Гость
Статьи
Муж не отпускает в …

Муж не отпускает в другой город

Привет! Как убедить мужа отпустить меня в донецкую область? Там более менее безопасно, но главный фактор, там родные, которых я не видела уже много лет. В прошлом году были ссоры, упреки и обиды, он не дал мне туда уехать. В этом году стали обсуждать и вроде все хорошо, как вдруг он объявляет "не бывать этому". И снова до скандалов. Уже знаю, что его мама не хочет его отпускать и настраивает против поездки (хотя она и нравиться мне). Его не заставляют с собой ехать, но он меня не отпускает. "Когда будет спокойно, тогда и поедем", а когда же там спокойно то будет? Ну вообщем дилемма... Может подскажете, как уговорить меня на неделю к родным отпустить....

Ягодная_фрикаделька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вдруг он объявляет "не бывать этому". ...что за шекспировский страсти??

Наталья Пиорова
#2
Ягодная_фрикаделька

Привет! Как убедить мужа отпустить меня в донецкую область? Там более менее безопасно, но главный фактор, там родные, которых я не видела уже много лет. В прошлом году были ссоры, упреки и обиды, он не дал мне туда уехать. В этом году стали обсуждать и вроде все хорошо, как вдруг он объявляет "не бывать этому". И снова до скандалов. Уже знаю, что его мама не хочет его отпускать и настраивает против поездки (хотя она и нравиться мне). Его не заставляют с собой ехать, но он меня не отпускает. "Когда будет спокойно, тогда и поедем", а когда же там спокойно то будет? Ну вообщем дилемма... Может подскажете, как уговорить меня на неделю к родным отпустить....

Автор, про Донецкую область - поняла. А где вы сейчас то находитесь? Откуда вас муж то не отпускает? А вообще, тема - разводка. Для хохло-ср@ч@

Наталья Пиорова
#3
Гость

как вдруг он объявляет "не бывать этому". ...что за шекспировский страсти??

"не бывать этому" - это цитата из песни "Ночной дозор".. Про Ведьму и Антона Городецкого. )

Оля
#4

Автор, послушайте мужа и потерпите, пока не настанет мир. Мой одноклассник недавно поехал в Донецк за срочной справкой, он там небыл лет 10, ему тоже сказали родственники, что там сейчас спокойно, он так и не доехал, снаряд попал в микроавтобус, 2 убиты, трое ранены, он перенес операцию, Слава Богу жив, после больницы сразу в Питер вернулся, плюнул на эту справку, жизнь дороже.

Гость
#7
Ягодная_фрикаделька

.
В прошлом году, тоже боялась ехать. Но ничего не изменилось... Какая была обстановка в общем, такая и осталась. С одной стороны его понимаю, с другой стороны мои родные, которых так давно не видела...

Я Вас понимаю. А Вы сами не боитесь?

#8
Гость

Я Вас понимаю. А Вы сами не боитесь?

Почему то нет, не то чтобы уверена что там все замечательно, но больше переживаю за родных.

Шелковица в цвету
#9
Ягодная_фрикаделька

Почему то нет, не то чтобы уверена что там все замечательно, но больше переживаю за родных.

Знаете, мужу Вы небезразличны значит, переживает. Тут только договариваться нужно. А может он с Вами поедет, или это невозможно? Мой вообще слышать не хочет о Украине. Говорит, не пущу и сам не поеду. Я уже лет 7 невидела родных(

Гость
#10

Мда... вам сколько лет, милая?

гость
#11

Автор в каком городе вы живёте? В донецкой обл небезопасно только авдеевка и два села, а в остальных все спокойно и безопасно, как и в любом городе. Либо тема разводка? Либо тупизм какой-то

гость
#14

кто вам такое сказал??? по себе судите? конечно, придурков хватает, но в основном к россиянам относятся как к любому другому человеку. вы зачем ***** разводите? сами же там не были![/qуоте]
Там сами все русские, кроме западной Украины.

.
#15
гость

кто вам такое сказал??? по себе судите? конечно, придурков хватает, но в основном к россиянам относятся как к любому другому человеку. вы зачем ***** разводите? сами же там не были![/qуоте]
Там сами все русские, кроме западной Украины.

да разве кому-то можно что-либо объяснить? тема видимо для этого и создавалась. давно срача не было.

ириша
#16

бред..я русская, москвичкая...с явным московским акцентом, езжу в луганскую область и знаете ттт нормально все, местные даже не реагируют на меня, а приезжие солдаты конкчно швыряют косяки, но я одна особо никуда не хожу, и по темноте тем более..что касаемо опасности, зависит от обстановки, у моих родственников ттт тихо, боевые действия идут в 70 км от них. тему политики не поднимаю, молчу даже в том случае, если не согласна ч их мнением.

Гость
#17
гость

Автор в каком городе вы живёте? В донецкой обл небезопасно только авдеевка и два села, а в остальных все спокойно и безопасно, как и в любом городе. Либо тема разводка? Либо тупизм какой-то

Ну почему тупизм, просто люди не знают точно обстановки.

Гость
#20

Автор,и я Вам не советую ехать. Сама в Донецке,и не могу сказать,что тут безопасно. К тому же мрачно,угрюмо- тяжелая атмосфера. Не стоит. не сейчас

Гость
#21

В какой город ехать надо? Я к своим в Мариуполь езжу без проблем по несколько раз в год, главное на поезде

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: