Гость
Статьи
Стоит ли затевать этот …

Стоит ли затевать этот разговор?

Мама сейчас живет одна в 4-***** комн.квартире. Мы там вся семья прописаны. Мои шансы купить свой угол стремятся к нулю, к сожалению. Единственный мой шанс:продать эту и купить маме 3-2-***** км и мне однушку. Это не так срочно, что бы прямо вот сейчас это делать. Но я даже представить не могу этот разговор. А может не стоит и думать? Согласится или нет не знаю, не представляю ее реакцию. Надеюсь на адекватную. Да, мне стыдно с одной стороны, с другой..так хочется свой дом..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваша мама чью квартиру продала, чтоб себе четырешку купить?

Гость
#2

В смысле не представляется? А ипотека?

Гость
#3

Вполне возможно что маме понравится эта идея. Такая площадь ей ни к чему, убирать/мыть много, счета ЖКХ гигантские. Просто поговорите.

Гость
#4
Гость

Вполне возможно что маме понравится эта идея. Такая площадь ей ни к чему, убирать/мыть много, счета ЖКХ гигантские. Просто поговорите.

переезд, ремонт, волокита с документами маме тоже очень понравится. Автор еще возраст не указала

Гость
#5

А как маме эта квартира досталась? Вы уверенны,что сможете продать и этих денег хватит на две нормальных квартиры? Вся семья-это кто? Если и заводить разговор,то вам нужна их поддержка,поговорите сначала с ними.

Гость
#7

С какой стати это проблемы мужика куда жену вести? Это общие проблемы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: