Гость
Статьи
Замужество или …

Замужество или одиночество

Здравствуйте мне 20 лет не хочу замуж вот думаю что лучше выходить замуж или быть одной я конечно в 20 лет замуж не собираюсь но на будущее думаю выходить или нет что хуже в старости жить и умереть одной или в молодости выйти замуж жить с мужем до конца жизни

Ляяяяячч
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

конечно взамуж надо
ни один мушшына не должен остаться безнаказанным😑

ktopv
#2

по фигу, что ты думаешь, это не имеет ничего общего с тем, что тебя ждет.

гость
#3
ktopv

по фигу, что ты думаешь, это не имеет ничего общего с тем, что тебя ждет.

в смысле?

евгения
#4

автор ты *****.

Гость
#5
Ляяяяячч

Здравствуйте мне 20 лет не хочу замуж вот думаю что лучше выходить замуж или быть одной я конечно в 20 лет замуж не собираюсь но на будущее думаю выходить или нет что хуже в старости жить и умереть одной или в молодости выйти замуж жить с мужем до конца жизни

Автор, конкретно вам конечно нужно замуж. Одна вы в этой жизни пропадете.

Гость
#6

Правильный вопрос,в вашем случае,пока "Одиночество или одиночество в браке".

Гостья
#7

Я замуж не хотела, но судьба решила иначе))) детей раньше 30 не хочу, пока все как запланировала))) вам всего 20, все ещё изменится и в вашей голове и в жизни.

Гость
#8
Ляяяяячч

Здравствуйте мне 20 лет не хочу замуж вот думаю что лучше выходить замуж или быть одной я конечно в 20 лет замуж не собираюсь но на будущее думаю выходить или нет что хуже в старости жить и умереть одной или в молодости выйти замуж жить с мужем до конца жизни

Почему до конца жизни? Есть вариант развода, вдовства, нескольких замужеств или вовсе не одного, рождение детей или бесплодие и т.д. тут уж как повезет. У Вас жизнь только начинается, все интересное впереди. Некоторые вопросы нельзя решить раз и навсегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: