Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Комплексы

Как от них избавиться? Расскажите о своем опыте избавления от них, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Какие у вас комплексы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Доктор, помогите мне избавиться от комплексов...
    А у вас какие?
    Зенитно-ракетные)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то они у меня все в голове были.. А помогли банально мужчины.
    Например, мне казалось что у меня не очень нос, с маленькой горбинкой. Как-то в шутку парню сказала про это, он уверял меня что нет у меня горбинки и нос прекрасный. Потом еще один парень, который нравился, говорил укушу за красивый носик.
    Так вот комплекс и проходил)))
    Очень часто говорят мне про красивую внешность, приглашают куда-то, хотят познакомиться.
    Сейчас у меня другие назревают комплексы, но тут уже надо в душу пускать людей, а мне это сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какие у вас комплексы, мои почти все исчезли, когда повзрослела.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы о

Гость

Как-то они у меня все в голове были.. А помогли банально мужчины.
    Например, мне казалось что у меня не очень нос, с маленькой горбинкой. Как-то в шутку парню сказала про это, он уверял меня что нет у меня горбинки и нос прекрасный. Потом еще один парень, который нравился, говорил укушу за красивый носик.
    Очень часто говорят мне про красивую внешность, приглашают куда-то, хотят познакомиться.
    Сейчас у меня другие назревают комплексы, но тут уже надо в душу пускать людей, а мне это сложно.

А вы опять мужчин на борьбу с вашими комплексами мобилизуйте. Мужчины для женщин- самые главные истребители комплексов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Али-баба

А вы о А вы опять мужчин на борьбу с вашими комплексами мобилизуйте. Мужчины для женщин- самые главные истребители комплексов.

Эти душевные проблемы мне мужчины и сделали. Им всегда проще оценить внешность и наплевать на душу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эти душевные проблемы мне мужчины и сделали. Им всегда проще оценить внешность и наплевать на душу.

Что поделать.По Чехову ...в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Возможно, не на тех мужчин вы ориентированы. Жизнь- штука сложная, без шишек ее прожить невозможно. Оптимизм вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как-то они у меня все в голове были.. А помогли банально мужчины.

У вас пример избавления от надуманных комплексов. У меня например комплексы реальные, небезосновательные, и речи о том, что кто-то спасёт от них не стоит даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря какие у вас комплексы, мои почти все исчезли, когда повзрослела.

К сожалению, сказка про гадкого утёнка не на всех работает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть