Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Как от них избавиться? Расскажите о своем опыте избавления от них, пожалуйста.

Аня Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас комплексы?

Али-баба
#2

Доктор, помогите мне избавиться от комплексов...
А у вас какие?
Зенитно-ракетные)))

Гость
#3

Как-то они у меня все в голове были.. А помогли банально мужчины.
Например, мне казалось что у меня не очень нос, с маленькой горбинкой. Как-то в шутку парню сказала про это, он уверял меня что нет у меня горбинки и нос прекрасный. Потом еще один парень, который нравился, говорил укушу за красивый носик.
Так вот комплекс и проходил)))
Очень часто говорят мне про красивую внешность, приглашают куда-то, хотят познакомиться.
Сейчас у меня другие назревают комплексы, но тут уже надо в душу пускать людей, а мне это сложно.

Гость
#4

Смотря какие у вас комплексы, мои почти все исчезли, когда повзрослела.

Али-баба
#5
Гость

Как-то они у меня все в голове были.. А помогли банально мужчины.
Например, мне казалось что у меня не очень нос, с маленькой горбинкой. Как-то в шутку парню сказала про это, он уверял меня что нет у меня горбинки и нос прекрасный. Потом еще один парень, который нравился, говорил укушу за красивый носик.
Так вот комплекс и проходил)))
Очень часто говорят мне про красивую внешность, приглашают куда-то, хотят познакомиться.
Сейчас у меня другие назревают комплексы, но тут уже надо в душу пускать людей, а мне это сложно.

А вы о А вы опять мужчин на борьбу с вашими комплексами мобилизуйте. Мужчины для женщин- самые главные истребители комплексов.

Гость
#6
Али-баба

А вы о А вы опять мужчин на борьбу с вашими комплексами мобилизуйте. Мужчины для женщин- самые главные истребители комплексов.

Эти душевные проблемы мне мужчины и сделали. Им всегда проще оценить внешность и наплевать на душу.

Али-баба
#7
Гость

Эти душевные проблемы мне мужчины и сделали. Им всегда проще оценить внешность и наплевать на душу.

Что поделать.По Чехову ...в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Возможно, не на тех мужчин вы ориентированы. Жизнь- штука сложная, без шишек ее прожить невозможно. Оптимизм вам в помощь

Гость
#8
Гость

Как-то они у меня все в голове были.. А помогли банально мужчины.
Например, мне казалось что у меня не очень нос, с маленькой горбинкой. Как-то в шутку парню сказала про это, он уверял меня что нет у меня горбинки и нос прекрасный. Потом еще один парень, который нравился, говорил укушу за красивый носик.
Так вот комплекс и проходил)))
Очень часто говорят мне про красивую внешность, приглашают куда-то, хотят познакомиться.
Сейчас у меня другие назревают комплексы, но тут уже надо в душу пускать людей, а мне это сложно.

У вас пример избавления от надуманных комплексов. У меня например комплексы реальные, небезосновательные, и речи о том, что кто-то спасёт от них не стоит даже.

Гость
#9
Гость

Смотря какие у вас комплексы, мои почти все исчезли, когда повзрослела.

К сожалению, сказка про гадкого утёнка не на всех работает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: