Гость
Статьи
Приснилась постель …

Приснилась постель белая

Приснилось что я пришла в универ, а там на самом деле садик. И там я вижу как в комнате где спят дети нянечка заправляет послель. Я победала на третий этаж по лестнице, а на полу эта белая постель валяется. Потом я начала заправлять кровать все белье было чистое как будто выстиранное и поглаженное только что, покрывало было маленьким для кровати и я долго пыталась его красиво заправить, но потом в итоге не стала, услышала голос бабушки со строны отца(ее давно не видела) увидела ее, а на руках у нее ребенок мальчик ужасно милый) я его раньше не видела и не знала, бабушка говорит мне что это мой братишка(сын отца,но от другой матери) я его целовала, он такой кареглазенький даже не плакал. Проснулась потом вспомнила. Сон с постелью мне как то не понравился я начала думать к чему это?

Софья
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Увидеть во сне белоснежную постель - к благополучному исходу Ваших начинаний.
(Из сонника)

Алина
#2

это к болезни

гость
#3

Если во сне Вы видите близкого человека, лежащего в постели с бледным видом, то Вам следует быть готовым к проблемам с Вашими родными или близкими. (тоже из сонника)

гость
#4

А видеть маленького мальчика во сне - это хлопоты (из жизни)

Гость
#5

Девушка, не накручивайте себя. Мне тоже сон с белой постелью снился, я лежала на ней и бабушка умершая рядом, царствие ей небесного, в общем жуть жуть, я ещё в белом одеянии была.. 😳
Все норм, прошло уже много времени.. :))

гость
#6

Сон, в котором молодой женщине приснилось, что она стелит свежую постель, сулит ей нового возлюбленного. (ещё из сонника)

Гость
#7

лежать в кровати скучать. но вот про мальчика, такое чувство сон вещий

Софья
#8
Гость

лежать в кровати скучать. но вот про мальчика, такое чувство сон вещий

Что значит вещий, что вы имели ввиду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: