Гость
Статьи
Ставит других выше …

Ставит других выше меня

Мой молодой человек иногда меня поражает . Для него все сотрудники с работы,приятели - все хорошие .Однажды этот его"хороший" коллега с работы ,нас очень сильно с молодым человеком подставил и конечно же,мой мч не поверил ,что это он . До конца мне не верил ,пока уже вся правда наружу не вылезла и все его родственники не стали говорить то же самое ,что и я . Сейчас новый прикол .Устроился на новую работу ,работает ровно месяц там и подружился еще с одним коллегой . Тот коллега в поиске девушки для отношений и мой показал ему пару моих знакомых ,на фото .Ему понравилась одна и мой начал просить ,что бы я спросила ,не хочет ли та знакомая прогуляться всем вместе ,как раз бы познакомили его коллегу и ее . Уже и сказали ,что у них у двоих в понедельник выходной и можем все вместе пойти гулять . Я спокойно объяснила ,что скорее всего ,она поедет на Пасху к родителям в другой город ,а в понедельник только вернется и ей явно не до знакомств будет с дороги . Тем более ,наша общая подруга я думаю уже сказала ей,что с ней хотят познакомиться и если бы так горело ,написала бы она мне сама . И тут мч позвонил сегодня с работы и снова вопросы "Ну что ,ты написала ей ,идем в понедельник или нет ?"Я сказала ,что нет ,еще не писала и снова повторила за Пасху . Он как поднял кипишь ,что мне ,что так лень написать ей за целый день ,мол ему же что -то нужно сказать его приятелю с работы . В итоге поссорились ,кинул трубку . Получается ,ему важнее всякие приятели, и из-за них он готов со мной ссориться ,но только бы там кому -то угодить ? Ну это разве нормально ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

А что после Пасхи апокалипсис должен случится? Или этому парню приспичило именно на Пасху знакомиться?
Хотя просто спросить у подруги можно было,за спрос денег не берут.
Ваш мч наверное сам о себе не очень высокого мнения,если он не знает как угодить своим друзьям.Тут нечего не сделать.Разве ждать что повзрослеет .

Гость
#2
Гость

Получается ,ему важнее всякие приятели, и из-за них он готов со мной ссориться ,но только бы там кому -то угодить ? Ну это разве нормально ?

Не нормально. Ваш МЧ не умеет говорить НЕТ. Причины из детства. Почему членам семьи и близким он может говорить нет, а коллективу не может. Детские психотравмы именно в детском коллективе.
Вы можете почитать об этой проблеме на сайтах психологов. Самое важное ,что бы он сам осознал, что неумение говорить нет ему мешает. Что у него есть эта проблема. Хотя пока он прикрывает свою психологическую проблему удивительной хорошестью людей вокруг.

Алиса без чудес
#3

Автор, а что это вы за подругу решили? Вернётся не вернётся, правда что лень написать было? Может это её судьба. Походу это вам не хочется подругу знакомить, а валите все шишки на парня своего.

Пупсена
#4

Просто вы не хотите, налаживать личную жизнь ваших подруг. По каким-то причинам вы жопитесь. И правильно делаете, вы не Купидон. А ваш парень решил сделать подгон своему "новому другу" за счёт вас. А вы потом виноваты будете вдруг, его новый друг не приятный человек - у подружек потом будет осадок, а все потому, что вы фигню им предложили.

Гость
#5
Алиса без чудес

Автор, а что это вы за подругу решили? Вернётся не вернётся, правда что лень написать было? Может это её судьба. Походу это вам не хочется подругу знакомить, а валите все шишки на парня своего.

Я написала потом ,она ответила как я и сказала,что у родителей она . И это не подруга,а знакомая - внимательно читайте .

Гость
#6
Пупсена

Просто вы не хотите, налаживать личную жизнь ваших подруг. По каким-то причинам вы жопитесь. И правильно делаете, вы не Купидон. А ваш парень решил сделать подгон своему "новому другу" за счёт вас. А вы потом виноваты будете вдруг, его новый друг не приятный человек - у подружек потом будет осадок, а все потому, что вы фигню им предложили.

Да понимаете ,дело даже не в этом ,что не хочу знакомить . Своих бы подруг я познакомила ,но у одной есть молодой человек ,а вторая в другом городе . А это просто знакомая ,с которой мы виделись от силы раза 3-4 . Я написала ей конечно ,она отказалась ,так как у родителей сейчас . Но я не хочу унижаться ,выписывать ,вызванивать ,когда она там будет свободна и этот парень ,которого я не знаю .Будь это подруга для меня - другое дело ,тогда бы не возникало таких неудобств .

Гость
#7

Есть такие люди хорошие для других, плохие для семьи, в основном это мужчины. Предполагается, что Вы должны также лоб расшибить ради его коллеги. Это не лечится, этот парень Вас так и будет ущемлять ради посторонних. Особенно это тяжело когда будут дети.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: