Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня?

Рассталась пол года назад с парнем, сама его бросила, вела себя с ним ужасно, вобщем не ценила( а сейчас поняла что плохо без него, люблю я его и хочу быть с ним... как его вернуть? Может кто знает? Пыталась говорить, от и слышать ничего про возвращение не хочет(

Kat
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи другого...никак..у него все прошло, раз слышать не хочет..

Апельсинка
#3

В любом случае нужно время. Если он не идет на контакт не навязывайся ему. Тебе нужно изменится как внешне так и внутрене. Вспомни то что раздражало его все те качества которые ему не приятны и исправь их в себе. Так же измени свою внешность прическу например, займись спортом.' Это для того что бы когда он тебя увидел от прошлой негативные девушки ничего не осталось. А самое главное не пиши ему сейчас и не звони. Ничего хорошего все равно ты ему не скажешь. Это очень сложно я понимаю. На все это может уйти несколько месяцев но если ты действительно его любишь можно потерпеть.

Гость
#4

зачем его возвращать? Просто он - НЕ ваша Судьба. Сделайте выводы, как нельзя себя вести с хорошими парнями и при встрече с нормальным парнем, ведите себя с ним нормально, без выноса мозга и резких движений...
В детстве вашем чьего внимания вам не хватало? - папиного или маминого, потому как ведете себя как недолюбленный ребенок, который на несознательном уровне отталкивает от себя всех, кто его любит, потому что с детства уверен, что он не заслуживает любви - это как результат недостаточного присутствия родителей в жизни ребенка т.е. вас

Гость
#5
Вероника

приворот

приворот - это очень большой грех, за который потом приходится расплачиваться раком, безбрачием, страданиями и горькими слезами.
Так что вы своим советом желаете автору гадостей, вам не стыдно????

Гость
#6
Апельсинка

В любом случае нужно время. Если он не идет на контакт не навязывайся ему. Тебе нужно изменится как внешне так и внутрене. Вспомни то что раздражало его все те качества которые ему не приятны и исправь их в себе. Так же измени свою внешность прическу например, займись спортом.' Это для того что бы когда он тебя увидел от прошлой негативные девушки ничего не осталось. А самое главное не пиши ему сейчас и не звони. Ничего хорошего все равно ты ему не скажешь. Это очень сложно я понимаю. На все это может уйти несколько месяцев но если ты действительно его любишь можно потерпеть.

Вот по - моему нехороший совет. Менять себя никогда нельзя. Зачем казаться тем, кем Вы не являетесь? Зачем менять внешность? Это же будет обман , и долго притворяться собираетесь? Чтобы человек вам поверил а потом оп! И полезла наружность? Этот совет ещё хуже совета про приворот

Zombie Cat
#7
Гость

приворот - это очень большой грех, за который потом приходится расплачиваться раком, безбрачием, страданиями и горькими слезами.
Так что вы своим советом желаете автору гадостей, вам не стыдно????

стыдно - когда видно. у нормальных людей привороты не работают, ибо они в них не верят.

Гость
#8
Zombie Cat

Гость
приворот - это очень большой грех, за который потом приходится расплачиваться раком, безбрачием, страданиями и горькими слезами.
Так что вы своим советом желаете автору гадостей, вам не стыдно????
стыдно - когда видно. у нормальных людей привороты не работают, ибо они в них не верят.

моя совесть чиста, я тебя предупредила по-человечески, если ты мозги не включаешь, это целиком и полностью лишь твоя проблема

Гость
#9
Апельсинка

В любом случае нужно время. Если он не идет на контакт не навязывайся ему. Тебе нужно изменится как внешне так и внутрене. Вспомни то что раздражало его все те качества которые ему не приятны и исправь их в себе. Так же измени свою внешность прическу например, займись спортом.' Это для того что бы когда он тебя увидел от прошлой негативные девушки ничего не осталось. А самое главное не пиши ему сейчас и не звони. Ничего хорошего все равно ты ему не скажешь. Это очень сложно я понимаю. На все это может уйти несколько месяцев но если ты действительно его любишь можно потерпеть.

Мудрый совет. Соглашусь с Апельсинкой!

Гость
#10

Приворот, конечно, грех. Но вот только очень много людей прибегают к этому способу (

Zombie Cat
#11
Гость

Гость
приворот - это очень большой грех, за который потом приходится расплачиваться раком, безбрачием, страданиями и горькими слезами.
Так что вы своим советом желаете автору гадостей, вам не стыдно????
стыдно - когда видно. у нормальных людей привороты не работают, ибо они в них не верят.

моя совесть чиста, я тебя предупредила по-человечески, если ты мозги не включаешь, это целиком и полностью лишь твоя проблема[/quote

шта?

Апельсинка
#12

Гость номер 6. Никто не собирается притворяться всю жизнь. Люди если любят они меняются. Я тоже раньше как вы думала что менять себя нельзя. Жизнь по-другому научила. Благодаря своему любимому человеку я многое в себе изменила и ни чуть не жалею. И вообще изменять себя это очень здорово.

Апельсинка
#13

Особенно когда ты делаешь это не только ради себя

Апельсинка
#15

Ну конечно по мелочам) Я же не предлагаю автору лечь под нож в хирургии.

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем