Гость
Статьи
Сталкер. Несколько лет …

Сталкер. Несколько лет меня преследует мужчина

Добрый день.
Меня несколько лет преследует мужчина. Мы никогда не состояли в отношениях. Не проводили вместе время. Было общение через интернет. Через несколько месяцев общение прекратилось почти на 3 месяца как я думала по общему согласию. Просто перестали общаться. Но через 3 месяца он активно начал заваливать меня подарками с курьером, писать, звать на свидание. Как только он понял что никакого согласия он не получит, он начал пакостить мне и всему моему окружению. Звонит, приходит на работу, поджидает везде, машину пачкает, клеит листовки на дом о том, что я Ш…. и Б….
Заявление в полтцмю не принимают
Уже разговаривали с ним и с кулаками и словами. Он не понимает. У меня жуткий страх выходить на улицу.
Подскажите, может у кого нибудь была подобная ситуация ?
Как справляться?

Бисер
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они обычно трусливые. Попросить знакомого мужчину вежливо сказать ему что б перестал.

в танце
#3

да у всех такие ситуации

Гость
#4

Уже разговаривали с ним и с кулаками и словами// а говорите, что только через интернет общались

Солнышко Ясное
#5

надо пропасть на время, берите отпуск и путёвку в санаторий, везде в блок, заявление всё равно пишите в полицию, телефон отключить

Гость
#6

А зачем ты подарки принимала?

#7

Чё там не кому бздюлей вломить, дожили (((

Бисер
#8
Гость

А зачем ты подарки принимала?

Где сказано что принимались подарки? Не принимались, отдавались обратно курьеру!

Бисер
#9
Гость

Уже разговаривали с ним и с кулаками и словами// а говорите, что только через интернет общались

Ну явно не девушка разговаривал с кулаками
Просила мужской пол—друзей

Бисер
#10
Гость

Они обычно трусливые. Попросить знакомого мужчину вежливо сказать ему что б перестал.

Этот видимо не такой. Говорит что у него раздвоение личности всем и сам бросается с кулаками на того, кто защищать меня пытался. Один раз себе лоб об стену разбил и сказал что это его избили другие люди…
Я поэтому и написала, вдруг у кого-то были подобные ситуации, может есть какой-то другое решение. Может быть кто-то поделился бы опытом, что помогло от подобного

Гость
#11

Не верю!
В реальности, если бы с ним "поговорили с кулаками", то желание следить у него бы отвалилось очень надолго.

Гость
#12
Гость

Не верю!
В реальности, если бы с ним "поговорили с кулаками", то желание следить у него бы отвалилось очень надолго.

Ну может реально на шиза или психа нарвалась...

Гость
#13
Гость

Они обычно трусливые. Попросить знакомого мужчину вежливо сказать ему что б перестал.

Тебе же написано тут,что сним разговаривали кулаками,а ему пофиг.Психопаты не боятся никаких мужиков,ничего ему не мешает пырнуть мужика ножом

Бисер
#14
Гость

Не верю!
В реальности, если бы с ним "поговорили с кулаками", то желание следить у него бы отвалилось очень надолго.

Видимо вы с таким не сталкивались.

Гость
#15

Существуют охранные фирмы,котоиые занимаются тем,что защищают таких жертв от агрессоров,название не помню.Но они бывшие сотрудники органов как правило и телохранители.Они не будут вас охранять именно,они просто заломят ему руки и запугают.Надо обратиться к ним,ищите таких,они есть

Гость
#16
Гость

Тебе же написано тут,что сним разговаривали кулаками,а ему пофиг.Психопаты не боятся никаких мужиков,ничего ему не мешает пырнуть мужика ножом

Поправка.Они не боятся обычных мужиков.Вот таких как из охранных агенств они очееь боятся,те знают что с такими делать

Продавшица из Пятёрочки
#17

Разводка

Гость
#21

Вы знаете у меня знакомая пять лет не сидит в интрнете нигде из-за одного сталкера. Всё удалила, припопытки создать странице человек этот тут же появлляеться и добавляеться, пишет. Десять лет это длится, преследование и моральный тероризм.она давно замужем, переехала а он никак не уномониться всё вынюхива5т о ней и все ее родных и знакомых расспрашивае о ней, приездать не лениться с другого горрда чтоб что то узнать, оскорбляет, унижает её всякими словами. Даже мужу её писал, пытался. Да сихпор не угаминился. Преследует и тех кто её знант близко. Вот есть такие на свете! Помоги вам Господь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: