Гость
Статьи
Мысли о плохом …

Мысли о плохом человеке

Здраствуйте форумчане. Год назад поругалась с подругой и перестала совсем с ней общаться,оказалась она очень плохим завистливым человеком. Первое время не вспоминала о ней,а сейчас постоянно лезет она мне в голову,пытаюсь на другое переключаться,ан нет,всеравно вспоминаю все плохое что она сделала и такой тяжелый осадок в душе.... Как убрать из головы мысли о плохом человеке,не получается у меня,помогите советом или в подобной ситуации как выпоступили бы........Спасибо!!!

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#2
Татьяна

Найди себе йопыря с огроменной сервилатиной, чтоб ***** тебя как собаку во все дырки и после ты как утка в раскорячку ходила. Сразу всь негатив уйдет

Спасибо за совет конечно,но у меня хорошая семья и прекрасный муж,и в личном плане все нормально)))) насмешили))))))

Гость
#4
Гость

Ирина
Спасибо за совет конечно,но у меня хорошая семья и прекрасный муж,и в личном плане все нормально)))) насмешили)))))) ну так и занимайся семьей. Зачем о посторонней бабе думаешь. Я вот не замудем и с завтрашнего дня у меня 3 дня выходных. Так я голову всю сломала куда бежать в первую очередь и ни о каких тетьках и даже дчдькпх левых не думаю...дел море, а если в браке и не одна, то откуда какие-то мысли могут втиснутся в голову помимо семьи?

Не все готовы положить свою жизнь на алтарь семьи. Автору хочется, чтобы
обидчица извинилась.
Есть чёрный обряд, где обидчица возвращается, просит прощения, приносит вам подарок и вы успокаиваетесь. погуглите

Гость
#5

Я вычеркнула из своей жизни людей, которые мне когда-либо вредили, не думаю о них и стараюсь не думать о том плохом, что мне сделали. Да, осадок в душе какой-то присутствует, все-таки в душу плюнули, но стараюсь думать о том, что это даже хорошо, что я узнала истинное отношение к себе. Но есть одна женщина, которая уже несколько лет никак не может успокоиться и вредит мне, сплетничает, делает какие-то мелкие гадости, жалко ее, видимо совсем больше думать не о чем, кроме как обо мне.
На работе были такие сотрудники, которые подставляли, впоследствии общалась только по рабочим вопросам и "здравствуй и до свидания".

Гость
#6
Ирина

Как убрать из головы мысли о плохом человеке,не получается у меня,помогите советом или в подобной ситуации как выпоступили бы........Спасибо!!!

Если вы будете думать о том, как убрать мысли, то вы тем самым еще больше загоните себя в угол. Я в такой ситуации, наоборот, увидела позитив - я была рада, что избавилась от неё, то есть в плохом всегда есть и хорошее, и что этот человек больше никогда не будет в моей жизни. Это перекрыло негатив и в итоге я в плюсе.

Ирина
#7
Гость

ГостьИрина
Спасибо за совет конечно,но у меня хорошая семья и прекрасный муж,и в личном плане все нормально)))) насмешили)))))) ну так и занимайся семьей. Зачем о посторонней бабе думаешь. Я вот не замудем и с завтрашнего дня у меня 3 дня выходных. Так я голову всю сломала куда бежать в первую очередь и ни о каких тетьках и даже дчдькпх левых не думаю...дел море, а если в браке и не одна, то откуда какие-то мысли могут втиснутся в голову помимо семьи?
Не все готовы положить свою жизнь на алтарь семьи. Автору хочется, чтобы
обидчица извинилась.
Есть чёрный обряд, где обидчица возвращается, просит прощения, приносит вам подарок и вы успокаиваетесь. погуглите

Думаете дело в извинении?Ой,боюсь обряды такие делать..Да и мы не общаемся вообще,у меня поменялся номер телефона с того времени,да и не тот она человек чтобы извиняться,наврятли она считает себя виноватой........ Спасибо за ответ)))

Гость
#8

А я перед сном желаю добра всем своим недругам и обидчикам,от чистого сердца и прошу Бога,чтобы было у них все хорошо...как ни странно работает,на душе сразу спокойнее и мысли о них не лезут долго.

Гость
#9
Гость

А я перед сном желаю добра всем своим недругам и обидчикам,от чистого сердца и прошу Бога,чтобы было у них все хорошо...как ни странно работает,на душе сразу спокойнее и мысли о них не лезут долго.

+++

Мне 40
#11

Вы её до сих пор любите и обижены на неё. Надо простить

Гость
#12

Учитесь прощать,без этого мира в душе быть не может.Вы не прощаете и Бог вам не прощает(Библия).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: