Гость
Статьи
Опускаются руки

Опускаются руки

Девочки,никогда во все это не верила(
К нам на работу пришла цыганка-гадалка,я как админестратор ее выпроводила,она так зло на меня смотрела...Через 2 дня после мелкой ссоры собрал вещи и ушел муж,заболели все животные!У меня у самой здоровье крепкое,но вылезло все,и спина начала постоянно болеть,и грыжа,еще и тошнит теперь часто(возможно это нервное),про постоянную головную боль так уж молчу.Что мне ваще делать?Вы верите в сглазы и порчи?Как с этим бороться?

Милена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

ну прокляла она вас
это даже не сглаз.ищите мага за деньги чтобы это снять.иначе потеряете все

Гость
#4

есть женщина может вам помочь не бесплатно mari.marika777@unbox.ru

Гость
#5

тоесть mari.marika777@inbox.ru

Гость
#6

Сходите в церковь. Или к бабке какой. Всякое бывает. Я тоже не верю. Но и не зарекаюсь

#7
Гость

АдминИстратор !

А тебя так сильно это трогает? У человека проблемы, а ты лезешь со своими исправлениями!
Автор попробуйте в царьков сходит, святой водой умыться, завяжите красную нить на руке. Ну так же можно и каких то теть найти, но все мы знаем большая часть это развод и можно влететь на деньги. Так что если соберётесь будте осторожны)

Гость
#8

самовнушение конечно.вы даже не догадываетесь сколько людей вокруг смотрят друг на друга с ненавистью.здоровый цинизм и самолюбие вот ваши друзья,просто так совпало и вы себе уже накрутили...

Гость
#9

От просто взгляда ничего не будет, не переживайте. Чисто психология. Что-то одно вас подкосило, далее как снежный ком.

Я-телец
#10

Зачем красную нить на руке?)флагом красним еще обматайтесь
Крестом себя защищать нужно ежеднеано при виходе из дому.
И бить с Богом в душе. Молитву читайте

Гость
#11

Могу продать вам заклинание для снятия эти чар

Гость
#12

читаю ответы и диву даюсь какие есть злые люди,у человека проблемы,он просит понимания,совета и поддержки,а для кого то это повод упражняться в остроумии

Гость
#13
Гость

читаю ответы и диву даюсь какие есть злые люди,у человека проблемы,он просит понимания,совета и поддержки,а для кого то это повод упражняться в остроумии

Да глупости всё это, никаких приворотов-отворотов нет, это такие же байки, как и все церковные.

Гость
#14
Гость

читаю ответы и диву даюсь какие есть злые люди,у человека проблемы,он просит понимания,совета и поддержки,а для кого то это повод упражняться в остроумии

Да глупости всё это, никаких приворотов-отворотов нет, это такие же байки, как и все церковные.

вот именно,написано же что девушка не верит во все это,но наверное уже просто не понимает что ей делать,я могу себя представить в похожей ситуации,я бы с ума сошла

гость
#15

самовнушение конечно.вы даже не догадываетесь сколько людей вокруг смотрят друг на друга с ненавистью.здоровый цинизм и самолюбие вот ваши друзья,просто так совпало и вы себе уже накрутили...

+++++++ Неистово плюсую. Чем больше в эту *****.р.*****.н.ь. будете верить - тем больше проблем себе "накрутите". Т.*****. если вас, автор, например, обругает и осыпет проклятьями какой-нибудь неадекват (хоть в транспорте, хоть в магазине и т.д.) - вы тоже впечатлитесь? Забейте, на каждого и.д.и.о.т.а реагировать - не хватит ни сил, ни нервов. Неконструктивно это, глупо по меньшей мере.

Нелли
#16

Если бы эта цаганка такой силой обладала, то она уже кгенить во дворце сидела, а не таскалась в поисках пропитания.

Гость
#18

это либо самовнушение,либо вы автор не верующая поэтому никак не защищены от злых сил,

Гость
#19
Нелли

Если бы эта цаганка такой силой обладала, то она уже кгенить во дворце сидела, а не таскалась в поисках пропитания.

их главари и сидят в замках все в золоте,а это их рабочая сила

автор
#20
гость

самовнушение конечно.вы даже не догадываетесь сколько людей вокруг смотрят друг на друга с ненавистью.здоровый цинизм и самолюбие вот ваши друзья,просто так совпало и вы себе уже накрутили...

+++++++ Неистово плюсую. Чем больше в эту *****.р.*****.н.ь. будете верить - тем больше проблем себе "накрутите". Т.*****. если вас, автор, например, обругает и осыпет проклятьями какой-нибудь неадекват (хоть в транспорте, хоть в магазине и т.д.) - вы тоже впечатлитесь? Забейте, на каждого и.д.и.о.т.а реагировать - не хватит ни сил, ни нервов. Неконструктивно это, глупо по меньшей мере.

а животные заболевшие разом?это как объяснить ?2 кота и две собаки с разными болячками

Гость
#21

меня много раз проклинали цыганки, ненавидит меня этот народ, до сих пор живая и на жизнь не жалуюсь, никогда им не подаю, так что это вы себя накрутили. А несчастья ваши связаны с тем, что в нашей жизни чередуются белые и черные полосы, сейчас у вас полоса неудачи, это естественно.

гость
#22

меня много раз проклинали цыганки, ненавидит меня этот народ, до сих пор живая и на жизнь не жалуюсь, никогда им не подаю, так что это вы себя накрутили. А несчастья ваши связаны с тем, что в нашей жизни чередуются белые и черные полосы, сейчас у вас полоса неудачи, это естественно.

++++ я не что им "не подаю", я их открытым текстом *** посылаю.

олеся
#23

Лично я обращалась к Юлии . Могу сказать,что она действительно многое видит и делает , и я уже вижу результат. Вот ее телефон 89055118139. Мне понравилась. Подруга тоже обращалась тоже говорит она помогает.

Гость
#21

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема