Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Избыток приторности

Какое то время назад заметила, что сейчас очень модно выкладывать в соц.сети фото с фотосессии где ну прям оочень счастливая семья или ежедневные фото детей, мужа и снова детей,подарков от мужа, цветов итд. По каким то необъяснимым для меня причинам создалось впечатление, что тебе как бы пытаются доказать/внушить, что они такие счастливые и все у них идеально-ванильно. И не произвольно это стало отталкивать. А как вы к этому относитесь? Или может сами относитесь к таким людям? Если кому то придёт в голову, что я завидую, то обломайтесь)) просто не считаю нужным выставлять жизнь на показ. Для меня семья это личное, а личное это не публичное.

Ответы (8) Ответить
  • ага, прятать мужа надо. и детей. а выставлять в соцсетях только фотки котиков.

• Реклама

• Я наоборот выкладываю только себя и очень редко , а остальное публиковать не считаю нужным ,как то не хочется что бы на мою жизнь смотрели

• Когда-то когда была моложе - выкладывала часто подарки, путешествия и т.д.. потом столкнулась с завистью,с снованием носа не в своё дело и решила загружать по 1-2 фотки в год и только своих. Как делают остальные - мне абсолютно все равно 🤷‍♀️

• а что надо выкладывать? синяки, мужем наставленные? скрины его переписки с любовницей? горы немытой посуды? дневник ребенка с двойками? тараканов в турецком отеле? выкладывают самое лучшее, вот и кажется, что этого самого лучшего слишком много, а на самом деле...

• Автор, кто что хочет выкладывать, то и выкладывает. Не нравится, не смотрите. Вас же никто не обязывает.

• Гость

Автор, кто что хочет выкладывать, то и выкладывает. Не нравится, не смотрите. Вас же никто не обязывает.

++++++++++++++++

• Такие страницы не смотрю. У себя выставляю много своих котиков. Редко себя, но только в интересных ракурсах и местах

• мне тоже интересно, зачем они так? комплексы? не за того вышли замуж и бывшим любовникам пытаются что-то доказать? умные люди подскажите! мой муж говорит "они просто глупые"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь