Гость
Статьи
Всем так везёт с …

Всем так везёт с женскими днями ?

Недавно у меня был сбой в организме и сейчас у меня новый график месячных и он все никак не устаканиться. И естественно когда должно начаться ? В отпуске! На море! Прям ровно перед самолётом. Самолёт рано утром, могу поспорить они начнутся ночью , когда мне надо будет хоть чуть чуть поспать , а не выть от боли в ванной. Ну вот нельзя было хотя бы на пару дней раньше ? Или позже на неделю !? #женскиедни

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За пол года детали отдыхать с мч три раза, как не пытались подгадать первый день в отеле- первый день месячных.. секс только в душе, и то если он увидит кровь, сразу член падает..спа и долго сидеть в сауне тоже головняк, постоянно бегать проверять, красные пятна на белом халате ... короче, вы не одна такая

Гость
#2
Гость

За пол года детали отдыхать с мч три раза, как не пытались подгадать первый день в отеле- первый день месячных.. секс только в душе, и то если он увидит кровь, сразу член падает..спа и долго сидеть в сауне тоже головняк, постоянно бегать проверять, красные пятна на белом халате ... короче, вы не одна такая

Летали *

#3

Мне тоже так «везёт» аж бесит 😡 и тоже после гормонального сбоя не могу толком восстановиться

Гость
#4

А до гинеколога дойти нельзя? У вас явно проблемы какие то . Ищите их. И лечите.

Гость
#5

Пила душицу для жкт и месячные пришли почти на неделю раньше,кому надо ускорить,пробуйте.

Автор
#6
Гость

А до гинеколога дойти нельзя? У вас явно проблемы какие то . Ищите их. И лечите.

И что сделает врач ? С бубном вокруг меня потанцует что бы месячные вызвать ?)
Смешная вы.

Автор
#7
Гость

Пила душицу для жкт и месячные пришли почти на неделю раньше,кому надо ускорить,пробуйте.

Интересное дельце, буду знать на будущее , спасибо

Автор
#8
Гость

За пол года детали отдыхать с мч три раза, как не пытались подгадать первый день в отеле- первый день месячных.. секс только в душе, и то если он увидит кровь, сразу член падает..спа и долго сидеть в сауне тоже головняк, постоянно бегать проверять, красные пятна на белом халате ... короче, вы не одна такая

Вот а мы специально на источники поехали... буду сидеть в номере (((

Гость
#9
Автор

И что сделает врач ? С бубном вокруг меня потанцует что бы месячные вызвать ?)
Смешная вы.

Поможет сделать так, чтобы вы не "выли от боли в ванной", очевидно же.

Гость
#10

Аналогично. Так обычно четко как часы, а стоит поехать на отдых или куда-нибудь типа на море, так начнутся как не в дороге, так в первый день, хоть до них еще неделя 😠

Автор
#11
Гость

Поможет сделать так, чтобы вы не "выли от боли в ванной", очевидно же.

Нет , не очевидно. Я вас не спрашивала вообще то , что мне делать с другими проблемами. Может вы ещё что посоветуете ? Как готовить омлет или нет как гладить юбку ? Не стесняйтесь.

Автор
#12
Гость

Аналогично. Так обычно четко как часы, а стоит поехать на отдых или куда-нибудь типа на море, так начнутся как не в дороге, так в первый день, хоть до них еще неделя 😠

Интересно почему так ? 🤔

Гость
#13

Прямо-таки выть от боли? Может, ко врачу?

Автор
#14
Гость

Прямо-таки выть от боли? Может, ко врачу?

А может я без вас с этим разберусь ?

Гость
#15

И у меня так же. Всегда в первый день на отдыхе — "сюрприииз!". Думаю, акклиматизация такая.

Гость
#16
Автор

Интересно почему так ? 🤔

Лично у меня это из рубрики: сделаю красивую прическу - пойдет дождь, выйду в магазин как кикимора и одетая как бомж - встречу всех знакомых😠😂

Гость
#17

Купите в отпуск тампоны для секса Freedom. С ними и в море и секс - все идеально. Они для этого и изобретены.

Гость
#18
Автор

Вот а мы специально на источники поехали... буду сидеть в номере (((

Вот и сиди теперь 😀😁😁😁😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

И что сделает врач ? С бубном вокруг меня потанцует что бы месячные вызвать ?)
Смешная вы.

Не ходите, мне вообше все равно 😊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: