Гость
Статьи
говорит - ты очень …

говорит - ты очень плохая. а потом сю-сю-сю

когда верить. помогите разобраться в таком психологическом закоулке. друг иногда очень выразительно говорит - ты очень плохая. а потом снова сю-сю-сю. когда же ему верить, как понять где ЕГО правда.

камелия
23 ответа
Последний — Перейти
скорп
#1

а вас есть за что хвалить?
смелые поступки, достижения, может людям помогаете...?
"человек рожден для того, чтобы брать на себя ответственность, а не заполнять собой пространство"

скорп
#2

если человек колеблется - отойдите от него, а то заколебетесь оба 😁
возможно это образ Вас в его голове , наделенный достоинствами и надеждами пришел в конфликт с реальным положением вещей ..

в любом случае это начало конца

Гость
#3

Фу,вот прям ооооочень раздражает это. Так и хочется сказать:ты уже определить какой ты меня видишь и не там мозг! А вообще,автор, правду говорят, дети, алкоголики и люди в гневе. Так что думайте. И вот еще одна мысль:хочешь сказать правду-пошути. Ну типа, ляпнул,а потом:"я пошутил". И на последок еще одна мысль:" если тебе говорят что то обидное "не подумав",значит тебе говорят как раз то что думают". Источник-лента в ВК)).

Гость
#4

[quote="скорп"]а вас есть за что хвалить?
смелые поступки, достижения, может людям помогаете...?
"человек рожден для того, чтобы брать на себя ответственность, а не заполнять собой пространство"

ты то откуда знаешь для чего человек рожден?

Гость
#5

ээээ, какбэ 18+, это формы сексуальных игрищь. наказать грязную деффку, отшлепать ее по голой попе. попробуйте как-нибудь ответить томно - я плохая, накажи меня папочка и посмотрите ,что будет дальше. может будет отменный жесткий секс,а может и ремнем по попе,а потом только секс. вообще это хороший инструмент для манипуляции,если Вы научитесь надувать губки и говорит к месту /я плохо себя вела/,главное, чтобы это не переходило в садо-мазо с членовредительством.

скорп
#6
Гость

Фу,вот прям ооооочень раздражает это. Так и хочется сказать:ты уже определить какой ты меня видишь и не там мозг! А вообще,автор, правду говорят, дети, алкоголики и люди в гневе. Так что думайте. И вот еще одна мысль:хочешь сказать правду-пошути. Ну типа, ляпнул,а потом:"я пошутил". И на последок еще одна мысль:" если тебе говорят что то обидное "не подумав",значит тебе говорят как раз то что думают". Источник-лента в ВК)).

сю сю сю - цепляется за иллюзию, что автор хороша и он не ошибся в выборе..никто не любит признаваться в том что ошибся..

Гость
#7

Мне достаточно было бы одного раза, если бы меня назвали плохой, перестала бы общаться раз и на всегда. Вы тряпка что ли????

скорп
#8
Гость

а вас есть за что хвалить?
смелые поступки, достижения, может людям помогаете...?
"человек рожден для того, чтобы брать на себя ответственность, а не заполнять собой пространство"

ты то откуда знаешь для чего человек рожден?

ездить на беспонтовую работу и строчить оттуда беспонтовые разводки
потом караулить обидчика, выезжать ему на встречу " посмотри, я не психопатка", я серьезная занятая мадам еду с работы
в охране что ли сидит там, ни херра не делает

скорп
#9

вон пошла , мартышка недоразвитая..
я знаю что у тебя шифер поехавший

Гость
#10

Манипуляция

камелия
#11
Гость

Мне достаточно было бы одного раза, если бы меня назвали плохой, перестала бы общаться раз и на всегда. Вы тряпка что ли????

да, похоже на то, чувствую себя тряпкой, точнее носовым платком. рыдаю третий день.

скорп
#12

носовые платки и тряпки имеют обыкновение использовать друг друга, сморкаться, подтираться
после чего зверееют еще сильнее😁😁

Гость
#13

Сю сю, это когда всунуть хочет. Скажи ему тоже, что он гогно. Но когда деньги дает, ниче так. С пивом покатит.

Гость
#14
Гость

Сю сю, это когда всунуть хочет. Скажи ему тоже, что он гогно. Но когда деньги дает, ниче так. С пивом покатит.

Отличный совет😁😁😁😁👍

Лаура
#15

Варианты.
1. Видимо, с ним так в семье разговаривали. Только не сюсюкали потом. А у него сейчас вырывается эта агрессия, только он её засюсюкивает. К вам это отношения не имеет. Но, если он почувствует, что продавливает вас, то сюсюканье после плохой может прекратиться.
2. Хочет чего-то, а сказать не может. По типу догадайся сама. Например, секса.

Гость
#16

Иногда вы его бесите, иногда он вас обожает. Вопрос: нужно ли вам это?

камелия
#17
Лаура

Варианты.
1. Видимо, с ним так в семье разговаривали. Только не сюсюкали потом. А у него сейчас вырывается эта агрессия, только он её засюсюкивает. К вам это отношения не имеет. Но, если он почувствует, что продавливает вас, то сюсюканье после плохой может прекратиться.
2. Хочет чего-то, а сказать не может. По типу догадайся сама. Например, секса.

да, первый вариант очень вероятный. по второму он очень чётко всегда говорит чего желает и если не получает этого, то и следует фраза - ты очень плохая.

камелия
#18
Гость

Иногда вы его бесите, иногда он вас обожает. Вопрос: нужно ли вам это?

да, именно так.

Dimanche
#19
скорп

а вас есть за что хвалить?
смелые поступки, достижения, может людям помогаете...?
"человек рожден для того, чтобы брать на себя ответственность, а не заполнять собой пространство"

Именно так. Человек хорошим становится после хороших поступков. А не просто так изначально. За просто так оскорблять не дело, но и хвалить и любить не за что, это нужно еще заслужить. Так что вперед за толковые поступки, в отношениях, в заботе о близких, в работе, в общественных делах итп! А иначе вас никто не будет ценить.

Б-ка
#20

Элемент манипулирования называется "психологическое расшатывание". Так ведь работает!

Гость
#21

Посылай его *** обмудка. Он не заслужил чтоб ты на него тратила своё время. И тем более давала ему. Так и скажи! " служи, пасскуда"!

Гость
#22

Вы лучше обратитесь к астрологу , он составит личную карту Вашего парня и все расскажет о нем, узнаете о вашей совместимости и стоит ли с ним дальше встречаться. Я знаю одну женщину, она хороший специалист. напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Лаура
#23
Dimanche

Именно так. Человек хорошим становится после хороших поступков. А не просто так изначально. За просто так оскорблять не дело, но и хвалить и любить не за что, это нужно еще заслужить.

Если бы это было так. Сколько в семьях тех же жён, которые и с детьми, и на кухне, и на работе - а их труд не ценят. Любовь заслужить нельзя, она либо есть, либо нет. Это чувство. Правда, оно может со временем прийти, но опять же совсем по другим причинам. Если бы было не так, то вы бы уже в Макдаке от того, что вам улыбаются и дают гамбургер влюблялись в каждого продавца-кассира - а что, доброе дело же. ) Или кто-то вас подкинул до работы. Или помог вещи донести.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: