Гость
Статьи
Почему любимый мужчина …

Почему любимый мужчина не звонит из отпуска)

Так сложилось,что отпуск мы смоим любимым мужчиной проводим порознь...он уехал к своим родителям) было уже както он уезжал также .. и оттуда ни одного звоночка.. тока иногда писал в вайбер ...точнее присылал виды красивые) типа дорого,роуминг!!! Но когда он вМоскве..то звонит постоянно и каждый день)мы просто встречаемся только на выходных..изза квартирных проблем( ор не гуляет нет , это сто процентов!! Просто мне интересно ..есть укого нить такие же любимые мужчины) есть ли смысл бороться с таким поведением или привыкнуть??)

25 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

как вычислила проценты?

Гость
#2

Откуда ж тут кто-то знает, почему он вам не звонит?

Гость
#3

Он же сказал, что дорого, роуминг.

солнышко
#4

конечно не гуляет)

Гость
#5
солнышко

конечно не гуляет)

Пьет.

Малу
#6
солнышко

конечно не гуляет)

а встречаются они только на выхах из за квартирных проблем. мозг можно сломать. Как это????)))) то есть не хочется видеть друг друга ни на улице ни в кафе ни в кино нигде.. потоум что есть квартирные вопросы...)))) и он ни с кем сексом не занимается это 100%. не 46,8% и правда же зачем ему секс..

Гость
#7

нет ну автор тупи-ца жесть просто. автор у него НЕТ ТЕБЯ!!!! это ты называешь его своим парнем

Гость
#8

так в вайбре можо звонить бесплатно вроде..

Гость
#9

У меня такой. Правда, пишет в вайбере постоянно и фото присылает. Ну не любит он звонить, я кстати, тоже. Не заморачиваюсь вообще

Гость
#10
Гость

так в вайбре можо звонить бесплатно вроде..

У него вайбер не установлен.
Ну дайте парню отдохнуть в кампании друзей. Достала.

123
#11
Гость

У меня такой. Правда, пишет в вайбере постоянно и фото присылает. Ну не любит он звонить, я кстати, тоже. Не заморачиваюсь вообще

это он впрошлый раз фото слал, а сечас и того нет. читатйе внимательно.. еещ они не встречаются секса у них нет..парень даже не знает что он "любимый" у автора

Гость
#12

Автор, все потому что, он ваш любимый мужчина, а не вы его любимая женьщина.

Ek
#13

Автор. Все женщины, включая обманутых жён всех возрастов абсолютно уверены что их мужчины не гуляют. Потом когда им предъявляют детей на стороне кучи любовниц и прочие обстоятельства они начинают оправдывать типа ребёнок случайно любовница исключительно из за ее дурного характера разбивает семью и вовсе она и не оюбовница в просто военная тётка которая выдумала фиг знает что и шантажирунт парнишку. А он ваще не при делах. Автор, в он вообще к родителям уехал? Если человек хочет он напишет. Хотя бы вечером спокойной ночи пожелает

Гость
#14
Гость

так в вайбре можо звонить бесплатно вроде..

У него вайбер не установлен.
Ну дайте парню отдохнуть в кампании друзей. Достала. вы же написали что фото по вайберу отправлЯл

Гость
#15

У него отпуск, а значит он отдыхает и от вас тоже. Судя по всему он это заслужил.

Гость
#16
Ek

Автор. Все женщины, включая обманутых жён всех возрастов абсолютно уверены что их мужчины не гуляют. Потом когда им предъявляют детей на стороне кучи любовниц и прочие обстоятельства они начинают оправдывать типа ребёнок случайно любовница исключительно из за ее дурного характера разбивает семью и вовсе она и не оюбовница в просто военная тётка которая выдумала фиг знает что и шантажирунт парнишку. А он ваще не при делах. Автор, в он вообще к родителям уехал? Если человек хочет он напишет. Хотя бы вечером спокойной ночи пожелает

А вы прям без отпуска стараетесь, внушаете страхи, унижаете, навязываете. Правильно, жена должна бояться, вынюхивать и цепляться, вот только это мотивы АБФ, как ни странно. Это в их стиле делать из женщины неуверенную в себе неврастеничку, которую никто не хочет и даже дети боятся.

Гость
#17

У меня тоже муж практически не звонит, когда с родней. Может раз в 3 дня позвонить. Потому что там занят и куча родни желают его увидеть. Он там с ними и носится.

#18

Вы меня хоть немного успоклили...ато сразу налетели все..изменяет и тупица...

Гость
#19
olyniks

Вы меня хоть немного успоклили...ато сразу налетели все..изменяет и тупица...

Не обращайте внимание. Тут половина из отписавшихся тyпыe курицы.

Гость
#20

Мда.. а вайбер установить нельзя? Че за бред? Я когда в россию уезжаю постоянно на связи со своим , хоть он и на другом конце мира

Гость
#21
Гость

Мда.. а вайбер установить нельзя? Че за бред? Я когда в россию уезжаю постоянно на связи со своим , хоть он и на другом конце мира

Аналогично.

Гость
#22

Да не изменяет он и не тупица вы, все гораздо проще- он в вас не нуждается, не скучает. Мой муж и полдня не может без моего голоса, обязательно звонит и узнает, все ли у меня в порядке. Заботится, переживает. Обычный быт семейных людей, которые нужны друг другу. Отсутствие денег в век бесплатной связи довольно смешная причина для оправдания))) в любую точку страны можно купить месяц интернета, копейки стоит. Либо приобрести местную симку или позвонить с родительского телефона, узнать, живы вы там вообще или нет. Было бы желание

Гость
#23
Lotosanne

Вы меня хоть немного успоклили...ато сразу налетели все..изменяет и тупица...

он не изменяет, изменяют женам или любимым. а ты ему НИКТО. вы даже не встречаетесь вы не пара

Гость
#24

Он поехал домой к родителям, там друзья детства, там много всего, жизнь бурлит, хорошо проводит время, не до вас ему. К тому же, не похоже, что он относится к вам, как к невесте, у него просто есть секс раз на выходных, регулярный, постоянный и удобный. Потому что встречаются - это кино, театры, рестораны, долгие интересные разговоры, прогулки, выставки, желание проводить время вместе. А у вас потребность встречаться только при наличие квартиры, то есть интерес только в горизонтальном положении. Секс это тоже очень хорошо, приятно и здорово. Только к "скучаю" и "люблю" мало относится.

Гость
#25
Гость

Пьет.

У меня такая же ситуация.
Уехал в отпуск к родителям в другой город , несколько дней писал в ватсапе и пару раз звонил, сейчас тишина уже две недели, в ватсапе мое не прочитано последние сообщение , а он вообще не стал заходить в ватсап. В вк заходит, но не пишет . Вот я тоже думаю может пьет, отрывается

Форум: Отношения
Всего: 371 085 тем
Новые темы за месяц: 6 004 темы
Популярные темы за месяц: 219 404 темы