Гость
Статьи
Сын унижает невестку

Сын унижает невестку

Невестка приезжая из страны СНГ, нет гражданства, нет прописки, нет образования. Сначала у сына с невесткой прям такая любовь была. Но когда она ушла в декрет он очень изменился, стал ее унижать, орать, что она тут никто и звать никак и хоть слово вылетит с ребенком и из квартиры и из страны, выгоняет ее постоянно. Он просто пользуется ее безвыходным положением, что ей некуда идти.
Жалко мне невестку потому что я сама через это прошла с отцом сына и я с к своему сожалению замечаю в сыне тиранические замашки отца.
Что мне делать? Невестка вторым беременна.
Не могу в стороне стоять когда сын так себя ведет. Квартира в которой они живут по документам моя, но семью сын сам содержит, он хорошо зарабатывает.
Кстати про все выходки сына знаю не только со слов невестки, но и со сллв их соседей.

Женщина
62 ответа
Последний — Перейти
Белочка
#1

Помогите ей с гражданством и с видом на жительство.Ну и конечно поговорите с сыном.

гость
#2

дайте в голову сыночке, которого сами же и воспитали так!

Гость
#2

Автор, что там на самом деле в отношениях в паре и почему, вы не узнаете никогда. А вот вымещать на сыне претензии к его отцу нехорошо. 'Ты такой же козел, как твой папа' - лучший способ испоганить ребенку жизнь, что вы с успехом и делаете. Нет хуже для пусть и взрослого давно человека, когда мать готова променять его на кого угодно - да хоть на деву из дальнего села. Не дай боги никому.

Женщина
#3
гость

дайте в голову сыночке, которого сами же и воспитали так!

Я его таким не воспитывала. Как вы себе представляете это? Учить сына унижать жену которая зависима от него?

Гость
#4
Женщина

Я его таким не воспитывала. Как вы себе представляете это? Учить сына унижать жену которая зависима от него?

Именно. Он же всю жизнь смотрел на ваши отношения с мужем. Вот.. Модель семьи образовалась. Научили.

мари
#5
Женщина

гость
дайте в голову сыночке, которого сами же и воспитали так!
Я его таким не воспитывала. Как вы себе представляете это? Учить сына унижать жену которая зависима от него?

поговорите с сыном и пригрозите забрать квартиру.И напугайте его тем,что если беременная нервничает,может родиться ненормальный ребенок.

мари
#6
Гость

Автор, что там на самом деле в отношениях в паре и почему, вы не узнаете никогда. А вот вымещать на сыне претензии к его отцу нехорошо. 'Ты такой же козел, как твой папа' - лучший способ испоганить ребенку жизнь, что вы с успехом и делаете. Нет хуже для пусть и взрослого давно человека, когда мать готова променять его на кого угодно - да хоть на деву из дальнего села. Не дай боги никому.

Вот вы одноклеточное существо,эта девушка вообще-то мать внуков автора,она родила ее неадекватному сыну 2 детей.

Женщина
#7
Гость

Автор, что там на самом деле в отношениях в паре и почему, вы не узнаете никогда. А вот вымещать на сыне претензии к его отцу нехорошо. 'Ты такой же козел, как твой папа' - лучший способ испоганить ребенку жизнь, что вы с успехом и делаете. Нет хуже для пусть и взрослого давно человека, когда мать готова променять его на кого угодно - да хоть на деву из дальнего села. Не дай боги никому.

Вы все искажаете. Я адекватна и виду и хорошие качества сына и плохие. И не меняю я сына на кого угодно, но мне жалко девчонку и внуков. И я согласна, что она тоже может быть не права, но если так то пусть сын разведется, снимет ей с детьми квартиру в дальнем подмосковье, поможет с гражданством, по человечески поступит. Но он ей унижает. Вот соседка рассказывала, что он выгонял ее в подъезд в одном полотенце и кричал, что тут ее ничего нет и все он купил и все ему принадлежит. Ну зачем так делать?

Гость
#8

Защитите невестку, будьте ей подружкой. А то не выдержит стресса, заболеет, а приплод естественно к вам.

Гость
#9
Гость

Именно. Он же всю жизнь смотрел на ваши отношения с мужем. Вот.. Модель семьи образовалась. Научили.

Мы развелись уогда сыну и года не было и больше не видились. И я кстати никогда сыну про отца всего этого не рассказывала

Женщина
#10
мари

Вот вы одноклеточное существо,эта девушка вообще-то мать внуков автора,она родила ее неадекватному сыну 2 детей.

Мой сын не неадекватный. Просто у него тяжелый характер.

Гость
#11

Вот не дай боже связаться с такими сыночками, сама от такого еле ноги унесла в свое время, он меня еще и ножом успел полоснуть, теперь не могу вылечить эти шрамы на теле, кошмар просто, эти шрамы на теле бесят меня, напоминают, лью слезы постоянно

Гость
#12

Автор, вы хорошая женщина.

гость
#13
Женщина


дайте в голову сыночке, которого сами же и воспитали так!

Я его таким не воспитывала. Как вы себе представляете это? Учить сына унижать жену которая зависима от него?

вы не привили ему уважение к женщине, жене, матери его детей.

Гость
#13
Женщина

мари
Вот вы одноклеточное существо,эта девушка вообще-то мать внуков автора,она родила ее неадекватному сыну 2 детей.
Мой сын не неадекватный. Просто у него тяжелый характер.

Судя по всему, у него гадский характер. Просто подлый человек. Поговорите с ним. Как вы нам здесь написали, то же самое ему и выскажете. А еще пригрозите бумерангом, что обижать людей нельзя, все возвращается.

Его Воробейшество
#14

С другой стороны все это в его власти. И рычаги у него. А то, что у невестки нет своих опор, это ее проблемы. Быть никем и выскочить замуж - выбор овоща. Так что неуважение заслужила.

Гость
#15

Тва\ри эти сынки, только и смотрят в какую бы женщину *****}уй запихнуть, а мамаши их еще и покрывают, сделал гадость, а мамаша его прикрыла, вот и позволяют себе абсолютно все

Гость
#16
мари

Вот вы одноклеточное существо,эта девушка вообще-то мать внуков автора,она родила ее неадекватному сыну 2 детей.

А вы уверены, что он прям умолял-просил, насильно тащил ее из гребеней с целью осчастливить, а тут притащил, отмыл и разонравилась?
Дело не в невестке, ее и его моральных качествах, а в том, что мать не поддерживает родного сына, который в теории ей должен быть дороже этого зоопарка. Всё, что он должен этой женщине - алименты, при условии, что она хочет сама растить детей. И не дело матери в эти отношения лезть, шантажируя сына квартирой. Квартиру и снять можно.

Женщина
#17
Гость

Вот не дай боже связаться с такими сыночками, сама от такого еле ноги унесла в свое время, он меня еще и ножом успел полоснуть, теперь не могу вылечить эти шрамы на теле, кошмар просто, эти шрамы на теле бесят меня, напоминают, лью слезы постоянно

Рукоприкладства нет в семье сына. Бить он не бьет жену. Тем более с ножами не кидается.

Гость
#18
Его Воробейшество

С другой стороны все это в его власти. И рычаги у него. А то, что у невестки нет своих опор, это ее проблемы. Быть никем и выскочить замуж - выбор овоща. Так что неуважение заслужила.

Согласна, но хочу добавить, что если сын выбирал такой вариант, значит, у него тоже своих тараканов полно. Он, видимо, и выбирал овоща для того, чтобы вести себя так, как ведет. Выберешь нормальную женщину, которая не смотрится, как пустое место рядом с ним, вот и попробуй поиздеваться над ней. Она тебе сразу скажет что почем и где тебе стоять с ней рядом можно.

Но он видимо и выбрал себе эту рабыню безмолвную без гражданства, чтобы хозяином себя чувствовать, потому что больше не знает как возвысить собственную самооценку, которая, скорее всего, тоже ниже плинтуса. Человек с высокой самооценкой не нуждается в такой женщине, чтобы потом издеваться над ней всячески.

А она, скорее всего, терпит это все либо из-за гражданства, либо из-за другого имущества. Или просто мазохистка. Так что пару каждый ищет по себе.

Гость
#19

Хорошо, что вы человек хороший. Помогите ей с гражданством, образованием. Пройдет время, и она сама станет как- то зарабатывать, может, иначе устроит свою жизнь. Относитесь к ней по- человечески, а то как бы беды не случилось. Терпение имеет свойство заканчиваться даже у бесправные и робких, и никто не знает, во что это выльется, кто пострадает. Она должна знать, что может найти у вас участие, поддержку, помощь.это важно для нее знать

Гость
#20
Женщина

Вы все искажаете. Я адекватна и виду и хорошие качества сына и плохие. И не меняю я сына на кого угодно, но мне жалко девчонку и внуков. И я согласна, что она тоже может быть не права, но если так то пусть сын разведется, снимет ей с детьми квартиру в дальнем подмосковье, поможет с гражданством, по человечески поступит. Но он ей унижает. Вот соседка рассказывала, что он выгонял ее в подъезд в одном полотенце и кричал, что тут ее ничего нет и все он купил и все ему принадлежит. Ну зачем так делать?

Так не понимают они, разнесчастные бесприданницы по другому. И да, купил, принадлежит и дама была в курсе, что сказка про золушку - просто сказка. Это котика с помойки берут, чтобы холить, лелеять и любить. Людей обычно от туда берут совсем для другого.

Его Воробейшество
#21

Ну, тетеньки, посмотрим как вы будете называть тварями собственных сыночков, когда те подрастут)

Гость
#22
Женщина

Мой сын не неадекватный.

Уверены? )

Yulikoff
#23
Женщина

гость
дайте в голову сыночке, которого сами же и воспитали так!
Я его таким не воспитывала. Как вы себе представляете это? Учить сына унижать жену которая зависима от него?

это Вы и только Вы виноваты, что Ваш сын моральный *****, потому что жили с его отцом тираном, терпели унижения и мальчик с детства учился обращаться с женщиной как с бесправной овцой. Это полностью Ваша ответственность как матери и каждая слезинка этой женщины на Вашей совести. Если в Вас есть хоть,что-то человеческое, помогите ей с гражданством, с устройством в этой жизни, потому что Ваши внуки, могут продолжить традицию истязания женщины.

Его Воробейшество
#24

Ну и насчет помощи. Автор между двух огней. Так что в любом случае будет крайней. посоветую не вмешиваться. Оба взрослые, не инвалиды, сами справятся.

Гость
#25
Гость

Судя по всему, у него гадский характер. Просто подлый человек. Поговорите с ним. Как вы нам здесь написали, то же самое ему и выскажете. А еще пригрозите бумерангом, что обижать людей нельзя, все возвращается.

Его Воробейшество

С другой стороны все это в его власти. И рычаги у него. А то, что у невестки нет своих опор, это ее проблемы. Быть никем и выскочить замуж - выбор овоща. Так что неуважение заслужила.

ты хоть думай, чего ляпаешь, какая разница овощ или не овощ, уважение не надо заслуживать, люди не собаки чтоб заслуживать чего то, уважение это прежде всего личное качество человека, значит мамаша не привила это качество, и это не значит если невестка из снг, или еще откуда, это не повод ее унижать, мы все люди, понятно?

гостья
#26

а зачем она вторым беременна если он такой тиран?может ее все устраивает?

Гость
#27

Тема - разводка.
Как это она живет без прописки? Врете вы все. Не может она жить без прописки (то бишь регистрации, прописки давно отменили). Она нелегальная мигрантка что-ли?

Учите сначала законы, а потом сочиняйте )))

Его Воробейшество
#28
Yulikoff

Это полностью Ваша ответственность как матери и каждая слезинка этой женщины на Вашей совести. Если в Вас есть хоть,что-то человеческое, помогите ей с гражданством, с устройством в этой жизни, потому что Ваши внуки, могут продолжить традицию истязания женщины.

Ну вот сейчас обиженки соберутся, наваляют автору за весь женский род!
Взрослый человек не несет ответственности за других взрослых людей. И за своего взрослого сына не несет. И за жену его. И за травмы детства. Люди сами делают свой выбор.

Его Воробейшество
#29
Гость

Тема - разводка.
Как это она живет без прописки? Врете вы все. Не может она жить без прописки (то бишь регистрации, прописки давно отменили). Она нелегальная мигрантка что-ли?
Учите сначала законы, а потом сочиняйте )))

может, у меня сотрудница работает, приехала из молдовы, паспорт есть, а прописки нет

Гость
#30
гостья

а зачем она вторым беременна если он такой тиран?может ее все устраивает?

Многодетство очень распространено среди таких семей. Известный психологический парадокс отношений жертвы с тем, кто над ней издевается. Тиран сначала издевается либо эмоционально, либо физически или сразу 2мя способами, а потом слезно умоляет жертву его простить и часто просит родить еще и при этом клянется, что с рождением нового ребенка у них все будет иначе. Наивная жертва верит и продолжает ходить в синяках (душевных и/или физических) до следующего раза. Труднопонимаемый, но известный феномен.

Гость
#31
Женщина

Рукоприкладства нет в семье сына. Бить он не бьет жену. Тем более с ножами не кидается.

а вы уверены что не кинется через какое то время? Не говорите гоп, пока не перепрыгнете через яму

Его Воробейшество
#32
Гость

Гость
Судя по всему, у него гадский характер. Просто подлый человек. Поговорите с ним. Как вы нам здесь написали, то же самое ему и выскажете. А еще пригрозите бумерангом, что обижать людей нельзя, все возвращается. Его Воробейшество
С другой стороны все это в его власти. И рычаги у него. А то, что у невестки нет своих опор, это ее проблемы. Быть никем и выскочить замуж - выбор овоща. Так что неуважение заслужила. ты хоть думай, чего ляпаешь, какая разница овощ или не овощ, уважение не надо заслуживать, люди не собаки чтоб заслуживать чего то, уважение это прежде всего личное качество человека, значит мамаша не привила это качество, и это не значит если невестка из снг, или еще откуда, это не повод ее унижать, мы все люди, понятно?

иди пожалуйся в СПЧ или в европейский суд)

Голос разума 😇
#33

Итак, подводим итоги. Ушлая хохлушка села на шею нормально зарабатываемущему парню, притворившись той, кем не является. Демо режим окончился, показала своё истинное мурло, но парень оказался с характером и поставил её на место. Глупая селянка не придумала ничего лучше, как попытаться поссорить мать и сына. Смотри, автор, как бы вы все лесом не пошли, ты за компанию с иждивенкой корыстной. Предателю самый толстый кнут.

мари
#34
Женщина

мари
Вот вы одноклеточное существо,эта девушка вообще-то мать внуков автора,она родила ее неадекватному сыну 2 детей.
Мой сын не неадекватный. Просто у него тяжелый характер.

он у вас конкретно НЕАДЕКВАТНЫЙ-только больные на голову выгоняют БЕРЕМЕННЫХ жен в подъезд.

Арина
#35

Автор,а почему Вы не помогаете невестке с пропиской??
А дальше пошло-поехало бы.С пропиской куда легче добиться гражданства,а без - никак.
Столько лет прошло,невестка второго рожает,а свекровь не додумалась сама помочь,хоть и якобы понимает и через подобное прошла)) Разводка,конечно))))))

Гость
#36

Тема - жирная разводка )

Женщина
#37
Гость

Так не понимают они, разнесчастные бесприданницы по другому. И да, купил, принадлежит и дама была в курсе, что сказка про золушку - просто сказка. Это котика с помойки берут, чтобы холить, лелеять и любить. Людей обычно от туда берут совсем для другого.

Это полный идиотизм. Ни одна женщина доброволько на такоерождение не согласится. Именно поэтомупоэтому домашние тираны до беременности такое себе не позволяют, когда женщина может встать и уйтине. А вы просто моральный *****

Гость
#38
Арина

Разводка,конечно))))))

Однозначно разводка. Кому-то скучно стало от всех этих тем про стерво-дуру свекровь, вот и решили накатать вариацию на ту же тему, только с противоположным сценарием )

мари
#39
Гость

мари
Вот вы одноклеточное существо,эта девушка вообще-то мать внуков автора,она родила ее неадекватному сыну 2 детей. А вы уверены, что он прям умолял-просил, насильно тащил ее из гребеней с целью осчастливить, а тут притащил, отмыл и разонравилась?
Дело не в невестке, ее и его моральных качествах, а в том, что мать не поддерживает родного сына, который в теории ей должен быть дороже этого зоопарка. Всё, что он должен этой женщине - алименты, при условии, что она хочет сама растить детей. И не дело матери в эти отношения лезть, шантажируя сына квартирой. Квартиру и снять можно.

вам срочно к психиатру,срочно,если внуки-это зоопарк,вы больны.

Женщина
#40
Yulikoff

это Вы и только Вы виноваты, что Ваш сын моральный *****, потому что жили с его отцом тираном, терпели унижения и мальчик с детства учился обращаться с женщиной как с бесправной овцой. Это полностью Ваша ответственность как матери и каждая слезинка этой женщины на Вашей совести. Если в Вас есть хоть,что-то человеческое, помогите ей с гражданством, с устройством в этой жизни, потому что Ваши внуки, могут продолжить традицию истязания женщины.

Ты ду,ра и читать не научилась? Я ушла от мужа когда сыну и года не было. Я писала это. Но у тебя видимо проблемы с чтением.

Гость
#41

Ой Арбузинка, эт ты что ли? )))))

Женщина
#42
Гость

ты хоть думай, чего ляпаешь, какая разница овощ или не овощ, уважение не надо заслуживать, люди не собаки чтоб заслуживать чего то, уважение это прежде всего личное качество человека, значит мамаша не привила это качество, и это не значит если невестка из снг, или еще откуда, это не повод ее унижать, мы все люди, понятно?

Мамашей свой мать будешь называть, поняла?

Арина
#42
Гость

Однозначно разводка. Кому-то скучно стало от всех этих тем про стерво-дуру свекровь, вот и решили накатать вариацию на ту же тему, только с противоположным сценарием )

Да уж))
Теперь начала всех ср.амить в теме

Гость
#43
Арина

Да уж))
Теперь начала всех ср.амить в теме

Сейчас и нам достанется )))

Гость
#44
Гость

Так не понимают они, разнесчастные бесприданницы по другому. И да, купил, принадлежит и дама была в курсе, что сказка про золушку - просто сказка. Это котика с помойки берут, чтобы холить, лелеять и любить. Людей обычно от туда берут совсем для другого.

ну у вас и сравнение конечно, сравнить человека и кота с помойки, вы сами то воспитаны не ахти так, раз у вас люди это типа скоты с помойки, и еще, вы говорите что она бесприданница, так? А вы хоть в курсе сколько самих мужиков бесприданников, и *****? Алкашей и прочих тунеядцев, еще похлеще бывают чем женщины. Так что не сопите здесь своей глупостью, и оскорблением других людей.

Его Воробейшество
#45

"ну у вас и сравнение конечно, сравнить человека и кота с помойки, "
Почему нет? Ни гражданства, ни профессии, ни образования, ни работы. Только дырка между ног. Типичная кошка с помойки!

Гость
#46
Женщина

Мамашей свой мать будешь называть, поняла?

какая ты обидчивая однако), мамаша это не обидное слово вообще то, обидные слова совсем другие, такая же неадекватка как и сыночка, смотри, тебе еще не то на улице могут ляпнуть, совсем из кожи вон выползешь как змеюка

Гость
#47
Его Воробейшество

иди пожалуйся в СПЧ или в европейский суд)

посылать маманю свою будешь курица ободранная:)