Приснилась постель белая Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснилась постель белая

Приснилось что я пришла в универ, а там на самом деле садик. И там я вижу как в комнате где спят дети нянечка заправляет послель. Я победала на третий этаж по лестнице, а на полу эта белая постель валяется. Потом я начала заправлять кровать все белье было чистое как будто выстиранное и поглаженное только что, покрывало было маленьким для кровати и я долго пыталась его красиво заправить, но потом в итоге не стала, услышала голос бабушки со строны отца(ее давно не видела) увидела ее, а на руках у нее ребенок мальчик ужасно милый) я его раньше не видела и не знала, бабушка говорит мне что это мой братишка(сын отца,но от другой матери) я его целовала, он такой кареглазенький даже не плакал. Проснулась потом вспомнила. Сон с постелью мне как то не понравился я начала думать к чему это?

Ответы (8) Ответить
  • Увидеть во сне белоснежную постель - к благополучному исходу Ваших начинаний.
    (Из сонника)

• Реклама

• Если во сне Вы видите близкого человека, лежащего в постели с бледным видом, то Вам следует быть готовым к проблемам с Вашими родными или близкими. (тоже из сонника)

• А видеть маленького мальчика во сне - это хлопоты (из жизни)

• Девушка, не накручивайте себя. Мне тоже сон с белой постелью снился, я лежала на ней и бабушка умершая рядом, царствие ей небесного, в общем жуть жуть, я ещё в белом одеянии была.. 😳
    Все норм, прошло уже много времени.. :))

• Сон, в котором молодой женщине приснилось, что она стелит свежую постель, сулит ей нового возлюбленного. (ещё из сонника)

• лежать в кровати скучать. но вот про мальчика, такое чувство сон вещий

• Гость

лежать в кровати скучать. но вот про мальчика, такое чувство сон вещий

Что значит вещий, что вы имели ввиду

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь