Гость
Статьи
Вру маме

Вру маме

Добый день, кому-то это покажется глупым,но я работала на низкооплачиваемой работе,после того как меня взяли на хорошую работу я никому об этом не сказала, и вот уже 4 месяца я вру маме что работаю на том же месте и получаю гроши..лишь потому что не хочется чтоб она всем рассказывала, даже если я ее попрошу никому не говорить она все равно всем растрепит!!! Эти все месяцы я уже завралась и так надоело, как ей сказать правду, чтоб нек обиделась..если честно говорить вообще не хочется, сразу все узнают и понесется....подскажите что делать(((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы ) Удиви маму купи ей чтонить классное

Гость
#2

Не говорите ничего, раз у вашей мамы язык без костей, и не нужно испытывать чувство вины по этому поводу. Вы ей ничем не обязаны, жестоко, но это так. Вас не уважают

Вика
#3

Автор, вы какая-то странная. "сразу все узнают и понесется", а что понесется то? все узнают что у вас хорошая работа?) придумываете проблемы сами себе

Гость
#4

А что куда понесется? Или кто? Или у вас родственники такие, что сразу начнут у вас ваши миллионы просить в долг? Так не давайте если что, маме купите чтонить)

Зануда
#6

Скажите, что перешли на другую работу вот только что. Не говорили раньше, чтобы не сглазить. На новом месте з/п больше на 5000 (тогда клянчить никто не будет).

Гость
#7

А зачем перед мамой отчитываться сколько вы зарабатываете? Говорите "нормально" или "чуть больше чем на прежней". Я своей не рассказываю о наших доходах, терпеть не могу, когда люди начинают не свои деньги считать и лезть с комментариями.

Зло
#8

Это самая серьезная проблема, с которой обращались тут на форуме.Я, например, 13 лет врала маме, что не курю. Полгода скрывала, что я в городе и ночую бог знает где. Сколько раз приходила домой пьяная и говорила, что устала...Уффф, знала бы ваша мама, сколько вы зарабатываете.. Ну а если врать надоело, просто скажите, что недавно устроились на новую работу, почему кому-то должно быть дело до того, сколько вы зарабатываете, обычно это не обсуждают ни с кем. Моя не знала сколько я зарабатываю: я не говорила и она никогда не спрашивала. Откуда эти псевдопроблемы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: