Гость
Статьи
Избыток приторности

Избыток приторности

Какое то время назад заметила, что сейчас очень модно выкладывать в соц.сети фото с фотосессии где ну прям оочень счастливая семья или ежедневные фото детей, мужа и снова детей,подарков от мужа, цветов итд. По каким то необъяснимым для меня причинам создалось впечатление, что тебе как бы пытаются доказать/внушить, что они такие счастливые и все у них идеально-ванильно. И не произвольно это стало отталкивать. А как вы к этому относитесь? Или может сами относитесь к таким людям? Если кому то придёт в голову, что я завидую, то обломайтесь)) просто не считаю нужным выставлять жизнь на показ. Для меня семья это личное, а личное это не публичное.

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, прятать мужа надо. и детей. а выставлять в соцсетях только фотки котиков.

Гость
#2

Я наоборот выкладываю только себя и очень редко , а остальное публиковать не считаю нужным ,как то не хочется что бы на мою жизнь смотрели

Гость
#3

Когда-то когда была моложе - выкладывала часто подарки, путешествия и т.д.. потом столкнулась с завистью,с снованием носа не в своё дело и решила загружать по 1-2 фотки в год и только своих. Как делают остальные - мне абсолютно все равно 🤷‍♀️

Гость
#4

а что надо выкладывать? синяки, мужем наставленные? скрины его переписки с любовницей? горы немытой посуды? дневник ребенка с двойками? тараканов в турецком отеле? выкладывают самое лучшее, вот и кажется, что этого самого лучшего слишком много, а на самом деле...

Гость
#5

Автор, кто что хочет выкладывать, то и выкладывает. Не нравится, не смотрите. Вас же никто не обязывает.

Гость
#6
Гость

Автор, кто что хочет выкладывать, то и выкладывает. Не нравится, не смотрите. Вас же никто не обязывает.

++++++++++++++++

оля-ля
#7

Такие страницы не смотрю. У себя выставляю много своих котиков. Редко себя, но только в интересных ракурсах и местах

Гость
#8

мне тоже интересно, зачем они так? комплексы? не за того вышли замуж и бывшим любовникам пытаются что-то доказать? умные люди подскажите! мой муж говорит "они просто глупые"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: