Гость
Статьи
Сын изменяет невестке

Сын изменяет невестке

Узнала что у сына больше года есть любовница. Живет в соседнем районе где то. Сама давно заподозрила- как стал заезжать после работы в душ сходить. Дела в том районе непонятные появились. Благо друзья не такие скрытые, сам отрицает все. Друг его говорит что из семьи уходить тот не собирается, но и расставаться они не будут. Что там не так все просто раз он столько времени уже с ней и они якобы и так много раз пытались разойтись но сходились опять. Говорит что сына уезжает к девке, а он его перед женой прикрывает, и оказывается невестка то как то нашла их переписку, скандал был страшный а он на следующи день опять вместо того чтоб с женой мириться к той девке ездил! Неужели там может быть лучше чем дома?! Он говорит что это все я себе придумала и друг врет якобы. Но он и правда изменился с тех пор, то светится ходит весь, чуть ли песни не напевает, то срывается на всех и психует. Я этого не понимаю вообще, как вывести его на чистую воду? Я ведь понимаю что так он не признается, хочу ему лучшего, не осуждать а поговорить что там да как с той девкой, чего в семье не хватает, у него же дочка растет. Чтоб он определился. А он даже обрубает тему сразу.

Ирина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема будет в топе)) А друг прямо так перед вами соловьем разливается, перетряхивая грязное белье вашего сына?

Гость
#2

не лезьте.Это не ваше дело.Видно, даёт ему та женщина что-то чего жена дать не может.
Время всё расставит по местам.
Дети -это не повод ставить крест на своей жизни.
Жить в семье, где папа не любит маму и врет ей ещё не шло на пользу ни одному ребёнку.

Вы не знаете что у них там внутри, потому не лезьте со своими мнениями.Иначе он от вас закроется.

Почему люди считают, что их всё касается?
Такт должен быть и деликатность.

Гость
#3
Гость

Тема будет в топе)) А друг прямо так перед вами соловьем разливается, перетряхивая грязное белье вашего сына?

)))) Ага, так и представила взрослого дядьку, взахлёб рессказывающего автору всю подноготную жизни семьи друга))))

Гость
#4

Вряд ли вы ему чем-то поможете, даже если узнаете правду и все подтвердится. Ваш сын давно вырос и живет как хочет сам. Я, как мама, вас понимаю...но он идет своей дорогой. Ваша невестка сама должна разбираться в этой ситуации, если будете вмешиваться, то потеряете контакт с сыном и все.

Зануда
#5

Угу. Ну я в курсе похождений знакомой. Чтобы я рассказала ее маме? Да ни в жизнь. В измену сына и волнения мамы верю, но вот друга-болтушки быть не может.

Гость
#6
Гость

)))) Ага, так и представила взрослого дядьку, взахлёб рессказывающего автору всю подноготную жизни семьи друга))))

Да есть такие мужики, что хуже баб...язык как помело. Так что вполне могу поверить.

Гость
#7
Гость

Тема будет в топе)) А друг прямо так перед вами соловьем разливается, перетряхивая грязное белье вашего сына?

Мне сын сказал что поедет этому другу сантехнику помочь чинить. Я мимо проезжала и возьми да и заедь к этому другу. Мы с его мамой знакомы. И конечно никого не было. Звоню сыну а он врет что вот вот закончит и домой. Я этого друга к стене и приперла. Он врать то не умеет.

Гость
#8

Разводки хотя бы правдоподобные сочиняйте. Друг рассказывает матери своего друга подробности про его отношения с любовницей, да это же бред, с такими друзьями врагов не надо.

Ирина
#9
Гость

Разводки хотя бы правдоподобные сочиняйте. Друг рассказывает матери своего друга подробности про его отношения с любовницей, да это же бред, с такими друзьями врагов не надо.

Подробностей я не знаю. Он сказал что да, есть у него любовница год уже как, живет не подалеку, что они то сходятся то расходятся. А скандал с невесткой я и сама слышала.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#10

Ирина-автор, Вы такая ржачная, неужели думаете, что сын с Вами это обсуждать станет? не Ваше это дело, не лезьте! чем больше будете лезть, тем больше он будет скрывать.

Ирина
#11
я oxepeвaю, товарищ редакция

Ирина-автор, Вы такая ржачная, неужели думаете, что сын с Вами это обсуждать станет? не Ваше это дело, не лезьте! чем больше будете лезть, тем больше он будет скрывать.

Он ведь жизнь себе испортить может! Жена у него хорошая, красивая девочка, а та неизвестно что за .... И ради какого то там удовольствия что ли! Не ужели мужчины и правда думают не тем местом! Я плохо воспитала своего ребенка!

Гость
#12

Скажите сыну и скажите его жене. Не берите чужой грех на душу. Невестка должна знать, да и сын обязан с Вами считаться. Он сам как думает, Вы как должны к его жене относится после всего этого? Тоже врать в глаза?

Гость
#13

А мою подругу больше всего убило, когда она узнала об измене мужа, что он возил любовницу к своим родителям, а ведь со свекровью у нее были прекрасные отношения, а она бац и находит фотографию, где девушка сидит на коленях у ее мужа, а маман с папан стоят по бокам, так сказать фотография на память.

Гость
#14

может эта с-ка его приворожила, вот он и ходит как больной на голову...
я вот что вам скажу - молитесь! Молитвы матери всегда Господь слышит, но молитесь так - чтоб вашему сын был счастлив, потому как неведомы пути Господни, может им - сыну и его жене - писано еще по одной семье иметь и во второй семье жить счастливее, чем в первой. Если это у него в самом деле любовь, то большой грех идти против любви, родители, которые против любви своих детей, часто получают инфаркт или инсульт, чтоб убрались с дороги ребенка и не мешали ему.
Так что молитесь, чтоб произошло то, что лучше всего для вашего сына и его детей. Чем больше боритесь, тем больше всключается спортивная злоба и цель выиграть

Гость
#15
Гость

А мою подругу больше всего убило, когда она узнала об измене мужа, что он возил любовницу к своим родителям, а ведь со свекровью у нее были прекрасные отношения, а она бац и находит фотографию, где девушка сидит на коленях у ее мужа, а маман с папан стоят по бокам, так сказать фотография на память.

вот именно, а после мол свекровки были ангелами!...

Гость
#16
Ирина

Он ведь жизнь себе испортить может! Жена у него хорошая, красивая девочка, а та неизвестно что за .... И ради какого то там удовольствия что ли! Не ужели мужчины и правда думают не тем местом! Я плохо воспитала своего ребенка!

Немедленно исправляйте пробелы в воспитании! Выпорите сына ремнём и поставьте в угол!

Ирина
#17
Гость

вот именно, а после мол свекровки были ангелами!...

Это жутко слышать, ведь я живу одна, бывает уезжаю на дачу. Недавно сын сказал что я много работаю и мне было бы хорошо куда нибудь съездить отдохнуть. Неужели ..!!!

Злая
#18

Автор, самое ужасное, что вы свекровь, знаете и молчите. Я знаю что плохо, но я долго одной старой ссуке желала чтобы в ее сарай в деревне скорая доехать не успела. Вот за это. Пользоваться мной, строить из себя хорошую,а потом покрывать свой выкидыш, когда этот неабортированный вовремя меня грабил и еще рыдать крокодильими слезами. Это предательство настоящее. Если вы в хороши отношениях с невесткой вы обязаны ей сказать. Иначе ваши хорошие отношения - ваше лицемерие. Я вот такое увидела, теперь, ну я пока живу слава богу с сиротой, но если вдруг че измениться и у мужика будет мама, она дальше дорожки к калитке не войдет. Чай вынесу. В пластиковом стаканчике. Не более.

Гость
#19
Злая

Автор, самое ужасное, что вы свекровь, знаете и молчите. Я знаю что плохо, но я долго одной старой ссуке желала чтобы в ее сарай в деревне скорая доехать не успела. Вот за это. Пользоваться мной, строить из себя хорошую,а потом покрывать свой выкидыш, когда этот неабортированный вовремя меня грабил и еще рыдать крокодильими слезами. Это предательство настоящее. Если вы в хороши отношениях с невесткой вы обязаны ей сказать. Иначе ваши хорошие отношения - ваше лицемерие. Я вот такое увидела, теперь, ну я пока живу слава богу с сиротой, но если вдруг че измениться и у мужика будет мама, она дальше дорожки к калитке не войдет. Чай вынесу. В пластиковом стаканчике. Не более.

Так невестка и так в курсе. Терпит - значит все устраивает. Или не устраивает, но терпит по всем известным причинам.

Злая
#20
Гость

Так невестка и так в курсе. Терпит - значит все устраивает. Или не устраивает, но терпит по всем известным причинам.

Тут понятно. Такие вещи не скрыть. Это надо притворяться слепоглухонемым. НО, в таких ситуациях, ты ждешь поддержки, не ты же первая начала, понятно, что девки вот с пустого места не возникают, но как это часто бывает, да в браке проблемы, да уже все зашло слишком далеко с этими проблемами, но женщины часто еще думают, что делать, как делать, разводиться ли, налаживать отношения, заниматься этой идиотической постройкой отношений или нет, а мужики чуть что- хвост дыбом и побежал искать куда бы его всунуть, а если еще вместилище для хвоста можно развести на сочувствие и любовь - то все, до свидания - че хочу то делаю, понимаете? Вот просто сесть с невесткой и поговорить, мол так и так Света/Галя/Юля слухи дошли, че думаешь про это? Как вы там дальше? Выслушать ее версию. Ведь поверьте у каждого она своя. Мужики ноют, что их не понимают, не ценють, не любять.. а они совершают подвиг - ходят на работу и аж зп зарабатывают.. среднюю.. , а у жены там своя правда, просто выслушать и сказать "Да, я поняла. Решайте сами. Но мое дело предупредить" и все. И это уже большое дело.. что маманя за спиной пплядей в дом не приглашает, что никого не поддерживает. Это большое дело. У меня такой пример перед глазами. Мой бабон - классическая по сути свекурва, я бы от такой сбежала бы и мужа бы на уйх заслала бы, но она всегда держала нейтралитет, хотя много чего знала и про моего папу и про мою маму /не святые далеко оба/, но она давала понять, что знает и приговаривала "но это ваше дело.. вы взрослые люди" и за это моя мама всю жизнь твердила "пасть закрыла! На кого открываешь ее? На бабулю свою, которая тебя любит не знаю как?!! Встала и пошла просить прощения! Быстро!".

Ирина
#21

да в браке проблемы, да уже все зашло слишком далеко с этими проблемами, но женщины часто еще думают, Насчет того что невестка знает/не знает. Честно скажу не знаю. Помню ругались за какое то смс. Но все нормально, он сказал что это кто то с работы шутит. Я только не давно узнала что это смс было от девки той. Думаю невестка не из тех кто будет терпеть, она очень ревнивая, да и ссорятся они частенько.

Кристина Агилейровна
#22

Вы какая-то не правильная свекровь)) Моя бы давно сказала: изменяет-значит заслужила! (ттт)

Злая
#23
Ирина

да в браке проблемы, да уже все зашло слишком далеко с этими проблемами, но женщины часто еще думают, Насчет того что невестка знает/не знает. Честно скажу не знаю. Помню ругались за какое то смс. Но все нормально, он сказал что это кто то с работы шутит. Я только не давно узнала что это смс было от девки той. Думаю невестка не из тех кто будет терпеть, она очень ревнивая, да и ссорятся они частенько.

Ясно. Значит невестка в курсе. Эти смешные отмазы, что мол с работы, банальны как солнечная погода летом. У меня такое было. Ни одна вменяемая баба не поверит такой чуши. Значит пока она думает. Ревнивая - не ревнивая. Но в один момент принять решение и порушить жизнь прошлую - это должны быть веские основания. Я все решила за месяц в свое время, окончательное решение сутки, но за моей спиной стоял суровый мужик, который предупредил "шаг назад - отца у тебя нет". Тут выбора не было. Не жалею. Но такие решения нужно переварить и принять. Если смс было и она съехала с темы на тему "ой показалось, я ему верю" значит не лезьте. Она думает. Ей хочется верить. Рано или поздно или та девица сама рассосется и невестке будет выгодно для себя забыть эту историю, если же девица пойдет в атаку, они обычно домой звонить начинают, смски своим кобелям присылать ночью, классика жанра, тогда уже можно будет поговорить с невесткой. Пока - молчите. Оно может быть само пройдет. Раз та красава год в засаде. Обычно они столько не ждут.

Гость
#24

Услышьте меня!!! Пожалуйста не вздумайте лезть в чужие отношения! Да это ваш сын и вы переживаете за него,но пусть сами разбираются! Вы поймите что ещё и крайней останетесь! Не известно как невестка отреагирует, может спасибо скажет а может обматерит! Не дай бог сын возненавидит за то что полезли! А ещё представьте картину,вы рассказали,невестка ушла,а у сына с любовницей ничего не получилось! И ваш сын обвинит именно вас в том что вы разрушили его семью!Да,ваш сын не честно поступает но пусть сами разбираются,и если разрушат семью то своими собственными руками и винить некого будет! Сложно,но сделайте вид что вы ничего не видите и не слышите,и к сыну не лезьте больше,потому что если не дай бог вылезет это все,скажут что вы знали и молчали!

Ирина
#25
Злая

Ясно. Значит невестка в курсе. Эти смешные отмазы, что мол с работы, банальны как солнечная погода летом. У меня такое было. Ни одна вменяемая баба не поверит такой чуши. Значит пока она думает. Ревнивая - не ревнивая. Но в один момент принять решение и порушить жизнь прошлую - это должны быть веские основания. Я все решила за месяц в свое время, окончательное решение сутки, но за моей спиной стоял суровый мужик, который предупредил "шаг назад - отца у тебя нет". Тут выбора не было. Не жалею. Но такие решения нужно переварить и принять. Если смс было и она съехала с темы на тему "ой показалось, я ему верю" значит не лезьте. Она думает. Ей хочется верить. Рано или поздно или та девица сама рассосется и невестке будет выгодно для себя забыть эту историю, если же девица пойдет в атаку, они обычно домой звонить начинают, смски своим кобелям присылать ночью, классика жанра, тогда уже можно будет поговорить с невесткой. Пока - молчите. Оно может быть само пройдет. Раз та красава год в засаде. Обычно они столько не ждут.

Я где то в интерне прочитала что "если не ушел из семьи за год то там не серьезно и точно уже не уйдет" Я очень надеюсь что там не серьезно у него. Но ГОД, это же и не месяц. Это же он планирует, врет, знает что делает. . О боже, что он делает ....

Зануда
#26
Гость

А мою подругу больше всего убило, когда она узнала об измене мужа, что он возил любовницу к своим родителям, а ведь со свекровью у нее были прекрасные отношения, а она бац и находит фотографию, где девушка сидит на коленях у ее мужа, а маман с папан стоят по бокам, так сказать фотография на память.

О, подобную историю когда-то рассказывала Баба Ира. Вот кого не хватает на форуме.
Свекрови лучше не лезть к невестке, а на сына рявкнуть, что в случае чего Вы будете на стороне внучки и что поступает он гнусно.

Зануда
#27

Вы - Автор, а не Гость 13:)

Гость
#28

Он не виноват, что не получает что-то от жены, поэтому и завёл любовницу. Полноценных женщин очень мало, либо только энергия отдачи, либо принятия и в том и в другом случае мужчина будет добирать на стороне. Виновата в отношениях с мужчиной всегда женщина, ВСЕГДА, потому что всё зависит от неё.

Ирина
#29
Зануда

Вы - Автор, а не Гость 13:)

13 ответ писала не я

Гость
#30

Автор, моя свекровь узнала об измене моего мужа и решила с ним поговорить. Разговор их я слышала. Это был удар ниже пояса. Из уст моего мужа лилась такая гнусная неправда, что я в шоке была. Он перед своей матерью поливал грязью меня, мою сестру и все родственников. На вопрос о любовнице - он ответил, что никакой любовницы нет, а ночами он работает ( где?) и все деньги в дом несет. Когда я свекрови предоставила переписку с любовницей, она сказала, что это кто-то мстит и он болен. Вот так они сделали из меня д у р у.

Злая
#31
Гость

Он не виноват, что не получает что-то от жены, поэтому и завёл любовницу. Полноценных женщин очень мало, либо только энергия отдачи, либо принятия и в том и в другом случае мужчина будет добирать на стороне. Виновата в отношениях с мужчиной всегда женщина, ВСЕГДА, потому что всё зависит от неё.

Ой кто бы спорил. По этой логике, с патриархальных времен, баба должна в семью отдать все - силы, время, жилы последние, все добрачное имущество, молчать в тряпку, проявлять как там ее, аааа, эту самую женственность и мудрость. И семья будет сохранена. Вопрос только в дном - баланс цены и качества. Или вопрос рентабельности вложения. Все это работает, если женщина потерпев все эти неудобства живет в шоколаде, ее холят и лилиют и компенсируют ей такие "неудобства", самое дешевое, что здесь может быть в качестве компенсация - углероды, это самое малое, а так плюс к углеродам, причем нормальной воды и каратности должны прилагаться квадратные метры по дарственной и так по мелочи, шубы, путешествия. Тогда да. А сейчас в обычной семье призывать вот к этому д.. му женщину, прогибаться бесплатно - это извините влажные мечты о рабовладении. Не более.

Uta
#32

Вам и правда не нужно лезть в это дело. Сами разберутся. Я думаю, что жена уйдет от него. Правда, не знаю, на сколько ее терпения хватит.

Гость
#33

Сын отрицает. Точка. Невестка вам ничего не докладывала. Друга сжечь за сплетни. Вам не лезть, нет ничего хоже третьих лиц в постели других.
Что вы там советовать собрались? Чего они без вас не знают?

Гость
#34
я oxepeвaю, товарищ редакция

Ирина-автор, Вы такая ржачная, неужели думаете, что сын с Вами это обсуждать станет? не Ваше это дело, не лезьте! чем больше будете лезть, тем больше он будет скрывать.

ну вот вы говорите не лезть.А я понимаю Автора.У меня тоже сыновья.И один женат.И в семье сына двое детей.И я не одобрила любовницы.Хотя бы по той причине что это разрушает семью.Что хорошего будет? Разведутся,распадется семья,дети останутся без отца,возненавидят..Будут плохо жить в неполной семье..А мне жаль внуков.И невестка нормальная.Я за семью.

Гость
#35
Гость

Он не виноват, что не получает что-то от жены, поэтому и завёл любовницу. Полноценных женщин очень мало, либо только энергия отдачи, либо принятия и в том и в другом случае мужчина будет добирать на стороне. Виновата в отношениях с мужчиной всегда женщина, ВСЕГДА, потому что всё зависит от неё.

А ПОГОВОРИТЬ,ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ,ЧТО НЕ ТАК- ВЕДЬ МОЖНО!.ИЛИ ЛУЧШЕ РУШИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ОБЛИЗЫВАЮТ И НЕТ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ?! КАК МУЖЧИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ПОКА ЛЮБОВНИЦЫ ВСЕ ХОРОШО.КАК СТАНОВЯТСЯ ЖЕНАМИ -ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНЫЕ ВОЗНИКАЮТ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: