Гость
Статьи
беременна,чувствую …

беременна,чувствую полное одиночество

Мне 20 лет беременна,чувствую полное одиночество ,муж не понимает что на 8 месяце беременности могут девушки уставать и лучше провести дома день,ему нужно куда то ехать и что то делать,когда я не могу этого делать он делает все сам без меня,я дома сижу одна иногда гуляю одна так как нужно хотя бы иногда дышать воздухом,подругам стала не нужна так как беременна,у них свои интересы и свои развлечения,даже не с кем поговорить ,что на душе ,что с этим делать

К
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы не одна. Мне 22..я не беременна, с подругами тоже печаль беда, чувствую тоскливо себя и одиноко.. Вот думаю, был бы у меня под сердцем ребенок, жизнь наполнена была бы неизведанным для меня чувством.

Гость
#2
К

,муж не понимает что на 8 месяце беременности могут девушки уставать и лучше провести дома день,ему нужно куда то ехать и что то делать,когда я не могу этого делать он делает все сам без меня,

А вам не приходило в голову, что нужно учиться понимать, что вам хочется отдохнуть дома, а небеременному мужу хочется пойти и отдохнуть по своему? Это все равно, что мужу от вас требовать собираться и идти вместе с ним. Он же этого не требует. Беременность - это не инвалидность. Неужели вы настолько самой себе скучны, что единственное дело - это сидеть и изнывать от тоски? Ну книгу возьмите и почитайте. Фильм посмотрите. Скоро ребенок родится, так будет не до этого. С чего вы решили, что не нужны подругам? У вас пока еще ребенок не родился. Что вас останавливает с ними куда-то пойти? Или они у вас альпинистки-скалолазки и только так и проводят время? Такое ощущение, что вы сами себя изолируете и ноете потом, что вам внимания никто не уделяет. Учитесь развлекать себя сами. Вам ведь не 5 лет. Тем более скоро станете матерью и вам надо будет развлекать ребенка. Нельзя все время жить у мужа в кармане и полагаться на другого человека для того, чтобы вам было не скучно.

Гость
#3

Куда в 22 года беременеть-то??Конечно муэу хочется развлекаться и мне в 22 хотелось развлекаться,ходить по театрам,киношкам,клубам,путешествовать,работать.Автор-ранняя клуша.

Гость
#4
Гость

.Автор-ранняя клуша.

+100

Гость
#5

Ой,автору даже не 22, а 20 лет!!! Точно клуша. И еще хочет,чтобы молодой муж около ее юбкт сидел...И откудда у наших рашен баб желание быстрее разродиться

Гость
#6
Гость

,муж не понимает что на 8 месяце беременности могут девушки уставать и лучше провести дома день,ему нужно куда то ехать и что то делать,когда я не могу этого делать он делает все сам без меня,

А вам не приходило в голову, что нужно учиться понимать, что вам хочется отдохнуть дома, а небеременному мужу хочется пойти и отдохнуть по своему? Это все равно, что мужу от вас требовать собираться и идти вместе с ним. Он же этого не требует. Беременность - это не инвалидность. Неужели вы настолько самой себе скучны, что единственное дело - это сидеть и изнывать от тоски? Ну книгу возьмите и почитайте. Фильм посмотрите. Скоро ребенок родится, так будет не до этого. С чего вы решили, что не нужны подругам? У вас пока еще ребенок не родился. Что вас останавливает с ними куда-то пойти? Или они у вас альпинистки-скалолазки и только так и проводят время? Такое ощущение, что вы сами себя изолируете и ноете потом, что вам внимания никто не уделяет. Учитесь развлекать себя сами. Вам ведь не 5 лет. Тем более скоро станете матерью и вам надо будет развлекать ребенка. Нельзя все время жить у мужа в кармане и полагаться на другого человека для того, чтобы вам было не скучно.
Я не запрещаю ему куда то ходить и не заставляю сидеть с со ой,он ходит с друзьями гулять и посидеть где нибудь,я о том что когда дело идёт о том что поехать в баню пива попить и он меня с собой берет мне не очень хочется ехать так как он будет там развлекаться и без меня,а я сидеть просто,я говорю о том что он иногда может и вспоминать о том что и мне полезно походить по парку или ещё что нибудь,а подруги им скучно со мной так как не посидеть не выпить нельзя со мной, не спросят даже по смс как у меня дела я была нужна когда собирались вина выпить или сходить куда нибудь,а сейчас когда я не могу этого делать они отвечаю ( вот зачем ты забеременела и родишь не до гуляк будет у тебя же ребёнок будет)

Гость
#7
Гость

Ой,автору даже не 22, а 20 лет!!! Точно клуша. И еще хочет,чтобы молодой муж около ее юбкт сидел...И откудда у наших рашен баб желание быстрее разродиться

Трусы снимать ума много не надо, а вот себя развивать так, чтобы в своем собственном обществе не изнывать постоянно, на это ни времени, ни ума не хватило. Результат на лицо.

Гость
#8
Гость

Куда в 22 года беременеть-то??Конечно муэу хочется развлекаться и мне в 22 хотелось развлекаться,ходить по театрам,киношкам,клубам,путешествовать,работать.Автор-ранняя клуша.

Так сколько лет мужу история умалчивает.

А
#9

Ой, конечно, тяжело на восьмом месяце. А ещё тяжелее будет , когда малыш родится . Мужики есть мужики, они ничего не понимают про женщин. Крепитесь

Гость
#10

Какие все правильные нашлись, у кого то на уме гульки,а кто то детей хочет у всех по разному,если вы дамы хотите гулять ,гуляйте и нарабатывайте навык по гулькам,когда девушке плохо обращается за помощью помочь бы советом,а вы клуша и клуша,ей же не 14 лет !!!

Гость
#11
Гость

Ой,автору даже не 22, а 20 лет!!! Точно клуша. И еще хочет,чтобы молодой муж около ее юбкт сидел...И откудда у наших рашен баб желание быстрее разродиться

Трусы снимать ума много не надо, а вот себя развивать так, чтобы в своем собственном обществе не изнывать постоянно, на это ни времени, ни ума не хватило. Результат на лицо. мда уж , а у вас ума прям хватает

Гость
#12
Гость

Я не запрещаю ему куда то ходить и не заставляю сидеть с со ой,он ходит с друзьями гулять и посидеть где нибудь,я о том что когда дело идёт о том что поехать в баню пива попить и он меня с собой берет мне не очень хочется ехать так как он будет там развлекаться и без меня,а я сидеть просто,я говорю о том что он иногда может и вспоминать о том что и мне полезно походить по парку или ещё что нибудь,а подруги им скучно со мной так как не посидеть не выпить нельзя со мной, не спросят даже по смс как у меня дела я была нужна когда собирались вина выпить или сходить куда нибудь,а сейчас когда я не могу этого делать они отвечаю ( вот зачем ты забеременела и родишь не до гуляк будет у тебя же ребёнок будет)

А что вам по парку мешает ходить одной? В обморок боитесь упасть? Я смотрю у вас окружение такое, что только пиво и вино на уме и это было основным развлечением. Видать и мужа встретили в том же окружении. Конечно, мне теперь понятно почему вы ни с мужем теперь не можете пойти по его баням, ни подругам неинтересны. Ну что ж, о том, какое будет будущее с таким мужем и как будет проходить беременность, а главное - воспитание ребенка, - эт надо было думать до того, как снимали трусы. Теперь, как говорится, поздно. Что ж, коли не можете развлекать себя сами, ищите новых друзей, которым не требутся питье для общения. Как будете мужа и будущего отца оттягивать от пивных и бань - это уже другой вопрос.

Гость
#13
Гость

. мда уж , а у вас ума прям хватает

Ну, во всяком случае, не я беременная изнываю от одиночества и тоски )))

Гость
#14
Гость

Гость
Я не запрещаю ему куда то ходить и не заставляю сидеть с со ой,он ходит с друзьями гулять и посидеть где нибудь,я о том что когда дело идёт о том что поехать в баню пива попить и он меня с собой берет мне не очень хочется ехать так как он будет там развлекаться и без меня,а я сидеть просто,я говорю о том что он иногда может и вспоминать о том что и мне полезно походить по парку или ещё что нибудь,а подруги им скучно со мной так как не посидеть не выпить нельзя со мной, не спросят даже по смс как у меня дела я была нужна когда собирались вина выпить или сходить куда нибудь,а сейчас когда я не могу этого делать они отвечаю ( вот зачем ты забеременела и родишь не до гуляк будет у тебя же ребёнок будет)
А что вам по парку мешает ходить одной? В обморок боитесь упасть? Я смотрю у вас окружение такое, что только пиво и вино на уме и это было основным развлечением. Видать и мужа встретили в том же окружении. Конечно, мне теперь понятно почему вы ни с мужем теперь не можете пойти по его баням, ни подругам неинтересны. Ну что ж, о том, какое будет будущее с таким мужем и как будет проходить беременность, а главное - воспитание ребенка, - эт надо было думать до того, как снимали трусы. Теперь, как говорится, поздно. Что ж, коли не можете развлекать себя сами, ищите новых друзей, которым не требутся питье для общения. Как будете мужа и будущего отца оттягивать от пивных и бань - это уже другой вопрос.

+++Автор и её муж маргиналы какие-то.

Гость
#15

Конечно,залетела по пьяне,наверное и брак по залету.

Гость
#16

Ниче, автор, разродишься и будешь опять с ними бухать

Гость
#17
Гость

Какие все правильные нашлись, у кого то на уме гульки,а кто то детей хочет у всех по разному,если вы дамы хотите гулять ,гуляйте и нарабатывайте навык по гулькам,когда девушке плохо обращается за помощью помочь бы советом,а вы клуша и клуша,ей же не 14 лет !!!

Вся ее проблема в том, что и ее подруги, и муж - особи из гулькиного общества и судя по всему, менять ничего не планируют, а она решила, что ей в 19 надо беременеть, чтобы в 20 обзавестись детьми ни с кем иным, как с тем самым мужем, который не планирует вводить никаких изменений в свою гулькину жизнь.

Подруги ей совершенно правильно и по возрасту сказали: нафиг беременеть, будет не до гулянок. Не послушала подруг клуша и залетела. Вот теперь и плачет, что ей одиноко и скучно, потому что она, окромя народу из гулькиного общества, никого не знает в этой жизни, а на пьянки по баням ходить беременной скучно. Другого она больше ничего не видела и не знает как себя иначе развлечь.

Ей дали вполне адекватный совет развивать себя, чтобы не сходить с ума в одиночестве в те моменты, когда нет никого рядом, и искать новых друзей, у которых есть на уме что-то помимо питья и бань, чтобы можно было в трезвом виде пообщаться. Если у вас есть совет более дельный, так предложите. Может ей и в самом деле еще что-то поможет.

Гость
#18

автор у вас какая-то странная депрессия для вашего положения! на таком сроке гнездо хочется вить, а не по гулянкам скакать. сходите на курсы для беременных, там такие же как вы будущие мамы, с ними у вас точно одни и те же интересы.
ещё меня удивляет то, как вы вынуждает близких с вами быть. неужели вы такой не интересный человек, что с вами только под шафе общаться можно? (у меня таких проблем не было, и на 9 месяце могла спокойно посидеть за столом с выпивающими друзьями, и было всем весело)

Коала
#19

Почитала, очень добрые комментарии вам тут написали. Но не обращайте внимание. Может и вправду рановато решили родить, вы ещё сами судя по всему большой ребёнок. Есть вещи, которые приходиться принимать такими, какие они есть. Вам одиноко, займите себя чем-то, посмотрите фильм, поговорите с кем-нибудь по телефону ( мамой, тетей,родственницей) найдите себе беременную подругу ( странно, что не нашли, ведь есть курсы молодых мам, в любом случае там люди общаются) да и вообще вы скоро родите, вам осталось ждать недолго)

Гость
#20
Коала

Почитала, очень добрые комментарии вам тут написали. Но не обращайте внимание. Может и вправду рановато решили родить, вы ещё сами судя по всему большой ребёнок. Есть вещи, которые приходиться принимать такими, какие они есть. Вам одиноко, займите себя чем-то, посмотрите фильм, поговорите с кем-нибудь по телефону ( мамой, тетей,родственницей) найдите себе беременную подругу ( странно, что не нашли, ведь есть курсы молодых мам, в любом случае там люди общаются) да и вообще вы скоро родите, вам осталось ждать недолго)

О чем ей все здесь и говорили до вас 😏

Гость
#21

Я тоже сейчас на последнем месяце.очень хорошо вас понимаю.мне кажется это у всех накатывает на последних сроках.крепитесь😕.И отношения с мужем меняются,не скажу что в худшую сторону,но они другие.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: