Гость
Статьи
Не везёт с …

Не везёт с отношениями, а мне только 22

не везет с отношениями ,а мне только 22 году ,уже боюсь депрессии
были одни отношения с парней два года ,но он заменил меня другой . почему всем так легко находят отношения ? даже инвалидам везет(они и то замуж выходят , и создают семьи ) ,что не так со мной? , парни говорят ,что я красивая и милая , еще говорят ухаживай , а сами выбирают замухрышек , с сальной большой и , бомжовок . один ваще выбрал такую , когда я увидела квартиру ее на фотке чуть ,ли не начала ржать, и на кого он ваще променял меня ?,видели бы ее диван на той фотке как будто с помойки притащили .я кидала ее фоткам парням сказали ,че за ведьма ,и что мой бывший придурок .а еще мне тыкают ,чтобы я ухаживала за собой ! если все равно меня не посмотрят если начну ухаживать ! такое чувство ,что парни боятся ,ухоженных и красивых ,девушек !? я боюсь что на меня какое то проклятие :D ,по типу венца безбрачия ,меня постоянно окружают парочки ,достало быть одной если честно . даже уже мои подруги и одногруппницы почти ,все вышли замуж .я уже боюсь ,что у меня этого не будет ,а мне ведь уже скоро 23 (почти 30 год ) боюсь ,стать той самой женщиной с 5 кошками, не создать семью и не побыть в отношений ,в последнее время из за, этого я стала впадать в депрессию и истерики ,ругаться со всеми .почему парни делают все ради каких то бомжовок ? готовы даже ради них горы перевернуть? Когда я начинаю попросить ,чтобы они позаботились обо мне ,они начинают истерить ,а для других они готовы весь мир перевернуть ?почему так даже в подростковом возрасте не было отношений .есть тут ли люди с такой же проблемой ,что и я ? которые не создали семью к 30 годам ,а может быть и в 50

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не везёт с подчиненми вы вообще видели где нибудь такое..?.я любимица семьи ..я!!!..а меня мешают с грязью...тайком...!!!(тайком)..мне устраивают байкоты...не хотите новую курточку .сенера Помидора..не..х...о...т..и..те..(вы..)

в танце
#2

лучше жить в бомжевой квартире чем с тобой истеричкой

Аглая
#3

Не дочитала до конца. Противно. Надеюсь, что это вброс)
Что значит даже инвалидам везет, Вам кто дал право принижать людей по причине их неполноценного здоровья?

#4

Бедные инвалиды . Как же они такие - то заслужили отношения , а Вы - нет . Не слишком- ли высокомерно ?

#5
Снежинка

Бедные инвалиды . Как же они такие - то заслужили отношения , а Вы - нет . Не слишком- ли высокомерно ?

а как мне еще людей называть с такой группой ?

#6
странник форума

а как мне еще людей называть с такой группой ?

Не в этом дело . Просто Вы пишите ,что даже у них есть отношения . А чем они лучше или хуже Вас ? Это имею ввиду .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: