Гость
Статьи
Девушка общается с …

Девушка общается с бывшим, говорит, что из-за ребенка

Здравствуйте жители.
Такой вопрос! Есть девушка и ребенок и у них отец
не в разводе, только подали
мы встречаемся уже 6 месяц . так вот, девушка созванивается и может часами разговаривать, ну я это узнал и ругаюсь. говорит что из за ребенка обсуждают а мне не говорит что. да когда так созваниваются днем то она больше с ним разговаривает чем ребенок 4 года с отцом
мастера как себя вести? типо доверять? но были моменты когда она хотела вернуть из за ребенка отношения, потом хотела поехать с ночевой и мне сказала что не знала что это плохо

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ребёнок то с ним живёт или с вами?

Гость
#2

Говорят я боюсь высоты....говорят...а кто?.ну кто...?..может очередной начальник Дисней ленда ..??.нет..не продаст не отдаст.

#3

Дело плохо закончится ,мужчина .
Какие ночевки у бывшего ? Это дичь .

Гость
#4

А ты ей кто? Конь в пальто. Она может делать всё, что захочет. Это нормально.

в танце
#5

Р_С_П_Эхам надо доверять они самые порядочные в этой жизни
пусть ездит к бывшему, все нормально

Гость
#6

Большинство PCП годятся только повеселиться или как регулярный интим. Она из этих 90%. Зачем тебе это?

Гость
#7

Пусть забирает свой приданное (кстати, оно у нее есть?), ребенка и валит на все 4 стороны

Гость
#8

Если она ночует у "бывшего", то вероятно он ей прочищает задний проход и дает на клык, то вагинального секса нет и это технически не измена, так что пускай спокойно к нему ездит с ночевкой

Grendel
#9

Во первых не девушка, а женщина. Мать и жена.
Женой она будет до момента официального развода.
Так что на текущий момент твой статус в этой ситуации как бы не слишком обидно сказать то?
Тем более, что встречаться начали уже давненько.
И все равно. Она колеблется. А два полорогих бьются за внимание это весьма достойной и высокоморальной женщины.
И кстати. Когда она в вас разочаруется - уходить будет по такому же сценарию.

Гость
#10

В *** ее с ее бывшими это стрем, не унижайтесь

#11
Гость

Так ребёнок то с ним живёт или с вами?

С девушкой

Гость
#12
*МРАЧНЫЙ*

С девушкой

Ну тогда забей. Просто беги. Тут даже думать нечего.
Я понял бы если дочь у него осталась и была бы реальная потребность.
В нормальной ситуации знаешь как происходит?
Ребёнок живёт с женщиной, на выходные забирает батёк, если ему не пох. Раз в месяц скидывает алики на карту, никакого общения.
Всё остальное от лукавого.

Гость
#13

Она работает? Кто содержит ее и ребенка? Кто именно подал на развод? Как давно они в разъезде с мужем и где живут ваша женщина с ребенком? Это все важные вопросы, но, судя по тому, что она хотела вернуть отношения ваша роль не очень завидная, что-то вроде запасного спасательного жилета на случай если с мужем не получится или не захочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: