Гость
Статьи
Икона и телевизор - …

Икона и телевизор - всё, что нужно?

Достаточно давно видела пост в инстаграмме, где женщина выложила фото сугубо советского интерьера и говорила, что вся эта мебель из икеи, евроремонты, пластиковые окна - это ложные идеи навязаные западом (при том, что сама она постит это всё в ресурсе, которые был создан америкой) и говорит: Вот посмотрите, коврик, телевизор, уголок с иконами для общения с богом и тд...
Так вот, неужели телевизор и икона - это всё, что нужно русскому человеку?

Фиалка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фиалка

Так вот, неужели телевизор и икона - это всё, что нужно русскому человеку?

Холодильник еще с пивом и комп. А так вроде достаточно.

Гость
#3

У вас логика странная по типу: у моего соседа рыжий кот, все, кто рыжий - коты. Знаю русскую женщину, которой, кроме советского коврика и иконки в уголке ничего не надо = русскому человеку в целом, кроме советского коврика и иконки в уголке ничего не надо.

Снег-снежок.
#4

а вот дмитрий анатолич не согласен.У него даже домик для уточки есть, не говоря уже о тоскансих виноградниках. Так это всё обамка виноват, обманывает наших предводителей навязывает понимаешь, ржу нимагу.Кстати какого ежа у этой дуры тырнет америкоский, вырубить ***!

Sunny-Jo
#5

Вы экстраполируете на всех людей мнение одной ватной сектантки? :)

Гость
#6

А интернет? А компьютер? Или эта баба свои фотки в Инстаграме через общение с богом выставляет?

Гость
#7

А что вы имеете против?Я икеевскую кровать вернула обратно-фуфло,а не мебель.Европеецы живут, как перекати поле.Квартира чужая,мебель картонная,пожил,переехал на другю аренду в дргой стране.Ни роду,ни племени,ни дома,.Пожил,помер,крематорий.Икеевсая мебель этому отвечает.Рсске врастают корнями-дом,мебель добротная,ремонты-все остается следующим поколениям.А женщина из примера-она одинока и у неё ничего и никого нет.,

Гость
#8

Давайте сначала, доживём до третей мировой войны, которая не за горами, а там посмотрим. Что нужно русскому человеку, еврейскому человеку, американскому, ну всем кто выживет короче.

Гость
#9
Гость

Давайте сначала, доживём до третей мировой войны, которая не за горами, а там посмотрим. Что нужно русскому человеку, еврейскому человеку, американскому, ну всем кто выживет короче.

Кому арбуз, а кому свиной хрящик )))))

Гость
#10

Неправда! Нам ещё нужна ушанка, водка и "Очи чёрные".

Гость
#11
Гость

Кому арбуз, а кому свиной хрящик )))))

Распродажа, что ли?

Гость
#12
Гость

А что вы имеете против?Я икеевскую кровать вернула обратно-фуфло,а не мебель.Европеецы живут, как перекати поле.Квартира чужая,мебель картонная,пожил,переехал на другю аренду в дргой стране.Ни роду,ни племени,ни дома,.Пожил,помер,крематорий.Икеевсая мебель этому отвечает.Рсске врастают корнями-дом,мебель добротная,ремонты-все остается следующим поколениям.А женщина из примера-она одинока и у неё ничего и никого нет.,

Очередная порция бреда от теx, кто Европу только и по телевизору и видел.

Гость
#13

Ну лично мне без надобности как иконы, так и телек. У меня их и нет. Мой выбор - большая библиотека, удобный диван и хороший торшер, котики, плед с подушкой. Пластиковость окон и мебель икеевская мне нафиг не сдались. Не работай муж из дома, интернет, компы и безумное количество смартфонов отправились бы на помойку.

Гость
#14

"...Так вот, неужели телевизор и икона - это всё, что нужно русскому человеку?.."

Это нужно руководству страны
Управлять таким населением проще простого

S
#15
Гость

А что вы имеете против?Я икеевскую кровать вернула обратно-фуфло,а не мебель.Европеецы живут, как перекати поле.Квартира чужая,мебель картонная,пожил,переехал на другю аренду в дргой стране.Ни роду,ни племени,ни дома,.Пожил,помер,крематорий.Икеевсая мебель этому отвечает.Рсске врастают корнями-дом,мебель добротная,ремонты-все остается следующим поколениям.А женщина из примера-она одинока и у неё ничего и никого нет.,

Какая неприкрытая зависть к мобильному европейскому образу жизни :) Когда легко можно менять страны, жить в разных культурах, строить международную карьеру, повышая качество жизни. Прям жалко вас стало, всю жизнь проторчать в одном болоте... И правда, печально.

Гость
#16
Гость

Ну лично мне без надобности как иконы, так и телек. У меня их и нет.

Согласно логике автора, вы, наверное, не русский человек )))

Кактус
#17

Возможно, ей это действительно достаточно.Но это - ЕЕ личное дело!Да телевизора у меня как раз нет.Хватает компа...

Кактус
#18
Гость

А интернет? А компьютер? Или эта баба свои фотки в Инстаграме через общение с богом выставляет?

Похоже на то .))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

У меня икона и комп)) И книги, книги. Хотя можно обойтись компом

Fox
#20
Гость

Ну лично мне без надобности как иконы, так и телек. У меня их и нет. Мой выбор - большая библиотека, удобный диван и хороший торшер, котики, плед с подушкой. Пластиковость окон и мебель икеевская мне нафиг не сдались. Не работай муж из дома, интернет, компы и безумное количество смартфонов отправились бы на помойку.

Бумажные книги, пледики, и пылевые клещи, пылевые клещи...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: