала. Зато хороший жених, красивый, умный, богатый.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: