Гость
Статьи
я ребенок

я ребенок

в сколько лет кончается детсво? мне 14 лет. и я чувствую себя ребенком, время летит быстро, я не успела наиграться , надурачиться, поэтому до сих пор сплю с игрушками, обнимаю их перед сном, беру их в поездку, целую, перед тем, как идти в школу, когда я понимаю, что я уже взрослая, я плачу, мне это не приятно, я не чувствую себя врослой. у нас все в классе уже встречаются. я бы не смогла. ведь я маленькая. и мне стыдно. а еще у меня совсем нету друзей. я их ищу. но их все равно нету 🐐
я люблю качели, когда я куда то иду с родителями, все йдут нормально, а я в припрыжку, иду и пою себе что то и мне не стыдно, ведь я ребенок. но иногда смотрю детские фото и я понимаю, что я уже не ребенок. что мне с этим делать? мне грустно, что я еще маленькая, но уже выше своей мамы . все мои сверстники для меня дяди и тети. я всегда так говорю. это нормально? помогите мне

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

мне 16 лет и не поверишь, но ощущаю и делаю почти всё аналогично! инфантильность - хорошая черта, тем более про тебя сказать, что тебе пора взврослеть нельзя, пока что оставайся такой, какая ты есть, не запаривайся по поводу этого

Гость
#2

Зачем пропускают такие туппые тексты.
Че сказать-то хотела?

Гость
#3

Ребенком скольки лет ты себя чувствуешь? Годовалым? 14 лет это как бы тоже детство, в твоем поведении ничего необычного не вижу/ заняться больше нечем, как свое тyпoе примитивное поведение анализировать?

энжелИка
#4

некоторые и в 30 так делают так что это нормально

Гость
#5

Представила эдакую "лялечку", которая выше своей мамы. Вам к психологу надо или психиатру, у вас задержка развития. Я помню в детстве мы с подружками играли в куклы лет до 10, потом перестали, а в 11, решили от делать нечего, снова в куклы поиграть, не покатило, вообще не никак, мы уже как то были слишком большие для таких игр. А если для вас ваши же сверстники - это дяди и тёти, то это уже совсем тяжёлый случай, клиника. Ну либо вы старый д.р.о.ч.*****.р, а не 14 летняя девушка.

Гость
#6

Очень странно, неужели такое бывает... Обычно в этом возрасте все повзрослеть хотят побыстрее, а вовсе не в детстве задерживаться. А если человек реально отстаёт в развитии, то он, наверное, сам этогг и замечать не должен. Реально больше на текст извращенца похоже, чем 14-летнего подростка. Да и проблема никакая не озвучена, просто как чья-то фантазия идёт об образе такой девушки, физически взрослой, а в душе ребёнке.

Рина ри
#7

Знаешь, что я тебе скажу? я в куклы барби играла до 15 лет это точно. и ничего, пришла и взрослость ко мне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: