Гость
Статьи
Кофта !!!!

Кофта !!!!

С парнем встречались недолго, когда были вместе дал мне надеть свою кофту, все это время кофта была у меня и отдала я ему Ее после расставания
Расстались по его вине, он думает что ещё вернётся ко мне, хотя сейчас со своей бывшей
Психует, когда я с другими парнями, открыто говорит что мы с ним будем ещё вместе

Но я к чему веду, я вижу его каждый день, кофту он после расставания так ниразу и не надел, будто специально, хотя это его любимая кофта и он постоянно в ней хотил до этого
Что бы это могло значить?

Владилена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоела ему розовая кофточка.

гостик
#2

Другая уже её носит

Гость
#3

Парни не носят кофту

Бобыль
#4

Ну почиму же. Я пришло в салон фоткаться , а меня фотограф 2 раза спросила, вы будите в кофтачке фоткаться? Я два раза сказал, да и даже у меня раздражение пошло от неё непонятливой. А потом меня все спрашивали зачем я в женской кофточке сфотался. Неуж если карманчики и бантик, то сразу женская?????

Гость
#5

Как он мог постоянно в ней ходить, если она была у Вас?

Гость
#6
гостик

Другая уже её носит

++++

Гость
#7

А вы из какой деревни?

Гость
#8
Гость

Как он мог постоянно в ней ходить, если она была у Вас?

))))

Гость
#9

Вы лучше нам скажите почему вас так волнует этот глобально-критический вопрос о человеке, с которым вы расстались?

гость
#10

Отвечу. Девушка подумала.что парень боится носить кофту,потому что она была у любимой ( у неё то есть),с которой расстался. Могла по идее её заговорить на негатив. ) Или приворожить с её помощью. Однако...а ? Люди всегда боялись и будут бояться неизвестного. Парень наверняка не учёный.

Гость
#11
гостик

Другая уже её носит

Это точно: пока автор развивает научные теории здесь, в его кофте сидит другая дама и наслаждается )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: