Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замужество или одиночество

Здравствуйте мне 20 лет не хочу замуж вот думаю что лучше выходить замуж или быть одной я конечно в 20 лет замуж не собираюсь но на будущее думаю выходить или нет что хуже в старости жить и умереть одной или в молодости выйти замуж жить с мужем до конца жизни

Ответы (8) Ответить
  • конечно взамуж надо
    ни один мушшына не должен остаться безнаказанным😑

• Реклама

• по фигу, что ты думаешь, это не имеет ничего общего с тем, что тебя ждет.

• ktopv

по фигу, что ты думаешь, это не имеет ничего общего с тем, что тебя ждет.

в смысле?

• автор ты *****.

• Ляяяяячч

Здравствуйте мне 20 лет не хочу замуж вот думаю что лучше выходить замуж или быть одной я конечно в 20 лет замуж не собираюсь но на будущее думаю выходить или нет что хуже в старости жить и умереть одной или в молодости выйти замуж жить с мужем до конца жизни

Автор, конкретно вам конечно нужно замуж. Одна вы в этой жизни пропадете.

• Правильный вопрос,в вашем случае,пока "Одиночество или одиночество в браке".

• Я замуж не хотела, но судьба решила иначе))) детей раньше 30 не хочу, пока все как запланировала))) вам всего 20, все ещё изменится и в вашей голове и в жизни.

• Ляяяяячч

Почему до конца жизни? Есть вариант развода, вдовства, нескольких замужеств или вовсе не одного, рождение детей или бесплодие и т.д. тут уж как повезет. У Вас жизнь только начинается, все интересное впереди. Некоторые вопросы нельзя решить раз и навсегда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь